Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-05-2007, 17:40   #1
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Владимира Владимировича дневничок

Ну вот, и я решился на дневнечек, буду что то здесь писать, главное чтобы не пысать ))))))) вот сижу щас на диване, получил сегодня посылку, купил по интернету иголки новые для иглаукалывание и моксу для прижеганий, вогнал щас иглу, в нее маленькую моксу и получаю удавольствие от форума
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
5 пользователей сказали Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
aa-spb (03-05-2007), Mariam (03-05-2007), Бамбука Пандовая (03-05-2007), Гвоздь (22-05-2007), Слуцкий (30-06-2012)
Старый 07-01-2008, 14:51   #231
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Владимира Владимировича дневничок

Pika, одно время Мистер говорил о бинауральных генераторах, кстати, где он?
Может он нам поможет составить объективное мнение
Хотя с тобой соглашусь, что правильно выполненная майтхуна не хуже дури сознание расширяет а лишена вредных побочных эффектов

Последний раз редактировалось barmalini; 07-01-2008 в 15:13..
 
2 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
Pika (07-01-2008), Илья (07-01-2008)
Старый 07-01-2008, 15:01   #232
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Владимира Владимировича дневничок

Pika,
вот как раз софту доверять нельзя, и еще не делайте вывод из одной статьи, а я уже перечетал уйму книг, имено книг а не статей в инете, кототрые копируют у друг друга, единственый авторетет это Патрушев, у него много летний опыт и плюсь еще практика, хеми синк, это просто бранд имя для Монро, а эти звуки изучаютса более ста лет, и очень большая практика в звуке у наших иследавателей, но к сожелению мы не работали не когда со светом, да и комп не даст тебе стимуляцию светом, и еще против прог бесплатных в сети, нету стандарта для аудио карты, нету конца сессий, нету определения уровня громкасти, так что я понимаю ваше противоречие, но всетаки ребята, изучим сначала))))) и еще небыло в истории неодного отрицательного случая с бинауральными колебанием, все логически просто, просто вдумайтесь))))) в одной статье я читал что типа тоже надо быть осторожным, что у одного пациента эрекция была потом 3 часа)))) но если это плохо, то будте осторожнее, а то пипец будет больше нужно торчать)))))))) кстате так она и есть, после сессии на раслабление а02, ужас как под конец классно бывает)))) я и так не жалывался не когда на это дела, так после голодание воооще стала, а тут хоть еще раз женись, даешь много женства )))))))))))
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
Следущий пользователь сказал Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
mister (04-02-2008)
Старый 07-01-2008, 15:15   #233
Гость
 
Аватар для barmalini
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Владимира Владимировича дневничок

Цитата:
Сообщение от Putin_IRL
и еще небыло в истории неодного отрицательного случая с бинауральными колебанием, все логически просто, просто вдумайтесь)
Кстати, с плацебо тоже не было отрицательных случаев
 
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
riskon (09-01-2008)
Старый 07-01-2008, 15:20   #234
 
Аватар для Pika
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 720 Поблагодарил: 2,130
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 516 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Владимира Владимировича дневничок

Цитата:
Сообщение от Putin_IRL
но всетаки ребята, изучим сначала)))))
Я не против изучения, скорее против того что бы изучать на себе и советовать изучать своим близким и друзьям, а почитать про результат изучения, да еще и многолетний это с удовольствием. Хотя Дж.Лили и К.К. доступны для прочтения в любой момент, не обязательно ждать пока кто нибудь еще спалит себе печень или мозг в результате этих экспериментов))))))))))))))))
Pika вне форума  
Старый 07-01-2008, 17:05   #235
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Владимира Владимировича дневничок

Pika,
как можно спалить мозг? ну зачем говорить со мной как с голодающим и втерать что голод это вредно))))) бинауральный эфект даже в церкве существует)))) это тоже можно было прочитать в интернете, и в буддийской монастаре на молитве))) вот послушай хорошего качества мантру и тоже будет бинауральный эфект)))))) так что зачем соглашатса и отрецать? а на себе не кто не изучает, все давно изучена, уже было сотни тысячь эксперементов, был сначала ЭЭГ, и сказал создатель что это хорошо))))))) и после этого научились учить мозг работать симетрично)))))) короче я шо угавариваю? я знаю как у меня все изменилась, как я стал слышать и видеть, что много летний опыт в медитации стал еще сильнее)))))))) так что я лично доволен)))))
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
2 пользователей сказали Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
mister (04-02-2008), Pika (07-01-2008)
Старый 07-01-2008, 17:16   #236
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Владимира Владимировича дневничок

Цитата:
Сообщение от barmalini Посмотреть сообщение
Кстати, с плацебо тоже не было отрицательных случаев
ну ты меня просто удивил и шокировал, ну ладно, ведь не все голодающие одним миром едины, но всетаки сначала разберись, а потом и рукой махай, хоть и таким ругательным способом, главное ответил ты как перваклассник который думает что закречав ВСТАНЬ И ИДИ это плацебо, после прочтение Лезвие.....
"После долгого и напряженного ожидания больная была извещена, что сегодня ее примет «сам». Помещенная в отдельную палату, в кресло, прямо против двери, парализованная женщина была вне себя от волнения. Ассистенты профессора объявили ей, чтобы она ждала, смотря на вот эту дверь, «сейчас сюда войдет» сам» Аствацатуров и, конечно, без всякого сомнения, вылечит ее. Прошло четверть часа, полчаса, ожидание становилось все напряженнее и томительнее. Наконец с шумом распахнулась дверь, и Аствацатуров, громадного роста, казавшийся еще больше в своем белом халате и белой шапочке на черных с проседью кудрях, с огромными горящими глазами на красивом орлином лице, ворвался в комнату, быстро подошел к женщине и страшным голосом закричал: «Встать!»
Больная встала, сделала шаг, упала… но паралич прекратился. Так ленинградский профессор совершил мгновенное исцеление не хуже библейского пророка. Он использовал ту же гигантскую силу психики, почти религиозную веру в чудо."

так вот это не плацебо, учись разделять котлеты от мух, иначе сортир))))))))
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
4 пользователей сказали Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
mister (04-02-2008), riskon (09-01-2008), _vr_ (07-01-2008)
Старый 07-01-2008, 17:23   #237
 
Аватар для Pika
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 720 Поблагодарил: 2,130
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 516 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Владимира Владимировича дневничок

Putin_IRL,
Здорово, я просто выражаю свою точку зрения на костыли (глубочайшее ИМХО), которыми является бинауральное воздействие на мозг. Вот засейшенить с там-тамами в живой компании, или на Випасану как Бармалеич это здорово, а откуда мы знаем что именно зкодированно в этой игрушке которую предлагается засунуть прямо в мозг, если бы ты сам писал программу для неё я , наверное, первый купил бы и напялил в метро ))))))) Почитаешь Пелевина и задумаешься о способах и средствах манипуляции чужим сознанием которые сейчас применяются повсеместно, а главное о целях этой манипуляции.
И главный вопрос поигравшись с ней что дальше, в течение всей жизни слушать эти программы для секса и управляемых картинок в мозгу ? ))))))))))))))))))))
Pika вне форума  
2 пользователей сказали Pika спасибо за это полезное сообщение:
Илья (08-01-2008), Слуцкий (30-06-2012)
Старый 07-01-2008, 17:32   #238
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Владимира Владимировича дневничок

Pika,
так я и пишу, я лично не наодин сеанс гипноза не пойду. не какой 25 кадр не возму, так же как не пойду в макдональс))) и не куплю магазиную колбасу

да и главное принцеп, даеш на одно ухо звук честатой 340 герц, на другое ухо 350, мозг начинает работать 10 герц, а что это значит? это значит что он начинает находитса в альфа состояние, а это уже избавление от многих недуг, а несущая чиста 340 это та чистата, которая даст организму рост мышцам еще в добавак))))) и не какой манипуляции)))) сравнивать это с пелевиныи или психотропным воздействем тоже не удачный пример, я лишь твержу прочитайте что это такое, и потом давай спорить
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО

Последний раз редактировалось Putin_IRL; 07-01-2008 в 17:37..
Putin_IRL вне форума  
Следущий пользователь сказал Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
mister (04-02-2008)
Старый 07-01-2008, 17:35   #239
 
Аватар для Pika
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Питер
Сообщений: 720 Поблагодарил: 2,130
Поблагодарили 1,334 раз(а) в 516 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Владимира Владимировича дневничок

Putin_IRL,
В том и прикол что и тебя должны поймать бесы)))))) не может в матрице оставаться лазеек это её основа)))))))))
Pika вне форума  
Старый 07-01-2008, 17:39   #240
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Владимира Владимировича дневничок

Pika,
незнаю, может и поймают, а может нет, с 50х годов не одного бесса еще небыло)))) я знаю что в жизни есть СЕКРЕТ, который надо достичь своим сознанием, а путь выберают каждый как он может)))))
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума  
2 пользователей сказали Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
riskon (09-01-2008), Багира (07-01-2008)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневничок толстячок Архив 5 18-01-2012 19:53
Дневничок Бо Бо. Архив 8 07-08-2011 06:40
Дневничок Sun :) Sun Архив 1 13-04-2009 09:43
Мой дневничок маЛина Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 26 23-02-2009 12:52
Дневничок Люта Архив 9 05-04-2008 14:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter