Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2012, 11:09   #1
 
Аватар для КиПариSка
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 633 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Второе голодание (21)

Предыстория.

Начну с того, что опыт голодания есть небольшой, почти спонтанный. Дело в том, что за последние три года я набрала лишних – 30 кг. В декабре 2011 я весила 84 кг.
Меня очень мучил мой вес. И от этого, я еще больше ела и полнела.
Но надо очень было влезть в одни штанишки, и я с 18 декабря перестала есть. Просто так. Ничего не зная о голодании.
Потом узнала, что выход из голода – вот где надо быть очень осторожным, и начала штудировать интернет. Нашла Свешникова. Проголодала 19 дней. Не дотерпела до 21.
Выходила на соках: сначала фруктовых, потом овощных.
Затем перешла на овощи и фрукты.
Увлеклась салатами. Чувство насыщения не было. Вкрадывались всякие мысли нехорошие.
Да, очень налегала на чеснок. Я просто ела его как конфетки. Подсушивала и ела с овощами.
Прямо зависела от него. И желтки. Мне они показались божественной пищей. Они были солеными и очень вкусными.
Потом, правда все прошло и я этим наелась. Очень полюбила орешки. Больше всего миндаль. Еще ела грецкие. Фундук не пошел. Все, конечно замачивала. Очень понравились семечки тыквенные.
Понравились яблоки. Раньше пучило от них. Очень полюбила виноград. Лимон. Авокадо.
В общем мой рацион из этого и состоял.
Хотя еще разнообразила ламинарией – сухой водорослью, залитой водой. С огурчиком и киви.
Тогда еще не знала о Моно. Обрадовалась, что можно есть все подряд сырое. И рецептики уже начала собирать.
Только правда, что от салатов – пузо тяжелое. А чувство, что надо еще что – то слопать есть.
Один раз на работе на Д.Р. съела колбасу, мясо, сыр. Расстройства никакого не было. Была ненасытность, чувство, что надо все СОЖРАТЬ, а то больше не дадут! А организм среагировал симптомами отравления: кидало в жар и холод. Почему то в основном по ногам. И слабость в коленках. Запила все кофе. (не пила 2 года) Не спала всю ночь. Состояние похмелья. Зачем, спрашивала сама у себя – нет ответа…
Ну, а потом меня вообще понесло. Я аж, до дрожи захотела соленой рыбки. Купила семгу. Ела с хлебом и маслом, и салатиком так с лимончиком разбавляла, типа, все хорошооооо, зелень то есть.
А потом на мороженое пробило. И ела по 2 больших брикета – шоколадного и крем – брюле.
Каждый вечер. В течении недели. Оправдывала себя тем, что вот скоро пост, опять сяду на голодовку, потом на СМЕ. И, под это дело еще и блинчиков поела. Покупных. Безвкусных.
И, знаете как? Как во сне. Т.е. не отдавая себе отчета. Помню это даже смутно.
А, надо сказать, что еще год назад, я выпивала сильно. На ночь. И, конечно – же, вставала к холодильнику и хомячила все подряд, не помня как. Так вот. С блинами было тоже состояние. Как в пьяном забытьи…
Может что – то и упустила?
Да. Было страшное воспаление десен. Щеку раздуло флюсом так, что я стала похожа на главную героиню фильма «Планета обезьян» - такая же мордочка. Резали. Удаляли гной. Настояли на антибиотиках. Сработал стереотип. Я колола уколы. Диагноз – застарелый парадонтоз. Лечению не подлежит. Удаление остатков зубов и – здравствуй вставная целюсть. Я пока трушу. Но вот потеплеет – пойду. Решу все разом. Там сохранять, поверьте, нечего.
Ах да, про самочувствие: здОрово и здорОво!
Неприятного запаха от тела – нет.
Поход в туалет – праздник, извините, пахнет апельсинами! И бумага точно не нужна.
Легкость и радость необыкновенная.
Только тараканов хватает, чтобы эти плюсы забыть, и начать себя травить явной гадостью.
После голодовки, на выходе, очень сильно высохла кожа. Стала как пеграмент, и очень сильно чесалась. Зуд постоянный, мучающий.
На выходе весила 64, 5
Наела до 27 февраля – 68, 7
__________________
Мое второе голодание 21 день

Женщина не может быть преклонного возраста, пока перед ней преклоняются мужчины!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041
КиПариSка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали КиПариSка спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (17-09-2012), Natasha80 (02-04-2012), Виктория-Viktoriya (21-12-2012), Рафис (24-03-2012), тоша (02-04-2012)
Старый 22-03-2012, 11:16   #2
 
Аватар для КиПариSка
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 633 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второе голодание

Итак:
Голод.
День 1.

Понедельник. 27 февраля

Возраст 43 года
Рост 165 см.
Вес на начало голода – 68, 7

Накануне, как уже писала, объелась рыбой и мороженым. Пошел запах изо рта и от тела. Разболелись суставы на ногах.

Просыпаюсь плохо, с неохотой. Надо в 5.30. не хочу. Ставлю на 6. Встаю в 6.30.
Водичку пью с неохотой. Т.е. надо, а не хочется. Дистиллированной не нашла в продаже.
Пью из бутылок – кипяченую.
Голода практически нет. Так. Побурлит, попью водички – прошло.
Шумит по утрам в тишине голова. Это многолетнее. Хотя, когда занималась по Норбекову – шумы прошли. А теперь – все на месте.

День. 2.

Вторник. 28 февраля.

Спала плохо. Встала опять еле – еле, хотя проснулась давно.
Зато расплылась в улыбке, когда вспомнила, что я на голоде. Радость от осознания, что я сильная, что опять буду летать переполняет.
Водичка. На горшок не ходила.
Во рту гладенько, но еще не гаденько.
В животе ком.
Язык серый.
Пока шла на работу – болели косточки на пальцах ноги, поняла. Я уже 2 года назад чистилась по макробиотике и зарядка с прогулками.. Были классные результаты. Но, как только разболелись косточки. (а до этого не болели) я бросила зарядку и прогулки, т.к. больно. Хороша отмазка. Это моя лень, привычки перебороли, плюс отсутствие явной цели..(с этим напряг). А так я значит что сделала? Я разбередила рану. И сыпала на нее соль все это время. Организм дошел до чистки болячки, а я остановила ее. Мазохистка.
Сейчас понимаю, что это была чистка. Стараюсь не повторять ошибок. Изживаю лень!
Читаю книги о сыроедении. Прямо мои мысли. Все правильно. Но думаю не о себе, типа я уже спец – а о маме и сестрах. У них проблемы. Достучаться не могу. Как бы им все это помогло. А потом – стоп! Думай о себе. Сначала себя вытащи.
На работе уже смотрят косо (после первой голодовки, решили направить меня к психологу). Пришлось очень убедительно врать, что у меня программа под наблюдением врача, и я ем сбалансировано, только по часам, и они не совпадают с рабочими. ФФФФ.
Вроде отстали, но косятся.
Итак, сначала выкарабкиваюсь сама, а остальные пусть смотрят на результат и думают сами.
Водички пью по прежнему мало. 0,5 на работе, 0. 25, дома.
Появилось ощущения першения в горле. Голова побаливала и кол в животе.
Голова болит физически. Дотронуться больно. Пробую массаж.
Зубы гладкие чистые, а запашок – амбре уже пошел.
Интересно, когда зубы повыдирают, запах исчезнет? И как жевать сырую еду? Блендер? Мандражирую и оттягиваю решение этой проблемы до …. Пока петух не клюнет еще раз.
Когда хандра наступает, читаю и пишу хвалилки себе. Помогает. Правда не всегда есть желание.
В 21 взвесилась. 66,5. Это в одежде.

3 день.

Среда 29 февраля.

Проснулась как обычно, не бодренько.
Зато сегодня поспала, даже снилось что – то.
Вес с утра – 65,5 кг. Значит сброс веса в основном по ночам.
Обострились боли в суставах на ногах, в косточках.
Голова болит
Еще болит уже более дух недель правая почка, или печень, не могу понять, т.к. большая область ноет. А заболела после аномального мороза. Долго ждала электричку. Отменили. Поехала в маршрутке, а она ледяная. Вышла из нее уже буквой Зю. С тех пор и болит.
Уже стало труднее ходить по ступенькам. И ножкам и сердцу.
Сказывается моя нелюбовь к физ.нагрузкам.
Сегодня жажда. Воду пью маленькими глотками. Жую. Вернее не жажда даже, а сухость во рту. И не сухость, а бяка. Ее смыть охота.
Дома ванна, клизьма.
После ванны – я обалдела – прямо чудо какое то! У меня проявился загар! Все лямки от купальника, где красное, где белое. Я даже сфоткала, думала никто же не поверит! И, по моему, это купальник не этого года.
Итак итоги, какие вижу:
- пяточки стали гораздо мягче.
- косточки на ногах болят сильнее
- в горле першит постоянно
- голова шумит пока
- кожа сухая даже колючая
- лицо шелушится
- устаю на ступеньках,
- язык слегка серо – белесый.
- жажда, или потребность полоскать рот
- болит справа – печень – почка, не пойму.
- ногти слоятся
- пот с запахом
- молочница выскочила
- сильно мерзнут ноги

День 4.

Четверг. 1 марта.

Спала – более – менее – хорошо. Голова шумит, побаливает.
Язык уже обложило весь белым налетом.
По лестнице уже летаю, почему – то. И ходить легко. Только коленки наливаются тяжестью.
Среди ночи показалось, что во рту привкус сигарет. Курить бросила в мае 2010 года.
Пот вонючий. Дезиком не пользуюсь.
Постоянно ощущаю свои почки.. Началось или с морозов – простудила, или мороженым с рыбой я их угробила? (и ничего, что до этого лет 20 гробила их пивом и другими излишествами?).
Воды пью мало. На работе – всего стакан. Не хочу больше.
Дома ванна, клизьма. Опять загар. Теперь Настя – сестра была дома. Она тоже видела.
- в горле першит.
- моча темная, с запахом, надо больше пить воды?
- молочница после ванны обострилась.
- на ногтях появились белые пятнышки. И бороздки продольные.
- боль в почках и (или) в печени
- язык белый, географический
- по телу небольшие красные высыпания пошли.


… ко мне пришла ЦЕЛЬ.

Может для кого и так все понятно, но мои все начинания рушились именно из – за того, что не целилась. Или целилась не туда. Теперь вот что получилось:

Моя цель – СВОБОДА!

Я свободна от зависимостей!
- Я свободна от сигарет;
- Я свободна от алкоголя;
- Я свободна от еды;
- Я свободна от болячек;
- Я свободна от страхов заболеть;
- Я свободна от страха безденежья, когда не на что лечиться;
- Я свободна свободна от привычек, от боязни голода
- Я свободна от прошлого.

Мое тело свободно! Мое тело молодое, сильное, подтянутое и красивое!
Моя душа свободна!


День. 5.
Пятница. 2 марта.

Проснулась легче. Встала позже. Просто лень – лень вставать.
Снилось под утро очень много сырого мяса. Прямо мешок. Сестра привезла к родственникам и давай раздавать. Я ела сырое мясо. Потом мне поручили его приготовить, я скинула эту обязанность каким то шаурмистам. Много чего еще снилось. Но я понимала во сне, что это сон.
С утра 63,5 кг.

Пока ехала на работу был спонтанный выброс агрессии: на турникете мелкий шкет – охранник прицепился к пареньку и создал пробку на выходе с электрички. Я так рявкнула на охранника, что даже в этом гуле он по – моему услышал (сама то я в наушниках, даже не знаю, сколько децибел я выпустила). Наорала, и тут же сама испугалась: для меня это столь не свойственно, чтобы я голос на кого – то повышала. Я молчу. Переживаю. Думаю, а надо было вот так… Но что бы выпустить пар – такого не было!
Люди, что со мной?

- Поняла причину «жажды» - отходит слизь. Полощу и чувствую ее. Из носа тоже слизь выходит.
На работе стакан или чуть больше воды.
Ушла с работы с обеда. Решила себе подарок сделать – сходили с подругой в кино. Водичку по глоточку пила все время, хотя хотелось полоскать. Но как ты в кинотеатре и в общественных местах полоскать?
Потом зашли в магазин Свете за продуктами. Радует, что ничего меня не соблазнило. Разве что виноградику захотелось, да миндаля. Но легко перенесла. Нет – так нет.
Света купила себе к пиву «рыбку» черно – коричневого цвета – вялено – сушеную соленую. Гляжу и думаю – что же попадает в организм??? Как это назвать? Но промолчала. Я и так, мягко сказать, за дурочку у нас в компании. И своего не навязываю. Договорились. И то, они время от времени пытают, как я так живу и счастлива ли я? Да. Счастлива. Я выбрала свободу.
Вечером опять начала мерзнуть. И ноги и вся. Спас горячий душ и носочки.
Крутило ноги и коленки страшно. Была ноющая боль. Я прямо стонала, но мазью, любезно предложенной Светиком не соблазнилась. Я себя уговорила, да и отогрелась и все прошло. На ночь водички горяченькой выпила.

День 6.

Суббота. 3 марта.

Просыпалась за ночь несколько раз. Плохо сплю в гостях.
Дома весело и быстро убрала в квартире без головокружения. Перестирала подарочные вещи.
Ванна, клизма.
На ночь опять крутило и ныли ноги и косточки на пальцах.
Уснула после полуночи.
Третью ночь снится еда. Да несъедобная какая – то. А я ем украдкой, и ругаю себя тут – же. Также было, когда бросала пить и курить.

Итоги сегодняшнего дня:

- глаза болят. Я в очках. В очках болят, без очков – не вижу. Зарядку – лень.
- моча темная с запахом.
- голова в затылке болит, шумит – прямо доморощенное море какое то.
- газоотделение с чего – то пошло?
- горло до сих пор першит
- вес – 62, 5.

День 7.

Воскресенье. 4 марта.

Проснулась легко, в 7-30.
Почему то мало хожу в туалет. Писаю мало.
- началась почесуха. Особенно бока и голени, как при выходе с голода первый раз было.
- голова звенит, как мильонный рой комаров, особенно в тишине.
И кружится.

Уже 16-30, а я всего то 0,5 воды выпила.
Полоскаю рот от дряни – слизь. Вода вонючая – жуть. Язык ложкой чищу. А хочется станком побрить!..
Душ. Клизьма. Что – то выходит. Конечно, раз язык еще не чистый, то и нечистоты идут.
Еще водички – насильно. Из – за слизи пить противно, все обратно попадает?
__________________
Мое второе голодание 21 день

Женщина не может быть преклонного возраста, пока перед ней преклоняются мужчины!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041
КиПариSка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали КиПариSка спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (17-09-2012), Natasha80 (02-04-2012), TatyanaM (25-03-2012), Виктория-Viktoriya (21-12-2012), Рафис (24-03-2012), тоша (02-04-2012)
Старый 22-03-2012, 11:19   #3
 
Аватар для КиПариSка
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 633 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второе голодание

День 8.

Понедельник. 5 марта.

Спала на диво хорошо, хоть и просыпалась 2 раза: в туалет и от духоты.(Раньше, даже в самые морозы не закрывала окно, а сейчас так мерзну, что даже выбираю духоту.
Первый раз в жизни купила себе одеяло – да сразу бамбуковое. И в пижаме .И в носках. И закрываю окно – во как мерзну).

После будильника повалялась, понежилась, поленилась – в результате воды не попила и всю дорогу умирала от жажды.. Да и не жажда, а опять слизь эта.
На лестницах дыхалка сбивается, сердечко выскакивает.
Агрессия – где не ждешь. Вернее, от себя сроду не ждала, и это мне не свойственно. Я всю жизнь «глотала» и «переваривала» все в себе.
А утром, начальник, заметив мой полностью черный наряд (я красанулась фигуркой новой) «пошутил» что мол я в трауре. Не знаю почему. Мне резануло сильно и я грубо ему ответила. Причем не думая! Не контролируя! Такого со мной раньше не бывало. Я в шоке.
Свою водичку не взяла, купила «шишкин лес».
Опять выскочил герпес. Теперь на губе. В прошлый выход из голода выскочил под носом, сильно раздуло и долго не заживало.
Сейчас я расстроилась – накануне 8 марта, сразу намазала своим «проверенным» средством – флуцинаром, а потом опомнилась и вытерла. Радоваться надо, организм мой трудится, чистится, избавляет меня от моей многолетней болячки.
- Еще какая то горечь во рту?...
-глаза болят. Очки и комп. Сама виновата. Зарядку забросила.
- Во рту кака. Полоскала Лесным бальзамом, т.к. общаться с народом надо, а стыдно. Бальзам попал внутрь. Печет. Не вкусно. Очень противно.
Была в магазине, румяна подбирала. Разглядела себя в крупном зеркале – кожа на лице натянулась, сухая… Бррр.
Дома ванна. Клизьма.
В ванне скрутило острой болью в левом боку. Отпустило. Не знаю, что это.
Беленький прыщик над губой.
Сестра готовит грибы и котлетки капустные. Пахнет привлекательно. Нанюхалась и не хочется. Чаще хочется мороженого! Шоколадного и крем брюлле!.
На ночь припекло вроде в туалет, а с трудом слизь с кровью. Не знаю что думать и делать. Опять верю, что это лечение!
Голова шумит.

День 9.

Вторник. 6 марта.

Несмотря на мои обещания себе же встать в 6. т.к. надо погладить платье на корпоратив, встала все равно позже. И вышла позже.
Водичка. Слизь. Жажда.
Сегодня корпоратив. Сильный напряг по нервам. (Я организатор и ведущая).

Но прошло все замечательно. Немного устала.
Внезапно, по дороге домой судорога свела стопу правой ноги. Может долго стояла на каблуках, может стресс? Хотя и не устала, и приятностей всяких наслушалась о себе…
Но хуже было в электричке. Меня занесли, и смяли. По моему ребра куда – то воткнулись у меня внутри… и сильно резал левый бок.. Очень больно. Минут 5. Даже дышала через раз. А пошевелиться не могу. Да еще в руках полные пакеты фуршетной еды. Раз я не ем, мне домой дали.
На корпоративе, не смотря на запахи и обилие еды, пила водичку и есть не хотелось.
А когда мои домашние кушать стали, то очень соблазнительно были рулетики, если бы не голодала – может быть и соблазнилась.
Ванна. Клизьма. Выходит слизь и какие – то жгутики. Сначала мне показалось, что веревочки!.
Кстати, утром по телеку говорили, что мороженое вызывает зависимость – а я только вчера об этом писала и думала.
Ну, что ж, если кто – то хочет меня на зависимость посадить – это ж другое дело! – Пошли они вон! Я свободна и независима, даже от мороженого!
Еще одна заковыка. У меня в руках куча инструментов изменения себя по Норбекову и не только. Упражнения для лица. Я НИЧЕГО не делаю. И ответить себе честно на вопрос – почему – не могу.
Ловлю в зеркале суровый, насупившийся взгляд. Видя такой у сестры – мне страшно, а у самой не замечаю?
Чтобы смягчить мою суровость, сестра записалась вместе со мной на Йогу Смеха. Надеюсь, поможет.

На ночь водичка теплая. Но в туалет ни разу не встала.

День 10.

Среда 7 марта.

Проснулась без будильника, но не встала, а ждала, когда прозвонит. Я сегодня дома. Взяла отгул.
У меня сегодня стрижка и ИКЕЯ.
Моча сегодня и вчера посветлее стала. Наверно количество воды увеличила.
Герпес разросся очень сильно. Я прижгла спиртиком. Побелело Печет.
На морозе всегда сопли. Сегодня с кровью.
Воды не пила целый день. Холодно, и не хотелось.
Шишка на большом пальце ноги болит.
- белки глаз – желтые, мутные.
- амбре изо рта – ужасное.
Целый день –бодрячок, только промерзла сильно.
Дома повалялась часа 3, не могла согреться, ноги ломило.
- еще вылезли старые шрамы по уголкам рта от герпеса. И старый огромный синяк на правой икре, как бы в остаточном состоянии. Но, я помню. Он у меня долго – долго был, не проходил.
Ванна. Клизма.
- Может у меня Криз, или полуКриз? Смотрела на еду и готова была накинуться.. Пахло блинчиками очень аппетитно. Хотя блины с печенью, а я ее не люблю. Вывод. Не голод, а аппетит, вызванных запахом, воспоминаниями о прошлых наслаждениях.
- реально захотелось уже закончить голод.
Я помню, на прошлом выходе сорвалась на рыбу и мороженое. Было худо. И, как я поняла, это организм дошел до чистки очередной бяки, вызванной когда то едой этой самой рыбой и мороженым, начал освобождаться, и, как наркоман, требовал дозы еще.
Поэтому, зная это, попила водички, показала еде фигу, и легла спать.

- горло першит, побаливает.
- в холоде сегодня чувствовала свои почки.

День 11.

Четверг 8 марта.

Проснулась в 7. Водичка.
Валялась. Потом слабость накатила. Дремала.
Может это моя лень так маскируется? Всю неделю жду выходных, чтобы разгрести завалы в комнате, а как приходит выходной, на тебе – слабость. АГА – РАСКУСИЛА Я ТЕБЯ, ЛЕНЬ!! Теперь пошла ВОН из моей жизни, прямо в глубины космоса!!!
- утром во рту был запах лука, почему то. Не говоря уже о «какашках» Чистка зубов и языка не помогает. Одно это может сподвигнуть сидеть на голоде, пока запах не уйдет.
Еще синят выскочил на правом плече. Не помню, чтобы ударялась…
Вес сегодня – 59, 7.
Целый день в разъездах с сестрой: Йога Смеха. Отдельный разговор. Поняла только насколько зажата.
В кино не успели, из – за Йоги. Пошли за подарками себе любимым. Побрякушки и духи. Хотя от запахов меня воротит.
- второй день болит горло и ощущение начинающегося бронхита. (у меня хронический. так всегда начинается). Опять же это ЧИСТКА. Не болезнь.
- в кафешке ничем не соблазнилась. И не хотелось. Сестра пила кофе – (фи, не пью 2 года) и пироженки (вообще не страдалица по этому делу).
- на лице то тут, то там – прыщики.
- запах изо рта очень беспокоит. У меня гниют десна. Доктора сказали удалять остатки зубов и ходить со вставной челюстью. Я знаю, что надо, а сама денежки трачу на всякую чушь, оттягиваю трагический момент… Типа отмазка будет – а нет денег зубки рвать и делать новые…
Ванна. Клизьма. Еще что – то гадкое выходит….

День 12.

Пятница 9 марта.

Проснулась в 9. .хорошо выспалась. Думала язык порозовел, да нет. Белый.
Думаю пока дома пить больше воды.
- кожа гладкая, только бок левый чешется.
-жирок с бедер и коленок тоже уходит, а целлюлит оставляет! Забирай на ФИГ его с собой! - над записаться на массаж.

Сегодня очень результативный день, как и хотела. Весь день стирала, и гладила новым агрегатом – отпаривателем. Разгребла многолетние бумажные залежи. Всякие мелочи «на всякий случай» . все рассортировала, разложила – класс! Но работы еще завались. Сил очень много. Подъем прямо какой – то!
Живот сильно тянет ноющей болью. Женские дни пришли. Так не болело же никогда, а сегодня, как ходит там кто – то, в ботинках – ножичках…
Воду пила усиленно. Но в туалет не ходила.
Горло болит. Першит уже кашель.

День 13.

Суббота 10 марта.

С утра водичка. Душ.
- горло болит. Кашель сухой, болючий. А после приступов сухого кашля – мокрота пошла – сладкая. Может это все сиропы от кашля из меня выходят?
Целый день, как энерджайзер. Продолжила уборку. Встречала гостей. Готовила кушать. Работа не заканчивалась и силы мои тоже. Сестра с подругой шампусик пили, а я лоскутное одеялко готовила к сборке.
И могла бы работать и ночью.
Уснуть не могла. Энергии через край. Еще на ночь намазала губу свою «Боро Плюсом». Задохнулась. Пришлось умываться. Раньше этот крем для меня был практически панацеей.
Еще вчера не сделала клизьму, целый день позывы в туалет, а ходить то нечем. Стала я клизьмозависимой. Сегодня сделала – облегчение.

День 14.

Воскресенье 11 марта.

У меня прекрасная работа. Нам 11 марта подарили выходной.

- голова шумит по утрам в тишине невыносимо.
- кашель по ночам сухой, утром с мокротой.
- живот не проходит.

Опять целый день - энерджайзерр!
Добралась до кухни. Сделала генеральную уборку.
Омрачил денек сантехник. У меня уже неделю проблемы с водой. Он разворотил все и уехал. А все течет.
Даже поругалась с соседом. Хотя тоже со мной это не случается. Агрессивная стала какая – то.
Спасть совсем не хотелось. Порола тряпочки для оделялка. Еле уснула поздно, поздно.
__________________
Мое второе голодание 21 день

Женщина не может быть преклонного возраста, пока перед ней преклоняются мужчины!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041

Последний раз редактировалось Vovec; 07-04-2012 в 06:42.. Причина: политические высказывания
КиПариSка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали КиПариSка спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (17-09-2012), Natasha80 (02-04-2012), Виктория-Viktoriya (21-12-2012), Рафис (24-03-2012), тоша (02-04-2012)
Старый 22-03-2012, 11:22   #4
 
Аватар для КиПариSка
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 633 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второе голодание

День 15.

Понедельник 12 марта.

Проснулась в 4. Мучалась до утра в думках о сантехнике и текущих трубах. И вообще, стала хуже спать. Сил много. Воду пью. В туалет почти не хожу.
- месячные очень скудные, по сравнению с обычными.
- ранки заживают дольше.
- язык еще белый.
-ногти слоятся.
- кожа на ребрах чешется.
- заболела спина.
Вчера захотелось кушать. Попила водички. Настроилась на21 день.
В 20-00 – опять чувство голода. Живот урчит. Вчера без клизьмы всю ночь ходила в туалет – выходило позавчерашняя?
Сантехник ушел только в 20-00. Гарантировал качество. У меня уже нервный срыв. Моюсь с фонариком. Сразу смотрю – сколько да откуда воды?
- может это энергия из моей жизни утекает?

Есть хочется. Голова болит все время. Может это кризы? Или я их прозевала?
Кашель уже мучает. Ребра и живот болят от кашля. Мокрота отходит, но редко и мало. Зато сразу засыпаю, как выйдет.

День 16.

Вторник 13 марта.

Спала хорошо. Обрадовалась, что проснулась в 6 сама, без будильника, и радовалась лежала целых 35 минут!
С утра откашлялась чем – то твердым.
Кашель сухой.
Если мокрота идет по утрам, может лечение во сне и надо больше спать? Так не хочу.
Кажется, на лице больше морщинок стало.
Ушли, не заметила когда, боли в суставах больших пальцев ног.
Болит все время в левом подреберье.
Еще заметила, что трудно сидеть нога за ногу, на корточках, мое тело этого не хочет, не выдерживает, прямо давление адское на коленки сразу идет.
И поза сна теперь у меня, как у человека Леонардо да Винчи: все пряменько. Ручки – ножки в стороны. Без подушки. Выпрямляется позвоночник?
Воды пью мало. Совсем не хочется.
Сегодня клонило в сон. Слабость. Но я все равно поработала чуть-чуть. Ванна, клизьма.
Вычитала у Столешникова, что первые два дня не считаются, значит вместо 18 марта 21 день будет 21 марта?
21 марта соборование у Матронушки. Хотелось бы пойти.
Хочется уже фруктов. Глазами ем и сало и огурчик соленый и яйцо с луком. Нюхала. Но есть не хотелось, или хотелось? Не поняла.
Вес сегодня 58, 4 кг.
Уснула около 23. В 00-30 проснулась от жуткого кашля. Закрыла окно. Через час пошла мокрота. Тогда только уснула.


День 17.

Среда 14 марта.

Еле встала.
Мокрота зеленая отходит. Это радует. Больно – огорчает.
На работе 0,5 литра водички. Кашель сухой душит.
Были прямо приступы голода. Бурчало в животе. Подсасывало под ложечкой. После водички все прошло.
Перечитываю Свешникова. Оказывается нельзя пить кипяченую воду! Я не нашла дистиллированной, пью покупную, кипячу. Сегодня буду пить ее не кипяченую, с капелькой Нарзана. Хуже то е будет?!
А так вроде без изменений.
Хотя – нет. Опять выплеск гнева.
Что еще?
- Спина болит.
Уснула после 00.

День 18. Четверг 15 марта.

Утро было доброе, до похода в ванну.
Опять залило! Вызвала сантехников.
За окном – минус 10, зарыла окно. Сопли и кашель. Мерзну и чувствительна к сквознякам.
Сопли почти целый день, а мокрота активно отходит только по утрам. Целый день – сухой мучительный кашель.
Водички стала пить больше.
В туалет хожу редко. Все не так, наверное….
Лицо, уже все говорят, зеленое. Загар остался. Уже не красный, а обычный. Заметный.
Опять хочется есть. Вернее состояние сосущее в животе. Добавляю Нарзана в водичку. Живот бурлит.
Сегодня 1 день массажа.
Решила разогнать кровь и мышцы в тонус привести. Да и целлюлит разогнать, который стал очень заметен, после того, как ушли жиры.
Еще они нашли артроз на пальцах рук! (кроме ног)!!!
После сеанса – прямо полетела. Кайф.
Дома водичка. Ванна. Клизьма.
С меня выходит какая то жирная зеленая гадость… прямо как масло растительное…
С 21 начинается ежевечерний сухой кашель . До 23 – где то. Потом мокрота и уснула.

День 19.

Пятница 16 марта.

Ура!!!
Я прошла рубикон прошлого раза. Уже столько продержалась. Осталось 5 дней до 21 плюс 2 (по Свешникову)
Спала очень хорошо. А в душе страх: вдруг необратимые последствия, если вовремя не выйду?
Вроде сколько в себя воды вливаю, столько и выходит.
Сегодня и вчера голод просыпался. Сразу пью водичку теплую с Нарзаном.
Сегодня дома. Жду сантехников. Уже 14, их нет. Занимаюсь потихоньку домашними делами – разбором старья.
- язык еще в белом налет.
- лицо обвисло. Постарело.
Есть зарядка для лица. Не малые деньги заплатила. Не занимаюсь. Думаю, наверное, что я и так красавица? Когда начну? Петух то уже клюёт…

- с утра кашель, мокрота и сопли – чистимся!
- целый день – сухой кашель.
- небольшая слабость, однако желание двигаться, а не лежать.
- кажется даже вижу лучше?
- водички дома пью больше, чем на работе. Но на туалете это не сказывается.


День 20.

Суббота. 17 марта.

Проснулась в 7 от сухого кашля. Потом отошла зеленая мокрота. Уснула. И так пару раз.
Ноги совсем не любят согнутого положения т.е. коленки.
Даже во сне выпрямляю колени, иначе пульсирует кровь.
Водичку пила целый день.
После сантехников – опять генеральная уборка.
Вечерочком собралась тряпки пороть, а посмотрела на время – уже за полночь.
Пришлось лечь спать. Ночью откашливалось.
Спала опять «ровненько»…

День 21.
Воскресенье. 18 марта.

Дипресняк накрыл. Трубы текут. Все раздражает. Сантехник опять пришел. Опять уборка.
Еду на массаж.
Массаж даже не поднял настроение. Поход по магазинам – тоже. Замерзла.
Приготовила своим ужин.
Уснула под телевизор уснула на часик.
Не спала всю ночь. Или передремала зря –или выход срочный.
__________________
Мое второе голодание 21 день

Женщина не может быть преклонного возраста, пока перед ней преклоняются мужчины!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041
КиПариSка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали КиПариSка спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (17-09-2012), Natasha80 (02-04-2012), Виктория-Viktoriya (21-12-2012), Рафис (24-03-2012)
Старый 22-03-2012, 11:24   #5
 
Аватар для КиПариSка
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 633 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второе голодание

День 22. Понедельник. 19 марта.

ВЫХОД. 1 день

Утром вес 56.4.
До работы еле доехала. Силы прямо таят. Голова кружится.
Гадкая слюна постоянно. Пузырится. Не иссякает. Слабость. Сухой кашель.

Думаю надо начинать выход.
Выхожу, как в прошлый раз: грейпфрукт, апельсин, лимон 1/1 с водой + Нарзан.
Не могу напиться. Может из – за слюны?
Налет на языке не прошел.
Желтизна с глаз – чуть –чуть.
Мне плохо.
Я думала еще 2 дня посижу и клизьму не делала.
Может поэтому признаки отравления? Слабость. Головокружение. Тошнота. В коленках приливы и слабость. Во рту горечь.
Я пожелтела и синяки под глазами. Еле сижу. Меня на работе итак осуждают. Хотели даже психолога вызывать. Если сейчас скажу – мне труба.
Коленка болит левая.
Температура поднялась, по моему.
Вызвала такси. Еду домой.
Дома – сон. Ванна. Клизьма.
Болит в левом боку – подреберье.
Еще 2 коктейля Свешникова. (ой, понос после коктейлей)..
Спала, как ни странно – нормально

День 23.

вторник. 20 марта.

ВЫХОД. 2 день

Утром состояние нормальное. Не пила не чего.
На работе первый коктейль в 9-30 и то, не потому что хотелось, а подумала, что надо.
Состояние тоже: головокружение, слабость в коленках, Страшно и тревожно: что это?
И голова шумит больше, чем обычно, звенит, болит.
- обратилась на форум –сказали – цитрусовый удар по печени и поджелудочной.
Надо переходить на кисель из семени льна. Его надо варить, а все, что вареное – останавливает чистку?
Дома яблочный сок. Сладко. Поспала. Через пару часиков – виноград. т.к. еще не купила семя льна, а кушать хочется. (опять пронесло, - прямо желчью какой – то)
Спала нормально.

День 24.

Среда. 21 марта.

ВЫХОД. 3 день

На службу в церковь, естественно не пошла. Слабая.
Во рту горечь сильная.
Поздно увидела про Геркулес. Я дремучая, оказывается, в форумах, то.
Не получаются цитаты, и не вижу ответов на свои вопросы.
Сегодня купила все.
Но заварила только вечером. Днем вода дист.
Вечером – виноград, яблоко. Горечь.
Жор.
__________________
Мое второе голодание 21 день

Женщина не может быть преклонного возраста, пока перед ней преклоняются мужчины!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041
КиПариSка вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали КиПариSка спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (17-09-2012), Natasha80 (02-04-2012), vvinnie (23-03-2012), Виктория-Viktoriya (21-12-2012), Рафис (24-03-2012), тоша (02-04-2012)
Старый 22-03-2012, 11:28   #6
 
Аватар для КиПариSка
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 633 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второе голодание

День 25.

Четверг. 22 марта.

ВЫХОД. 4 день

Утром горько во рту. Постоянно.
Очень чешутся ребра слева, а теперь и справа.
С утра д.воду.
На работе – оба коктейля: и семя льна – очень горько. И Геркулес – получше.
Заварила, думала много. 0, 5 почти льна, и почти 2 литра Геркулеса.
Уже в 13-00 выпила половину.
Все равно все горько.
Голова кружится. Шумит.
в 15-20 вкус Геркулеса уже не такой горький.
Домой приду - закончится кисель - буду пить Д.воду.
Слабость накатила.
Движения и речь замендленные.
Боль уже и справа. Печень?
__________________
Мое второе голодание 21 день

Женщина не может быть преклонного возраста, пока перед ней преклоняются мужчины!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041

Последний раз редактировалось КиПариSка; 23-03-2012 в 06:31.. Причина: Добавление информации
КиПариSка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали КиПариSка спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (17-09-2012), Natasha80 (02-04-2012), Виктория-Viktoriya (21-12-2012), Рафис (24-03-2012), тоша (02-04-2012)
Старый 24-03-2012, 06:07   #7
 
Аватар для КиПариSка
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 633 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второе голодание (21)

День 26.
Пятница, 23 марта.
Выход. День 5.

Утром Д.Водичка. После нее горечь.
В течении дня - 2 литра киселя Геркулес. 0.6 литра семя льна.
Уже все вкусненько. Особенно Геркулес.
Обострилось сильно восприятие всяхих парфюмов.
Даже крем для рук вызывает тошноту (чужой, сама уже не пользуюсь), не говоря о духах. Реально тошнит и скрип на зубах. В метро и электричке поездки - пытка. Везде мне воняет мужскими носками!
Табачный запах, алкоголь - все раздражает.
Сестра по моей просьбе еще Геркулеса приготовила днем.
Так вечером (могла бы и бойтись), я съела 2 яблока, стараясь пережевывать тщательно. Да еще через часик геркулес, который от киселечка отстался, съела. Правда не смогла просто так - горчило. Я с медом ела. В общем нагрузила желудок по полной. До тяжести. ПО привычке? Пока не нальется тяжестью желудок, не останавлюсь?
На ночь еще киселя геркулесного.
Всю ночь бегала в туалет.
Пищеварение заработало - три раза освободился кишечник. (наверное, каша надавила) И мочевой - как часы. т.е. Все в порядке, кроме того, что тянет в левом подреберье, горечь, и сильно чешутся ребра слева. Почесуха поднимается аж под мышки...
Спина еще болит. Вернее не спина, а правая лопатка, но это не в первый раз. Первый раз сильно так было, когда в школу Норбекова ходила. Прямо зажимает сильно такая боль, скручивает.. Отпустило только когда "приказала" зажиму покинуть мою лопатку. И вот вернулось.
Несмотря на то, что всю ночь бегала в туалет, спала нормально.
Закупила моркови - ведро. Намыла. Теперь вот думаю - когда можно сок? Кисель заварила на завтра.
в общем посмотрю на самочувствие.
__________________
Мое второе голодание 21 день

Женщина не может быть преклонного возраста, пока перед ней преклоняются мужчины!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041
КиПариSка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали КиПариSка спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (17-09-2012), Виктория-Viktoriya (21-12-2012), Рафис (24-03-2012), тоша (02-04-2012)
Старый 24-03-2012, 17:31   #8
 
Аватар для КиПариSка
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 145 Поблагодарил: 109
Поблагодарили 633 раз(а) в 137 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второе голодание (21)

День 27.
Суббота. 24 марта

Выход. День 6

Утром водичка Д. после нее горько все равно.
Может она плохая? Сертификат соответствия дали, но по вкусу отличается от той, которую в аптеке брала. А эта - типа техническая, но производители по телефону заверили, что пить можно.
За целый день кисель геркулесовый, кисель семени льна.
в обед яблоко.
Потом опять съела геркулес замоченный. Сегодня не горчит.
в 20-00 - 400 гр. сока морковного с его же мякотью потом смешанный.
На ночь - еше 400 гр. уже чистого морковного сока.
Вчера и сегодня ныла косточка на большом пальце ноги.
Сегодня вообще ленилась целый день. Даже поспала пару часиков, после геркулеса. Заниматься ничем не хочется.
Кожа на руках высохла.
Привычка набивать пузо осталась. Ем и пью до тяжести в желудке. Хотя прекрасно осознаю, что не хорошо.
Целый день юзала по форуму.
Теперь задумалась над травками - отравками - почистить паразитов. Может по этому так чешутся ребра? Больше слева. Но и справа тоже беспокоит.
В прошлый раз, на выходе, чесалось ВСЁ тело. Бедра, попа, голени, живот и, конечно же, ребра.
На работе камеры есть. Ребята даже передразнивали меня. Чесалось так, что я даже и не замечала когда чешусь.
На голоде все прошло. Только на выходе. Почему?
Нужны более длительные сроки?
Голова еще не прошла. Т.е. и шумит и болит.Тяжелая.
И еще - не занимаюсь физически. Вот поэтому и голова, наверное не проходит.
И есть не хочется. Пихаю от скуки. Хотя есть чем заняться. Опять лень закралась ко мне в жизнь.
Выгнать!!!
__________________
Мое второе голодание 21 день

Женщина не может быть преклонного возраста, пока перед ней преклоняются мужчины!

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13041
КиПариSка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали КиПариSка спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (17-09-2012), Natasha80 (02-04-2012), olenka (02-04-2012), Рафис (24-03-2012), тоша (02-04-2012)
Старый 25-03-2012, 03:50   #9
 
Аватар для Рафис
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Мир
Сообщений: 3,061 Поблагодарил: 9,963
Поблагодарили 12,482 раз(а) в 3,351 сообщениях
Файловый архив: 43
Закачек: 0
Re: Второе голодание (21)

Цитата:
Сообщение от КиПариSка Посмотреть сообщение
Теперь задумалась над травками - отравками - почистить паразитов.
Тройчаткой Иванченко.... Полынь, пижма, гвоздика......всё есть в аптеке....
__________________
....НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ЖИТЬ?ЖИВИ СЧАСТЛИВО....
Рафис вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Рафис спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (17-09-2012), КиПариSка (25-03-2012), тоша (02-04-2012)
Старый 25-03-2012, 05:04   #10
 
Аватар для TatyanaM
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Rus
Сообщений: 187 Поблагодарил: 50
Поблагодарили 1,711 раз(а) в 212 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Второе голодание (21)

Спасибо за опыт, все очень искренне и жизненно))))
Прекрасные цели со словом "свобода".
И пусть не все получается сейчас - не беда. Мы же все только на пути к себе истинным)))
Удачи и любви всем нам.
TatyanaM вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали TatyanaM спасибо за это полезное сообщение:
Lana12 (17-09-2012), КиПариSка (25-03-2012), тоша (02-04-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Второе голодание по Войтовичу (24 дня) Ленаф Примеры длительных голоданий 57 31-03-2018 08:27
Моё второе лечебное голодание Alena1993 Архив 2 05-03-2013 16:23
Мое второе голодание 12 дней Нателла Примеры успешно проведенных голоданий 41 02-02-2013 17:30
Второе 3-х суточное голодание Бакинец Архив 9 15-10-2009 14:11
второе голодание за пост НАТОЧКА Архив 33 20-04-2009 08:41


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter