Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2011, 14:32   #231
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Всем , кто заходит почитать мой дневничек , привет! )))))))))
Прошло почти два месяца , после голодания и хочется написать )))))))

О своем самочувствии одозначно сказать невозможно . Больше того , иногда сама себя не могу понять . В чем это выражается ? Попробую объяснить …..
Во время голодания суставные боли и все симптомы сопутствующие полиартриту , снижаются , и довольно ощутимо .
А как только вознобновляется питание , все возвращается . Но уровень боли сопровождающей сейчас ,несколько ниже , чем было ДО голодания . А так как ВО ВРЕМЯ голодания боли практически проходят и организм помнит ЭТО состояние , то я пребываю периодически в замешательстве . Особенно , в те дни когда боль усиливается . Иногда я даже спрашиваю у своих домашних – я действительно двигаюсь легче чем до голодовки , вы дейсвительно это замечаете ?
Вот только вчера , например……. , но все по порядку .
19 вечером чувствую ,начинается боль , всего лишь в нескольких суставах - мизинец правой руки , косточка запястья , большой палец левой руки . И я уже понимаю что предстоит ночка…….
Ночь , вернее полнолуние начинается 20 января в 00 часов , и так до утра полиартрит отвоевывает «свою территорию» . Утром кисти рук распухшие и отекшие , болит каждый сустав и слабость . Даже подумала , что давление низкое , но давление было в норме 110 /70 . О гимнастике не было и речи , я просто осталась в постели и спала до 13. 00. дня . Вроде переспала это состояние , но слабость оставалась до вечера .
А сегодня , встала, состояние не АЙС , но боль в позвоночнике после суставной гимнастики прошла , контрастный душ вернул в реальность окончательно.

Вот такие дни периодически бывают , раза три в месяц . И как я писала раньше , это не зависит от питания . Но теперь я решила вести дневник , и в течении месяца отмечать , что я сегодня съела и что мне на звтра «за это» было и какие лунные сутки это были .
И вот именно в эти дни накрывают черные мысли типа , какого рожна так мучится , голодание , гимнастика , гантели , тренажер – по пол дня каждый день , толком ничего не едение . Сколько той жизни осталось ?, никто не знает , может завтра землятресение и конец ….а ты так напрягаешься……….. Ешь таблетки и живи спокойно и легко……. сегодняшним днем …….

Потом вроде отпустит , думаешь нет , другой путь (на таблетках) это тупик . Думаешь , получилось же у других , и у меня получится ….. А вдруг Всевышний отпустил «по полной» , что ж , через десяток лет , когда таблетки уже не помогут – скрюченной колдобиной детям на шею сесть? Нечестно . ))))))) Работай , дорогая , работай !
Вот так , то на пинках себя , то уговариваю .)))))))
Вообще , когда я только узнала о голоде и его воздействии на организм , я прочитала , что РП это хуже всего поддающийся выздоровлению диагноз . И потребуется возможно три а то и больше длительных голоданий , что бы что то качественно изменить . Так что я не особо обольщалась , хоть и очень хочется одним махом все решить .

Теперь , после лирики – по существу .)))))))))

Мне показалось , что восстановление после голодания было несколько растянутым , по времени .
Например , врач , который наблюдал меня на голоде , предупредил , что на пятый , шестой день выхода , начинается фаза «обжорка» .У меня же это началось через пару недель « выхода».
Вес , до «исходного» еще не набрался , хотя органон уже наелся и ко мне вернулось мое обычное состояние , когда я за делом «забываю» покушать . А то я уже испугалась , каждый день начинался с мысли – что я сегодня буду есть ? ))))))))))))))))))))

После этой голодовки в мой гимнастике добавились упражнения на «раскрытие» плечевого сустава которые до этого не могла делать . И руки опускаю и поднимаю через стороны и вверх более плавно , а не рывками как раньше.
Коленные суставы укрепились настолько , что могу ходить на коленях . пока только по ковру ))))))) Хруст в чашках бывает не так часто и не так сильно , коленки более острые .Жидкость ушла на голоде из коленных суставов. Но коленки иногда отекают , как бы над суставом .
Голеностоп тоже отекает к вечеру но не сильно . Вообще , к вечеру ноги от колена и вниз припухшие , или отекшие . Если много жидкости пила за день , отек сильнее .
Лицо перестало отекать , но тоже бывает с утра как бы припухшее , хотя быстро спадает .
Пальцы на правой руке , указательный и средний , которые начали было сгибаться на голоде , не сгибаются , хотя указательный иногда начинает , а иногда опять торчит колом.
Ааааа , из неприятностей – та хрень по поводу мочевого , не сдохла , как я наивно полагала. И когда усиливаются боль и опухлость суставов , этот симптом усиливается .
Но по крайней мере , понятно что это не инфекция . А так как при РП поражается соединительная ткань , видимо мочеполовые органы или мускулатура так же подвержены этому поражению . Но зато есть надежда , что это пройдет вместе с основной болячкой .)))))))))))))

Когда занимаюсь с гантелями , то делаю упражнения столько раз , сколько могу вытерпеть боль , но не в мышцах , а в самих суставах . Поэтому мышцы сильно нагружать не получается – суставы командуют стоп .)))))))
Но тем не менее , у меня что то получилось – выделяются мышцы на передней поверхности плеча ))))))))))), окрепли мышци предплечья и самое смешное , накачалось то , что качки называют – крылья . Как то, катая «ролик» на спине , почувствовала на позвоночнике боль , думала прыщ какой соскочил , решила в зеркало рассмотреть свою спину . Увидела пару синяков по позвоночнику и «крылья» ))))))))))))) Спина к плечам расходится пошире , красиво )))))) талия больше выделяется )))))).
А вот на ладони , например , так и не могу опереться , запястья еще слабы , хотя я и их тренирую .
После этой голодовки , чувствую , моя энергетика или как бы сказать , жизненная сила , стала сильнее . Даже муж отметил , какая ты , говорит , напористая стала и упрямая ! (вернее , он сказал – вредная и противная , но в принципе , какая разница! )))))))))))))))))))

Вот такими миллиметровыми шагами я продвигаюсь . Впереди еще будут голодовки .
Кстати , если раньше я писала , что УГ проходило комфортнее чем ЛГ , то сейчас исправлюсь. К этому ЛГ я уже подготовилась , да и органон постепенно привык к этому процессу . Так что ососбой разницы между УГ и последним ЛГ не вижу .
По длительности , ожидала , что 29 дней окажутся более результативнее чем , положим 18 дней . Этого не случилось , так что надо было или до конца идти , до полного очищения языка и появления голода . Или можно обходиться и не большими сроками голодания , например 14 дней , думаю организм даже легче запустится.
Кстати , 7 суток СГ по результатам полученым не уступают 29 ЛГ . Если эти голодания можно сравнивать . Я имею ввиду и накопительное воздействие голода на органон .

Весной , думаю , зайти на СГ , если легко пойдет . Этот вид голодания все таки другой процесс , нежели ЛГ или УГ . Единственно , опасно то , что не знаешь , где именно твоя точка «невозврата» . Ведь кто то довольно терпимо переносит даже 11 СГ , а я не дотянула и 7 суток .

Ну и еще небольшой ньюанс .Начиная с 1 января , я отказалась от услуг дом. работницы .Правда раз в неделю она делает генеральную уборку - и ФФССЕЕЕ )))))))) Всю повседневную домашнюю работу я выполняю сама . Если учесть , что моя семья не часто ест на ужин то , что уже ели на обед , и полуфабрикатов в рационе нет , а так же сметана , творог , простокваша и хлеб собственного производства)))))))))))) , то как понимаете, нагрузки хватает .Правда все получается медленно и неуклюже , но ….
Конечно 20 дней это еще не срок , но я уже «тихо горжусь» собой)))))))))))))))

Вот. Как то так.
Что то обязательно забыла написать))))) . Так что буду дописывать , как вспомню .)))))))
Joly вне форума   Ответить с цитированием
19 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (08-06-2012), Goy (07-11-2019), Ksenik (21-01-2011), olghina (15-06-2018), svlitvin (24-01-2011), Багира (22-01-2011), Гвоздь (19-02-2012), Гвоздь (19-02-2012), Зоя2010 (24-09-2011), Искра (29-01-2011), Лань (21-01-2011), Леший (25-01-2011), Марика (21-01-2011), Наина Киевна (22-01-2011), Небо (11-02-2011), Олег1099 (23-01-2011), тоша (21-01-2011), Эми (15-03-2012)
Старый 21-01-2011, 20:40   #232
 
Аватар для Марика
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 887 Поблагодарил: 3,940
Поблагодарили 5,164 раз(а) в 841 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Joly-чка, привет!. Как хорошо, что ты отписалась! Очень-очень рада твоим успехам. Молодчина!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Но уровень боли сопровождающей сейчас ,несколько ниже , чем было ДО голодания .
С каждой голодовкой порог боли будет опускаться всё ниже и ниже.
У меня, к примеру, было так. После первого (или второго СГ) челюстной сустав разболелся так, что рот не могла открыть. Вернее, открывала чуть-чуть, с трудом. Жевать - мука. Пришлось даже УВЧ на него делать. Через 10 дней зашла опять на 4СГ. Боли появились, но умеренные. И через несколько подобных голодовок они во-обще"расстаяли". И челюсть в сторону теперь не уезжает, как бывалоча. Но это не значит что артрит челюстного прошёл. Просто он уже не беспокоит.
Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Весной , думаю , зайти на СГ , если легко пойдет . Этот вид голодания все таки другой процесс , нежели ЛГ или УГ . Единственно , опасно то , что не знаешь , где именно твоя точка «невозврата»
А ты голодай ровно столько, сколько не страшно. По-моему опыту, каждое последующее СГ легче предыдущего и первый ацидоз запускается быстрее. У меня это происходит уже к концу первых суток.

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Ведь кто то довольно терпимо переносит даже 11 СГ , а я не дотянула и 7 суток .
На форуме Марк в-первые голодал 12СГ с предварительной 3-х месячной подготовкой на сыроедении (кажись). Жевал морковку. Свои 12СГ он провёл на роликах и велике. Все кризы проходили настолько гладко, что читать дневник было скучно. Как будто человек не на длительном СГ, а на отдыхе где-то. Марк считает, что у него так легко всё прошло исключительно из-за хорошей предварительной подготовки.

Ещё почитай дневник WTiger. У него был каскад СГ и потом он с лёгкостью перенёс 12СГ. И считает, что хорошо перенёс длительное, благодаря каскадам. Почитай. У него два коротеньких дневника, но там всё по делу. Один на 2 страницы. Другой на одну.
Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Ночь , вернее полнолуние начинается 20 января в 00 часов , и так до утра полиартрит отвоевывает «свою территорию»
Если ты заметила, что артрит обостряется у тебя на полнолуние (новолуние), может, имеет смысл именно в эти дни устраивать себе голодания. Ну, скажем, двухдневные. Кстати, именно эти дни (полнолуния, новолуния) являются днями Экадаши, когда голодание наиболее благоприятно (не помню, чем это объясняется).

И - пиши по-чаще.. Мы тебе рады. .Кстати, ты не написала, с какой скоростью ты сейчас бегаешь и как долго?
__________________
Мои дневники:
7 дней на СГ
Что-то с памятью моей стало
Марика вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Марика спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (17-03-2018), Joly (22-01-2011), Ksenik (22-01-2011), svlitvin (24-01-2011), Лань (21-01-2011), Наина Киевна (22-01-2011)
Старый 22-01-2011, 08:21   #233
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
что рот не могла открыть. Вернее, открывала чуть
У меня тоже такое было , вот уж не знала до болезни сколько суставов в скелете человека ))))))) и что в голове есть сустав - даже и на ум не приходило

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Если ты заметила, что артрит обостряется у тебя на полнолуние (новолуние), может, имеет смысл именно в эти дни устраивать себе голодания.
Да я в принципе так и делала всегда , но после длительных голодовок , тоже подмечено , трудно на психологическом уровне что ли , даже сутки отголодать. Да и не думала я , что ТАК долбанет ....

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Кстати, ты не написала, с какой скоростью ты сейчас бегаешь и как долго?
Да , Марик , еще прошлый раз , не переправила тебя . Я не бегаю а хожу . Скорость 4 км в час . за 40 мин 3 км "нахаживаю" .
Но бегать тоже могу уже , не бегаю , потому , что считаю ходьбу для себя безопасней - для суставов и позвонков .
Дневнички почитаю , спасибо за подсказку . Со временем теперь полегче будет - все праздники прошли вроде .)))))
Joly вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (08-06-2012), Ksenik (22-01-2011), svlitvin (24-01-2011), Леший (25-01-2011), Марика (22-01-2011), Наина Киевна (22-01-2011)
Старый 24-01-2011, 19:25   #234
Гость
 
Аватар для Дана Протасова
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

прочитала, спасибо ))) здорово, а еще спрашиваешь, чем я буду заниматься после увольнения - вот всем этим же и буду ))))) с удовольствием ))) а сейчас спать пошла, пока еще не безработная и завтра вставать рано...
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Joly (26-01-2011)
Старый 25-01-2011, 05:56   #235
 
Аватар для svlitvin
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 520 Поблагодарил: 793
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 488 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Джоли , а ты травки какие-нибудь пьешь? Я сейчас начала пить кору осины (для желчного пузыря), вычитала, что она еще при подагре, ревматизме, полиьартрите хорошо помогает. Может какие-нибудь травки подключить между голодом, чтобы полегче было?
__________________
Ни с кем не случается ничего такого, чего он не в силах был бы вынести. Марк Аврелий
svlitvin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали svlitvin спасибо за это полезное сообщение:
Joly (26-01-2011), Леший (25-01-2011)
Старый 26-01-2011, 14:28   #236
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Цитата:
Сообщение от svlitvin Посмотреть сообщение
Может какие-нибудь травки подключить между голодом, чтобы полегче было?
Я вот травками толком не знаю . Как то Эник обещал написать что да как , но пока ...никак. ))))))) У него занятость большая , но я жду .))))
Просто диагностика не выявила ничего , а просто так пить - не знаю. Хотя понимаю , что одна из причин этого заболевания обязательно кроется и в наличии простейших .

Вот опять последние 4 дня - Гадя Хренова . Все тело болело так , как будто меня отбуцкали битой (меня конечно не буцкали битой , но мне кажется , должно быть похоже))))))))))))
Еле сползала на коврик , для гимнастики . Тренажер оставила . Со страху даже не знаю уже что и есть . Съедала по 3 яблока в день немного капусты имбирьный чай ,сухари .
Сегодня вроде уже полегче ,что происходит не пойму .....

Что забыла написать .
Раньше , после голодовок , бывыло такое , что после еды у меня сильно учащалось сердцебиение . Вот только поем и сердце начиналось биться как от физ.нагрузки .
Теперь я этого не наблюдаю . Свое сердце почти не слышу и не ощущаю . Думаю в норме так и должно быть . А что это было не знаю , возможно так я чувствовала пищевой лейкоцитоз , о котором Марика писала .

Про сок . Как то я очень стала оранжевая . цвет лица не болезненно-желтый , а именно радостно-оранжевый , морковный .
Я с соком иногда съедала кусочек брынзы (а жир в морковный сок дает красивый загар), а на кухне у меня много солнца , я даже загораю , когда никого нет дома .
Так вот после комплимента - когда ты в солярий успеваешь ходить ?, я решила сок приостановить .))))))
Дней 10 как не пью , может и от этого так органон отреагировал ...Догадки ...

Про мясо.
Ела раза три , больше .....не могу .
Как в том анекдоте , когда мужик(а его жена без ведома закодировала) приходит к наркологу и говорит :
-Доктор, я бросил пить ((
-Поздравляю вас , а что тон такой не радостный ?
-Но я ХОЧУ пить !

Так и я , возьму в рот мясо , хочу съесть , жую , не могу - выплевываю . Но теперь тема , типа животных жалко , не проходит )))))), так как кожу и мех ношу без зазрения совести . Но ,объяснить себе это как то надо.... Пожевала ,прочувствовала , осознала - не хочу есть чужое ТЕЛО . Вот как то так . Это объяснение меня вполне устроило .
Вообщем , как не ела мясо, так и не ем , пока , дальше будем посмотреть.))))))
Joly вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (08-06-2012), Ksenik (27-01-2011), svlitvin (27-01-2011), Гвоздь (21-08-2012), Гвоздь (21-08-2012), Искра (29-01-2011), Марика (26-01-2011), Небо (11-02-2011), тоша (27-01-2011)
Старый 27-01-2011, 04:52   #237
 
Аватар для svlitvin
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 520 Поблагодарил: 793
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 488 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
вот травками толком не знаю . Как то Эник обещал написать что да как , но пока ...никак. ))))))) У него занятость большая , но я жду .))))
Просто диагностика не выявила ничего , а просто так пить - не знаю. Хотя понимаю , что одна из причин этого заболевания обязательно кроется и в наличии простейших .
Нет, я не имею ввиду травки-отравки против паразитов.

Я говорила про травы улучшающие обмен веществ, противовоспалительные и тд.д

Например вот это-
Цветки бузины, листья крапивы двудомной, корень петрушки и кору ивы смешать в равных пропорциях. 1 ст. ложку измельченного сбора залить стаканом кипятка, варить 5 минут на слабом огне, остудить и процедить. Выпивать по 2 стакана в день, пока не пройдут боли. Этот отвар также помогает при подагре, суставном ревматизме и отеках.
Хорошо очищает суставы отвар лаврового листа. 15 листиков залить 1 л горячей воды, довести до кипения и варить на слабом огне 5 минут. Затем вылить отвар в термос и настаивать 3 часа. Остудить, процедить и выпить маленькими глотками в течение дня. Принимать отвар нужно 3 дня подряд один раз в год.
Поскольку лавровый лист может раздражать слизистую желудочно-кишечного тракта, применять его надо осторожно. При появлении неприятных ощущений в желудке или кишечнике немедленно прекратите лечение.


Лимон, черная редька, хрен, чеснок и мед берутся в равных количествах. Все пропустить через мясорубку. Добавив мед, тщательно перемешать массу и настаивать в открытой посуде в теплом месте 2 недели, помешивая. Затем процедить и хранить в холодильнике в плотно закрытой посуде.
В течение первых 5 дней принимать смесь по 2-3 ст. ложки 4 раза в день после еды, потом уменьшить порцию до 1 ст. ложки. Курс лечения проводится 1 раз в год. Всего нужно использовать 1 л смеси.

А вот про кору осины
А во пПри болезнях почек, цистите, уретрите и других заболеваниях мочевого пузыря , недержании мочи и задержке мочеотделения, отложении солей в суставах, артритах и артрозах, подагре, ревматизме, колите, панкреатите, сахарном диабете, простудах , гастрите и плохом пищеварении и отсутствии аппетита, диспепсии, поносе рекомендуется принимать отвар коры осины.
На 1 стакан измельченной коры взять 3 стакана кипятка. Кипятить 30 минут, настаивать 4-6 часов, укутав. Пить по 3 столовых ложки за час до еды. При панкреатите, болезнях суставов, сахарном диабете принимать длительно, не менее 2 месяцев. Потом делается перерыв, а через месяц курс можно повторить.


Может какую-нибудь бабку-травницу поискать. У вас ведь горы, экология чистая, уж наверняка есть бабки-травницы. Пить как поддержку суставам и организму.

Болезнь у тебя уж больно мерзопакостная.
__________________
Ни с кем не случается ничего такого, чего он не в силах был бы вынести. Марк Аврелий
svlitvin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали svlitvin спасибо за это полезное сообщение:
Joly (27-01-2011), Марика (27-01-2011), Небо (11-02-2011)
Старый 27-01-2011, 06:29   #238
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Просто диагностика не выявила ничего , а просто так пить - не знаю. Хотя понимаю , что одна из причин этого заболевания обязательно кроется и в наличии простейших .
Да это так - я тому яркий пример.
Спасибо тем людям, которые надоумили меня пропить именно то что помогло. Теперь я знаю как бороться с этой болячкой,не хочу
показаться самым умным.........
Если вам нужен совет вы знаете где меня найти...
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9781&page=2
__________________
danilamaster245@yandex.ru
Данила вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Данила спасибо за это полезное сообщение:
Joly (27-01-2011)
Старый 27-01-2011, 11:22   #239
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

svlitvin, дорогая , за заботу спасибо , болячка и вправду нелицеприятная ))))))))))
Травы противовоспалительные пила , и много разных . Сейчас вспомнила что и против паразитов тоже пила - из москвы привозили , от лекаря имеющего награды , (золотые звезды какие то ) и прекрасные отзывы и результаты лечений . Пила дисциплинированно , до конца допила - результат зеро .
Сколько я всего с собой сделала .....и конкретно , когда чел говорит я мол сделал и вылечился раз и навсегда . А я делала все точно так же - нифига не помогает , были конечно улучшения небольшие .

Пришла к выводу , что причины возникновения одной и той же болезни могут быть настолько разительные , у каждой отдельно взятой личности .
А все народные методы , подразумевают не один месяц труда...
Конечно если учесть , что раньше я и ложку не могла держать в руке и без таблеток передвигаться не могла - то жаловаться грех , чесслово . Я и не буду . )))))))
Вот про осину - что то внутри подсказывает , надо попробовать. ))

Данила, ну скажите , как вы обнаружили тех паразитов , с которыми нужно бороться ?
Или вы непременно хотите заманить меня на свой сайт ? ))))))
Joly вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (08-06-2012), svlitvin (27-01-2011), Марика (27-01-2011)
Старый 27-01-2011, 13:14   #240
 
Аватар для svlitvin
 
Регистрация: Nov 2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 520 Поблагодарил: 793
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 488 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Конечно если учесть , что раньше я и ложку не могла держать в руке и без таблеток передвигаться не могла - то жаловаться грех , чесслово . Я и не буду . )))))))
Да ты вообще героиня. !!
Я просто сталкивалась с болезнью суставов, 7 лет назад мне ставили полиартрит плюс травма бедра. Так у меня болели только правое запястье и левая стопа. (Бедро я не считаю, я с этой болью сроднилась), и то , мама дорогая.,,, А у тебя все кости, уууууууууу.
Я бы, наверно, не выдержала. А ты молодец, руки не опускаешь, не сдаешься. Мое уважение
__________________
Ни с кем не случается ничего такого, чего он не в силах был бы вынести. Марк Аврелий
svlitvin вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали svlitvin спасибо за это полезное сообщение:
Joly (27-01-2011), Марика (27-01-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухой голод, и битва с Эго! (6.5 дней) Любовь ВЕРБИЦКАЯ Сухие голодания 56 10-04-2012 16:46
Сухой голод Xena Архив 5 05-10-2010 18:38
Сухой голод 7 дней. reverso Архив 12 10-07-2009 14:20
Сухой Голод. Игорь. Архив 7 11-04-2008 05:04
Сухой голод Boy of night Архив 8 28-07-2007 09:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:15. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter