Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-07-2010, 04:00   #11
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой рост.

Случилось то, что дожно было случиться. У меня нарисовалась аллергия, в спешном порядке легла в больницу. А все потому, что решила, что я рембо после голодовок. Вышла на смородинке. Жаль одно, накачали опять лекарствами. Надо опять чистить организм от отравы.
Отрицательный опыт, тоже опыт. Продолжаю однодневки, но большое желание 3 дня сг.
зы И все таки я до сих пор не пью и не курю. Написала на сайте ноусмокеров, надеюсь мой опыт послужит для них примером и легким бросанием от дурных привычек.
азазель вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал азазель спасибо за это полезное сообщение:
Алёля (28-04-2023)
Старый 31-07-2010, 07:37   #12
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой рост.

Планы таковы, 3 дня сг, а дальше видно будет.
День первый. 31.07.2010
Вхожу не правильно без клизм, без слабительных. Вчера без зазрения совест накидала в желудок всякой шелухи.
В последнее время опять начала придерживаться традиционного питания. Я так понимаю, дядя жор меня посетил. Но существенно не поправилась.
Вчера вес был 55,5..сегодня и полдня не прошло 54,5. Не понятно, вес может болтаться за день в районе 1 кг. Давление 100\70.
СГ планирую не строгое.
88\76\94,5\57\33,5
азазель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31-07-2010, 18:10   #13
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой рост.

День прошел вполне нормально, несмотря на жару и духоту. Решила не отказывать себе в водных процедурах, все таки аномальная жара. Есть не хотелось, но с удовольстием впитывала в себя разные блюдоманские ароматы. Даже на улице побывала в час солнцепека, перенесла спокойно. К вечеру слегка побаливает голова, но в пределах терпимого. Завтра планирую немного побегать по прыгать, поиграть в бадминтон. Думаю на второй день плохо не станет, но на всякий случай возьму воду с собой.
параметры 110\70 53,5 86,5\76\94,5\56\33,5
азазель вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал азазель спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (12-08-2010)
Старый 02-08-2010, 05:45   #14
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой рост.

1.07.10
День прошел отлично, но все таки пришлось ближе к вечеру перейти на воду, не стала рисковать из за жары. Побегали попрыгали, получила массу положительных эмоций. Вес до воды был 52, после того как начала принимать воду 53. Сейчас отвес составил грам 300. Т.к. чувствую себя отлично, то криз буду наблюдть по весу. Сейчас огромное желание проголодать хотя бы 5 дней, в идеале 7. Сейчас наблюдается упадок настроения, но это у меня было и в прошлые голодания и судя по форуму у многих такое происходит.
90\70 85\73\94\56\33,2
азазель вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал азазель спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (12-08-2010)
Старый 10-08-2010, 09:12   #15
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой рост.

В августе смогла всего 3 дня продержаться. Вышла опять некорректно, быстро. Ощутимых результатов не добилась, думаю от того что неправильно вышла, и опять занялась мирской пищей. Лень меня обуздала.
Предстоит ещё долгая работа над собой.
Хочу снова заняться йогой. Очень дисциплинирует.
азазель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-08-2010, 17:25   #16
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой рост.

Голодание 7,5 дней.

Накатило, хочется проголодать не менее 3 дней. А все таки прихожу к мысли о сыроедении. Отсутствию результатов в августе после 3 дневного голодания не быстрый выход, а именно возврат к общепринятому питанию. В прошлые разы я неделю питалась после голодания овощами, поэтому и энергии хоть отбавляй и самочувствие отменное.
Есть две серьёзные проблемы, мой организм в двое больше стал требовать соли и шоколада. И я удержаться не могу.
Вот поэтому и хочу отголодать опять три дня и выйти медленно, и строго на овощах две недели..
Как в прошлые разы постараться исключить из рациона кофе и чай, и постараться сократить либо исключить соль... Про шоколад я вообще не буду упоминать, если буду сидеть больше недели на овощах, он сам отпадет.
И так, сегодня разгрузка, водичка и клизма)))
А завтра начну 3 дневное сухое голодание. Жара спала, теперь можно позволить провести строгое голодание.

День 1.
55 85\77\95\57\34
Вчера лень было сделать клизму, осуществила сегодня утром. В 12 дня начала голодание. Внесла коррективы, 2 дня сг, потом перехожу на воду. А дальше как душа изволит, но не менее 3 дней.


День 2.
53.8 85\75\94\57\34 90\60 36.6
Вчера целый день накатывало, раз 20 чуть не съела арбуз. Голова попыталась противно заболеть, но 10 минутное упражнение сняло надвигавшуюся было мигрень. Примечательный факт, в августе у меня аллергия на полынь в виде насморка, раз в 2-3 или 4 дня я ем таблетку. Вчера настал такой день, что надо было принять, мучавший насморк с утра ближе к 12 прошел сам собой и до сих пор аллергия не дает о себе знать. Для себя сделала вывод, что в конце июля надо будет в след. году провести недельное голодание, а может и 2-ух недельное. Весь день мерзла и только к вечеру начала отогреваться, все таки дает знать сухое голодание. Настроение вчера было паршивое, упадка сил нет, но ленность, от которой я в принципе и пытаюсь избавится, считая что в здоровом теле и дух здоровый. Желудок до сих пор не понял, что кормить не буду-скулит.
Начинался день все так же паршиво, тоска и уныние. Честно отголодав на сухую день, все таки перешла на воду. Стены давили, и хотелось наружу. Поэтому приняла душ..и попутно начала пить. Все таки что нужно женщине?..шопинг...хосподи..как я люблю это. Интересное дело, когда я голодна, я скупаю все на полках, беру всякую дрянь, пироженки, шоколадки, конфетки, печеньки, французская булка, сендвичи...список просто бесконечен. Сегодня я только глазела..и понимала, что ни к чему мне это. Неужели в моих куринных мозгах разум стал появляться)))) Купила горшочки и так захотелось мясо с картошкой приготовить. В итоге приготовила. Все в восторге. А какие ароматы..ммммм....Пока готовила, желудок молчал..я просто получала эстетическое удовольствие от вида и запаха. Так что конец дня меня радует, настроение просто супер, чувствую себя отменно, ничего нигде не болит. Вес 54,1. Значить криза ещё нет, но одно радует желудок замолчал. Завтра по идее должен быть критический день, третий день, когда желудок выть от голода начинает. Хотелось бы эту планку преодолеть, хочется посмотреть что там за горизонтом. Хотя будет сложновато..завтра на работу, а тааааам...булочки, разные сорта хлеба, пироженки, тортики..одним словом..хлебокомбинат..и ароматы летают, только держись.


День 3.
53.4 84\75\93.5\56.5\33.5 90\70 36.9
Криза пока нет. Стула нет, помочь похоже придется. При вставании кружится и темнеет в глазах. Желудок пока помалкивает. Общая слабость, попытаюсь выправить какими нибудь упражнениями.


4 день.
Вес 52, но это вечером. Чувствую себя нормально, только в голове все мысли о еде, о приготовление..рассматривала пол смены всякие рецепты в инете. Психологически мне такое не нравится, я не хочу превращать жизнь в культ еды, не хочу думать..что надо что то изобрести полезное, это есть можно а это нельзя. Прочитав сайт сыроедов, с ними как раз такое и происходит, у них вся жизнь вертится на питании, только об этом и речь идет, кто что съел, кто нашел новое блюдо, как бы по хитрому ещё разнообразить свой рацион. Ладно-отступление.
На теле обнаружила мелкие кровяные точки, как будто лопнули копилляры. Чувствую себя хорошо, но появилась легкая аппатия. Весь вечер решала сложный вопрос, идти дальше или сделать выход. Легла спать, отложив решение на завтра.

5 день

51 84\72\92\55\32 100\80

Чувствую себя отлично, как будто не голодаю, вялости нет, головокружений как во второй день, тоже нет. Капилляров стало меньше, вроде. Про аллергию вообще забыла, как и про таблетки. Вес падает, как же я узнаю про криз??? Решила с выходом, как получится, сейчас это будет уже на основе взвешенного решения, а не голос голодного желудка, т.к. он смирился и не вякает больше.

Но если надумаю выход, то буду на цитрусовых соках, что то метод брегга мне не нравится. С его метода в жор леко уйти. А с соков, судя по форуму могут выйти и камни и всякая дрянь.
Ну вот..только написала про камни и про всякую дрянь, как это почти свершилось. Т.к. с утра не тянуло на воду, то выпила ближе к обеду и тут я обомлела..живот с такой силой начало крутить. Я уже подумала, ну вот он мой криз, наконец то. Но это было круче, случился самостоятельный стул, да такой обильный, что примечатльно-светлый. Через 15 минут новый позыв, тк. опять пошла воды хлебнула..только полезла чернота.
Теперь думаю мой кишечник от последнего приема пищи пуст, теперь наверное начнется непосредственная чистка.
Так что результатом 5 дня довольна, т.к. не у всех на голоде бывает стул. Теперь весы склонились к продолжению голодания, опять не загадываю. Может завтра захочу выйти. Кстати..запах из за рта уменьшился в разы. В полне возможно, что это взаимосвяанно.

День 6.

Вес 50,5.
Проснулась от того что ноет голова. Ну вот, думаю, прекрасно и таблетку не съешь и мучаться будешь весь день. Хотя головная боль мне не присуще, токо с похмелья. Но как встала, сразу прошла.
Решила по вчерашнему приципу воды попить и тут же позыв в туалет. Вышло чуть чуть, но цвет уже черный. Думаю, прекрасно, клизму делать не надо. Попробую и завтра проделать этот трюк. А вообще у меня закрались сомнения, получается перльстатика до сих пор работает. Криза не будет пока.

День 7.

Вес 50.1
Вроде перестал вес снижаться так быстро. Стул опять присутствовал, язык слегка белый. Ничего экстраординарного не наблюдаю, кроме вони из за рта. Чувствую себя нормально. Одна причуда есть. Готовить я не любительница, но на голоде нарыла кучу рецептов и готовила без ума и памяти, так я компенсировала, по видимому, свой голод. А вообще удивительно, как можно не питаться и чувствовать себя, как будто ешь каждый день. Скоро планирую выйти, возможно это будет после работы 8 дня, или с утра 9. Выходить хочу медленно...на разбавленном соке..чередуя с водой..дней 7-8. Хочется посмотреть, действительно ли камни калловые летят..да и пускай песок посыпется, если он вообще есть.
Сегодня ближе к вечеру слегка поплохело, замутило и затошнило..не так что бы сильно, но не приятно. Минут через 20 у меня наступила какая то вялость или усталость. Пришлось лечь спать. По моему это и был криз. Получается наступил на 7 день. Значить только сейчас организм, по смыслу, перешел на эндрогенное питание. А по факту желудок заскулил и тянет и круит его. Так же желание есть, первый признак, что пора выходить. Сейчас уже нет возможности выйти по првилам, поэтому завтра вечером придя домой 1 к 3 сока и воды и на воздух. На всякий случай. Кстати, вместе с кризом пришло и отвращение к воде. Привкус гадость, что вода, что во рту. Не зря пытаются компенсировать минералками. Понимаю теперь.

Сегодня тааак захотелось для себя любимой, не просто приготовить..потому что разум надо чем то занять, а для себя..кашу рисовую разваренную с морковью и курицей чуть чуть, раздербаненной. Как в больнице в столовой давали. Вкуснатища.
азазель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2010, 13:01   #17
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой рост.

Вот, собственно и подошло мое первое длительное голодание. Вчера оочень поздно выпила апельсиного сока..сильно разбавленного и легла спать. Я не знаю правильно ли я делаю. Утром выпила 50 на 50 сока и воды, то же повторила в обед, а в ужин выдавила апельсин, пол грейпфрукта и пол лимона. Как раз на стакан хватило. С таким выходом разориться можно)))) А в перерывах пила воду. Чувствую себя хорошо, только присутствует слабость. При ходьбе отдышка, устаю быстрее, тяжелее поднимаюсь. В жор не пробило. Думаю остатки апельсинов добью и начну переходить на овощи. Это где то три дня..и на работе в ход пойдет артилерия, помидорки с огурцами. Им отведу неделю. Т.к. моркови, свеклы и капусты я ещё успею зимой наесться.
Ах да, вес с утра был 49.8.
азазель вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал азазель спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (28-08-2010)
Старый 30-08-2010, 06:00   #18
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой рост.

3 день выхода, правда я его уже так не считаю
Сегодня будет обычный полноценный рацион помидоры огурцы чеснок, укроп, петрушка и все пока без соли. На сколько хватит- не загадываю.
Вчера не вытерпела, вышла. Сильная слабость была, задыхалась уже через 100 метров. Пришлось взять рюкзак в руки и в парковую зону махнуть. Взяла одну помидорку и огурец. 3 часа шлындала по парку, там собственно и поела. Вернулись силы. Домой пришла сделала салат из них же и через час догналась 6 сливами. И дернул же черт на ночь поесть слегка квашенной капусты. Пошла аллергия, пришлось залечь на дно, но слава богу обошлось без таблеток. Ну чтож, нет худа без добра, за то забила навсегда на неё.
Следующую 10 дневку планирую в начале декабря. А пока подумываю про велосипед, палатку, рюзаки, хороший фотоаппарат)
азазель вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал азазель спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (30-08-2010)
Старый 01-09-2010, 16:44   #19
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой рост.

Прошла почти неделя после выхода, питаюсь полноценно. В основном салаты и ещё раз салаты. Жора не было вообще, был преднамеренный быстрый выход с соков в свзяи со слабостью тела. Стул был каждый день, но и ощущение температуры не покидало неделю, как и сейчас не очень. Иду по улице-шатает. То ли сдувает ветром, то ли голод съел всю мышечную массу. Обострилась аллергия. Резкую реакцию вызвали садовые груши, при чем до голода я их уминала за обе щеки. После этого боюсь вообще что либо есть. После этого начался цистит, правда всего на день, но ничего приятного. Стала дышать полной грудью, воздуха много, а ощущение удушья.
Сейчас и в правду хватает не много, что бы наесться. Но ем чуть больше. Вес 50 кг, так и держится. Приняла решение накачивать мышцы. Был приятель, тяжелой атлетикой избавился от астмы за 4 года. Чувствую мне сейчас очень это надо, силу узреть. Подыскиваю штангу, но все что видела, какие то профи, мне надо домашние.
Пока вот так вот. Бросать не намеренна, наоборот, что то другое появилось в мыслях, в жизни, хоть и возникают теперь большие трудности.
азазель вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал азазель спасибо за это полезное сообщение:
Mamba (02-09-2010)
Старый 06-09-2010, 11:30   #20
 
Аватар для азазель
 
Регистрация: May 2010
Адрес: че
Сообщений: 237 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 536 раз(а) в 195 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой рост.

10 день после выхода.
Вес 53. Температура, наконец то восстановилась-36,6-36,7.
Самое тяжелое из всего процесса был именно выход. 5 дней была зона риска. Любой продукт мог вызвать бешенную аллергию с крапивницей и отеком. Ослабенное тело вообще не могло сопротивляться. Приходилось быть крайне осторожной. Если сок пила, то не больше трех раз в день и старалась разбавлять. И не понятно то, что организм пропустил цитрусовые, а груши воспринял как угрозу. Только руками развожу. Может действительно иммунитет, а может и паразиты. Смогу проверить только опытным путем. Травки у меня есть, через неделю начну двухнедельный курс, на пару месяцев. А в декабре 10 дневный пост.
Со стулом, по ощущениям, выходили камешки. То что я приняла за цистит, скорее таковым не являлся. Т.к. после хорошего стула, он пропал, предполагаю что, что то вышло и с ним же пропала на утро температура.
азазель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Полип желчного пузыря mor Болезни и симптомы 19 16-02-2015 02:00
миома,полип матки olga1438 Архив 18 03-12-2014 12:06
Полип эндометрия матки alexsandra1 Опыт лечения голоданием различных болезней 47 01-05-2013 04:06
Полип в матке и др. Вишенка Болезни и симптомы 3 26-02-2013 16:36
полип полости матки Marine Болезни и симптомы 3 06-02-2013 05:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:35. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter