Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-10-2015, 09:49   #1
 
Аватар для antoshka
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 21 Поблагодарил: 75
Поблагодарили 74 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Два дня в неделю

Привет всем!

Решила вести дневник и голодать в обществе

Есть опыт голодания, правда с тех времен прошло н-ное количество лет В 11-м классе решилась на голодовку, так как весила 80 кг и впереди были выпускные, не хотела выделяться своей массой Что сказать, был успех, сбросила более 20 кг в течении одного месяца, голодала 1 раз в неделю, бегала по утрам в парке, делала зарядки. 4-х раз мне хватило и этот вес держался 10 лет. Потом, день за днем начала прибавлять в весе, правда, сама уже перестала следить за собой, контролировать еду, вес, дополнительная физическая нагрузка свелась на ноль. Сейчас мой вес 100 кг. В реале хочу сбросить 40 кг

На прошлой неделе начала голодовку спонтанно. В воскресенье перед сном решила держать пост по Исламу. Я человек не религиозный и никогда не держала пост. Как говорится, никогда не поздно начать Узнала, что по Исламу в понедельник и четверг можно держать пост. Вот, решила совместить одно с другим, пост с голоданием, до захода солнца не пить воды, а после захода только пить воду вместо еды.

28.09.2015 г. - было не трудно, просто сильно болела голова. Боль прошла только вечером, когда выпила воды. Во вторник утром была небольшая слабость, стула не было. Обычно, стул у меня ежедневно с утра. Утром попила стакан воды, через час чайную ложку льняного масла и только затем завтрак. Был нормальный стул. Стала кушать мало

01.10.2015 г. - только жажда мучила, головной боли и голода не было. На завтра, ко дню учителя студенты накрыли шикарный стол для преподавателей, ела жирной пищи: манты, плов и сладости, еще взяла домой 03.10.2015 г. вечером студенты моей кураторской группы пришли домой с тортом, так как не ем после 18.00 часов, съела 1 кусочек торта сегодня утром и что осталось отдала соседам, чтобы от греха быть подальше

Дома весы не работают, так что не знаю что у меня с весом, но измеряю объемы, есть сдвиг

Думаю, у меня иммунитет упал, так как вчера вечером неожиданно начался цистит, такой резкий. И еще, вчера днем ела много морковного салата острого, вот и резалт

Завтра очередной день голодовки, уверена будет болеть голова, а так голодать будет терпимо. Мне надо продумать выход из голодовки, а то это у меня не отработано, ем жирное, острое и сладости

Хочу перейти на длительное лечебное голодание, так как есть проблемы со здоровьем.
antoshka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали antoshka спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (05-10-2015), piumina (07-10-2015), госпожа беладонна (14-10-2015), Калинка (04-10-2015)
Старый 05-10-2015, 14:26   #2
 
Аватар для antoshka
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 21 Поблагодарил: 75
Поблагодарили 74 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Два дня в неделю

05.10.2015 г. - очередной понедельничий день голодовки. Голова болит жуть, еле дошла до дома. Если бы не голова, а так день прошел нормально, соблазнов было много, но выдержала, устаяла Пошла я спать, не могу больше...
antoshka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали antoshka спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (05-10-2015), piumina (07-10-2015), госпожа беладонна (14-10-2015), Калинка (09-10-2015)
Старый 09-10-2015, 00:47   #3
 
Аватар для antoshka
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 21 Поблагодарил: 75
Поблагодарили 74 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Два дня в неделю

08.10.2015 г. - очередной четвергный день голодовки (4 по счету). Головной боли не было и голода как такового. Смотрю нормально на людей, когда они едят. Зато вечером захотелось кушать, но это не от голода, а была проверка моей силы воли, но устояла, хотя и купила бутерброд и печенки.

Легкость в движениях, не хожу, а парю. В апреле подвернула ногу и был ущиб. В течении пяти месяцев не могла нормально ступить на ногу, ходила хромала, и все время падала на эту же ногу. Не знаю из-за голодовки или нет, но сейчас не хромаю, хотя ничего такого не делала. Позавчера опять упала, тфу-тфу, все нормально.

В последнее время чувствую себя уставшей, слабой, ноги и руки болят как-будто отпахала поле с картошкой, хотя и не делаю никакую зарядку. И это притом, что я ем пять дней в неделю, а каково персонам голодающим без перерыва?!!
antoshka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали antoshka спасибо за это полезное сообщение:
piumina (20-10-2015), госпожа беладонна (14-10-2015), Калинка (09-10-2015)
Старый 13-10-2015, 01:46   #4
 
Аватар для antoshka
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 21 Поблагодарил: 75
Поблагодарили 74 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Два дня в неделю

12.10.2015 г. - понедельничий день (5 по счету). В отличии от предыдущих понедельничков голова не болела, но чувствовала усталость и слабость, даже коллеги заметили и спросили все ли в порядке. Было желание покушать и это не от того, что была голодна, а от жадности, мозг все время твердил надо кушать, надо кушать. Мои жиры даже и не думают покидать мое тело, как были на местах и так и стоят. Думаю, пора уже зарядку начинать. Ах да, прыщики начали свой поход в исчезновение, на лбу, на спине их меньше стало
antoshka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали antoshka спасибо за это полезное сообщение:
piumina (13-10-2015), госпожа беладонна (14-10-2015)
Старый 16-10-2015, 04:32   #5
 
Аватар для antoshka
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 21 Поблагодарил: 75
Поблагодарили 74 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Два дня в неделю

15.10.2015 г. - четвергный день, шестой. Голова перестала болеть, как такого голода не было, но мозг твердил и твердил об еде. Вечером вышла, покушала. Ночью проснулась и всю ночь сидела бодрая, только в 6 утра уснула, в итоге сегодня спала 4 часа, думаю, переела на ночь глядя Купила аж 2 батарейки для весов, но все равно не работают. Так что только замеры, с первого дня вроде ушло 6 см, почему "вроде", после понедельника опять прибавились 3 см, а сегодня эти же 3 см ушли.

Сегодня правая икра и под коленой сводит, раньше такого не было. Потом, память затупилась, все время что-то забываю, не знаю от голодовки или от чего-то другого И еще, стала быстро есть, а раньше всегда ела не шибко медленно, но медленно. Сегодня к терапевту, хочу сдать анализы и провериться.

Думала начать 48 часовое голодание, но кажется мой организм еще не готов. Читаю ваши дневники и вдохновляюсь и поражаюсь вашей выдержке , у самой так не получится.
__________________
antoshka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал antoshka спасибо за это полезное сообщение:
piumina (17-10-2015)
Старый 17-10-2015, 04:39   #6
 
Аватар для antoshka
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 21 Поблагодарил: 75
Поблагодарили 74 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Два дня в неделю

Вчера отломился зуб или же пломба верхнего зуба Целый день сводила правая нога ниже колен, плюс к этому овуляшка была болезненная. Вечером приняла скипидарную ванну и все прошло, и нога перестала, и овуляшка. Оказывается у меня артрит голеностопного сустава, 4 месяца назад поставили такой диагноз, а я этого не знала Сегодня есть не хочу, апатия, уговариваю себя скушать хоть одну грушу, но не идет. На следующей неделе мне экзамен сдавать, голова должная быть ясной и соображающей Думаю, надо витамины принимать дополнительно, а то на одном питании далеко не уеду...
__________________
antoshka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал antoshka спасибо за это полезное сообщение:
piumina (17-10-2015)
Старый 20-10-2015, 00:23   #7
 
Аватар для antoshka
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Kazakhstan
Сообщений: 21 Поблагодарил: 75
Поблагодарили 74 раз(а) в 21 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Два дня в неделю

19.10.2015 г. - понедельничий день, по счету 7 день голодания. Это у меня СГ, с утра хотелось воды, но выдержала. Я на больничном, с утра ходила сдавала анализы и так устала, что придя домой поспала. И это вышло боком, ночью просыпалась несколько раз, видела кошмарные сны. Что еще сказать? Ах, да, влезла в свои куртки теперь влезть бы в джинсы Сегодня хочу продолжить голодание, посмотрим как получится, но до обеда точно ничего не буду есть, надо делать УЗИ органов брюшной полости.

piumina, спасибо что читаете мой дневник
__________________
antoshka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали antoshka спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (20-10-2015), piumina (20-10-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу неделю. Устинья Архив 1 01-09-2014 19:02
1,5-го,2-х дневные голодания раз в неделю. Arismedi Архив 2 26-08-2013 12:32
Пережить неделю... Kuh_mar Архив 0 10-03-2010 21:46
Два раза в неделю. LadyFlame Теория и практика голодания, вопросы и советы 9 03-07-2007 12:30
Голодание 2 дня в неделю (1+1) amnch Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 09-02-2007 07:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter