Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2018, 19:01   #1971
 
Аватар для Gini
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 30 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 111 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

KATJA, какие изменения в самочувствии вашей двоюродной сестры, после начала приема МСМ?
Gini вне форума  
3 пользователей сказали Gini спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (13-02-2018), natalia247 (16-02-2018), Sole (13-02-2018)
Старый 13-02-2018, 19:30   #1972
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Очищение организма на клеточном уровне

Хвоя очистит организм на клеточном уровне

Для того, чтобы провести очищение организма на клеточном уровне советую пить отвар хвои. Необходимо взять пять столовых ложек молодой хвои, залить хвою пол литрами активированной воды, туда же добавить 2 или 3 столовые ложки сухого шиповника и ещё 2 столовые ложки луковой шелухи. Эту смесь вскипятить и варить на маленьком огне 10 минут. Оставляем получившийся отвар настаиваться на ночь в тёплое место.

Этот напиток безвредный для организма, но принимать его дольше четырёх месяцев не советую, так как организм может привыкнуть к нему.

Также отмечу, что лучше всего брать только самую свежую сосну. Чем свежее, тем она будет полезнее и эффективнее. Слишком старую хвою лучше не брать


Лимон и хвоя

Очень хорош для очищения на клеточном уровне ещё и такой народный метод: Половину лимона очистить от кожуры, размельчить, и добавить его в отвар хвои, употреблять за один час до еды, или через час после еды.

Рекомендую съедать по два лимона в день. Как известно лимон способствует снабжению клеток кислородом, напитывает окислительными ферментами и задерживает их отмирание.

К тому же лимон прекрасно очищает печень и кишечник, что немаловажно. Только лимон является единственным фруктом в природе, который способен вымывать токсины из труднодоступных мест. Даже из таких мест, из которых вымыть их уже почти не возможно, без специальных процедур.

http://www.ayzdorov.ru/ochishenie_or...kletochnii.php
KATJA вне форума  
8 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (13-02-2018), LadyTA (14-02-2018), natalia247 (16-02-2018), Olga A (16-02-2018), Sky sky (14-02-2018), Вера.ника (14-02-2018), светушка (14-02-2018), Чудоелочка (14-02-2018)
Старый 13-02-2018, 19:40   #1973
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Gini Посмотреть сообщение
KATJA, какие изменения в самочувствии вашей двоюродной сестры, после начала приема МСМ?
Я с сестрой сейчас общаюсь не часто. Она работает, приезжает домой поздно. Но у неё застарелый артрит. Больше 20 лет точно. Думаю, ей и МСМ сейчас некогда принимать, только по вечерам - на работе стресс.

А вот другая двоюродная сестра жаловалась на боли в руках. Но к врачам она не ходок - что там было неизвестно. Стала она принимать МСМ - и через короткое время боль прошла. У этой сестры есть старая собака которая уже плохо ходила. Сестра ей подсыпает МСМ в еду. Собака ожила и стала более активная. Сестра стала рассказывать о МСМ своим знакомым. После приёма порошка у кого-то прошла аллергия. Теперь сестра всем рассказывает о МСМ как о чудо-средстве.
KATJA вне форума  
11 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
Gini (14-02-2018), kov (13-02-2018), LadyTA (14-02-2018), MikEB (13-02-2018), natalia247 (16-02-2018), Olga A (14-02-2018), Sky sky (13-02-2018), Вера.ника (14-02-2018), Зырянка (13-02-2018), светушка (14-02-2018), Чудоелочка (14-02-2018)
Старый 13-02-2018, 20:04   #1974
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Из личного опыта. Принимал иголки сосны, шиповник и луковую шелуху. Точно так же как пишет Katya. Могу подтвердить положительное влияние на внутренние органы, в частности на печень, и общее самочувствие, так же улучшалось. Единственно, что я слышал, что хорошо именно молодые (майские) побеги сосны или ели, когда иголочки ещё не колются. Я сам такие срывал в лесу и затем принимал. Это как раз было в период приема болиголова в больших дозах. Тогда они мне здорово помогли. Этот же отвар рекомендуют принимать для поддержки организма после ХТ. Не знаю только как это уживется с приемом CDS.
MikEB вне форума  
13 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
Gini (14-02-2018), KATJA (13-02-2018), kov (13-02-2018), LadyTA (14-02-2018), natalia247 (16-02-2018), Olga A (14-02-2018), Sky sky (13-02-2018), TanyaTanya (13-02-2018), tinkll (15-02-2018), Галина2 (13-02-2018), светушка (14-02-2018), Хистер (14-02-2018), Чудоелочка (14-02-2018)
Старый 13-02-2018, 21:06   #1975
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
Хотелось бы выслушать мнение форумчан. Речь идет о MMS и CDS. А именно. При приеме MMS внутрь (через рот), даже при небольшой передозировке, особенно при приеме с недельку и больше, наблюдается в большинстве случаев подташнивание и так же возможена диарея.
Я думаю, Джим Хамбл заблуждается когда говорит что рвота и понос после приёма капель - интоксикация от разрушенных патогенов.
Также у него слишком оптимистичные прогнозы по срокам излечения от рака - от 2-3 недель до нескольких месяцев. При всём уважении к Хамблу считаю эти неточности грубыми, которые могут кому-то стоить жизни.

Приём капель ММС я начала ещё в 2012 году. Детали уже стёрлись, но помню что доходила до 8 капель - и после часто становилось плохо: и рвота, и понос. И выскакивала температура небольшая иногда. Один раз мне стало ну очень плохо. Я даже не могла позвать на помощь сына (он жил этажом выше). После этого я решила что ММС - какой-то яд, и толку от него ноль. Принимала ММС я тогда около 3-х недель. Опухоли как обещал Хамбл не рассосались - и ММС ушёл в долгий ящик.

К ММС я вернулась осознанно летом 2015 года. Тогда как раз я осознала что рак - это паразитарное заболевание, а ММС самоё сильное средство на земле против микропаразитов. Мои эксперименты начались снова. И опять пошли капли - рвота и понос. Причём я могла принять одну дозу, вторую, а после третей становилось плохо. В этот день я больше не принимала. Был постоянный недобор дозы. Меня посетила идея пить неактивированный хлорит натрия. К активированным каплям развилось отвращение - даже при воспоминании о них. Неактивированный хлорит натрия пился легко - но понос был даже от нескольких капель. По описанию Джима Хамбла это токсины от распада раковых клеток. Всё было замечательно. Пока я не нащупала в груди новую опухоль и не заметила как вырос живот (там под кожей и в мышцах метастазы). И это за короткий период эксперимента с каплями - активированными и неактивированными.

Осенью 2015 года я начала делать CDS. И вот уже на CDS не было ни рвоты ни поноса. А дозы я пила приличные - до 200 мл в день. Ну неужели несколько капель хлорита натрия содержит больше диоксида хлора чем 200 мл CDS?

Сейчас у меня рак разрушается, нигде больше нет роста. я принимаю CDS. Бывают интоксикации очень сильные. Но диареи нет НИКОГДА. Рвоты как таковой тоже нет. Я её вызываю сама когда очень плохо. Всё-таки раковая интоксикация это не то что было при приёме капель. Раковая интоксикация другая.

Хлорит натрия если проходит через кровь также не вызывает никакого "отравления". Я делала уколы и капельницы с CDI. там есть капли хлорита натрия. Никакого поноса не было. Здесь капали 100 мл CDI в день http://golodanie.su/forum/showthread...23#post1041223 А там не меньше 6 капель хлорита натрия. Ни слова о диарее. Если выпить эти 6 капель - с унитаза не слезете. И когда мы наносим на кожу хлорит натрия с ДМСО - нет никакого поноса даже от большого количества капель.

Мой вывод: диарея и ухудшение састояния при приёме капель ММС - это процесс доактивации хлорита натрия в ЖКТ. Неактивированные капли ведут себя там ещё более агрессивно. Когда мы капли активируем в стакане - хлорит натрия полностью не успевает активироваться. А именно процесс активакции в желудке или кишечнике - где-то там - идёт с такой реакцией.

Когда люди принимают ММС и чувствуют ухудшение состояния - это иллюзия того что идёт процесс разрушения. Конечно, что-то разрушается и часть токсинов там после паразитов. Но не в таком объёме как ухудшается самочувствие. Эти побочные явления мешают выйти на терапевтические дозы. Человек может просто болтаться на тех дозах, которые не справятся с проблемой, хотя картина такая как будто всё работает.

Эти явления неопасны, просто тяжело переносятся и для организма являются стрессом. Опасность в том что при раке на каплях человек может потерять время.

При приёме CDS ухудшение состояния будет только в том случае если в организме есть серьёзные проблемы, например рак 4 стадии. В этом случае CDS лучше доставлять в кровь и сочетать с ДМСО / МСМ.
KATJA вне форума  
13 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (14-02-2018), Gini (14-02-2018), kov (13-02-2018), LadyTA (14-02-2018), MikEB (14-02-2018), natalia247 (16-02-2018), Olga A (14-02-2018), TanyaTanya (13-02-2018), Галина2 (13-02-2018), Марина-- (14-02-2018), Павел_rus (21-09-2019), светушка (14-02-2018), Чудоелочка (14-02-2018)
Старый 13-02-2018, 22:46   #1976
 
Аватар для Галина2
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 190 Поблагодарил: 384
Поблагодарили 701 раз(а) в 185 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Недавно читала здесь о том, что женщина вылечила кисту почки. Перечитала много страниц и так и не нашла. Подскажите, пожалуйста, чем излечила кисту почки женщина за довольно непродолжительный срок? Может кто-то запомнил?
Галина2 вне форума  
3 пользователей сказали Галина2 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (16-02-2018), MikEB (14-02-2018), natalia247 (16-02-2018)
Старый 14-02-2018, 05:50   #1977
 
Аватар для Olga A
 
Регистрация: Oct 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 161 Поблагодарил: 3,057
Поблагодарили 834 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от MikEB Посмотреть сообщение
хорошо именно молодые (майские) побеги сосны или ели, когда иголочки ещё не колются
Также делала с иголками, но муторно больно, собирать, резать, кипятить, настаивать, хотя эффект очень хороший, потом в дневнике у Чудоелочки прочитала рецепт: молодые майские шишечки пропустить на мясорубке и смешать с медом.
Вот так уже 2 года делаю, раскладываю по формочкам и в морозилку, потом размораживаю и просто употребляю с горячей водой или травяным чаем. Получается как джем, очень всем нравится. Ну и кладезь всего полезного.
Olga A вне форума  
9 пользователей сказали Olga A спасибо за это полезное сообщение:
Gini (14-02-2018), KATJA (16-02-2018), kov (14-02-2018), LadyTA (14-02-2018), natalia247 (16-02-2018), Vera-zirka (14-02-2018), Глафа (14-02-2018), светушка (14-02-2018), Чудоелочка (14-02-2018)
Старый 14-02-2018, 07:13   #1978
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,150 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник KATJA

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!

К Вашему разговору о хвое разрешите добавить!!!!

Хвойные и больше елочки это основное мое питание и лечение особенно зимой когда нет свежих трав.

В моем дневнике об этом много написано а недавно отвечая на вопросы получилась почти вся страница о хвое елок и сосен!!!!

Здесь ссылка может пригодится Вам в борьбе за здоровье!!!!

http://golodanie.su/forum/showthread...20019&page=164

Успехов !!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума  
8 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (16-02-2018), kov (14-02-2018), LadyTA (14-02-2018), MikEB (15-02-2018), natalia247 (16-02-2018), Vera-zirka (14-02-2018), Вера.ника (14-02-2018), светушка (14-02-2018)
Старый 14-02-2018, 08:45   #1979
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Olga A Посмотреть сообщение
Также делала с иголками, но муторно больно, собирать, резать, кипятить, настаивать, хотя эффект очень хороший, потом в дневнике у Чудоелочки прочитала рецепт: молодые майские шишечки пропустить на мясорубке и смешать с медом.
Вот так уже 2 года делаю, раскладываю по формочкам и в морозилку, потом размораживаю и просто употребляю с горячей водой или травяным чаем. Получается как джем, очень всем нравится. Ну и кладезь всего полезного.
У меня получалось наоборот все очень быстро. Я обрывал молодые побеги сосны вместе с веточками. За час нарывал два полных пакета. В тени они хорошо высыхают. Достаточно было и для себя и раздать еще хватало)) Эти же веточки с хвоей (5-10 см), заваривал ничего не обрывая и не измельчая. В остывший отвар еще можно добавить столовую ложку свежего меда, из расчета на один литр.

Ну а Ваш джем тоже тоже выглядет аппетитно... ммм
MikEB вне форума  
7 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (16-02-2018), kov (14-02-2018), LadyTA (14-02-2018), natalia247 (16-02-2018), Sky sky (14-02-2018), светушка (14-02-2018), Чудоелочка (16-02-2018)
Старый 16-02-2018, 13:22   #1980
 
Аватар для MikEB
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 282 Поблагодарил: 2,128
Поблагодарили 1,295 раз(а) в 258 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

В продолжение моего поста о MMS.
Вот еще нашел на сайте Джима Хамбла о сравнении доз и эффективности ММS1 по сравнению с CDS и CDH. (машинный перевод подправил для более удобного восприятия)

"Символы MMS1, CDH и CDS и способы их использования
В течение некоторого времени появилась идея, что, поскольку MMS1 (активированное MMS) используется в течение многих лет и успешно, поэтому при использовании CDS и CDH, мы должны учитывать, дозировку, относительно MMS1 в наших протоколах. Другими словами, в течение нескольких лет, консультируя людей, которые используют CDS / CDH для восстановления своего здоровья, мы почти всегда пытались рассчитать дозы CDS / CDH пропорционально дозам при использовании протоколов MMS1. Сначала это может звучать правильно, однако мы не должны упускать из виду один очень важный момент, и что три раствора, MMS1, CDS и CDH - все три разные, и все они по-разному реагируют на пищеварительную кислоту желудка. И это факт, что все три раствора действуют по-разному в желудке, потому что желудочная кислота создает проблему при попытке их сравнивать.
При чтении этого бюллетеня имейте в виду, что MMS1 равно активированному MMS. Также один мл (миллилитр) составляет один куб. см (кубический сантиметр). Для простоты мы будем ссылаться только на мл в этой статье.
Я даю очень простое объяснение здесь, для тех, кто хочет получить более подробное объяснение, мы собираемся выпустить техническую документацию в будущем. Но сейчас, чтобы сказать просто, скажем, человек принимает 3-капельную дозу MMS1, но в зависимости от количества кислоты в желудке, которую человек имеет в момент приема 3-капельной дозы, эта же доза может быть более сильной или менее сильной, потому что желудочная кислота может дополнительно активировать MMS1 в желудке. Количество желудочной кислоты, присутствующей в желудке во время глотания CDS / CDH, также влияет на то, насколько мощными будут эти дозы, но все три формы - MMS1, CDS и CDH несколько отличаются друг от друга в желудке. (CDS не может увеличиваться в содержании ClO2, поскольку он не содержит остаточного хлорита натрия).
Этот факт, что кислота желудка меняется в течение дня, затрудняет, если делает невозможным, предсказать, сколько капель MMS1 будет равно количеству мл CDS или CDH в желудке.
Несколько лет мы учили, что можно определить, сколько CDS / CDH требуется для достижения определенного количества капель MMS1. Но с тех пор как мы узнали, то, о чем мы говорим здесь; что желудочная пищеварительная кислота, HCl, широко варьируется, мы не можем точно определить пропорцию. Хотелось бы, чтобы у нас было несколько миллионов долларов, чтобы исследовать все эти вопросы, но, тем не менее, мы определили, что кислота в желудке дополнительно активирует MMS и может увеличить силу MMS так же сильно, как концентрирование кислота желудка. Поэтому из-за этой вариации мы не можем сказать, сколько CDS / CDH составляет 1 капля MMS1. Поэтому при использовании протокола 1000 или 2000 с CDS / CDH мы должны увеличивать дозы в соответствии с теми же правилами, которые применяются к MMS1, а это только увеличивать столько, сколько организм позволит, не чувствуя себя хуже, чем болезнь заставляет вас чувствовать. При этом мы не можем сделать CDS / CDH равным дозе MMS1. Опять же, они не могут равняться друг другу, так как кислота желудка может меняться через минуту или две, или три, и изменить пропорцию.
Рискую заставить вас скучать, но я хочу повторить это, поскольку это новая концепция для многих людей: кислота желудка изменяется в количестве и силе в течение дня. Он варьируется в зависимости от количества и вида пищи, которую едят (плохая диета или обработанные пищевые продукты будут иметь отношение к кислоте желудка), или она может варьироваться в зависимости от количества жидких напитков, которые могли бы разбавить кислоту, или с количеством упражнений или она может меняться с возрастом - это всего лишь несколько вещей, которые могут повлиять на желудочную кислоту. (70 миллионов человек страдают от проблем с пищеварением только в Соединенных Штатах - это, вероятно, повлияет на их желудочную кислоту!) Дело в том, что мы не можем предсказать содержание кислоты в желудке. Я и другие провели тесты, имитирующие желудочную кислоту, и видя, как различные формы MMS реагируют в том, что считается «нормальной» желудочной кислотой (60 мл желудочной кислоты). Но опять же, хотя мы можем сделать это в лаборатории, мы не можем действительно предсказать количество кислоты в желудке любого человека в любой момент времени, отчасти из-за факторов, о которых я упомянул выше. Это тем более верно, если человек болен, поскольку больной человек редко имеет «нормальную» желудочную кислоту.
Поскольку кислоту желудка нельзя предсказать, величина количества выделяемого диоксида хлора не может быть предсказана. Это означает, что, когда капля MMS1 попадает в желудочную кислоту, вы просто не можете сказать, какое количество диоксида хлора будет производиться, и, следовательно, сколько мл приема (в CDS или CDH) будет равным ему. Поэтому, поскольку мы просто не можем предсказать количество кислоты в желудке, которое будет присутствовать в любой момент времени, просто невозможно сравнивать капли MMS1 с мл CDS или CDH.
Поэтому, следуя протоколам, как CDS, так и CDH необходимо использовать в протоколы в соответствии с их собственными достоинствами, а не потому, что мы считаем, что определенное количество мл CDS или CDH каким-то образом равны определенному количеству MMS1.
Поскольку каждый человеческий организм отличается, количество, MMS1 индивидуально всегда будет также отличаться. Фактически, проще использовать CDS и CDH в соответствии с их собственными достоинствами, чем пытаться выяснить, насколько каждый мл равен каплями MMS1.
Используя CDS и CDH (оба в 3000 ppm) в протоколах:
Это просто, хотя CDS и CDH не совсем то же самое, вы всегда начинаете протоколы, выполняя начальную процедуру. Цель начальной процедуры (получение очень низких доз MMS в течение четырех дней) - позволить вашему телу привыкнуть к диоксиду хлора. Кроме того, это может в конечном итоге помочь вам избежать лишних неудобных ощущений тошноты, диареи или рвоты.
Процедура запуска с CDS / CDH:
• Используйте дозу 1/4 мл каждый час в течение 8 часов в течение первого дня.
• Используйте дозу 1/2 мл каждый час в течение 8 часов в течение 2-го и 3-го дней.
• Используйте дозу 3/4 мл каждый час в течение 8 часов в течение 4-го дня.
• На 5-й день запустите протокол 1000.
Примечание. Каждая доза должна быть смешана в ½ стакана (4 унции или 120 мл) воды.
Протокол 1000 с CDS / CDH:
• По завершении четырех дней процедуры начала, на 5-й день начинайте протокол 1000 путем дозирования 1 мл на каждый час, однако вы можете начать увеличивать размер ваших доз за каждый час сразу, если вам кажется, что это нормально, другими словами если ваше тело справляется с этим без проблем (диарея, тошнота и т. д.), просто не делайте себя хуже, чем вы уже есть со своей болезнью. Если вы почувствуете тошноту или понос, уменьшите дозу на 50% и приступайте к работе, когда вам будет комфортно это делать. Слушайте свое тело и неуклонно поднимайте дозу. Например, некоторые люди могут немного увеличиваться каждый день, поэтому, возможно, вчера они взяли восемь доз 1 ½ мл, и сегодня они будут принимать восемь доз 2 мл. Другие могут идти быстрее и увеличивать каждую дозу на ¼ мл или даже ½ мл, так что к концу 5-го дня они достигнут максимального размера дозы для протокола 1000.
• Для CDS вы не должны увеличиваться до 6 мл в час для всего протокола. Если это заставляет ваше горло чувствовать, что оно горит, добавьте больше воды в дозу.
• Для CDH никогда не увеличивается более 3 мл и час для всего протокола.
Примечание. Вышеуказанное относится только к протоколу 1000.
Протокол 2000 с CDS / CDH:
• Для протокола 2000, как и для MMS1, вы хотите увеличить свои дозы, чтобы принимать столько, сколько сможете, но при этом не чувствовать себя хуже. Поэтому продолжайте увеличивать как CDS, так и CDH в максимально возможной степени, не допуская от дозировки, например, тошноты, рвоты или диареи.
• Всегда увеличивайте дозировку в устойчивом темпе. Как было предложено выше, это может отличаться от человека к человеку, идти темпом, которым ваше тело удовлетворено, и найти то, что работает именно для вас.
Так вы видите? Это те же инструкции, которые указаны для капель MMS1, не пытаясь сделать CDS или CDH мл равным определенному количеству капель MMS1. Я чувствую, что это будет намного более эффективно при использовании CDS / CDH.
Важные детали:
• Я хочу пояснить здесь, что вполне нормально глотать CDS и CDH для ваших протоколов (как я объяснил выше).
• Из отчетов, которые мы получили со всего мира, я хотел бы упомянуть, что до настоящего момента MMS1, когда он используется при принятии новой дозы каждый час, до настоящего времени оказался наиболее эффективным.
• Кроме того, использование MMS1 для составления всех ваших доз в течение всего дня в одной бутылке или банке оказалось менее эффективным, чем смешивание ваших доз свежими на почасовой основе. Если у вас нет другого выбора, кроме как сделать бутылку на весь день, из-за вашей работы или каких-либо других обстоятельств, непременно сделайте это. Восьмичасовая бутылка, безусловно, лучше, чем вообще не принимать MMS. Но лучший выбор - сделать вашу дозу свежей каждый раз, когда это возможно.
В заключение:
Я ожидаю, что CDS / CDH будет более эффективным при использовании в соответствии с приведенными выше протоколами (по всем указанным причинам). Это большое изменение в том, как мы рассматривали эти вещи в прошлом, но вы можете знать, что безопасно это делать (следуя конечно тому, что ваше тело говорит вам), поскольку тысячи людей глотают CDS и CDH. Но я хочу также сказать, что, несмотря на то, что мы использовали CDS / CDH многими способами, то, что мы предложили выше, является новым и, следовательно, является непрерывным процессом, и нам нужно будет наблюдать и видеть, как он работает. Помните, придерживайтесь гарантий протокола. В любое время, когда вы чувствуете себя больным от передозирования независимо от того, какую форму MMS вы используете (MMS1, CDS или CDH), возвращайтесь к дозе, которую вы принимаете, пока тошнота не пройдет, а затем попытайтесь снова начать оттуда. Если что-то работает, не изменяйте, продолжайте то, что вы делаете, пока вам хорошо. Если что-то не работает, и через две недели вы не видите никакого прогресса, переходите к следующему уровню протокола.
По мере того, как мы продолжаем получать отзывы от людей, использующих CDS / CDH по всему миру, мы будем информировать вас. Пожалуйста, сообщите нам, что вы думаете и как вы это делаете.
Будьте здоровы и оставайтесь в безопасности"
MikEB вне форума  
7 пользователей сказали MikEB спасибо за это полезное сообщение:
AMRITA (16-02-2018), KATJA (16-02-2018), kov (18-02-2018), LadyTA (16-02-2018), natalia247 (16-02-2018), Olga A (16-02-2018), Sky sky (16-02-2018)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter