Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-04-2014, 00:32   #11
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Монреаль
Сообщений: 186 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 653 раз(а) в 163 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Вынужденная пауза - надо воспользоваться!

Спасибо, Ленчик-тезка за поддержку!
4-й день на голоде, самочувствие замечательное, особенно в утра, проснулась в 6 часов, выспавшаяся и довольная , никакой слабости, никаких признаков голода, кроме ощущения гадости во рту, но после пробуждения прошло само. Сплю хорошо, чего никогда не было раньше на голоде.
Вес потихоньку снижается примерно по полкило в день, у меня неточные механические весы, объемы тают, лицо молодеет, выгляжу хорошо, в зеркало сама себе смеюсь и корчу рожицы.
Голода нет, есть не хочется, только днем был какой-то легкий позыв: а не пожевать ли чего? Но это просто было желание смены деятельности, типа а не почитать ли мне книжку или сходить погулять.
Энергетика повысилась, счастье накрывает волной, особенно когда включаю вебинары с йогами и всякими интересными людьми.
Раньше на голоде очень сильно "вампирила", не хватало своей энергии, а сейчас наоборот, хочется счастьем со всеми
Ближе к вечеру вышла погулять и почувствовала, что я все-таки на голоде: слабость, особенно в горочку, сердцебиение, прям как в былые времена
Загорала днем, читаю "Тоша, русский Будда" Беляева, очень хорошо идет с моим медитативным голоданием
__________________
Кошка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Кошка спасибо за это полезное сообщение:
Gaprik (12-04-2014), Versaveia (11-04-2014), Ленчик1988 (11-04-2014)
Старый 12-04-2014, 02:15   #12
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Монреаль
Сообщений: 186 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 653 раз(а) в 163 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
надо воспользоваться!

5-й день.
Просыпаюсь сама, выспавшаяся и довольная, давно не было такой радости по утрам, такое ощущение, что отпустила все свои обязанности и ожидания к жизни и просто живу, радуясь всему.
Начала писать в новом рукописном дневнике, чтобы описать и не забыть то, что происходит со мной сейчас
У меня с первого дня начались ментальные чистки, но сегодня было что-то особенное даже на фоне всех откровений, что происходили до этого.
Распознала, разглядела в себе маску, которую гордо носила столько лет, даже не маску, а целый костюм, который отделял меня от других людей. Всегда считала себя какой-то особенной, не такой как все, и подсознательно держала дистанцию со всеми, которая очень мешала в жизни. Я поняла, что слишком много энергии уходило на поддержание этой стены, на поддержание трона, на который сама себя вознесла. Это неправильно!
Мы все связаны, мы все одно целое, мы капельки одного и того же океана, мы все проявление одной и той силы. И когда это поняла, прям гора с плеч такое облегчение и легкость, такое тотальное доверие и благодарность миру!
О еде не думается - тут уже не до еды, когда целыми днями в состоянии откровения, прощения, слез, радости и главное благодарности
__________________
Кошка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Кошка спасибо за это полезное сообщение:
Gaprik (12-04-2014), Versaveia (12-04-2014), Ленчик1988 (12-04-2014)
Старый 12-04-2014, 12:51   #13
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Монреаль
Сообщений: 186 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 653 раз(а) в 163 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Вынужденная пауза - надо воспользоваться!

Народ на голоде рецепты вкусной еды подбирает, а я уже мечтаю скорее вернутся в тренажерный зал Уже 10 дней не была там из-за простуды и голода, и уже хочется опять ощутить радость от нагрузок. Но надо пока забыть об этом, чтоб не была срыва на физнагрузки

И еще я поняла причину своего легкого голода: в последнее время было много энергетических практик, дыхательных упражнений. И было несколько "влюбленностей"... :) А они, как выяснилось сегодня и как я подсознательно чувствовала, повышают вибрации! И вчера в очередном вебинаре прозвучал похожий совет: если вы сейчас не влюблены, то найдите "объект" и влюбитесь! Иначе и жить скучно. В любви мы проявляем свои самые лучшие качества, и мир меняется вместе с нами :)
__________________

Последний раз редактировалось Кошка; 12-04-2014 в 13:44..
Кошка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Кошка спасибо за это полезное сообщение:
Gaprik (12-04-2014), Versaveia (12-04-2014), Ленчик1988 (12-04-2014)
Старый 12-04-2014, 21:37   #14
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вынужденная пауза - надо воспользоваться!

Цитата:
Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
неужели возможно жить без еды???
иногда даже очень нужно. удачного голода.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Кошка (12-04-2014)
Старый 12-04-2014, 21:49   #15
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вынужденная пауза - надо воспользоваться!

Цитата:
Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
разглядела в себе маску, которую гордо носила столько лет, даже не маску, а целый костюм
а может просто это твое окружение тебя обязывает такой быть?сама говоришь вокруг люди более закрытые. вот и ты одела на себя такой "защитный костюм". на сколько дней в этом году зашла в голод? сколько в прошлый раз отголодала пока в гипсе была? желаю так же легко голодать и дальше.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (13-04-2014), Кошка (12-04-2014)
Старый 13-04-2014, 01:21   #16
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Монреаль
Сообщений: 186 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 653 раз(а) в 163 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Вынужденная пауза - надо воспользоваться!

Спасибо, Милуся!!
"Костюм" на мне давно, но особенно укрепился после нескольких поездок, где я много медитировала, и было много ярких и очень необычных переживаний. Мое эго выросло во много раз, я наверное загордилась, чувствовала себя особенной, не такой как все остальные люди. Какая-то доля правды в этом есть - я обладаю какой-то энергией, я "вижу" людей, какие они, у меня в руках энергетика, наверное, могла бы лечить людей...
Забавный случай был с местной девушкой, мы с ней провели целый день вдвоем в походе в разговорах про эзотерику и подобные вещи, и по возвращении домой она не смогла есть обычную свою мясную еду - стала вегетарианкой!
Сама она была в шоке, потому что любит хорошо готовить, а тут все ее рецепты стали не актуальными. Почистила холодильник от мясных продуктов и отнесла все своей подруге. Вот так у нее повысились вибрации, что мясо уже не может есть. С тех пор называет меня не иначе как "гуру". Ну как тут не загордиться!?!
Но сейчас на голоде поняла, что наши маски, наше разделение от других людей - это искуственная преграда. Просто у каждого своя дорога, своя энергетика, свои таланты, и мы все одно целое где-то там, в другом измерении.
6-й день голода, полет нормальный. Уже чувствуется заторможенность и слабость при резком вставании. Все остальное - замечательно. Сегодня как раз думала о сроках. С одной стороны начинаю скучать по своей обычной жизни: спорт, походы, общение с народом, а с другой стороны голод идет так легко и с такими бонусами в смысле ментальных чисток и просветлений, что мне уже просто интересно - а что же будет дальше?!
Так что сроков не ставлю.
При этом цели голода уже отходят на второй план, хотя линеечка по-тихоньку движется и вес снижается. В голод зашла, чтобы убрать лишние кг, которые, как мне кажется, действительно лишние в моих походах по горам. Как представлю, что скидываю с плеч рюкзак в 10 кг и порхаю бабочкой - прям летать сразу хочется! И это же нагрузка на сердце лишняя. Но вес уходит сейчас, и я этому рада не меньше, чем своему медитативному состоянию на этом голоде.
__________________
Кошка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Кошка спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (13-04-2014), Ленчик1988 (14-04-2014)
Старый 13-04-2014, 10:31   #17
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вынужденная пауза - надо воспользоваться!

Цитата:
Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
я наверное загордилась, чувствовала себя особенной, не такой как все остальные люди.
и все же мне кажется это защита своего биополя.
Цитата:
Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
и по возвращении домой она не смогла есть обычную свою мясную еду - стала вегетарианкой!
мне бы такого гуру на мучное и сладкое.
Цитата:
Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
Просто у каждого своя дорога, своя энергетика, свои таланты, и мы все одно целое где-то там, в другом измерении
кстати, некоторые пишут, что в голоде очень чувствуют, если кто то тянет из них энергию и перестают общаться с такими людьми. голод идет хорошо, уже приятно. конечно жалко выходить при таком самочувствии. удачных решений тебе и исполнений задуманного.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (13-04-2014), Кошка (13-04-2014)
Старый 13-04-2014, 13:55   #18
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Монреаль
Сообщений: 186 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 653 раз(а) в 163 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Вынужденная пауза - надо воспользоваться!

Спасибо, Милуся, за пожелания!
А тяга к сладкому - это в эмоциональном плане недостаток положительных эмоций, счастья. Это тоже своего рода маска, серые очки, через которые мы смотрим на мир. На самом деле мир прекрасен, это мы сами создаем свое окружение, это очень сложно понять и принять, но с пониманием и приходит чувство радости.
Я тоже была сладкоежкой и выросла в украинской семье на мучном. Сейчас сладкого не ем, мучное очень редко в виде хлебцев без дрожжей.
Кстати про гуру - мне тоже всегда казалось, что нужно найти своего учителя, и тогда дело пойдет быстрее. На самом деле все люди, которые встречаются нам - наши учителя и "тренажеры".
У Беляева в "Тоше" очень хорошо написано: "Вступив на Путь, искатель начинает искать Учителя. И вот, когда он находит Его или еще во время поиска, ему приходит в голову, что главное, чему можно научиться, - это понять то, что Учитель не нужен. Это иллюзия Учителя."
А насчет энергии я уже давно чувствую, кто вампирит и тянет из меня энергию и сокращаю контакты до минимума.
__________________
Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Кошка спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (13-04-2014)
Старый 13-04-2014, 19:15   #19
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Монреаль
Сообщений: 186 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 653 раз(а) в 163 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Вынужденная пауза - надо воспользоваться!

7-день. Похоже на криз, тело ломит, в правом боку болит. Мой кот-помощничек весь день сидел на мню, так благодарна ему!
Снился мне мужчина, которого я определила в своего "возлюбленого"
Снился пруд-бассейн, в котором плавали белка с детенышами и снилось, что я ем огромный сырник, я его кусаю, и он белый внутри, и удивляюсь, что я сырников не ела уже лет 10 точно...
Так хочется уже на физру, на улицу!!! Меня уже пригласили кататься на роликах Эх, не знаю когда заканчивать голод...
__________________
Кошка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Кошка спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (13-04-2014), Ленчик1988 (14-04-2014)
Старый 15-04-2014, 14:30   #20
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Монреаль
Сообщений: 186 Поблагодарил: 205
Поблагодарили 653 раз(а) в 163 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Вынужденная пауза - надо воспользоваться!

8-день голода прошел просто замечательно. Я вышла в люди после добровольного заточения, надо было ехать в автосервиз "переобувать" машину, потом в магазин.
Мир преобразился, люди стали симпатичнее, я смотрю на все с абсолютным спокойствием и любовью. И при этом удивляюсь сама себе и своему тихому счастью... До сих пор не верится, что все это происходит со мной... такой был гнет разных стрессов и страхов, и как легко сейчас...

Сегодня первый день выхода. Так и не дождалась я чувства голода, есть не хочется, ничего не болит, сон отличный, голова ясная, никаких ощущений, что на голоде, кроме небольшой слабости. Но хочется уже вернуться к своему привычному образу жизни, а именно к тренажерному залу и походам.

Итого мои бонусы:
- очень прояснилось в голове, прям спала пелена и поменялся взгляд на мир,
- перезагруз и очищение в ментальной сфере, стала спокойнее и уверенее в себе,
- хорошо выгляжу, легкое тело, легкая походка, ушло больше 5 кг,
- но самое главное чудо это то, что энергетические практики и пранаямы, которые я делала для перехода на праноедение, работают!! На прану я пока не перешла, но как побочный эффект было отличное самочувствие на голоде и отсутствие мыслей о еде. Получается хороший способ как облегчить голодание
- раньше голод был большим стрессом, пропадал сон, а теперь в случае необходимости я могу спокойно провести несколько дней без еды без ущерба самочувствию. Обретается какая-то новая степень свободы.

Выхожу на кокосовой водичке, пью разбавленной в 3 раза, и то сладко
__________________
Кошка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Кошка спасибо за это полезное сообщение:
Versaveia (15-04-2014), Ленчик1988 (13-05-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надо -50 кг и здоровые суставы. Vovka Архив 5 06-10-2012 16:58
Третий раз-надо решиться... Джулия Архив 52 04-11-2011 12:42
Пищевая пауза (7 дней) Татика Примеры успешно проведенных голоданий 62 08-06-2011 18:28
Зашлакованность. Надо голодать? Vertical Теория и практика голодания, вопросы и советы 11 06-02-2007 10:20
Сколь надо есть? Maxim Питание 3 10-11-2006 13:17


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter