Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-12-2017, 13:54   #1571
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Галина2 Посмотреть сообщение
https://www.cancertutor.com/perfect_storm/
https://www.cancertutor.com/dmso-chl...oxide-part-3/- нашла способ наружного использования. Только предлагают активировать ммс.

Но ведь диоксид хлора - газ и он уходит, если ждать и не добавлять воду? Что-то я не поняла...
Хлорит натрия и лимонная (соляная) кислота - водные растворы. При смешивании этих растворов диоксид хлора также находится в воде, поэтому мгновенно он не улетучится. Предполагается, что ДМСО протащит в тело большую часть диоксида хлора до того как он испарится.
KATJA вне форума  
6 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (14-12-2017), natalia247 (15-12-2017), Raduzhka (16-12-2017), светушка (17-12-2017), Хистер (14-12-2017), Чудоелочка (15-12-2017)
Старый 14-12-2017, 19:57   #1572
 
Аватар для Valentina I
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 6 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 26 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Здравствуйте дорогие форумчане. Меня зовут Валентина. Мне 59 лет. С весны читаю ваш форум. Хоть я и не писала, но он для меня как родной, каждый день читала и переживала за всех. Так хочется, чтобы у всех все получилось. С января 2015 года поставлен диагнос РМЖ 2 стадия. Сейчас 3 стадия с множеством метастацированных лимфоузлов под мышкой. но я думаю что 4ая. На КТ 5 см. На ощупь в груди огромная все 10 см, под мышкой тоже огромный лимфоузел и от него сплошные спаенные поменьше. Пыталась лечится разными методами. Весной когда узнала благодаря дневнику Лены про ММС сразу изучила эту тему и заказала. За что Лена огромное спасибо тебе, что делишься своим опытом и никому не отказываешь в помощи. До этого было сделано три химии почти 2 года назад. Очень тяжело перенесла пришлось отказаться. Лечилась В Биоцентре в Фиодосии 15 дней капельниц с Амигдалином по 15 мл в день т.е. по 5 ампул никак не помогли. Кто-то интересовался очень дорогое лечение. Только 2 т.р.стоит проживание и 2т.р.стоит в день услуги медсестры. А еще медикаменты и расходники, диагностика и т. д. и т.п. И питание свое. Доктор грамотный. Домой привезла имунку стала колоть по схеме. От нее стало очень плохо опять воспалился кишечник бросила. Каким бы методом не пыталась лечится воспаляется толстый кишечник. Ела абрикосовые косточки опять кишечник. делала ректально амигдалин. Сильно падало давление. На Бройсе тоже через 15 дней заметила еще один метастаз в лимфоузле. Еще пила грибы. От DCA была побочка как у Лены. Весной начала лечится ММС. Делала CDI несколько капельниц. Вены сгорели те что были, ставить было некуда. Делала уколы. Делала ректальные капельницы. Сгорал кишечник, страдаю им всю жизнь. Пила CDS. Мазалась и активированным и неактивированным с ДМСО. Интоксикоции были сильные после ректальных капельниц. Чувствовалось и после уколов. Но больше 12 мл.( плюс питьё CDS-действие не почувствовала) никак не могла поднять дозы. Вырастила еще больших размеров опухоли и на них образовались еще приросты, пришлось летом делать опять химию 6 шт. Последняя две недели назад. Повторная Трипан биопсия показала гармонозавимую . Первая поли с красной пока ждали результат, остальные докситоксел с герцептином, последняя поклитоксел с герцептином. после последней были очень сильные боли. Сразу опухоли уменьшались, но через дней десять они опять пускались в рост. Из-за ослажнений приходилось делать большие перерывы. Три химии из последних шести были с гипертермией в Нижнем. Прошу у Лены и у вас всех совета очень хочу лечится ММС и верю в этот метод. Но не знаю как защитить кишечник чтобы не сгорал. Вен нет, уколы делать некуда, кишечник сгорает по Лененой дозировке, делаю на 550 мл. воды 8 мл CDS и 20 гр. МСМ и делаю медленно на ночь 4 часа. Получается, что у меня рост опережает гибель. Да еще пробовала вагинальные тоже сожгла. не пойму почему у меня так? Кожа что-ли такая? И как защитить кишечник? Может у меня получается сильный CDS? На 100гр воды по 3мл. ММС и активатора. У меня очень герметичная стеклянная крышка c металлическим зажимом 30 летней давности, сейчас таких нет. при изготовлении запаха нет, не пропускает. При хранении в холодильнике запаха тоже нет и цвет не меняется. Храню в стеклянной бутылке из под физр-ра с резиновой крышкой. Кстати я в последний раз CDI сделала также как CDS только на физрастворе и PH был сразу высокий. И цвет такой же насыщенный, как CDS. На 1мл. CDI 5 мл физр-ра уколы были очень болючие. Через шприц сколько газ не загоняй все равно CDI получается светлее чем CDS. Вопрос только в том, как же поднять дозы? Сейчас от безъисходности начала пить хлорид цезия. Сердечку тяжеловато. Пью по 2гр. 3 раза в день, потом через полтара- два часа пью по две таблетки панангина, чувствуются боли в опухалях. Кончик языка, губы постоянно онемевшие. Ноги от колен и ниже тоже онемевшие от химии. Вчера сделала ректальную опять воспалился кишечник. Сегодня поставила вагинальную с CDS 8мл. и ДМСО 2мл. на 550 воды. Посмотрим, что будет. Думаю, что МСМ вагинально не успеет впитаться. И даже если делать так, то это очень мало. Боюсь, что завтра ректальная не получится, болит кишечник. Очень хочу как все делать ректальные, они действуют хорошо. Если бы мой кишечник вынес я бы целыми днями и ночами делала бы ректальные капельницы. Заранее извиняюсь за большую писанину, хотелось поделиться и может быть кто-то что-то сможет посоветовать как защитить кишечник. Впервые пробую написать на форуме. Не знаю правильно ли я делаю?
Valentina I вне форума  
8 пользователей сказали Valentina I спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (14-12-2017), kov (14-12-2017), natalia247 (15-12-2017), Raduzhka (16-12-2017), Sole (06-02-2018), TanyaTanya (15-12-2017), светушка (17-12-2017), Чудоелочка (15-12-2017)
Старый 14-12-2017, 20:39   #1573
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Valentina I, спасибо что поделились своим опытом. Он может быть кому-то полезен.

CDS при таком способе приготовления сильнее чем 0,3% Вы не сделаете, вода может абсорбировать ограниченное количество диоксида хлора. Я могу посоветовать снизить дозу CDS и повысить дозу МСМ. Попробуйте прокапать раствор МСМ без CDS и посмотрите как отреагирует кишечник. Но из моего опыта - раздражения нет даже на высоких дозах. Я усиливаю капельницы увеличением дозы именно МСМ.

Вагинальные капельницы вполне могут заменить ректальные, просто они более неудобны http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=855 Вы можете чередовать ректальные капельницы с вагинальными чтобы слизистые отдыхали.

Можете дополнительно диоксид хлора получать через слизистую рта. Сделать раствор - такой чтобы не было раздражения. Можете добавить ДМСО или МСМ. Держать во рту 10-15 минут и выплёвывать. И так пока не закончится раствор в стакане. Слизистая рта имеет меньшую площадь чем кишечника, но какая-то часть диоксида хлора попадёт в кровь.

А почему Вы считаете что скорость роста сейчас опрежает скорость разрушения? На каких дозах CDS и МСМ опухоли подросли?

CDI - когда Вы делаете так как я описала - РН раствора получается низким, и приходится добавлять хлорит натрия. Но это "конёк" уколов - неактивированный хлорит натрия поступает в кровь, и активируется прямо в опухоли. Возможно, Вам надо сделать CDI нормальным способом с хлоритом натрия - и дополнительно в день вводить по 1-2 укола, чтобы разгрузить слизистую. А концентрацию в шприце можете сделать послабее, если очень больно.

У меня в левой груди тоже была огромная опухоль, почти на всю грудь. Сейчас осталось совсем немного. Но рассасывается очень долго.
KATJA вне форума  
8 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (14-12-2017), LadyTA (16-12-2017), natalia247 (15-12-2017), Raduzhka (16-12-2017), Sole (06-02-2018), Valentina I (18-12-2017), светушка (17-12-2017), Чудоелочка (15-12-2017)
Старый 14-12-2017, 21:26   #1574
 
Аватар для Valentina I
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Казахстан
Сообщений: 6 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 26 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Спасибо огромное Лена за ответ. Я все равно добавила в CDI капли не активированные хоть PH был сразу высокий. Только делать их некуда. Сейчас лежу с капельницей вагинальной и думаю, хоть бы все обошлось, чтобы завтра сделать опять вагинальную.Кишечник точно не выдержит, горит после вчерашнего. А опухоли увеличивались в размерах и на них как бы еще приросли опухоли. Когда начинают расти они по краям увеличиваются как летающая тарелка. Сама опухоль объёмная, а по краям, как у шляпы тоненькая. Со временем утолщается и эта часть. И понимаю, что дозы нужны большие. А как вы Лена думаете есть ли смысл добавлять в вагинальные МСМ? И в какой пропорции сделать попробовать ректальную. Сколько МСМ?. Хирург согласился делать операцию. А онколог говорит нельзя. Не знаю что делать. Химии точно больше не выдержу. Боюсь, что протяну, а потом и хирург не согласится. 20 числа сказали приходить с анализами на операцию. А с другой стороны так не хочется делать. Всё надеюсь на ММС. Я бы тоже с интоксикациями и клизмами потихонечку. А сегодня еще дневник НатыВлади прочитала, и совсем расстроилась. Почему у неё такое? Почему на таких высоких дозах это произошло?
Valentina I вне форума  
6 пользователей сказали Valentina I спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (15-12-2017), kov (14-12-2017), natalia247 (15-12-2017), Raduzhka (16-12-2017), светушка (17-12-2017), Чудоелочка (15-12-2017)
Старый 15-12-2017, 15:49   #1575
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Valentina I, если РН у CDI изначально был высоким и Вы добавили ещё хлорит натрия, то РН улетел наверх. Возможно, и уколы поэтому были очень болезненными. Не гонитесь за высокой концентрацией CDI. Даже если раствор и получается немного бледнее - ничего страшного. Всегда можно взять чуть больше раствора в шприц. Вы можете попробовать в шприц добавлять ДМСО и вводить в мышцу. Сила укола значительно вырастет. Я тоже хотела уколы делать с димексидом - в шприц добавлять 1 мл, но не успела, с уколов перешла на другое введение.

Внутримышечное введение растворов ДМСО не вызывает внутритканевых повреждений, о чем свидетельствует отсутствие ферментэмии, закономерно возникающей при повреждении клеток и тканей. http://biocentr.org/dimeksid-dmso.html

Конечно есть смысл добавлять МСМ в вагинальные капельницы. ДМСО при высоких концентрациях будет раздражать слизистую. МСМ - не раздражает. МСМ также легко проходит через слизистые как и ДМСО, только с собой ничего не тащит.
До каких дох МСМ Вы уже доходили?
Делать ли операцию - Вы должны решить сами. А какая у Вас степень злокачественности?
Но у Вас всё-таки не 4 стадия. По крайней мере, не глубокая 4-я. Основная опухоль растёт не так быстро как метастазы. Метастазы растут в несколько раз быстрее основной опухоли, поэтому и бороться на 4-х стадиях намного сложнее.
3 года назад у меня была растущая метастазирующая опухоль в груди. Произошло массовое метастазирование после того как я тронула огромную опухоль Чёрной мазью, метастазы расползлись по всему телу. Как-то я не была к этому готова, хоть и жила с раком больше 2-х лет. Но мне его удавалось сдерживать. А когда в разных местах начались одинаковые боли - поняла что дело плохо. Начала судорожно искать чем остановить рак. И в руки мне попала сулема. Начала приём, не зная что меня ждёт. Недель через 6 я заметила что опухоль остановила свой рост. Прекратилось метастазирование. Опухоль в груди стала уменьшаться, и причём довольно быстро. Но вот кости продолжали ухудшаться, как будто туда хуже доходило. Через несколько месяцев и в костях рост приостановился. Но через 6 месяцев приёма я сулему убрала, тк могло начаться привыкание раковых клеток к яду. На сулеме, кстати, рассосалась большая часть основной опухоли. Но тогда объём метастазов не был большим. Метастазы я навыращивала позже на своих экспериментах. Сулему я не только пила, но делала микроклизмы с сулемой и димексидом, на ночь на грудь и на живот - примочки с сулемой и димексидом. Думаю, без этих дополнительных мероприятий так быстро опухоль не рассасывалась бы.
Я считаю что с опухолью без метастазов справиться проще. Но это я со своим опытом. А как это будет получаться у других - сказать не могу.

ММС я начала принимать летом 2015 года. Полгода у меня ушло на эксперименты с приёмом капель и CDS перорально. Метастазы увеличились. 2 года назад я сделала CDI и начала эксперименты с уколами и капельницами. Не всё проходило гладко. Опухоли разрушались и подрастали одновременно. У меня ушёл ещё год. И только с начала этого года я вышла на те дозы, которые уменьшают все опухоли и все метастазы.
Поэтому когда пишут что опухоли растут на ММС - я не считаю это драматичным. У меня они тоже подрастали. Просто я понимала что в опухоли не попадает диоксид хлора в нужном объёме. Я искала пути как доставить диоксид хлора. Я видела что он работает - мне этого было достаточно. Я в него вцепилась - и выжимала из него всё что можно. Делала уколы под кожу - в разные места. Сын мне вводил раствор даже под кожу на волосистой части головы. Не знаю как он умудрялся вводить туда иглу. Было больно, но приходилось терпеть. Делал уколы и в лицо, и в шею. Одно время я мазала голову ММС с ДМСО - волосы побелели, часть сгорела и отвалилась. Ходила белая и с лысинами. Так я подводила ММС к опухолям. А уколов под кожу я переделала уйму, и в ноги, и в руки, и в спину и в живот. Мазалась и активированным и неактивированным хлоритом натрия с ДМСО. Это сейчас я никуда ничего не подвожу - у меня и так хорошо разрушается.
Если диоксид хлора действует но опухоли растут дальше - причина одна: не попадает вещество в раковые клетки в нужном количестве.
У всех опухоли разные, разная анрессивность, разные объёмы образований. И те дозы которые работают у одного - другому могут быть недостаточны. НатаВлади не написала какая у неё степень агрессивности опухоли. Надо не забывать, что пройденные химиотерапии оставляют свой след - раковые клетки могут становиться более агрессивными.

ХИМИОТЕРАПИЯ ДЕЛАЕТ РАК ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ https://www.onkonature.ru/2014/01/11...D%D0%B5%D0%B5/

ХИМИОТЕРАПИЯ МОЖЕТ СОЗДАТЬ БОЛЕЕ АГРЕССИВНЫЕ И БЕССМЕРТНЫЕ РАКОВЫЕ КЛЕТКИ
https://www.onkonature.ru/2015/12/01...2%D0%BA%D0%B8/

Химиотерапия и радиация убивают не только патогены, но и саму иммунную систему (повреждая мозг, печень, почки, сердце). Когда врачи говорят: «мы вырезали всю опухоль, химиотерапия убила раковые клетки, рака у вас больше нет» - они лгут. Около 99% любой раковой опухоли составляют обычные клетки, и только 1% стволовые раковые клетки. Химиотерапия и радиация уничтожают те 99% (опухоли более нет), но стволовые клетки остаются. Кроме того, теперь, когда иммунная система (ИМС) ослаблена после ХМ и РД (химиотерапия и радиация), эти клетки становятся ещё более агрессивными и через какое-то время рак обязательно возвращается с ещё большей силой. http://time-p.com/article/48-vsya-pravda-o-rake.html

У меня не было ни операции, ни химиотерапии, ни лучевой терапии. Когда я поняла что пошло массовое метастазирование - я металась в поисках средств. Я могла бы сделать химиотерапию. Но я понимала что химиотерапия - это помощь временная, а после неё альтернативные средства будут работать не так эффективно.

У НатаВлади шёл процесс разрушения рака, это очевидно. И плохое самочувствие связано было с интоксикацией. У меня тоже был период - в начале 2016 года - когда я целые дни лежала, силы были дойти только до туалета. Тогда как раз на уколах и капельницах пошла интоксикация. Это нормально при разрушении опухоли, я через это тоже прошла. Дозы НатаВлади повысила не так давно. До этого тоже дозы были недостаточны, и она успела метастазы подрастить. Хотя и шло разрушение основной опухоли. В такой ситуации как у НатаВлади, когда я видела что ММС работает но опухоли продолжают свой рост, а подводила вещество к опухоли, увеличивала дозы. Но, возможно, НатаВлади устала, тяжело давались интоксикации, тяжело переносились боли. Это её решение. Избавиться от 4 стадии рака сложно. И сам процесс очень тяжёлый. Вы пытались избавиться от рака на начальной стадии - не получилось. Понимаете каково это на терминальной стадии. Врачам это не удаётся. Иногда кажется что процесс никогда не закончится и что времени не хватит до конца жизни. Но у меня половины опухолей уже нет. И потихоньку продолжают уменьшаться дальше.

Если интоксикация сильная, дозы поднимать сложно и приходится сидеть на маленьких дозах - в этом случае с раком, вероятнее всего, справиться не удастся.

Я не верю в то что можно избавиться от рака 4 стадии без ухудшения состояния. Возможно, кому-то удастся найти такой способ - это будет замечательно. Пусть поделится. Я нашла такой и им делюсь.
KATJA вне форума  
11 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (16-12-2017), LadyTA (15-12-2017), natalia247 (15-12-2017), Olga A (15-12-2017), Raduzhka (16-12-2017), Sky sky (15-12-2017), Sole (06-02-2018), Valentina I (18-12-2017), Ласточка65 (16-12-2017), светушка (15-12-2017), светушка (15-12-2017)
Старый 15-12-2017, 19:17   #1576
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

ABBREVIATIONS

WHAT DOES IT MEAN ?…

CD = Sodium chlorite (NaClO² ) + hydrochloric acid as activator at 4%
CDI = Chlorine dioxide dissolution, ClO², in saline solution (ClNa al 0.9%)
CDS = Chlorine dioxide dissolution, ClO², in water (gas dissolved in water)
CDH = Sodium chlorite (NaClO² ) + hydrochloric acid as activator at 4% activated with time
Cl− = Chloride ion
Cl² = Chlorine gas
Cl = Chlorine, periodic table element
ClO² = chlorine dioxide
ClO²− = chlorite ion
ClO³−= chlorate ion
ClO4− = perchlorate ion
ClO− = hypochlorite ion
DMSO = Dymethyl sulfoxide
MMS = Na ClO2 = Sodium chlorite + activator (citric acid) (Jim Humble’s denomination)
MMS2 = Calcium hypochlorite = Ca (ClO)²
NaCl = Sodium chloride (common salt)
NaClO = Sodium hypochlorite
NaClO² = Sodium chlorite
NaClO³ = Sodium chlorate
NaClO4 = Sodium perchlorate
PPM = Parts per million. Ex. 3000 ppm = 0,3%

https://andreaskalcker.com/en/abbreviations/
KATJA вне форума  
9 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (16-12-2017), LadyTA (15-12-2017), natalia247 (16-12-2017), Olga A (15-12-2017), Raduzhka (16-12-2017), Sky sky (15-12-2017), Sole (06-02-2018), Valentina I (18-12-2017), светушка (17-12-2017)
Старый 15-12-2017, 19:33   #1577
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Диоксид хлора и озон.

Диоксид хлора, который является вторым самым мощным дезинфицирующим средством после озона, гораздо более подходит для терапевтического использования, так как он также способен проникать и удалять биопленку, которая не образует озон. Большим преимуществом терапевтического использования диоксида хлора является невозможность устойчивости бактерий к ClO2. Хотя антисептики, связанные с озоном, высокий окислительный потенциал 2,07 и его короткий период полувыведения всего 15 минут при 25 ° C при рН 7,0, делают его более эффективным для менее эффективной терапии в терапевтических целях.

https://andreaskalcker.com/de/funktionsmechanismus/
KATJA вне форума  
8 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (16-12-2017), LadyTA (15-12-2017), natalia247 (16-12-2017), Olga A (15-12-2017), Raduzhka (16-12-2017), Sole (06-02-2018), Valentina I (18-12-2017), светушка (17-12-2017)
Старый 15-12-2017, 19:44   #1578
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Меры предосторожности для использования диоксида хлора и его предшественника хлорита натрия.

Первая предосторожность: хотя наше вещество носит термин «хлор» в своем названии, оно сильно отличается от гипохлорита (отбеливателя), которое часто смешивается с ним. Когда мы предупреждениесмешиваем хлорит натрия с кислотой, получаем диоксид хлора, желтоватое вещество, которое пахнет бассейном. Но когда мы смешиваем гипохлорит с кислотой, производят сильные, ядовитые газы, которые невыносимы. Кроме того, в этой реакции образуется много пузырьков пузырьков, чего не происходит с хлоритом натрия.

Вторая предосторожность: Избегайте вдыхания газов двуокиси хлора в течение более длительного периода времени, так как они могут раздражать горло и вызывать проблемы с дыханием. Исследование доктора. Норио Огата доказывает, что небольшие количества безвредны в течение короткого периода времени. Научная документация по токсичности диоксида хлора относится в первую очередь к ингаляции, которая не является такой же, как и при проглатывании, которая является совершенно безвредной в небольших количествах.

Третья мера предосторожности: смесь, которую мы получаем, когда мы активируем хлорит натрия с кислотой и, таким образом, производим двуокись хлора, всегда производится водой. Мы никогда не используем диоксид хлора в концентрированной форме. Если жидкость контактирует с одеждой или кожей, промойте область большим количеством воды.
Четвертая предосторожность: Не используйте металлические контейнеры! Металлические контейнеры реагируют с диоксидом хлора при их окислении. Это также относится к нержавеющей стали, так как это сплав из разных металлов, включая никель и хром.

Четвертая предосторожность: Не используйте металлические контейнеры! Металлические контейнеры реагируют с диоксидом хлора при их окислении. Это также относится к нержавеющей стали, так как это сплав из разных металлов, включая никель и хром.

Капельница-MaloПятая предосторожность: Не используйте резиновые капельницы, поскольку они недостаточно устойчивы к щелочному pH 13 хлорита натрия, и через некоторое время смола может растворяться в жидкости и оставлять остатки. В принципе, бутылки с капельницей не очень подходят, потому что капли слишком большие.

Шестой предосторожности: использование лимонной кислоты в качестве активатора у чувствительных людей может вызвать кишечный ацидоз с диареей, тошнотой и заражением Цитробактером (цитратсодержащей бактерией). Эта смесь больше не используется, даже если она эффективна.
Примечание. Вполне возможно использовать лимонную кислоту для производства CDS, поскольку она больше не присутствует в конечной смеси, поскольку она использует только полученный газ, который пузырится через воду, превращая его в желтый цвет и насыщая диоксидом хлора.

Седьмая мера предосторожности: используйте только контейнеры для глазных капель PP / HDPE / PE. Эти материалы являются эластичными, сохраняют щелочность и кислоту (pH 13 до pH 1) и устойчивы к воздействию материалов в течение многих лет. Ясный ПЭТ-пластик не рекомендуется для длительного хранения концентрированного хлорита натрия (25%), так как материал постоянно растворяется и загрязняет раствор двуокиси натрия с остатками.

Домашнее животное составленоПЭТ (полиэтилентерефталат) содержит атомы углерода (обозначенные C на рисунке), которые имеют низкую плотность электронов из-за их близости к кислороду. Из-за их высокого рН они восприимчивы к реакции с хлоритом натрия (NaClO2), и со временем полимерные цепи разлагаются. Как я могу определить, находится ли хлорит натрия в плохом состоянии? Ярким свидетельством этого является его цвет. Если после активации прозрачный хлор выглядит молочным, он находится в плохом состоянии. Правильный цвет активированного CD / MMS перед его разбавлением водой должен всегда быть янтарным и полупрозрачным. ПЭТ-бутылки (прозрачные пластиковые бутылки) не должны использоваться с хлоритом натрия из-за их значения рН 13 (использование возможно с CDS, так как оно нейтрально-нейтральное).

https://andreaskalcker.com/de/vorsichtsmassnahmen/
KATJA вне форума  
11 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (16-12-2017), kov (16-12-2017), LadyTA (15-12-2017), natalia247 (16-12-2017), Olga A (16-12-2017), Raduzhka (16-12-2017), Sky sky (15-12-2017), Sole (06-02-2018), Tatka (16-12-2017), Valentina I (18-12-2017), светушка (17-12-2017)
Старый 15-12-2017, 19:54   #1579
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ (FAQ)


Что лучше, MMS или CDS?

Обе работы, но CDS обусловлены лучшей переносимостью, более подходящей для серьезных заболеваний и заболеваний глаз. В общем, можно сказать, что организм переносит большее количество двуокиси хлора в виде CDS без реакции с побочными эффектами. MMS может продолжать реагировать с желудочным соком, так что концентрация газа в зависимости от индивидуальной ситуации в желудке может достигать от 5 до 45 частей на миллион. CDS, с другой стороны, не реагирует с пищеварительными соками.

Для применения на коже могут использоваться оба продукта, MMS не так легко испаряется, но pH кислый.

Является ли MMS запрещенным веществом?

MMS / CDS не запрещенное вещество, оно даже использовалось тонной питьевой водой с 1944 года. Он смог пройти все исследования по его непосредственной или долгосрочной токсичности. Единственное, что здесь используется более высокая доза, чем для обработки питьевой воды. Но: использование MMS в качестве лекарственного средства у людей не допускается. Для его утверждения требуются клинические исследования (двойные слепые исследования, трехфазные) стоимостью около 50 миллионов евро. То есть, MMS в настоящее время не допускается по той простой причине, что никто не проводил эти дорогостоящие исследования, а не потому, что это было бы вредно для здоровья. Вот почему он имеет статус «незаконности», а не незаконности.

Влияет ли CDS на химиотерапию?

У меня есть много сообщений о том, что CDS помогает пациентам справиться с серьезными побочными эффектами токсической химиотерапии. Лично я не могу защитить школьную медицинскую стратегию отравления опухоли, потому что больной раком сегодня умирает больше от печеночной недостаточности, отравленной токсинами, которые опухоль дает в кровоток, а не опухоль как таковая. Эффективность химиотерапии составляет не более 3%: из 100 пациентов, получавших лечение, 97 умирают. И последнее, но не менее важное: цисплатин и карбоплатин, как известно, вызывают рак в течение нескольких лет лечения. Таким образом, chemo - это всего лишь краткосрочное решение.

Сколько капель MMS соответствует 1 мл CDS?

Хотя в принципе можно сказать, что 1 мл CDS соответствует примерно 3 капли MMS, это не совсем так. Это зависит от типа приложения. Если он предназначен для внешнего использования, конверсия является приблизительной. При проглатывании следует помнить, что MMS продолжает реагировать с желудочной кислотой, что приводит к значительному увеличению содержания двуокиси хлора. Это зависит от кислотности желудка, которая очень индивидуальна, а также динамична. Трезвый или не трезвый, утро или вечер ... Короче: вы не можете сравнить это.

Является ли хлорит натрия такой же, как гипохлорит натрия?

Ни в коем случае! Это не то же самое и не следует путать. Это два разных вещества.

Имеет ли большое значение, составляет ли хлорит натрия 24,5% или 22,5%?

Разница минимальна. И если вы ошибаетесь в отношении падения, это не слишком сильно меняет результат.

У меня металлический протез. Может ли MMS повредить протез?

Выделенный в организме диоксид хлора не вредит титану протеза. Материалы протеза крайне нечувствительны.

Может ли кто-нибудь, у кого есть амальгама, принимать MMS или CDS?

Да, он может принимать MMS или CDS. Но он не должен забывать, что ртуть в амальгамовых наполнителях вредна и должна быть удалена как можно скорее.

Может ли диоксид хлора повреждать спираль (ВМС)?

Насколько известно сегодня, это не повредит спирали. Диоксид хлора является спермицидным и, в определенной степени, также действует как контрацепция, когда он используется для вагинального орошения непосредственно после движения. Это также предотвращает передачу венерических заболеваний одновременно.

Является ли двуокись хлора металлическим сердечным клапаном?

У нас есть случай наблюдения, который принимал MMS в дозе 6-8 капель в день в течение пяти лет и не имеет отрицательных эффектов. Однако следует учитывать, что при приеме Macomar® (вармарин вармарин) доза, необходимая для оптимального значения, может быть ниже.

Влияет ли CDS на эффекты лекарств?

Если он не принимается одновременно с медикаментами, но, по крайней мере, один час между проглатыванием обоих, до сих пор не известно никаких взаимодействий. Наверное, нет, потому что это действительно испаряющийся газ. Нет сомнения, что витамин С отменяет действие CDS из-за его высокого антиоксидантного потенциала -0,8 В (ОВП).

Совместим ли CDS с натуропатической обработкой?

За эти годы я видел хорошие синергии с фитотерапевтическим, гомеопатическим и общим альтернативным лекарственным средствам.

Может ли диоксид хлора убивать всех паразитов?

Обычно MMS убивает одноклеточных или мелких паразитов. Однако крупные, многоклеточные паразиты, такие как аскариды (круглые черви) или тания (ленточные черви), обычно не преуспевают.

Как долго я должен принимать CDS?

В принципе, до выздоровления. Самое главное - слушать свое тело, а не механически брать что-то, потому что оно стоит где-то.

Какое количество CDS я должен взять?

Протокол C обычно является правильным. Однако дозу можно индивидуально корректировать вверх или вниз по мере необходимости. Усталость или, в некоторых случаях, тошнота - признаки того, что вы достигли максимально допустимой дозы.

Влияет ли CDS на кровяное давление?

Слишком высокое или слишком низкое кровяное давление - это реакция организма на критическую ситуацию со здоровьем. Если мы разрешим проблему, лежащую в основе аномалий артериального давления, симптомы исчезнут легко. Существует множество случаев, когда один или другой излечивается с использованием CDS. CDS, по-видимому, устраняет причину высокого или низкого кровяного давления.

Если я правильно понимаю, в организме есть также «хорошие» бактерии, которые помогают нам переваривать. Сбивает ли их CDS?

У нас нет признаков того, что на кишечную флору негативно влияют. CDS работает через рН, и, как правило, вредные патогены имеют более кислый рН, чем остальная часть тела, и те бактерии, которые живут в симбиозе с ним. Кроме того, он уже поглощается через подкладку желудка и обычно не попадает в кишечник.

Как долго длится CDS?

Срок годности зависит от емкости и температуры. При температуре 5 ° C и контейнере, изготовленном из стекла, хорошо герметизированном (никогда не используйте металлические затворы или резиновые пробки!), Он может длиться до 6 месяцев и более без потери его потенции. Лучшее хранилище в стеклянных банках. После его открытия его следует хранить в холодильнике. Имейте в виду, что газ испарится, если банка не будет заполнена до краев, так же, как шипучая бутылка, которая была открыта и закрыта снова.

Можете ли вы перевезти CDS?

Если CDS не подвергается воздействию температур выше 60 ° C, нет проблем при транспортировке, если судно хорошо герметично закрыто и полностью заполнено. По соображениям безопасности концентрация не должна превышать 3000 ppm.

Является ли CDS взрывоопасным?

Это зависит от концентрации. Максимально допустимое значение - 3000 ppm для двуокиси хлора в водном растворе. Выше этой концентрации могут возникать спонтанные реакции. Он устойчив в жидком состоянии, но рекомендуется, чтобы не было достигнуто более высоких концентраций, тогда существует опасность. Однако диоксид хлора газа может взорваться из-за изменения давления или температуры.

CDS испортится или истечет?

Не совсем: это только уменьшает концентрацию, в конце концов остается только вода. Снижение концентрации также не является опасным. Его можно компенсировать более высокими дозами.

Работает ли MMS или CDS с гипотиреозом?

Да, были достигнуты хорошие результаты. Также, когда он заражен Candida albicans, гриб, который встречается в 95% случаев. Гастроэнтеролог доктор. Джулиан Рабанак обнаружил прямую связь, но необходимы дальнейшие исследования.

Какая доза рекомендуется для детей?

Как правило, 1 мл CDS 3000 ppm в год жизни в день, до 10 лет, в достаточном количестве воды и распределяется в течение нескольких дней в течение дня. Это может быть увеличено в острых или тяжелых случаях.

https://andreaskalcker.com/de/haeufi...te-fragen-faq/
KATJA вне форума  
12 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (16-12-2017), KatrinM (12-05-2018), kov (16-12-2017), LadyTA (15-12-2017), natalia247 (16-12-2017), Olga A (16-12-2017), Raduzhka (16-12-2017), Sky sky (15-12-2017), Sole (06-02-2018), Tatka (16-12-2017), Valentina I (18-12-2017), светушка (17-12-2017)
Старый 15-12-2017, 20:03   #1580
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Научные работы

SCIENTIFIC PAPERS ON CHLORINE DIOXIDE (CLO²)

https://andreaskalcker.com/en/scientific-papers/
KATJA вне форума  
7 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (16-12-2017), kov (16-12-2017), LadyTA (15-12-2017), natalia247 (16-12-2017), Raduzhka (16-12-2017), Sky sky (15-12-2017), Valentina I (18-12-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter