Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-01-2018, 20:54   #1
 
Аватар для Ya_Elenka
 
Регистрация: Jan 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Подмигивание Условное голодание по Оганян. Сроки не ставлю

Здравствуйте всем!
Меня зовут Елена. Мне 30 лет.
Мой рост - 164 см.
Вес - 107 кг (был месяц назад, сейчас не хочу взвешиваться...)

Почему я хочу голодать по Оганян?
Я не живу, а существую. Моя полноценная, насыщенная жизнь превратилась в серо-будничное существование изо дня в день после того, как я стремительно набрала лишний вес.
Ну может быть и не совсем стремительно, года за три-четыре я поправилась на 50 кг. Сейчас, когда пишу эти цифры, мне самой не вериться если честно...

Я очень хочу похудеть и очень хочу вернуть себя прежнюю. Сейчас я выгляжу отвратительно. Это правда. И никуда от этого не дется. Нужно только худеть.

Худеть я начинала уже миллионы раз, но только силы воли хватало не надолго. Месяца два назад даже 13 дней сидела на водном голодании, похудела на 10 кг, но потом сорвалась и набрала их обратно в течение месяца.

Я как будто в замкнутом круге и не могу найти выход из него. Умом понимаю, что всему виной моя жалость к себе, отсутствие силы воли и терпения.
Но как же себе доказать, что такое поведение неправильное и ни к чему хорошему меня не приведет...

Я завела этот дневник не для самоконтроля, а скорее всего для того, чтобы, в случае успешного завершения запланированного, остальные девочки, мучающиеся от лишнего веса, видели наглядный пример, что даже такой запущенный случай - не совсем запущенный.

Верю ли я, что у меня получится? Честно - не знаю, но я буду очень стараться.

Порой просматриваю фото худеньких девочек в красивых одежках и плакать хочется.... А как вспомню, что мне 30 лет, а я выгляжу бегемотом - рыдаю навзрыд...

Тяжко нам, коровушкам, жить полноценной жизнью. Элементарные радости нам крайне сложно даются.

Начинаю пить отвары с медом и лимоном с завтрашнего дня. Если кто-то будет читать мой дневник, буду только рада. Одной очень сложно...
Ya_Elenka вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Ya_Elenka спасибо за это полезное сообщение:
AJIuHa (12-02-2018), IrinaS (15-02-2018), Jen (30-01-2018), marimosk (20-01-2018), Исследовательница (18-01-2018), новаяЭльфочка (11-01-2018), Сергей 1989 (09-01-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мое 3 условное голодание по Оганян Lana64 Сверхнизкокалорийное питание 136 06-10-2016 13:58
Условное голодание по Оганян VictoriaChoo Сверхнизкокалорийное питание 60 18-09-2015 13:12
Условное голодание по М.В. Оганян Татьяна Баронова Сверхнизкокалорийное питание 7 24-03-2015 12:07
Условное голодание по М В Оганян (второй раз) Ириинка Сверхнизкокалорийное питание 15 18-01-2015 06:24
Условное голодание по Оганян. andrewmak Сверхнизкокалорийное питание 24 28-12-2013 17:12


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter