Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-07-2012, 06:46   #501
 
Аватар для Фендер_басс
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Да Митяй ты прав в целом но голодать длительные сроки может не каждый. Я голодал 10 дней сухого потомучто у меня хлам спровоцировал болезнь Бехтерева или РЕйтера не понятно но с суставами сильная проблема и я смог выдержать. Я чуть не сдох.ина воде долго голодал но до голода я прошел антибиотики. При грамотном лечении и питании во время него все будет хорошо ну потом голод и прочее. Нужно все совмещать. Но хлам голодом вылечить трудно кто иожет 11-14 дней выдержать я не смог хотя у меня мотивация.
Так вот мощнее средство я заю это все совмещать.
1) Антибиотики
2) Востановление флоры
3) Чистка по Марве Оганян 21-40 дней
4) Сухие каскады
5) Супер сухое голодание 11-14 дней
6) Исповедь. Молитва.
7) Любовь к ближним
Вопрос кому дано все проити?

Даст 100% излечение
Фендер_басс вне форума  
Следущий пользователь сказал Фендер_басс спасибо за это полезное сообщение:
Элла (26-07-2012)
Старый 26-07-2012, 06:52   #502
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: саратов
Сообщений: 39 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Первые два пункта лишнее,сначала убивать флору а потом ее восстанавливать,какой в этом смысл.Сухой голод и так все хорошо чистит и не надо ничего убивать там.В остальном согласен,с поправкой что такое чистка по оганян?
И еще из длит.голоданий я понял что даже одно очень долгое голодание не может заменить по эффективности регулярные голодания,нельзя за один раз напиться воды на годы вперед.Так что каскады эффективней регулярные чем большие сроки ПСГ.А насчет выдержать большой срок,тут дело в опыте,питании,настрое,когда человек живет по системе,и воля сильнее организма кратно,вполне можно голодать 10 дней и дальше,я читал дневники,кто себя держит питаеться раст. голодает регулярно,они проходят десятку на удивление легко.А если вдруг идти на десятку или больше то конечно очень тяжело и потом повторения врятли захочется.И не факт что все проблемы это решит,даст сильный толчок не больше.Возьмите природу,небольшой ручей пробивает каменную породу но он не рывками он ее постоянно долбит,так и в оздоровлении кто все время пашет у того и выходит рано или поздно.
Митяй вне форума  
3 пользователей сказали Митяй спасибо за это полезное сообщение:
ASOCIALNIY (28-10-2018), Джамиля (23-09-2018), Элла (26-07-2012)
Старый 26-07-2012, 07:34   #503
 
Аватар для Фендер_басс
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Да все правильно в принципе но антибиотики я бы в этом случае не исключал тем более если хлам свежий.
Очень вам Митяй рекомендую почитать литературу Оганян и посмотреть ее лекции в ютубе. Вам она очень понравиться. Она придерживается мягкого голодания на травах 21-40 дней и регулярные клизмы но дело даже не в этом. У нее как раз взгляды схожи с вашими. Она натуральный профессор а не шарлотан. В общем разумная тетка. Я если будет время проведу еще чистку по ней. Она за сыроедение как и я впрочем. Очень расширит кругозор. Кстати я голодал у ученицы Щенникова Анны Якубы. Только благодаря ей смог сделать 10. Также голодал у Даутова. Так что я очень опытный голодальщик. Изнаю что только экстремальные сроки имеют лечебный эффект. Маленькие лиш поддерживают и очищают. Если и можно вылечить хлам голодом то талько 11-14 сухого или 20-40 мокрого. Ну или по Оганян 40. ПРосто я сам через многое прошел с многими переписывался по интернету и слежу за их судьбами. Только ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ СРОКИ ИЗЛЕЧИВАЮТ!! Остальные разгрузки для здоровых людей. Это говорил и Даутов и Николоев и Щенников и Филонов и Малахов и многие другие авторы методик голодания.
Свежий хлам лечится антибиотиками элементарно и не будет она потом вспоминать о нем если будет вести себя хорошо. Главное чтобы в хронь не ушел. Вот хронь уже просто так не возмешь. Это война. Про спид знаю тоже что голод помогает. Но спид может вызвать и хламидиоз. Спид это имунодефицит и не важно от чего он от рака, хламидиоза, и прочего. Хронический хлам может находиться где угодно и в крови и любом другом месте. Тогда уже одними антибиотиками не отделаешся.
Но Митяй это мой опыт и я еще работаю над собой. Может у тебя больше опыта в этом но я пока додумался до этого.
Фендер_басс вне форума  
3 пользователей сказали Фендер_басс спасибо за это полезное сообщение:
Irena20 (20-08-2012), Искандер (18-10-2016), Элла (26-07-2012)
Старый 26-07-2012, 08:35   #504
 
Аватар для Milagro
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: BBB
Сообщений: 4,057 Поблагодарил: 25,250
Поблагодарили 19,098 раз(а) в 4,255 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Митяй,
Фендер_басс,
спасибо вам за советы. не знаю уж лучше с чего начать тогда, к врачу сперва или на голод. До врача вчера не дошла. попробую на след.неделе. Просто не люблю себя пичкать всякими таблетками,но тут уже вариантов,наверное,нет.
Спасибо еще на добром слове про здорового ребенка. Это важно и Вам того желаю!
__________________
Научитесь быть счастливым с тем, что имеете, пока добиваетесь того, чего хотите!
Milagro вне форума  
Старый 26-07-2012, 08:44   #505
 
Аватар для Фендер_басс
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Спасибо, Эллочка! Как говорится никому не верь!!! Решай сама!! Мы сейчас тебе такого насоветуем что разгребать долго надо будет. К доктору сходи к хорошему может с родителями посоветуешся или с молодым человеком. Не тяни. Лечитесь вдвоем!!! Удачи! Все норм будет!!! Ну и про советы во время лечения помни.
Фендер_басс вне форума  
Следущий пользователь сказал Фендер_басс спасибо за это полезное сообщение:
Элла (26-07-2012)
Старый 26-07-2012, 08:59   #506
 
Аватар для Milagro
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: BBB
Сообщений: 4,057 Поблагодарил: 25,250
Поблагодарили 19,098 раз(а) в 4,255 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Фендер_басс, Спасибо огромнейшее! Просто я сперва очень перепугалась,раньше ничего подобного не было. На след. неделе побегу к врачу,а пока попробую на голоде посидеть.
__________________
Научитесь быть счастливым с тем, что имеете, пока добиваетесь того, чего хотите!
Milagro вне форума  
Старый 26-07-2012, 09:05   #507
 
Аватар для Фендер_басс
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 15 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Элла пока не надо голодать подожди. Успокойся. Не надо метаний никаких. Может у вас и не хламидиоз. Анализы сдадите и что доктор скажет. Попейте успокоительные (пустырник) и СПОКОЙСТВИЕ!!! Все лечится главное не доводить как я до осложнений я 5 лет с хламом ходил и у меня тяжелый случай. Вы вовремя спохватились и задумались. Главное и друга вылечить!!!!
Фендер_басс вне форума  
Следущий пользователь сказал Фендер_басс спасибо за это полезное сообщение:
Элла (26-07-2012)
Старый 26-07-2012, 10:05   #508
 
Аватар для Milagro
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: BBB
Сообщений: 4,057 Поблагодарил: 25,250
Поблагодарили 19,098 раз(а) в 4,255 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Фендер_басс, он уже сдал анализы,скоро ему скажут,что делать..
Узнаю тогда на следующей неделе. Спасибо за помощь. Отпишусь потом что и как
__________________
Научитесь быть счастливым с тем, что имеете, пока добиваетесь того, чего хотите!
Milagro вне форума  
Старый 26-07-2012, 12:38   #509
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: саратов
Сообщений: 39 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 81 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

секунду как это только поддерживают небольшие сроки,флейм же вылечил,алена вылечила,если метаться по врачам а потом голодать тогда труднее,вы сначала загоните инфекцию в капсулы а потом голодом будете вычищать двойная работа.Нужна жесткая система,образ жизни,тогда будет эффект.Дневники ПСГ в инете почитайте очень полезный опыт.Как раз люди голодали у Якубы.Филонов тоже приводил примеры что ПСГ хорошо помогает от инфекций такого рода.А до большого ПСГ надо дорасти,можно конечно сьездить к Якубе,она вытянет на десятку,но без своей постоянной работы это не даст должного эффекта.Я считаю можно и самому голодать и десять и дальше Щенников все делал сам.

А элле совет к врачу сходите анализы там и все такое прояснит ситуацию,но прежде чем колоться и пить таблетки почитайте как они работают,поглубже.
Митяй вне форума  
2 пользователей сказали Митяй спасибо за это полезное сообщение:
Garik DC (14-08-2013), Элла (26-07-2012)
Старый 26-07-2012, 14:36   #510
 
Аватар для Milagro
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: BBB
Сообщений: 4,057 Поблагодарил: 25,250
Поблагодарили 19,098 раз(а) в 4,255 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Венерические болезни

Митяй, спасибо!
все советы запомнила
поняла,что надо сперва к врачу бежать.
__________________
Научитесь быть счастливым с тем, что имеете, пока добиваетесь того, чего хотите!
Milagro вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни желудка alagor Болезни и симптомы 178 29-10-2019 08:27
Стрессы и болезни. Гвоздь Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 50 03-06-2014 04:35
Болезни суставов LARA Болезни и симптомы 88 09-03-2008 03:43
Все болезни от нервов Daniela Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 51 27-04-2007 05:56


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter