Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-06-2018, 17:12   #3441
 
Аватар для LynaLyna
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Крым
Сообщений: 33 Поблагодарил: 34
Поблагодарили 105 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Это вообще мощный очистительный протокол. Диоксид хлора окисляет и нейтрализует токсины. MSM помогает клеткам избавиться от токсинов.
Извините, для меня как для новичка здесь вообще ничего непонятно. Это все есть подробно описано в вашем дневнике? Если не сложно дайте ссылку пожалуйста на страницу, чтобы я не задавала миллион вопросов. МСМ, ММС, диоксид хлора.... Я вобще ничего не поняла...МСМ и диоксид хлора это одно и тоже?Ставить клизму с ним или ставить капельницу ректально (или должна медсестра ставить эту капельницу) и где это все покупать?
LynaLyna вне форума  
2 пользователей сказали LynaLyna спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (18-06-2018), Kost1804 (18-06-2018)
Старый 17-06-2018, 17:59   #3442
 
Аватар для LynaLyna
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Крым
Сообщений: 33 Поблагодарил: 34
Поблагодарили 105 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Нашла в Катином дневнике здесь ссылку на сайт, где приобретать хлорит натрия. Там есть Хлорит натрия+лимонная кислота, а есть хлорит натрия+суперактиватор. Подскажите форумчане, что из этого нужно покупать?
LynaLyna вне форума  
Следущий пользователь сказал LynaLyna спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (18-06-2018)
Старый 17-06-2018, 18:08   #3443
 
Аватар для Pal-naychka
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 19 Поблагодарил: 54
Поблагодарили 53 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

KATJA пишет, что если для приема внутрь в виде капель, то лучше соляную к-ту,а если готовить CDS, то без разницы, там в воду идет газ, полученный в результате реакции ММС и кислоты,если я правильно разобралась.
Pal-naychka вне форума  
Следущий пользователь сказал Pal-naychka спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (18-06-2018)
Старый 17-06-2018, 18:19   #3444
 
Аватар для Ver
 
Регистрация: Dec 2017
Адрес: Moscow
Сообщений: 132 Поблагодарил: 123
Поблагодарили 792 раз(а) в 132 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Pal-naychka Посмотреть сообщение
KATJA пишет, что если для приема внутрь в виде капель, то лучше соляную к-ту,а если готовить CDS, то без разницы, там в воду идет газ, полученный в результате реакции ММС и кислоты,если я правильно разобралась.

Да, все так. Но некоторые из тех, кто использует сдс в ректальных капельницах, отмечают, что сдс, полученный в результате смешения хлорита с соляной кислотой, легче удерживается, чем тот, что получен хлорит + лимонная кислота.
Мы используем с суперактиватором (это соляная кислота 4%). Мне кажется, лучше взять его. Разница по деньгам небольшая, тем более хватает очень надолго набора.
Брали баночки по 120мл в начале Января. Вот только закончилась, ждём новую.
Ver вне форума  
2 пользователей сказали Ver спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (18-06-2018), Pal-naychka (17-06-2018)
Старый 17-06-2018, 18:47   #3445
 
Аватар для Pal-naychka
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 19 Поблагодарил: 54
Поблагодарили 53 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Болезнь как второе рождение

KATJA,в сообщении, как готовить содовую капельницу с димексидом Вы пишете:"Димексида беру 15-20 мл (не каждый раз). В гинекологии применяют 10% р-р димексида. " У меня опять вопрос- чистого 99%-го димексида 15-20 мл или делаете 10%-й р-р и уже его берете 15-20 мл? Спасибо.
Pal-naychka вне форума  
Следущий пользователь сказал Pal-naychka спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (18-06-2018)
Старый 17-06-2018, 20:02   #3446
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от LynaLyna Посмотреть сообщение
Спасибо за советы! Только я не говорила что ботокс это тяжелый металл, я говорила что он как тяжелый металл не выводится,а накапливается - об этом говорил один врач. Не могу найти невропатолога нормального, меня даже в больницу не кладут, говорят что это на нервной почве. Сама пью Полисорб, расторопшу, Берлитион, Келтикан, колю вит.В, остальные антитоксические должны капаться внутривенно. Только кто их без назначения капать будет, когда их не назначают(( Я все же надеюсь что их можно сухим голодом вывести. Может хотя бы каскадное попробовать.
Увидел ваше сообщение. Попробуйте свежевыжатые соки (по сезону) - они очень хорошо чистят кровь. Думаю, что у вас были какие-то предпосылки по здоровью, чтобы ботокс дал такой тяжелый побочный эффект, поэтому неплохо почистить кишечник и органы ЖКТ. Также попробуйте зеленые коктейли, сейчас лето - с рецептурой проблем быть не должно. Учитывая, что это голова, попробуйте промывать носоглотку, может потихоньку выйдет с слизью и соплями.
Голод вам не нужен, просто сниженный рацион и обильное питье. Если интересно, смотрите на моей ветке, многие наши методы вам подойдут. Желаю выздоровления!
AlexKh вне форума  
4 пользователей сказали AlexKh спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (18-06-2018), LadyTA (18-06-2018), LynaLyna (17-06-2018), Only (17-06-2018)
Старый 17-06-2018, 20:53   #3447
 
Аватар для LynaLyna
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: Крым
Сообщений: 33 Поблагодарил: 34
Поблагодарили 105 раз(а) в 32 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от AlexKh Посмотреть сообщение
Увидел ваше сообщение. Попробуйте свежевыжатые соки (по сезону) - они очень хорошо чистят кровь. Думаю, что у вас были какие-то предпосылки по здоровью, чтобы ботокс дал такой тяжелый побочный эффект, поэтому неплохо почистить кишечник и органы ЖКТ. Также попробуйте зеленые коктейли, сейчас лето - с рецептурой проблем быть не должно. Учитывая, что это голова, попробуйте промывать носоглотку, может потихоньку выйдет с слизью и соплями.
Голод вам не нужен, просто сниженный рацион и обильное питье. Если интересно, смотрите на моей ветке, многие наши методы вам подойдут. Желаю выздоровления!
Благодарю. свежевыжатые соки пью почти каждое утро много лет, зеленые коктейли и смузи тоже делаю, носоглотку промываю содой.
LynaLyna вне форума  
4 пользователей сказали LynaLyna спасибо за это полезное сообщение:
AlexKh (18-06-2018), KATJA (18-06-2018), LadyTA (18-06-2018), свирель (17-06-2018)
Старый 18-06-2018, 07:00   #3448
 
Аватар для Галина2
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 190 Поблагодарил: 384
Поблагодарили 701 раз(а) в 185 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Elena Shatkhin
17 июня в 22:55 на Фейсбуке

В обзоре работ Научно-исследовательскго гомеопатического Фонда Прасанты Банерджи 21888 больным со злокачественными опухолями назначали только гомеопатию, они не подвергались ни химиотерапии, ни радиотерапии – в период между 1990 и 2005 годами. Клинические отчеты показывают, что опухоли полностью отступили в 19% или 4158-случаев, и стабилизировались или улучшились в дальнейшем в 21% (4596) пациентов.

Те, чьи опухоли стабилизировалась, наблюдались в течение от двух до 10 лет для контроля улучшения (Банерджи, 2008). Это говорит о том, что гомеопатические средства сами по себе могут повернуть развитие опухоли вспять, или, определенно стабилизировать, в 40% всех случаев рака, показатель успеха, который соответствует наилучшим результатам для традиционной медицины, и без изнурительных эффектов химиотерапии и лучевой терапии».

Здесь я приводятся убедительные данные лабораторных исследований гомеопатических лекарств, предложенных доктором Банерджи для лечения опухолей молочных желез, проведенных в Америке: «Чтобы понять механизм действия гомеопатических средств на раковые клетки, восемь ученых из MDACC протестировали четыре средства - Carcinosin 30C, Conium maculatum 3C, Phytolacca Decandra 200C и Тhuja occidentalis 30C - на двух линиях рака молочной железы клеток человека. Около 5000 клеток подвергали воздействию этих средств, и плацебо- растворителю без активных ингредиентов - лекарств за период от одного до четырех дней. Эксперимент был повторен три раза.

Два из лекарств – Carcinosinum и Phytolacca – достигли ответа в 80% , указывается, что они вызвали апоптоз, или гибель клеток. Для сравнения, плацебо растворитель достиг только 30% уменьшения, предполагается, что эффект был в 2 раза больше, чем плацебо. Кроме того, эффект был более сильным при большем разведении – которое в гомеопатической медицине, означает более мощное и более длительное воздействие.

Гомеопатические лекарства вызывали «апоптотический каскад», который препятствовал нормальному росту раковых клеток и, при этом, окружающие здоровые клетки были нетронутыми, обнаружили исследователи. Другими словами, действие гомеопатических лекарств направлено только на раковые клетки, тогда как химиотерапевтические препараты атакуют все растущие клетки. И, говорят исследователи, эффекты Carcinosin и Phytolacca были такими же мощными, как Таксол (паклитаксел), наиболее часто назначаемый химиотерапевтический препарат для рака молочной железы (Int J Oncol , 2010 ; 36 : 395-403 )».
Галина2 вне форума  
5 пользователей сказали Галина2 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (18-06-2018), Kost1804 (18-06-2018), kov (18-06-2018), Ерёмушка (18-06-2018), Марина-- (18-06-2018)
Старый 18-06-2018, 10:46   #3449
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Pal-naychka Посмотреть сообщение
Лактулозу надо, чтобы клизмы не делать или при проблемах со стулом? У нас он, наоборот, частый, но это не связано с заболеванием,это индивидуальная особенность. Ещё кое-что беспокоит-когда сегодня переставляла банку с готовящимся CDS в холодильник,обратила внимание,что до одинакового цвета в обоих ёмкостях далеко. Судя по оставшемуся времени-и не будет одинаково. Когда вчера всё соединяли, кажется, муж накапал кислоты чуть больше, чем ММС. Может, в этом причина? И получится ли что-нибудь или надо ставить заново? Ещё вопрос-что потом делать с содержимым стакана-просто вылить в канализацию? Или предварительно разбавить водой?
Лактулоза помогает быстрее выводить токсины. Также препятствует всасыванию токсинов в кишечнике.
Если цвет не выравнивается - может зависеть от температуры, возможно давления. Можно подержать подольше чем 24 часа. Раствор используйте, просто он немного слабее. Но мы его и так водой разбавляем. Просто CDS надо брать немного больше.
Из стакана раствор можете использовать для хоз.целей как дезинфектор.
KATJA вне форума  
7 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (18-06-2018), natalia247 (18-06-2018), Pal-naychka (18-06-2018), Sole (21-06-2018), Ерёмушка (18-06-2018), Марина-- (18-06-2018), свирель (19-06-2018)
Старый 18-06-2018, 10:48   #3450
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от LynaLyna Посмотреть сообщение
Извините, для меня как для новичка здесь вообще ничего непонятно. Это все есть подробно описано в вашем дневнике? Если не сложно дайте ссылку пожалуйста на страницу, чтобы я не задавала миллион вопросов. МСМ, ММС, диоксид хлора.... Я вобще ничего не поняла...МСМ и диоксид хлора это одно и тоже?Ставить клизму с ним или ставить капельницу ректально (или должна медсестра ставить эту капельницу) и где это все покупать?
В моём дневнике описан этот протокол подробно.
Медсестра не нужна. Всё можно делать самостоятельно.
KATJA вне форума  
4 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (18-06-2018), natalia247 (18-06-2018), Sole (21-06-2018), свирель (19-06-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter