Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-11-2015, 11:48   #1
 
Аватар для БлондиМери
 
Регистрация: Nov 2015
Адрес: Киев
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
14-дневный голод - рискнем?

Привет ребята!

Завтра я начинаю голодание , которое продлится 14 дней. Почему?
Потому, что чувствую бесконечную лень.. В теле и в душе. Я не вижу другого способа для того, чтоб привести в порядок свои мысли и тело.

Для начала немного о себе и о состоянии своего здоровья.

Я человек очень выносливый. 4х часовые тренировки, кардио разной сложности, силовые и т.д. - это все, что я могу делать и не чувствовать боль в мышцах на следующее утро. За короткий период времени, когда мне был 21 год, я привела себя в порядок , сбросила за пол лета 15 кг. Через 2 года, в один прекрасный момент за год набрала их опять.
Опять похудела и опять набрала. Почему? Я один из тех людей, кто зависит от еды, когда он нервничает, мне панически хочется что-то есть, хоть горчицы с хлебом, когда дело касается переживаний, я ем очень много. Как раз в тот период, у меня произошло расставание с парнем и я на нервной почве, думала, что я смогу себя взять в руки "потом" набрала 3 кг. Потом мне стало страшно и я стала себя мучить диетами, не спала по ночам, у меня сносило крышу, я набрала еще, в ужасе осознав, что я вешу 57, я понимала, что все мои старания и многочасовые тренировки, так же принципы здорового питания - рушатся у меня на глазах... Я потеряла веру в себя. Периодически я старалась взять себя в руки каждый понедельник, но тучи надо мной сгущались и вот сейчас я живу, понимая, что мотивации больше нет и после стольких неудач, у нет сил ни на что.
Я понимаю, что не могу жить прошлым, возвращаться в то время и сожалеть. Мириться и принимать себя такой какая я есть, я не хочу и не смогу. Потому я должна признать что у меня есть только сегодня. Только сегодня я могу изменить свою жизнь.

Почему голодание?
Я уже голодала 2 раза по 7 дней.
Я понимаю, что когда я увижу результат, мне не захочется его портить. Период я решила удвоить. Хочу чтоб у организма было больше времени для того, чтобы почистить себя. А я... а я понимаю, что 14 дней без еды не смертельны, а вот жизнь невыносимая жизнь, которая у меня сейчас, через 14 дней закончится)))))

Woooohoo! Wish me luck!
БлондиМери вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали БлондиМери спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (04-11-2015), Белладонна (05-11-2015), Джек-лентяй (04-11-2015)
Старый 05-11-2015, 17:45   #2
 
Аватар для БлондиМери
 
Регистрация: Nov 2015
Адрес: Киев
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14-дневный голод - рискнем?

День первый - хреновый!

Просто хотелось очень есть и прекратить все это мучение.
В голове мысли - Да ну его.. зачем ты над собой так издеваешься? Давай поедим? Ну И на сколько ты так похудеешь, давай-ка поедим, а потом тренировку и без этого можно обойтись....
Но я не поддалась.

Какой вес пока не знаю, взвешусь только, когда увижу какой-то результат.

Днем ходила много, замерзла, говорить много не хочется.
После обеда потянуло на сон, отключилась на пару часов.
Холод в ногах.
На календаре, обозначила этот день... сурка красным цветом, чтоб отметить - какая я молодец)
Было чувство сожаления. Ведь всего можно было избежать. Эх...Кушала бы по-немногу обычную человеческую пищу.
Брррррр!
Гоним все противные мысли!
Fighting!
БлондиМери вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали БлондиМери спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (06-11-2015), Белладонна (05-11-2015), Джек-лентяй (05-11-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вес пересек уже все границы дозволенного! Все ухожу на 14-ти дневный голод. PlushkaNastena Примеры успешно проведенных голоданий 66 10-07-2013 15:24
Мой первый 14-дневный голод НикаВ Примеры успешно проведенных голоданий 28 17-06-2013 20:01
Недельная подготовка, 5 дневный голод, Выход Oblik Архив 8 10-02-2011 11:12
С 1-го марта на 21-дневный голод Александрина (nastasia) Примеры длительных голоданий 23 05-04-2010 21:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter