Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-06-2005, 20:19   #1
 
Аватар для Пампушка
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Каскадное голодание

Всем здравствуйте!

Форум я просматриваю уже приблизительно неделю, а сейчас решилась написать сама. Мне 35, работаю (дома и в офисе). Голоданием увлеклась недавно, для начала проводила еженедельные 36-часовые голодовки, которые переносились достаточно просто, что сподвигло на длительное голодание по Брэггу. К сожалению, продержалась только 6 дней, поскольку токсины пошли какой-то лавиной, стало сдавать сердце, поясница заболела так, что ни сесть, ни лечь, а стоять сил не было. Как я это сейчас понимаю, тов. Брэгг не совсем прав, отрицая клизмы (их я и не делала, соблюдая чистоту эксперимента). Вышла из голода правильно, но поняла, что так дело не пойдет. Вес у меня (был) 75 кг при росте 169 см. Замучили кожные проблемы, папилломы и полип (удалён в прошлом году на матке). Стала набирать информацию по другим методам голодания и остановилась на Николаеве - 17-20 дней первого этапа на голоде, месяц выхода, затем 20-23 дня и 2 месяца питания, а напоследок - 10-20 дней по самочувствию и состоянию языка (и, конечно, клизмы, ежедневные ванны, самомассаж и питьё минералки для смягчения криза). Перед входом в голод сделала тюбаж печени с оливковым маслом. Начала голодать 1-го июня. Первые два дня прошли спокойно, к концу начало, правда, морозить. А третий день у меня традиционно тяжёлый - сердце колотится, ноги и руки ватные, сил никаких не было. Но я не поддалась на провокации, выпила воды с содой и поставила себе клизму вне графика. И встала! Теперь знаю, как купировать приступы дурноты и сердцебиения. А в прошлое голодание сьедала немного мёда, что, конечно, является отходом от правил. Так что надеюсь теперь продержаться 17 дней.

Вес уже 67.7, но это не главное, главное - здоровье. Всем больших успехов на поприще очищения и оздоровления.
Пампушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-06-2005, 22:10   #2
 
Аватар для LARA
 
Регистрация: Mar 2005
Адрес: Berlin
Сообщений: 1,450 Поблагодарил: 155
Поблагодарили 1,078 раз(а) в 371 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 4
Получено наград:
Пампушка, привет!
Одобряю твое решение, но если не получится 20 дней, то сможете такого же эффекта добиться двумя голоданиями по 14 дней с полноценным выходом минимум 10, а лучше 14 дней межлу ними.
Брэгг мог себе позволить обходиться без клизм, он с 16 лет занимался голоданиями, был вегетарианцем, ел чистые продукты. Если вы сможете 10 лет провести так же, то тоже клизмы не понадобятся
А то, что печень почистили,- это замечательно, теперь не должно быть такого выхода шлаков.
Пишите, как у вас дальше идет.
Успеха!
__________________
"Жизнь - это трагедия питания"
LARA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-06-2005, 17:07   #3
 
Аватар для Пампушка
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Привет, Лара!

Спасибо за поддержку, но, наверное, не судьба мне дойти до "кондиции" и в этот раз... Я просидела на голоде 6 дней, но сейчас сойду, так как самочувствие поганей некуда, слабость такая, что вчера по дому я не ходила, а вольшей частью ползала, а сегодня пришла на работу и просто лежу на столе и пытаюсь не отключиться. Хорошо, меня всем плохо видно. Но завтра возвращается мой шеф и так дело дальше не пойдет. Так что очень жаль, но что делать? И дочка, как нарочно, не даёт отдохнуть: пронулась сегодня ночью в 3 и каждые 15 минут спрашивала, не пора ли чистить зубы и идти в школу. Я бы её убила (это шутка, конечно), но сил встать не было. Наверное, у меня зашлакованность высокая. Подожду месяц, прочищу ещё что-нибудь (вопрос что?) и опять буду пробовать всё сначала. Ничего, когда нибудь я своего добьюсь. А как часто и долго голодаешь ты?

Пампушка
Пампушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-06-2005, 15:56   #4
 
Аватар для Esperanza
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 362 Поблагодарил: 251
Поблагодарили 676 раз(а) в 156 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Я не хочу ничего советовать... но мне случилось в интернете набрести на любопытную статью - там предлагалось в длительные голодовки входить с 2-3 дней сухого голодания.

Я лет 5 назад голодала регулярно, и 21 сутки в частности, но были совсем другие условия - маленький ребенок, целый день дома, рядом парк - прогулки-движение, свежий воздух...

А сейчас и переехала в Москву, где экология еще та... и работать приходится - несколько раз пыталась сесть, но на 3й-4й день слезала - плохо становилось.

Последний раз села вот буквально недавно, первые двое суток просидела всухую - и, ТТТ, влезла таки. Никакого негатива, слабость только.

Кончаются 6е сутки - все ок. Похоже только, "поплыли" отложения солей в спине - болит под левой лопаткой, хоть ори...
Esperanza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-06-2005, 21:42   #5
 
Аватар для Вась-Вась
 
Регистрация: Mar 2005
Сообщений: 38 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Прошу прощения, что вмешиваюсь, но у меня сходная проблема - не могу голодать длительные сроки, максимум 3-6 дней, потом становится очень и очень нехорошо, поднимается температура до 39, тахикардия и пр. бяка. Я так понимаю, у каждого свои очаги в организме, которые так реагируют на голодание, когда организм начинает "разгребать". Так вот, я подумала, что краткосрочные и частые голодания - тоже очень хорошо действуют, по крайней мере с каждым разом не хуже, а только лучше себя чувствуешь. Может тогда и не стремиться сразу по две -три недели голодать? А потихоньку короткими перебежками добираться до нужного результата или возможности проголодать подольше.
Вась-Вась вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2005, 02:23   #6
 
Аватар для Esperanza
 
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 362 Поблагодарил: 251
Поблагодарили 676 раз(а) в 156 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Ну, то, что сначала надо короткие голодания делать - это у всех авторов есть...
Но у меня даже через полгода коротких "по-мокрому" войти не получалось...

А по сухому - просто чудесно все получилось.
Esperanza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-06-2005, 15:18   #7
 
Аватар для Пампушка
 
Регистрация: Jun 2005
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Огромное спасибо за советы! Да, наверное, надо пробовать "сухой" вход, ничего другого не остаётся, дальше 6 дней у меня дело не идёт. В понедельник вообще упала в обморок в автобусе и поняла, что нужно пробовать другие методы. На работе меня все жалеют и считают, по меньшей мере, несколько "тронутой". Каждый день захожу в офис, и на меня обращены все взгляды - типа, смотри-ка, жива ещё. Одна моя подруга советует уринотерапию, но, в принципе, при этом не обязательно голодать, а только исключить мясные продукты и молочные (кроме сырого молока). Но мне очень хочется испытать этот самый недосягаемый пока ацидоз. Сейчас я месяц примерно отдохну, наберусь сил, а потом опять в голод. Всем больших успехов, спасибо ещё раз за подержку, я проявлюсь скоро!
Пампушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскадное голодание. Медвежонок Архив 25 03-07-2013 09:16
Каскадное голодание. Медвежонок Архив 12 01-07-2013 16:20
Хождение по мукам, каскадное голодание или просто голодание, пока не решила. Mashka Архив 264 30-04-2012 09:20
Мое каскадное голодание - 2. Вишенка Примеры успешно проведенных голоданий 117 03-03-2012 03:02
Мое каскадное голодание. Eve_Miriam Архив 3 30-04-2009 16:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter