Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-02-2016, 14:27   #2161
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от KrIsTa Посмотреть сообщение
Но все- таки не могу связать ваши фотографии и мужское ваше понимание говорунов.
Извините, я всего лишь работаю в области финансов, имею несколько высших образований, но увы вас не понимаю.
Мужчины — говоруны это те, кому не требуется обращаться к книгам или интернету по очень сложным вопросам.
У каждого из них имеется своя цельная картина мира. Это носители цельного знания. Поколебать их знания практически невозможно.
Для этого нужны очень убедительные факты. С этой точки зрения факты могут восприниматься очень неоднозначно.
Такие люди для меня очень интересны. Имеется возможность уточнить свои знания. Проверить их на достоверность.
Alex_андр вне форума  
3 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (26-02-2016), KrIsTa (26-02-2016), Калинка (26-02-2016)
Старый 26-02-2016, 14:44   #2162
 
Аватар для KrIsTa
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,069 Поблагодарил: 14,164
Поблагодарили 11,771 раз(а) в 2,436 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение

Я в финансах ничего не понимаю. Когда меня пытаются дурить продавцы, я вижу это легко по их поведению. Каждый раз поступаю по разному.
Я не продавец к счастью , финасы и продавцы- далеки очень друг от друга. Поэтому они и " продавцы", что за свю жизнь научились только дурить людей.


Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
В моем реальном общении таких людей несколько. Таких как я только один. Оказывается я достаточно индивидуален. Для себя я абсолютно обычен.
Да, вы индивидуален!!!

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
С чего ты взяла что ты меня мучаешь? Задавая интересные вопросы — ты являешься катализатором моих открытий. Я ведь в реальности общаюсь не с тобой, а C образом тебя , реально занимающим место в моем мозгу. Ты являешься живой сущностью в операционной системе моего сознания.
я умею " выносить мозг", уж поверьте.
Да, и какой же образ меня вы видете Александр, НЕ видя моих фото?
Интересно
KrIsTa вне форума  
2 пользователей сказали KrIsTa спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (26-02-2016), Jelenka (26-02-2016)
Старый 26-02-2016, 14:48   #2163
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

KrIsTa, вот небольшие открытия которые я совершил общаясь с тобой.
Ни одного человека невозможно заставить что-либо делать без собственного согласия. Естественная смерть невозможна без внутреннего согласия.
В моей жизни был такой период, когда я естественно не курил (еще молодой). Был период когда я курил. Имея и тот и другой опыт я могу их легко сравнить. Когда я вообще не курил — то мне курить не хотелось. Когда я Закурил, совершив это Некоторое количество раз, достаточное для приобретения привычки — я абсолютно не мог бросить курить. Что делать??? Практически эта задача Легко решилась! Теоретически она почти неразрешима. На практике Я пришел к тому внутреннему ощущению когда я не курил вообще. То есть всего лишь сравнивая два различных телесных знака (состояния) Я выбрал из них тот который мне больше нравился! И все...

Одним словом всегда человек действует только внутренне соглашаясь с тем что он делает! Это и есть открытие сегодняшнего дня.
Alex_андр вне форума  
3 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (26-02-2016), KrIsTa (26-02-2016), Калинка (26-02-2016)
Старый 26-02-2016, 14:57   #2164
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от KrIsTa Посмотреть сообщение
Я не продавец к счастью , финасы и продавцы- далеки очень друг от друга.
Я догадывался об этом. Интуиция и здесь меня не обманула.
Цитата:
Сообщение от KrIsTa Посмотреть сообщение
Да, и какой же образ меня вы видете Александр, НЕ видя моих фото?
Интересно
Твой образ привязан к твоей предыдущей аватарке. Там было лицо крупным планом. Теперь это малюсенькая девушка на Мальдивах.
Ходит по берегу с нетерпением ожидая "Алые паруса". Финансы наскучили. Душе хочется полета, а телу легкости!
Та была блондинка. Эта жгучая брюнетка, повернутая к лесу передом...
Внутренний Образ тебя не поменялся. А так конечно, ты как и все женщины — загадочна! Чего хочет женщина?
Alex_андр вне форума  
5 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (26-02-2016), E_Lena (26-02-2016), Jelenka (26-02-2016), KrIsTa (26-02-2016), Калинка (26-02-2016)
Старый 26-02-2016, 15:58   #2165
 
Аватар для KrIsTa
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Караганда
Сообщений: 2,069 Поблагодарил: 14,164
Поблагодарили 11,771 раз(а) в 2,436 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от Alex_андр Посмотреть сообщение
Твой образ привязан к твоей предыдущей аватарке. Там было лицо крупным планом. Теперь это малюсенькая девушка на Мальдивах.
Ходит по берегу с нетерпением ожидая "Алые паруса". Финансы наскучили. Душе хочется полета, а телу легкости!
Та была блондинка. Эта жгучая брюнетка, повернутая к лесу передом...
Внутренний Образ тебя не поменялся. А так конечно, ты как и все женщины — загадочна! Чего хочет женщина?
В интернете человек может стать кем угодно, и очень трудно увидеть в общении с таким человеком истинный характер. Практически невозможно понять, когда человек врет, а когда говорит правду. Вероятно, для этого и создан интернет: ты можешь быть тем, кем ты являешься в реальной жизни, а можешь и убедить всех, что ты совершенно другой. Конечно, полностью определить человека по аватару невозможно...
Я то блондинка, то брюнетка, я меняю образы постоянно.
Одно только правда из всего- я непостоянна
Вот наверное и ответ:
Я на форуме лично голодания ищу только и всего то, что касается только похудения, и оздоровления и ничего более.
Пока не нашла ...
Александр, не доверяйте авам , они очень обманчивы!
KrIsTa вне форума  
2 пользователей сказали KrIsTa спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (26-02-2016), Jelenka (26-02-2016)
Старый 26-02-2016, 16:02   #2166
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Теперь я оказывается ещё и чревовещатель!
Наткнулся на ссылку и сам попробовал - получилось.
С первого раза
ЧРЕВОВЕЩАНИЕ
http://mazemagic.moy.su/index/chrevoveshhanie/0-28
Нажмите тут для просмотра всего текста

Чревовещание оно же - вентрология. Чрево - живот, вещать - говорить(это по славянски); venter - живот, logos - слово(по латински). То есть как бы умение разговаривать животом! 0_о
На самом деле никто животом и не разговаривает, а произносит звуки так же ртом, но не шевелит губами. Тут нужно определённым способом сжимать гортань и научиться управлять дыханием. Таким образом, хорошенько потренировавшись, можно создать иллюзию будто говорит не один человек, а несколько и более того разными голосами. Если в добавок научиться звукоподражанию и актёрскому мастерству то можно добиться ошеломляющего эффекта. вот цитирую из книги В. Т. Пономарёва - "Тайны знаменитых фокусников":
"Вентрология, чревовещание - умение разговаривать не шевеля губами. Умение, основанное на высокоразвитом владении голосовыми связками и отличном управлении дыханием, долго и трудно приобретаемое умение. Вся суть владения искусством чревовещания может быть выражена всего тремя словами: «учитесь сужать гортань». Чем сильнее сужена гортань, тем более отдаленно будет звучать голос исполнителя. К тому же этот голос, вовсе не похожий на голос исполнителя, к которому все привыкли, будет восприниматься окружающими как звуки совершенно другого человека. Чревовещатель использует обычные органы речи. (смотрим рисунок). Чревовещатель стягивает небо (1), откидывает язык (2) назад и сужает щель гортани (3) таким образом, что почти полностью убирает резонансные оттенки голоса.
Рот его при этом не шевелится, и у нас создается ложное впечатление, будто звук идет из живота. Начало тренировок по овладению этим сложным искусством начинается с простого. Прежде всего, это умение произносить слова, не шевеля губами и не роняя спички, крепко зажатой между зубами... Чревовещание
Таким образом, мнимые «чудеса чревовещания» целиком основаны на том, что человек не в состоянии в точности определять ни направление звука, ни расстояние до звучащего тела. В обычной обстановке это достигается только приблизительно. Достаточно же поставить человека в не совсем обычные условия восприятия — и человек поддается грубым ошибкам в определении источника звука. Наблюдая чревовещателя, трудно преодолеть иллюзию, хотя понятно, в чем здесь дело."
Часто вентрологи используют куклу разыгрывая сценку беседы с ней. Некоторые достигают такого совершенства, что создают полную иллюзию будто разговаривают одновременно(!) несколько человек. И кстати, в наше время нечто подобное используют битбоксеры - это когда голосом исполняют, и музыку, и ритм, и мелодию...
Есть популярная шутка у вентрологов которая разоблачает их - В тот момент когда кукла "разговаривает" чревовещатель решает попить воды и как только он начинает пить вместо разговора слышится булькание.
Первым вести диалог с куклой стал австрийский вентролог артист-любитель фон Менген.

Каждый это может. Но не каждый пробовал. Я считал это каким-то чудом До сегодняшнего дня.
Оказывается это Элементарно. Легкость достижения меня поразила. Фантастика.
Если вы умеете разговаривать то умеете и чревовещать!
Alex_андр вне форума  
4 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (26-02-2016), Jelenka (26-02-2016), KrIsTa (26-02-2016), Калинка (26-02-2016)
Старый 26-02-2016, 16:46   #2167
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от KrIsTa Посмотреть сообщение
В интернете человек может стать кем угодно
Это точно. Можешь выбрать из всех фотографий, тот образ с которым тебе приятнее было бы общаться. В любом возрасте. Очень удобно.
Фотография какого возраста настраивает тебя на более непринужденное общение?
С кем бы тебе сейчас было интереснее разговаривать из этой галереи?
Цитата:
Сообщение от KrIsTa Посмотреть сообщение
Практически невозможно понять, когда человек врет, а когда говорит правду. Вероятно, для этого и создан интернет: ты можешь быть тем, кем ты являешься в реальной жизни, а можешь и убедить всех, что ты совершенно другой.
Я враньё очень легко различаю. Мало того, можно заставить ответить человека за свои слова по полной программе, даже удаленно.
Это было для меня открытием. К Реальному человеку это никакого отношения не имеет. Но последствия могут быть вполне реальные.
Можно действовать через образ в своей голове или свой образ в голове оппонента. Это приблизительно как сотовый телефон. Можно установить соединение с обеих сторон.
Цитата:
Сообщение от KrIsTa Посмотреть сообщение
Я то блондинка, то брюнетка, я меняю образы постоянно.
Одно только правда из всего- я непостоянна
А как же ты внутри себя воспринимаешь? Как постоянную или как изменчивую?
Как ты внутри воспринимаешь себя с закрытыми глазами? Или тебе обязательно видеть нужно себя в зеркале?
Цитата:
Сообщение от KrIsTa Посмотреть сообщение
Вот наверное и ответ:
Я на форуме лично голодания ищу только и всего то, что касается только похудения, и оздоровления и ничего более.
Пока не нашла ...
Я даже до сих пор не могу точно сказать что меня сюда привело. Так получилось и все.
Оказывается Приобрел новую зависимость. Тоже не самая худшая зависимость.
Мой режим питания и жизни кардинально изменился. Но сказать что я внутренне изменился — тоже не могу определить.
Скорее всего у меня теперь изменился выбор внутренних программ. Играю теперь в другие игрушки!
А так вообще я постоянен. Как было Мне 5 лет так и осталось. Свежесть жизни воспринимаю точно так, как и тогда.

Цитата:
Сообщение от KrIsTa Посмотреть сообщение
Александр, не доверяйте авам , они очень обманчивы!
Я же не жену себе выбираю. Поэтому риска никакого нет. У меня одна знакомая решила через интернет найти себе мужа.
Мне весело было наблюдать. Дело было лет пять назад. Молодая девушка. Она наверное даже не представляла, что те кто умеют по интернету знакомиться, вряд ли бы заинтересовали её в прикладном смысле. Сейчас интернет стал более распространенным. Не исключаю что даже есть такие люди, которые нашли свою вторую половинку по интернету. Всякое бывает. И Жук свистит и Бык летает.

Картинка о чревовещании.
Чревовещатель использует обычные органы речи. (смотрим рисунок). Чревовещатель стягивает небо (1), откидывает язык (2) назад и сужает щель гортани (3) таким образом, что почти полностью убирает резонансные оттенки голоса.
Я этой картинкой не пользовался. Для меня такое объяснение слишком непонятное. Внутри попробовал звуки поизвлекать — получилось.
Изображения
Тип файла: gif ventrologija.gif (10.5 Кб, 2 просмотров)
Alex_андр вне форума  
3 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (26-02-2016), KrIsTa (26-02-2016), Калинка (26-02-2016)
Старый 26-02-2016, 17:00   #2168
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Цитата:
Сообщение от KrIsTa Посмотреть сообщение
Я на форуме лично голодания ищу только и всего то, что касается только похудения, и оздоровления и ничего более.
Пока не нашла ...
Я не знаю то, что мне нужно. Поэтому запоминаю почти все. Нахожу в этом все что угодно.
Совершаю массу открытий совсем Не желая того. Это как в магазине — пока взгляд не упадет на что-нибудь, не знаешь надо оно тебе или не надо!
В жизни точно также. На сайт зашел чтобы от давления избавиться. А Избавился от живота, излишнего веса.
Попутно нашел алгоритм вечной молодости и долголетия. Теперь вроде как направление есть. Можно назвать это даже в некоем смысле целью.
Alex_андр вне форума  
4 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (26-02-2016), Jelenka (26-02-2016), KrIsTa (26-02-2016), Калинка (26-02-2016)
Старый 26-02-2016, 17:51   #2169
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Сегодня немножко наколбасил много сообщений. Смотрю что для лучшего понимания до своего ухода придется наверное создать соло дневник.
Надо хоть после себя оставить что-то легкое для восприятия.
А то пишу что надо делать все легко, а сам подчас не могу найти нужное сообщение в своей теме.
Свое знание всегда ношу с собой, Но есть же другие люди. Надо проявить общественную сознательность.
Alex_андр вне форума  
5 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (26-02-2016), KrIsTa (26-02-2016), KrIsTa (26-02-2016), KrIsTa (26-02-2016), Калинка (26-02-2016)
Старый 26-02-2016, 17:56   #2170
Заблокирован по собственному желанию
 
Аватар для Alex_андр
 
Регистрация: Mar 2015
Адрес: ЮГ
Сообщений: 2,775 Поблагодарил: 12,026
Поблагодарили 11,507 раз(а) в 2,775 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр

Умение пользоваться настоящим моментом на практике осуществляется очень легко.
Трудности на этом пути возникают у нас только лишь в сознании.
Сейчас сформулирую что-нибудь интересненькое воспользовавшись моментом первого сообщения на следующей странице.
Alex_андр вне форума  
3 пользователей сказали Alex_андр спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (26-02-2016), KrIsTa (26-02-2016), Калинка (26-02-2016)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание и создание таблицы телесных знаков Победа от Alex_андр (14 дней) Alex_андр Примеры успешно проведенных голоданий 14 02-06-2015 21:06
Победа! chrysanths Архив 1 25-10-2012 07:02
Победа над жировыми отложениями Крилин Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 59 14-04-2011 04:45
А нам нужна одна победа!!! (14+7+21+10) -галинка- Примеры длительных голоданий 300 20-03-2010 17:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter