Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2014, 20:32   #61
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: помогите советом. грыжа позвоночника

Ольга К... Спасибо за желание помочь и сердечное приглашение. Дело в том, что так далеко ехать пока нет возможности. Во всяком случае сейчас.... Сильная боль.

Жаль, что Центр не сделал видео с АЙКУНЕ или не издали книги с подробными описаниями. Есть несколько упражнений показаных на видео, но та, духовая часть не показана...
Поискала на просторах Интернета что-то похожее и нашла видео с упражнениями иоги, которые, как мне кажется, напоминают Айкуне.

Могли бы вы заглянуть и сказать Ваше мнение, похожи они или нет?
http://www.youtube.com/watch?v=211l1G0n60E

Спасибо за участие.
Milo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (18-02-2014), Ольга К. (18-02-2014)
Старый 18-02-2014, 20:21   #62
 
Аватар для Ольга К.
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 300 Поблагодарил: 8,928
Поблагодарили 1,323 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: помогите советом. грыжа позвоночника

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Поискала на просторах Интернета что-то похожее и нашла видео с упражнениями иоги, которые, как мне кажется, напоминают Айкуне.

Могли бы вы заглянуть и сказать Ваше мнение, похожи они или нет?
http://www.youtube.com/watch?v=211l1G0n60E
Я посмотрела, конечно напоминают. Упражнения другие, но главный смысл один и тот же - человек сам восстанавливает целостность своего организма, возвращает контакт со своим телом. Йога, Айкуне, лечебная гимнастика, система Ниши, все это разные направления, ведущие к одному и тому же - человек сам начинает грамотно заботиться о своем теле и постепенно его сознание тоже меняется. Я вот тоже тело свое игнорировала, пока рука отниматься не начала. А теперь вот занимаюсь. И, кстати, уже после 2-х занятий меня стало тянуть на здоровую пищу - овощи свежие, фрукты, сухофрукты, каши. Булки всякие отпали сами собой.

Тут на форуме есть дневник Sagdi, у нее была грыжа, почитайте ее дневник, она там упражнения описывает, какие делала.
__________________
МИР ЩЕДРЫЙ И ИЗОБИЛЬНЫЙ! В НЕМ ЕСТЬ ВСЕ, ЧТО МНЕ НУЖНО!
Ольга К. вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ольга К. спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (18-02-2014), Milo (19-02-2014)
Старый 11-04-2014, 20:48   #63
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: помогите советом. грыжа позвоночника

Кто-нибудь слышал о одежde с БИОФОТОНАМИ?
В частности пояс с частотой 85,0, 85,5 ГЦ, с биофотонами, который помагает при грыже позвоночника, рассабляет мышци... И помагает при других заболеваниях..

Есть ли у кого опыт? Какой тут принцип действия?
Буду признательна за ответ...


http://zidmarket.com.ua/product/Poyas-s-biofotonami
Milo вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Milo спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (13-04-2014)
Старый 24-04-2014, 20:58   #64
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: помогите советом. грыжа позвоночника

...Значит ерунда, если никто не восхищается;(((
Milo вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Milo спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (25-04-2014)
Старый 27-04-2014, 11:08   #65
 
Аватар для Vadia
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Киев
Сообщений: 12 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: помогите советом. грыжа позвоночника

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Нашли в интернете... Сравнительно недалеко... Полтавская обл. Село Кобеляки. Центр Касьяна... Наверное сын или родственник того знаменитого... Но как этот новый Касьян? НЕИЗВЕСТНОСТЬ...
Это приёмный сын Николая Касьяна.
Vadia вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Vadia спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (06-05-2014), Milo (28-04-2014)
Старый 27-04-2014, 11:24   #66
 
Аватар для Vadia
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Киев
Сообщений: 12 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 18 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: помогите советом. грыжа позвоночника

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Обследование МРТ отказывается делать, боится, что врачи вышлют на операцию.
Для операции Есть определённые симптомы, например-недержание мочи. Старайтесь, максимально, обойтись без операции.
Vadia вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Vadia спасибо за это полезное сообщение:
Milo (28-04-2014)
Старый 28-04-2014, 18:39   #67
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: помогите советом. грыжа позвоночника

Спасибо, Vadia, за совет. Какраз операции и хотем избежать.. Потихоньку сын начал ходить после 5 месяцев... Хотя иногда бьет током в ногу, как электричество. Но все-таки большую часть дня сын лежит. Пока и до Касьяна далеко ехать.. Сильно похудел... Оброс, не узнать. Но слава Богу на улице потеплело! Появились новые планы... Но пока к занятиям (у него свежовыстроенная фабрика, которой он же и руководил) преступить не может.. А другие не знают технологии, как он.. и отношение не то.. Да и ситуация на границы Украины какая... А там как раз и находится инвестиция... Все это дает депрессию...

Грыжа-это не только физическая боль, но и отказ от планов, что дает психическую боль. Дай Боже, чтоб сын смог побыстрее нормально ходить и работать.
Milo вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Milo спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (06-05-2014)
Старый 28-04-2014, 19:20   #68
 
Аватар для Nazerke
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: помогите советом. грыжа позвоночника

Всем привет! у меня была грыжа позвонка, не могла ходить, да и вы правы это и психическая боль тоже. целыми днями сидела дома не могла выйти на улицу прогуляться, просто дойти до кухни это было испытанием. в прошлом году мне сделали операцию, 1 месяц пастельный режим и 3 месяца ходила в корсете. держала диету и это необходимо ведь лишний вес это еще одна причина появления грыжи. после операции чувствую себя прекрасно. просто пройтись и прогуляться это уже было для меня счастьем! ребята не бойтесь что после операции все будет еще хуже. главное после операции делать все что скажет врач. если он говорит держать диету держите, говорит не поднимайте тяжесть не поднимайте! сейчас,в 21 веке мед куда больше продвинулась. я тоже была скептиком, я лечилась,лфк,хлдила в бассейн,без операции это не излечишь.поверьте я 5 лет боролась,пока вообще перестала ходить.успехов. мне очень жаль людей с грыжой,я сама очень сильно страдала,ведь мне только21.
Nazerke вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Nazerke спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (06-05-2014), Milo (28-04-2014)
Старый 28-04-2014, 19:23   #69
 
Аватар для Nazerke
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: помогите советом. грыжа позвоночника

Цитата:
Сообщение от Ольга К. Посмотреть сообщение
Это да, скорей всего нет этого центра там. Есть в Казахстане точно, в Санкт-Петербурге, а больше не знаю где.
Я занимаюсь по базовому курсу сейчас. Внешне это выглядит так: сидим на ровном табурете с жестким сиденьем, ноги на ширине плеч, руки лежат на бедрах. Руки и ноги расслаблены, а позвоночник тянем вверх, голова прямо, не запрокидывается. А инструктор поправляет, чтобы плечи были ровно, чтобы голова не запрокидывалась, помогает прогнуть все отделы позвоночника.
Видео-инструкций нет, разве только посмотреть, как люди делают на тех видео, что в интернете. Надо бы конечно хоть раз попробовать сделать с инструктором.
Не знаю, чем еще помочь, разве что если надумаете приехать в Санкт-Петербург, могу помочь найти недорогое съемное жилье и еще чем-то в бытовом и информативном плане.
Но с помощью АЙКУНЕ абсолютно реально обойтись без операции и относительно недорого восстановить здоровье всех органов и психики. Если что, по всем вопросам пишите в личку.
Я ходила тоже туда и ко всяким шаманам тоже. Я около года там занималась, если не держание мочи и если ваш стул не такой как раньше, и если ваш ликвар позвонка перекрыт, идите СРАЗУ К ВРАЧУ!
Nazerke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2014, 23:28   #70
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: помогите советом. грыжа позвоночника

Цитата:
Сообщение от Nazerke Посмотреть сообщение
в прошлом году мне сделали операцию,
Nazerke... Хорошо, вам повезло с операцией. А у моего знакомого 3 было и все хуже и хуже. Сейчас в горсете, боли есть...
А хрящи кур, коров не помогут? По логике вещей должны помочь..Хотя бы для профилактики. Есть лекарство Карипаин или Карипазин.. Не пробовали???
Milo вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Milo спасибо за это полезное сообщение:
Aerox (06-05-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SOS ! Помогите советом . Крапивница Blorra Болезни и симптомы 11 12-02-2013 18:55
помогите советом! (похудеть) sveta1 Теория и практика голодания, вопросы и советы 45 27-06-2008 06:52
Помогите советом Svetik Архив 10 09-08-2007 02:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter