Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2016, 08:59   #1081
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
умереть можно не только от рака , но и других болезней
Конечно!
Без дискуссии!
Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
В этом сообщении Вы ожидали, что я могу ответить что то резкое, поэтому я Вам написала, что не собираюсь скандалить,
Клянусь Вам, я не имела ввиду Вас, Елочка!
Но мне тут не так уж редко писали всякое...
Я не расстраиваюсь по пустякам...

А вам спасибо за информацию о побегах елки и сосны...Они вкусные! Я их много съела!
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
5 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), E_Lena (29-06-2016), Gulnara (07-05-2017), Николь_ (23-06-2017), Чудоелочка (27-06-2016)
Старый 27-06-2016, 09:00   #1082
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

И все-таки РАК - ЭТО РАК...
Врагу не пожелаешь...
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
6 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), E_Lena (29-06-2016), marimosk (27-06-2016), ветана (29-06-2016), Николь_ (23-06-2017), Чудоелочка (27-06-2016)
Старый 27-06-2016, 09:10   #1083
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Интересная книга!
(((Вот здесь можно почитать или скачать -
http://www.trinitas.ru/rus/002/mtv.pdf)))

Спасибо MARIMOSK!
Я читала отрывки.

Об авторе:
2011

Из Франции пришла печальная весть: не стало Давида Серван-Шрейбера (David Servan-Schreiber), профессора клинической психиатрии, постоянного автора и эксперта Psychologies. Узнав о рецидиве болезни и неутешительном прогнозе врачей, Давид успел написать еще одну личную и пронзительную книгу. В этом прощальном интервью он рассказал нам о том, что вынес из опыта своей болезни и почему по-прежнему убежден в тех идеях, которые отстаивал до последнего дня.
Давид принял нас в квартире своих родителей в пригороде Парижа, сидя в кресле, в котором когда-то сидел его отец. Он говорил с нами о своем уходе и о занимающих его экзистенциальных вопросах открыто и с подлинной щедростью, еще раз давая нам прекрасный урок жизни. Несмотря на рецидив своей болезни, повторял, что по-прежнему считает важной и нужной борьбу за интегративную медицину (то есть сочетающую классические методы лечения с комплементарными средствами – акупунктурой, гипнозом, медитацией...) и поддержание здорового образа жизни (питание, физическая активность).

Мы говорили о его последней книге, где он рассказал о том, как день за днем в течение девятнадцати лет боролся с опухолью головного мозга, о четырех перенесенных операциях, о тяжелых моментах и простых повседневных радостях, о драгоценной поддержке близких, о страхе смерти, об отце, о детях, о любви... Он готовился сказать «до свидания» всем тем, кого он любит.)))
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
11 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), dushka (27-06-2016), E_Lena (29-06-2016), Gulnara (07-05-2017), marimosk (27-06-2016), tav (27-06-2016), ветана (29-06-2016), Квадра (28-06-2016), Ксения И (27-06-2016), о-льга (28-06-2016), Чудоелочка (27-06-2016)
Старый 27-06-2016, 10:08   #1084
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Отрывок из его книги:

Была сделана ПЕРЕСАДКА ПОЧКИ от донора...

((( В течение года Мари-Анн смогла снова жить почти нормально, единственным ограничением была необходимость ежедневно принимать иммуноподавляющие лекарства, которые, как указывает их название, имеют целью ослаблять еѐ собственную иммунную систему для того, чтобы помешать ей отторгнуть трансплантат, который поддерживал еѐ в жизни. Но по истечении полутора лет такого режима вокруг пересаженной почки развилась глухая боль, а в еѐ левой груди во время обычной маммографии был определѐн аномальный узелок. Была проведена биопсия, которая показала двойную метастазу меланомы – рака кожи – в то время, как на еѐ коже не было никакой первичной меланомы, которая могла бы быть их первопричиной. Непостижимая ситуация для еѐ врачей. Приглашѐнная на помощь озадаченными хирургами, дерматолог МакКай не смогла лучшим способом объяснить этот таинственный случай призрачной меланомы. Для спасения Мари-Анн было испробовано всѐ, включая прекращение иммуноподавляющего лечения и удаление больной почки, но было слишком поздно. Через шесть месяцев она умерла из-за общего поражения меланомой, причина которого никогда не была установлена. Спустя некоторое время у Жоржа, второго пациента, которому была пересажена почка в том же госпитале, в свою очередь развилась метастатическая меланома без исходной опухоли. На этот раз доктор МакКай не могла больше поверить в простое совпадение, которое можно отнести на счѐт непроницаемых тайн медицины. Она проследила происхождение обеих почек благодаря регистру пересаженных органов и обнаружила, что они получены от одной и той же донорши. Еѐ общее состояние здоровья удовлетворяло, тем не менее, всем обычным анализам: не было гепатита, не было СПИДа и, конечно, не было рака. Но Рона МакКай упорствовала и, в конце концов, обнаружила имя этой донорши в шотландской базе данных пациентов, наблюдавшихся по поводу… меланомы.
За восемнадцать лет до этого она была прооперирована по поводу очень маленькой опухоли – в 2,6 мм – на коже. Затем еѐ наблюдали в течение пятнадцати лет в клинике меланомы и, наконец, объявили «полностью излечившейся». Это было за год до еѐ смерти из-за неожиданного кровоизлияния в мозг, которое не имело ничего общего с этим старым исчезнувшим раком. Таким образом, у этой пациентки, действительно «излечившейся» от своего рака, внутренние органы, казавшиеся совершенно здоровыми,
продолжали быть носителями микроопухолей, которые еѐ иммунная система держала в узде. Когда эти микроопухоли оказались в организме – у Жоржа или у Мари-Анн – иммунная система которых была сознательно ослаблена для того, чтобы воспрепятствовать отторжению пересаженной почки, он
и быстро возобновили своѐ хаотическое и поражающее развитие. Благодаря своей работе детективом доктор МакКай смогла убедить своих коллег по отделению пересадки почек прекратить иммуноподавляющие лекарства, которые давались Жоржу ежедневно, и, напротив, давать ему активное средство, укрепляющее иммунитет, для того, чтобы как можно быстрее произошло отторжение пересаженной почки – носителя меланомы. Через несколько недель у него смогли извлечь почку. И хотя он был вынужден подвергаться диализу, два года спустя Жорж по-прежнему был живым и не демонстрировал никакого признака меланомы*. Как только его иммунная система восстановила свою естественную силу, она выполнила свою миссию и изгнала опухоли. )))

Давид Серван-Шрайбер
Антирак
Вот такое вот "вселенское зло"
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
15 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), dushka (27-06-2016), E_Lena (27-06-2016), Gulnara (08-05-2017), marimosk (27-06-2016), tav (27-06-2016), Багирочка (27-06-2016), ветана (29-06-2016), Елена20 (28-06-2016), Квадра (28-06-2016), Ксения И (27-06-2016), Николь_ (23-06-2017), о-льга (28-06-2016), Чудоелочка (27-06-2016), Яся (27-06-2016)
Старый 27-06-2016, 15:59   #1085
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Заглянула в дневник Лены Безуглеводная диета
Хотя и некогда мне читать - но все же...
Вот такая вот история из жизни...

http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=332

(((Эта женщина была близкая, хорошая знакомая моей мамы. Она вела здоровый образ жизни, не пила, не ела мясо. И каждый раз отчитывала мою маму за её не воздержанность в еде и питье. Она даже чай делала не из заварки, а из яблока.

Она читала правильные книги, и в мои 28 лет подарила мне кнгиу Луизы Хей, с которой и начался мой путь к себе.

В последние годы жизни, перед болезнью, она увлеклась СЕ и примерно в это же время они с мамой ездили в Москву. Мама говорит, она за ней не успевала, такая выносливая и энергичная она была.

В итоге, она заболела и умерла от лейкемии, рака крови, ей не было 50 лет. )))


И разве не об этом же говорила ИМУННОЛОГ, глядя на кровь под микроскопом у девoчки, которая многого не ест..
ПОТОМУ ЧТО "ВРЕДНО!"
http://golodanie.su/forum/showpost.p...postcount=1069

(((Еще один отрывок из письма Елены (Елена20).
Она проходит ЛАК терапию в Обнинске...

(((Когда меня взяли на лак терапию сначала брали мою кровь для уколов,но я была после 3 курсов химии и облучения уж не знаю сколько,но помню как врачи говорили максимальная доза как при большой базалиоме и конечно врачу реакция совсем не нравилась, очень мало было т-киллеров,она сказала привезти донора,поставила условие не родственник и не старше 50 и не имеет в роду онкологии. Где же такого найти,у всех есть в семье это горе.
Нашла. Dевочка с работы сына. Молодая,без вредных привычек. Она сдала кровь. Врач и говорит, что с твоим донором, поговори,у нее показатели как предраковое состояние крови. Все эти лимфоциты и тромбоциты и что там еще у нас есть в крови еле бегают. Я стала спрашивать оказалась девочка не ест мяса-вредно и не ест сладкое-вредно. Сказала врачу,она головой покачала и говорит:вот дурочка,еще несколько лет такого питания и она придет к нам с раком крови
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
13 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), E_Lena (27-06-2016), Gulnara (08-05-2017), marimosk (28-06-2016), tav (28-06-2016), Багирочка (27-06-2016), ветана (29-06-2016), Елена20 (28-06-2016), Квадра (28-06-2016), Ксения И (27-06-2016), Николь_ (23-06-2017), о-льга (28-06-2016), Светлана 111 (27-06-2016)
Старый 28-06-2016, 16:36   #1086
 
Аватар для Елена20
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Рязань
Сообщений: 13 Поблагодарил: 82
Поблагодарили 61 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Марианна, спасибо Вам за Ваш дневник. Светлый и душевный человек. Все,что происходило и происходит у меня в душе,я нахожу в Вашем дневнике. Спасибо за поддержку! Я дала согласие на то,чтобы отрывки из моих писем были здесь. Когда-то и я случайно открыла этот форум и этот дневник. Может кому-то поможет не сделать ошибок. Я видела в центре много людей с разными историями. У кого-то меланома затихает на долгие долгие годы,у кого-то стремительный рост. И вопросов больше,чем ответов. Почему это происходит. Везде написано,что блондинки больше подвержены, в палате лежало 8 брюнеток и я одна светленькая. Солнце? У многих меланома появилась в таких местах,которое никогда и не загорало. А вот из-за травмы родинки часто было. Что же такое в ней происходит,если ее травмируешь и сразу бурный рост раковых клеток.
Елена20 вне форума  
7 пользователей сказали Елена20 спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (28-06-2016), Marianna (28-06-2016), marimosk (28-06-2016), tav (28-06-2016), ветана (29-06-2016), Ксения И (29-06-2016), Николь_ (23-06-2017)
Старый 28-06-2016, 18:28   #1087
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от Елена20 Посмотреть сообщение
У кого-то меланома затихает на долгие долгие годы,у кого-то стремительный рост. И вопросов больше,чем ответов.
Да. Вопросов больше. Но кое-что проясню.

Влияет ОБЩАЯ ИНСОЛЯЦИЯ...А НЕ ТО, ЧТО ОТКРЫТО.

Озоновый слой намного тоньше сеичас...
и брюнетки попадают в беду (кстати, у людей с темными волосами может быть кожа с низким содержанием МЕЛАНИНА, а часть блондинов загорают хорошо),
и люди со 2 и 3 генотипом кожи при чрезмерном облучении УФ могут получить МЕЛАНОМУ...

Безусловно, ТРАВМА РОДИНКИ ТОЖЕ ОДНА ИЗ ПРИЧИН.

А также хим. вещества.
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
9 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), E_Lena (29-06-2016), Gulnara (08-05-2017), marimosk (29-06-2016), tav (29-06-2016), ветана (29-06-2016), Елена20 (29-06-2016), Ксения И (29-06-2016), Николь_ (23-06-2017)
Старый 28-06-2016, 18:52   #1088
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Здесь можно найти намало интересного:
http://www.limbt.com/page/64/
Несмотря на десятилетия научных исследований, потраченные десятки миллиардов долларов, рак остается одним из главных убийц, это заболевание обладает пугающей способностью противостоять защитным силам организма и уклоняться от медицинских вмешательств. Как это не тревожно звучит, но эффективные методы лечения рака по-прежнему отсутствуют. Под дружные заверения онкологов об излечимости рака в 95% случаев эта патология уже заняла второе место по причинам смертности в развитых странах и количество жертв продолжает расти.

За последние 60 лет уровень смертности от рака изменился не значительно. С 1970 года общая пятилетняя выживаемость для всех рас несколько увеличилась с 49 до 54 процентов. Однако, профессор Бийлар, бывший эпидемиолог Национального института рака (NCI), а теперь председатель Департамента медицинских исследований в Университете Чикаго, подчеркивает, что сокращение смертности, скорее всего, является результатом более раннего выявления и диагностики, а не следствием улучшения методов лечения рака.

Если не удается удалить опухоль из организма или убить ее в нем облучением, температурой или еще чем-то, то при наличии наиболее часто встречающихся и опасных форм злокачественных опухолей (карцином, сарком) спасти онкологического пациента невозможно. Единственный радикальный способ лечения рака – удаление злокачественной опухоли на самой ранней стадии ее развития. Но даже в этом случае нельзя быть уверенным, что опухоль уже не распространилась по организму в виде микрометастазов, циркулирующих опухолевых клеток или их комплексов. Поэтому, понятна мысль известного специалиста по раку, доктора медицинских наук Игоря Викторовича Кузьмина, что онкологи, как правило воздерживаются от долговременных прогнозов и никогда не гарантируют результат.

Часто можно услышать об альтернативном лечении рака. Обычно в это словосочетание вкладывается смысл, что это самые разнообразные способы лечения,часто абсолютно не-адекватные, эффективность и безопасность которых не была доказана научным методом. Ну, и вроде такое лечение из области в лучшем случае фантазий, и на этом можно поставить точку. Но, к сожалению, при распространенных злокачественных опухолях вообще нет никаких ни эффективных, ни безопасных, ни безболезненных, ни доказанных способов спасения больных раком. Что могут предложить в такой ситуации онкологи?Назначить тормозящую рост опухоли химиотерапию. Несколько позже паллиативное лечение в хосписе, облегчая и растягивая по времени процесс умирания. На Западе в не-которых странах могут еще предложить «добрую», скорую и безболезненную смерть — эвтаназию. Это действия или бездействия врачей, которые приводят к достаточно быстрой смерти безнадежного больного, пораженного злокачественной опухолью.

Но если пациент еще крепок и очень платежеспособен, то возможны нестандартные варианты, например,необычно прооперировать, назначить таргетные препараты, или по-пытаться продлить жизнь новейшими химиопрепаратами. При этом, поскольку персонифицированная медицина только начинает зарождаться, то никто из врачей, не может гарантировать пациенту, что дорогостоящая химиотерапия вместо лечения его не убьет, илитаргетный препарат не вызовет появления новых типов опухолей и т. д.)))

(((Морис Саатчи, изучая состояние современной онкологии, пришел к выводу, что врачи не ищут новые лекарства от рака потому, что слишком запуганы перспективой судебных процессов. Он заявил, что страх докторов перед возможностью стать ответчиками по судебным искам пациентов сдерживает научный прогресс и не позволяет разработать принципиально новые, реально действующие лекарства от рака. По мнению лорда Саатчи, все инновации тормозятся законом о медицинской халатности, поскольку ни у одного врача нет реальной защиты против подобных обвинений. Вряд ли лорд хорошо знаком с историей проблемы лечения рака.
Поэтому следует отметить, что все новые идеи в онкологии по непонятным причинам подвергались шельмованию и сталкивались со стеной безразличия научного онкологического сообщества. Можно привести примеры. Так, в США директор Института прикладной биологии Эмануэль Ревичи и начальник отделения лечения сарком костей Мемориального госпиталя Слоуна-Кеттеринга Уильям Коли, подвергались судебным разбирательствам. Не смотря на то обстоятельство, что результаты их лечения больных раком были очень убедительны, и даже лучше, чем результаты, достигаемые сегодня в ведущих специализированных онкоцентрах, все равно находились поводы обвинить их в мошенничестве. Стоило японским ученым попытаться разобраться в идеях того же Коли, и был получен противоопухолевый препарат Пицибанил, по эффективности не имеющий никаких аналогов.
Немецкий ученый Харольд цур Хаузен больше сорока лет безуспешно доказывал, что в основе по крайней мере одного из видов рака — рака шейки матки действительно лежит вирус. Он писал: «Я бился над этим доказательством с середины прошлого века. Я был убежден, что нечто вирусное в природе рака есть. Мои предположения не были основаны на пустом месте, хотя, конечно, что скрывать, считали меня сумасшедшим».


Справка. Впервые предположение об инфекционной природе рака шейки матки сделал в 1842 году (!) профессор клинической медицины итальянского университета в Падуе Антонио Доменико Ригони-Стерн (Domenico Antonio Rigoni-Stern). Свой вывод о заразности этого рака он сделал на основе изучения регистра смертей жителей итальянского города Верона с 1760 по 1830 г. Ригони-Стерн установил, что рак шейки матки чаще был причиной смерти проституток, замужних женщин и вдов, и никогда не встречался у монахинь и девственниц.

Хотелось бы обратить особое внимание на абсолютную абсурдность ситуации. Вирусное происхождение, например, одной из форм рака у кур было открыто уже в 1911 году американцем Пейтоном Раусом. в 1940-х годах российским вирусологом Львом Зильбером была разработана вирусно-генетическая теория рака и т. д. То есть, принципиальная способность некоторых вирусов вызывать некоторые формы рака уже была известна, на стороне Харальд цур Хаузена была вся история онкологической науки, но которую ортодоксальные ученые спокойно игнорировали, и его идеи оспаривали все кому не лень. Даже сегодня, когда цур Хаузен через почти полвека после своего открытия получил Нобелевскую премию «за открытие вирусов папилломы человека, вызывающих рак шейки матки» от академиков-онкологов можно слышать безапелляционное утверждение, что рак не заразен. Создана эффективная противоопухолевая вакцина Гардасил. Она могла быть создана десятилетиями раньше. За это время миллионы женщин умерли в мучениях от рака шейки матки. Харальд цур Хаузен писал: «Сколько же времени было потеряно! Это же сколько людей погибло?! Я уже не беру в расчет потраченные годы моей собственной жизни. Я-то ученый, я живу ради науки, а люди, почему они обречены на страдания из-за того, что кучка упертых ортодоксов категорически не хочет слышать и воспринимать ничего нового?!».
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
8 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
BBQ (15-02-2017), E_Lena (29-06-2016), Gulnara (08-05-2017), marimosk (29-06-2016), tav (29-06-2016), ветана (29-06-2016), Ксения И (29-06-2016), Николь_ (23-06-2017)
Старый 28-06-2016, 19:08   #1089
 
Аватар для Barsa
 
Регистрация: Jun 2016
Адрес: Украина
Сообщений: 2 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от Елена20 Посмотреть сообщение
Может кому-то поможет не сделать ошибок.
Сто с хвостиком страниц про чудо-вакцину, которой уже нет, а все остальное не помогает. Бред. Не знаю, кому этот дневник и чем может помочь, разве что морально, но лично мне жаль потраченного на него времени.
Причем, что поражает, по теме как-то все не напрягаются с систематизацией инфы. Льется все подряд. Неужели так трудно сделать в шапке или подписи ссылку на краткий итог: делала то и это, это гуд, то не помогло, а вот то х.з. Неужели так быстро забывается как сами бегали с круглыми глазами по форумам, когда диагноз услышали и как нереально быстро проносилось время при поиске.
Barsa вне форума  
Следущий пользователь сказал Barsa спасибо за это полезное сообщение:
Janna (16-01-2017)
Старый 28-06-2016, 20:51   #1090
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь после меланомы

Цитата:
Сообщение от Barsa Посмотреть сообщение
Сто с хвостиком страниц про чудо-вакцину, которой уже нет, а все остальное не помогает. Бред. Не знаю, кому этот дневник и чем может помочь, разве что морально, но лично мне жаль потраченного на него времени.
Причем, что поражает, по теме как-то все не напрягаются с систематизацией инфы. Льется все подряд. Неужели так трудно сделать в шапке или подписи ссылку на краткий итог: делала то и это, это гуд, то не помогло,
Уж простите великодушно, что не систематизировала...
Да. Я тоже бегала по форуму, хваталась за многое...Так же, как и все тут...

А вы свой дневник откройте и свою информацию/опыт изложите.
А другие его оценят.

Много ли пользы.

Мы тут не один раз рассуждали, что и опухоли, и организмы разные.
А вам надо рецепт типа 2 + 2 = 4

Так его до сих пор нету!
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума  
12 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
Barsa (29-06-2016), BBQ (15-02-2017), E_Lena (29-06-2016), Gulnara (08-05-2017), marimosk (29-06-2016), tav (29-06-2016), Winter (29-06-2016), Багирочка (02-07-2016), ветана (29-06-2016), Елена20 (29-06-2016), Ксения И (29-06-2016), Николь_ (23-06-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь после родов. Работа над ошибками, подготовка к будущим голоданиям. Anjese Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1 12-08-2012 19:52
Голодание против меланомы Panefre Дневники борющихся с онкологией 45 04-10-2011 16:20
ЖИЗНЬ + Яга Беседы о жизни 80 26-05-2010 10:18
И это жизнь?!! Jackal Беседы о жизни 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter