Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры сверхдлительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры сверхдлительных голоданий Опыт длительных голоданий более 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2013, 09:43   #51
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: umf
Сообщений: 712 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 1,888 раз(а) в 575 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Капитальная чистка: 40 водных дней!

Поведу итого этой "голодовки".
Вышел на 17-й день. Часто на этой голодовке чувствовалось тянущее чувство в области печени, то пульсирующее, то ноющее... Пальпация контуров печени давала неприятные ощущение, чувствовалось, что печень напряжена (твердая).
На 5- день выхода опять вылезло нечто вроде крапивницы в области паха, потом появилось на внутренней стороне предплечья, был зуд. Сейчас почти все прошло, кроме паха.
На биорезонансной диагностике высокие показатели были у Кандиды Альбиканс, что в общем, неудивительно. Во вложении приведены биорезонансные сканирования до голодания и после.
Вложения
Тип файла: rar Биорезонанс.rar (22.9 Кб, 147 просмотров)
__________________
"Чистка печени, 26дней"
Девчонки, помните: ПИНГВИНЫ – это ласточки, которые ели после 18:00.
Морская соль на выход мчится,
полечу в клозет, как птица,
полечу, как птица я!
Жизнь начнется без мукоров
Трематод и шистосомов
Де-гель-менти-за-ци-я!

Последний раз редактировалось Пончик; 16-04-2013 в 10:27..
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Пончик спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (21-01-2015), Desire (18-04-2013), Fikra (30-06-2013), piumina (20-09-2014), Алексей_75 (10-01-2023), амос (16-01-2020)
Старый 20-08-2013, 06:36   #52
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: umf
Сообщений: 712 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 1,888 раз(а) в 575 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Капитальная чистка: 40 водных дней!

Провел еще одно 18-дневное голодание на травах и меде. Первые 10 дней мед около 1-2 чайных ложек в день, затем постепенно увеличил до 3 столовых в день.
Выпил 4 пакета фортранса. Выходили из меня тоже самое, что и в предыдущие разы. Иногда с запахом, иногда без. Печально, что так долго идет чистка, но лучше уж так.
Что интересно, последние 6 дней (ну, это я только фиксировал 6-ть дней, т.е. может и больше) голодания мой вес колебался от 60,0-61,8-60,4, но так и не упал ниже 60. Я уж подумал, что перешел на праноеденье
Очистится хочется, но голодать что-то трудно. За этот год у меня уже итак более 100 голодных дней. Вес критично мал.
__________________
"Чистка печени, 26дней"
Девчонки, помните: ПИНГВИНЫ – это ласточки, которые ели после 18:00.
Морская соль на выход мчится,
полечу в клозет, как птица,
полечу, как птица я!
Жизнь начнется без мукоров
Трематод и шистосомов
Де-гель-менти-за-ци-я!
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Пончик спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (21-01-2015), Enny (05-11-2014), piumina (20-09-2014), Алексей_75 (10-01-2023), На-Талия (04-01-2016)
Старый 15-09-2014, 06:36   #53
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: umf
Сообщений: 712 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 1,888 раз(а) в 575 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Капитальная чистка: 40 водных дней!

Всем читателям привет :)
Прошли еще несколько голоданий, за прошедший год, но отметить можно одно: в июле начал голодать и на 12-й день случилась неприятность...
Вышло так, что день был жаркий и я ничего не пил, а вечером дорвавшись до воды, напился волшебного чаю и к вечеру, уже отходя ко сну, почувствовал нарастающую боль в области левой почки. Боль была такая, будто можно рожать :) В общем, доехав до скорой, обколов меня разными спазмолитиками и обезбаливающими, рыгая два дня, вышли из меня или камни или песок, с резями в области мочеиспускательного канала. На узи была увеличена почечная лоханка и почка. (хотя, за 2 месяца до голодания, у меня появилась кровь в моче, с болью в области мочеточника, испугавшись, пошел к узисту и тот заверил, что у меня нету ни камней, ни образований... Через 1,5 месяца при мочеиспускании вышли какое-то комочки темного цвета. Возможно, это был полип в моч.пузыре, а возможно и нет. Но крови в моче больше нет. )
Не видя смысла дальше голодать, (да и боязнь рецидива почечной колики) вышел и начал есть арбузы и прочую еду...
На самом голодании происходила та же чистка печени :)
После 10 дневного выхода вновь высыпала крапивница по телу . Кандида меня не отпускает просто так...
Вот прошло два года с начала чистки и голоданий, но аллергия полностью не отступила. Возможно, я не достаточно усерден. Но мы победим :)
__________________
"Чистка печени, 26дней"
Девчонки, помните: ПИНГВИНЫ – это ласточки, которые ели после 18:00.
Морская соль на выход мчится,
полечу в клозет, как птица,
полечу, как птица я!
Жизнь начнется без мукоров
Трематод и шистосомов
Де-гель-менти-за-ци-я!

Последний раз редактировалось Пончик; 15-09-2014 в 11:29..
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Пончик спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (21-01-2015), Lana12 (17-09-2014), piumina (20-09-2014), амос (16-01-2020), На-Талия (04-01-2016)
Старый 05-11-2014, 07:21   #54
 
Аватар для Enny
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 54 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 218 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Капитальная чистка: 40 водных дней!

Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
Всем читателям привет :)
Прошли еще несколько голоданий, за прошедший год, но отметить можно одно: в июле начал голодать и на 12-й день случилась неприятность...
Вышло так, что день был жаркий и я ничего не пил, а вечером дорвавшись до воды, напился волшебного чаю и к вечеру, уже отходя ко сну, почувствовал нарастающую боль в области левой почки. Боль была такая, будто можно рожать :) В общем, доехав до скорой, обколов меня разными спазмолитиками и обезбаливающими, рыгая два дня, вышли из меня или камни или песок, с резями в области мочеиспускательного канала. На узи была увеличена почечная лоханка и почка. (хотя, за 2 месяца до голодания, у меня появилась кровь в моче, с болью в области мочеточника, испугавшись, пошел к узисту и тот заверил, что у меня нету ни камней, ни образований... Через 1,5 месяца при мочеиспускании вышли какое-то комочки темного цвета. Возможно, это был полип в моч.пузыре, а возможно и нет. Но крови в моче больше нет. )
Не видя смысла дальше голодать, (да и боязнь рецидива почечной колики) вышел и начал есть арбузы и прочую еду...
На самом голодании происходила та же чистка печени :)
После 10 дневного выхода вновь высыпала крапивница по телу . Кандида меня не отпускает просто так...
Вот прошло два года с начала чистки и голоданий, но полностью не отступила. Возможно, я не достаточно усерден. Но мы победим :)
У меня до голодания были камни в желчном. Каждый раз утром выпивая кофе - я брала с собой ношпу, чтобы на всякий случай была под рукой когда начнется приступ. Приступы были такими - что вызывали скорую, каталась по полу ночами и выла. Голодание очень тяжело далось, выходило много желчи. После голодания прошло 3 месяца - не разу за все время у меня не было приступа. Так что вполне возможно что чистились почки. Я два раза обследовалась в 81 больнице города Москвы на узи. Узиста просто довела до истерики, потому что за месяц до голода узи показало острые и большие камни. У старшей сестры такая же болезнь - вырезали желчный. Очень боялась что меня постигнет такая же участь. Но благодаря терпению и силе воли выкарабкалась.
Вам здоровья крепкого!
Enny вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Enny спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (21-01-2015), Caterina Ghezz (19-01-2015), LadyTA (03-05-2016), амос (16-01-2020), Гога (25-11-2014), Инфинити (12-02-2020), На-Талия (04-01-2016), Пончик (05-11-2014)
Старый 05-11-2014, 08:17   #55
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: umf
Сообщений: 712 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 1,888 раз(а) в 575 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Капитальная чистка: 40 водных дней!

Enny, да... мне поведали, что печеночная колика - королева боли :)
Потому что меня во время приступа тоже трясло от боли, крутило. Бесконечные рвотные позывы. Когда уже просто нечем и просто происходят желудочные сокращения.
Так что мы теперь знаем, что это за адская боль :)

p.s. да, еще хочу добавить, во время выписки из госпиталя, у меня в этот день вновь появилась кровь в моче.
Врач предположила, что, по-видимому, у меня была киста в почке и тот случай, что я описывал выше - оно и есть. Небольшие кисты были в почках. Почему их не видел узист - не известно.
__________________
"Чистка печени, 26дней"
Девчонки, помните: ПИНГВИНЫ – это ласточки, которые ели после 18:00.
Морская соль на выход мчится,
полечу в клозет, как птица,
полечу, как птица я!
Жизнь начнется без мукоров
Трематод и шистосомов
Де-гель-менти-за-ци-я!
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Пончик спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (21-01-2015), амос (16-01-2020)
Старый 05-11-2014, 22:54   #56
 
Аватар для Enny
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 54 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 218 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Капитальная чистка: 40 водных дней!

Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
Enny, да... мне поведали, что печеночная колика - королева боли :)
Потому что меня во время приступа тоже трясло от боли, крутило. Бесконечные рвотные позывы. Когда уже просто нечем и просто происходят желудочные сокращения.
Так что мы теперь знаем, что это за адская боль :)

p.s. да, еще хочу добавить, во время выписки из госпиталя, у меня в этот день вновь появилась кровь в моче.
Врач предположила, что, по-видимому, у меня была в почке и тот случай, что я описывал выше - оно и есть. Небольшие кисты были в почках. Почему их не видел узист - не известно.
Странно действительно что не заметили на узи. Меня в Киеве в диагностическом сначала заставили сделать гастроскопию а когда доктор сказала что с желудком все в порядке тогда сообразили что для начала можно было и узи пройти))) Но моральную травму я успела получить. И выйдя с кабинета с сочувствием посмотрела на сидящих в коридоре пациэнтов. Киста это не шутки.
Надо прислушиваться к своему организму. Возможно если на ранней стадии сделать обследование - то можно избежать хирургического вмешательства. Ну тут тоже двоякая ситуация. У меня были очень сильные приступы а у сестры вообще не болел желчный. Я узнала когда стало плохо. А ее он вообще не мучил и не давал о себе знать - пока в один день не стало ей плохо - в итоге там уже все загнилось и пришлось удалять весь желчный. Опять таки - я не доктор - но знаю что киста так просто не выйдет. Хотя на голоде происходят чудеса. Убедилась уже сама. Вы не планируете в ближайшем будущем голодать ?
Enny вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Enny спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (21-01-2015), LadyTA (03-05-2016), амос (16-01-2020)
Старый 06-11-2014, 20:15   #57
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: umf
Сообщений: 712 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 1,888 раз(а) в 575 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Капитальная чистка: 40 водных дней!

Цитата:
Сообщение от Enny Посмотреть сообщение
Вы не планируете в ближайшем будущем голодать ?
да вот последние 10 дней как-то пытаюсь голодать... :) Но получается в сей раз плохо. Я уже писал ранее - голодать в холодное время года тяжело (может, лично мне). Так что я, бывает, раз в день яблочко съем или гроздь винограда.
В общем, это получается сыроеденье-низкокалорийная диета :)
__________________
"Чистка печени, 26дней"
Девчонки, помните: ПИНГВИНЫ – это ласточки, которые ели после 18:00.
Морская соль на выход мчится,
полечу в клозет, как птица,
полечу, как птица я!
Жизнь начнется без мукоров
Трематод и шистосомов
Де-гель-менти-за-ци-я!
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Пончик спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (21-01-2015), LadyTA (03-05-2016), амос (16-01-2020)
Старый 07-11-2014, 00:17   #58
 
Аватар для Enny
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 54 Поблагодарил: 101
Поблагодарили 218 раз(а) в 49 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Капитальная чистка: 40 водных дней!

Цитата:
Сообщение от Пончик Посмотреть сообщение
да вот последние 10 дней как-то пытаюсь голодать... :) Но получается в сей раз плохо. Я уже писал ранее - голодать в холодное время года тяжело (может, лично мне). Так что я, бывает, раз в день яблочко съем или гроздь винограда.
В общем, это получается сыроеденье-низкокалорийная :)
Это скорее путь к дистрофии внутренних органов.
Вчера прочла труд Суворина теперь оперирую профессиональной лексикой как специалист проводивший разгрузочно-диетическую терапию))) Занудничаю. Но получила много полезной информации. Интересно сравнивать взгляди на проведение голодания разных специалистов. Так вот самое интересное - я же решила в этот раз дотянуть до 30 дней или еще больше до 40! Когда организм очищается на высшем уровне. Напилась слабительного. Не ела вчера и сегодня. И в обед позвонили сказали приехать на собеседование на работу. Ну собеседование я провела хорошо, отошла уже прилично от офиса и началось.....Неееее я не облажалась в штаны))) Добежала до туалета. Домой приехала и на ходу по инерции запихнула горячий голубец со сковородки. Ела как дикая. Забыла же что собиралась сегодня начинать .....эх. Купила опять магнезии начнем на днях) О! Суворин же описывал в этой книженции что на голоде можно иногда мед пить когда тошнит сильно или немного разведенного сока. Так что у вас просто голод по Суворину получается.
Enny вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Enny спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (21-01-2015), LadyTA (03-05-2016), LeVV (25-04-2020), амос (16-01-2020), ЕкатеринаЯ (02-01-2018), Инфинити (12-02-2020), На-Талия (04-01-2016)
Старый 20-12-2014, 14:13   #59
 
Аватар для Slavko.a
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: где-то вдалеке
Сообщений: 64 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 207 раз(а) в 58 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Капитальная чистка: 40 водных дней!

Пончик, почитал твои опыты голодания и, основываясь на своём опыте, могу выделить несколько моментов.

1. Поскольку у тебя довольно серьёзные цели типа как излечение печени, аллергий и прочее, то, на мой взгляд, тебе нужно пытаться проводить не много коротких голоданий и диеты на истощение по типу "яблочко в день", а более редкие, но длительные голодовки. Например раз или два в год, скажем, весной и осенью, пока тепло, чтобы было легче переносить голод. Но...

2. Длительно голодать тебе будет тяжело потому, что для твоего роста у тебя довольно низкий вес и мало мышц. У меня примерно твой рост и, когда-то давно, был вес где-то 67кг. С таким весом мне было очень тяжело проголодать больше нескольких дней. Поэтому в промежутках между голоданиями тебе надо хорошо питаться и качаться. По своему опыту могу сказать, что длительность голоданий и уровень комфорта при таких голоданиях росли прямо пропорционально моему весу при входе в голод.

3. Голодать лучше только на воде, без каких-либо включений типа мёда и пр. С мёдом конечно легче переносить голод, но эффект от голодания сильно "смазывается".

Извини, если вышло патетически. Но мне кажется, ты очень сильно хочешь излечиться, потратил много времени на чтение литературы, на анализы, но при этом создаётся впечатление, что как-то топчешься на месте, если можно так сказать. Поставил цель - и выполни её. Теоретических знаний у тебя уже более чем достаточно, но что-то не получается на практике. Вдруг мой совет тебе поможет.
Slavko.a вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Slavko.a спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (21-01-2015), LeVV (05-03-2017), амос (16-01-2020), На-Талия (04-01-2016), Пончик (14-11-2015)
Старый 29-12-2014, 19:27   #60
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: umf
Сообщений: 712 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 1,888 раз(а) в 575 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Капитальная чистка: 40 водных дней!

Slavko.a, спасибо за комментарий. У меня тоже порой создавалось впечатления, что я топчусь на месте. Но коллегиально ( с жителями форума :) ) пришли к формуле голоданий из состояния нездоровья. Это как качели: в голодании, - максимальное возрождение и очищение до пиковой точки; выход - откат на меньшую позицию, в следствии неполной\ неокончательной очистки организма.
Вы знаете, довольно трудно описать словами состояние моего организма, до начала голоданий и ЗОЖ. Где-то более-менее точно его описал Поль Брегг в своих книжках ( случай был про толстого молодого человека с отвратительным запахом изо рта и тела) Только вот единственное - я был не толстый. А все остальное про меня. :)

Так вышло, что я за свои 25 лет сумел так загадить внутренние органы, что делают другие за 40-50 лет своей жизни... Я не описывал всего не столь приятного в своем дневнике, достаточно уже сказанного. Поэтому, как говорит Столешников: -расплата за Вас у Вас самих в руках...
250-300 суммарных дней голоданий - это окончательный срок очистки и восстановления внутренних органов. Половину пути я прошел. Осталось за малым :)

Согласен, что голодать лучше вчистую, на воде. Но надо попробовать все. В том числе и иные техники. Вес действительно мал и его надо качать :) Но сама мысль, что накачанное уйдет за 20 дней печалит. Качаешь-качаешь и оптять слив :) Как в первое голодание, с 75кг до 61кг за 25 дней... И все только мышцы и совсем крохотные остаточки висцерального жира...
Прорвемся, осталось немного! :)
__________________
"Чистка печени, 26дней"
Девчонки, помните: ПИНГВИНЫ – это ласточки, которые ели после 18:00.
Морская соль на выход мчится,
полечу в клозет, как птица,
полечу, как птица я!
Жизнь начнется без мукоров
Трематод и шистосомов
Де-гель-менти-за-ци-я!
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Пончик спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (21-01-2015), амос (16-01-2020), На-Талия (04-01-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодовка-чистка 7 дней semilanceata Архив 7 09-03-2013 04:50
Повышение энергетики & физическая чистка (7 дней) K.Eva Архив 2 10-12-2012 05:17
10 сухих+11 водных+2 еда+8 сухих зара Архив 7 31-05-2012 17:10
Чистка (коньяк+чай+масло+лимон) + голодание (7 дней) korel Архив 3 18-01-2010 16:12
Чистка печени Александр 7 Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 3 11-07-2008 05:09


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 19:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter