Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2017, 12:41   #451
 
Аватар для Volskiy
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 303 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 553 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

[QUOTE=KATJA;1033664]Хистер Высыпания на шее - выброс токсинов от убитых паразитов.

Мда...неплохо реклама по мозгам ездит. А что тяжело сдать анализы?
Картина крови много чего покажет.
Volskiy вне форума  
Следущий пользователь сказал Volskiy спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (06-06-2017)
Старый 06-06-2017, 12:54   #452
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Volskiy Посмотреть сообщение
Мда...неплохо реклама по мозгам ездит. А что тяжело сдать анализы?
Картина крови много чего покажет.
Да какая разница что там? Этого добра у всех хватает. Наличие рака уже говорит о том, что в организме полно паразитов.

Диоксид хлора всех примочит, он не разбирается грибок это, вирус, бактерия или простейшее.
KATJA вне форума  
4 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (06-06-2017), LadyTA (07-06-2017), MikEB (08-08-2017), Olga A (06-06-2017)
Старый 06-06-2017, 13:24   #453
 
Аватар для KSI_UA
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 72 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 264 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Уважаю химиков! В школе химию не любила. Любила математику и физику. Теперь думаю: не то любила. Сейчас с восхищением смотрю на таблицу Менделеева и химиков. Ну почему у меня не химическая голова?. Химия - это жизнь.

У меня дома есть активатор воды. Мёртвую воду пила когда калий улетал наверх: понижала РН в организме, а вместе с ним понижался уровень калия.
Ещё недавно была сильная интоксикация. Сейчас уже легче. Могу поэкспериментировать. Не совсем понимаю как приготовить этот анолит и совместить его с моим протоколом. Нужен раствор соли?
Да, Вы правы: из "кухонных" наук химия - самая сильная сила.

Но Вы уже поняли, что цезий не имеет отношения к тяжёлым металлам?

Таки не имеет никакого. Их "тяжесть" связана в первую очередь не с молекулярным весом, а со склонностью образовывать осадки и комплексы с некоторыми анионами и хелаторами (и иногда, очень условно - физической плотностью).

Они всегда поливалентные. Свинец, ртуть, кадмий, олово, таллий, отчасти медь, никель, хром, марганец...

Барий НЕ тяжёлый, цезий тоже ниочём.


Прибор-ионизатор я сам свой отдал другу. Мне скоро должны привезти другой, тогда и можно будет поговорить предметно и потестить. Чувствую, тут зарыта большая и зубастая собака.

Пока могу сослаться на работы Хачатряна и других (их сейчас появляется всё больше, в легальных мед. журналах).

Принцип известен - как правило, католит внутрь, анолит - наружно. Но это для здоровых, при онко хитрее надо. Как и при аутоиммунных расстройствах, аллергиях и т.д.

Последний раз редактировалось KSI_UA; 06-06-2017 в 15:24..
KSI_UA вне форума  
4 пользователей сказали KSI_UA спасибо за это полезное сообщение:
dorsarat (01-09-2017), kov (06-06-2017), LadyTA (07-06-2017), MikEB (08-08-2017)
Старый 06-06-2017, 16:46   #454
 
Аватар для KSI_UA
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 72 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 264 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Могу поэкспериментировать. Не совсем понимаю как приготовить этот анолит и совместить его с моим протоколом. Нужен раствор соли?
По поводу соли - могу пока сказать только самые общие слова.
Для обычных профилактических целей воду надо заливать хлорированную как минимум на треть. Скажем, половина хлорированной водопроводной и половина обессоленной артезианской.

Одна артезианская хлора не содержит - она дезинфицирует, да, но перекись и озон быстро разрушаются и в сосуде появляется плесень.
С добавкой хлора этого нет.

Соль как источник хлора легко добавлять в промышленный аппарат с защитой от превышения по току. Бытовой можно и сжечь, тут нужен эксперимент.

Далее, способность именно NaCl давать или не давать ClO2 и всю цепочку превращений на аноде зависит от плотности тока.

Может, стоит вместо NaCl добавлять в ванну гипохлорит (NaClO), или NaCl + перекись водорода (H2O2), или хлорит NaClO2 (MMC). Это всё надо проверять экспериментально, потому я и говорю пока осторожно.

Но ясно, что особой "активации" MMC в самом анолите не будет, так как на аноде происходит только подкисление, а вот восстановление - на катоде, где собирается католит (т.е. два процесса разнесены в пространстве).

В анолите будет накапливаться "букет" активных веществ (с микроэлементами, если их туда ввести), а сама активация - уже в живой клетке (предполагаем, что патологической).

Применять его ректально, так и совмещать с наружным протоколом.
Но нужны опыты по оптимизации режима.

По патенту видно, что многих больных с сОлидными опухолями вытаскивали и на католите. Тут пригодилась бы дифференциальная диагностика. Но, мне кажется, нужно чередовать курсы К и А.

Пока с этим всё.
KSI_UA вне форума  
2 пользователей сказали KSI_UA спасибо за это полезное сообщение:
kov (06-06-2017), Галина2 (01-05-2018)
Старый 06-06-2017, 18:25   #455
 
Аватар для Volskiy
 
Регистрация: Nov 2014
Адрес: Украина
Сообщений: 303 Поблагодарил: 45
Поблагодарили 553 раз(а) в 252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KSI_UA Посмотреть сообщение
По поводу соли - могу пока сказать только самые общие слова.
Для обычных профилактических целей воду надо заливать хлорированную как минимум на треть. Скажем, половина хлорированной водопроводной и половина обессоленной артезианской.

Одна артезианская хлора не содержит - она дезинфицирует, да, но перекись и озон быстро разрушаются и в сосуде появляется плесень.
С добавкой хлора этого нет.

Соль как источник хлора легко добавлять в промышленный аппарат с защитой от превышения по току. Бытовой можно и сжечь, тут нужен эксперимент.

Далее, способность именно NaCl давать или не давать ClO2 и всю цепочку превращений на аноде зависит от плотности тока.

Может, стоит вместо NaCl добавлять в ванну гипохлорит (NaClO), или NaCl + перекись водорода (H2O2), или хлорит NaClO2 (MMC). Это всё надо проверять экспериментально, потому я и говорю пока осторожно.

Но ясно, что особой "активации" MMC в самом анолите не будет, так как на аноде происходит только подкисление, а вот восстановление - на катоде, где собирается католит (т.е. два процесса разнесены в пространстве).

В анолите будет накапливаться "букет" активных веществ (с микроэлементами, если их туда ввести), а сама активация - уже в живой клетке (предполагаем, что патологической).

Применять его ректально, так и совмещать с наружным протоколом.
Но нужны опыты по оптимизации режима.

По патенту видно, что многих больных с сОлидными опухолями вытаскивали и на католите. Тут пригодилась бы дифференциальная диагностика. Но, мне кажется, нужно чередовать курсы К и А.

Пока с этим всё.
Осталось еще добавить металлическую ртуть и получится терминатор.
Volskiy вне форума  
2 пользователей сказали Volskiy спасибо за это полезное сообщение:
ARTEMIUS480 (06-06-2017), KATJA (08-06-2017)
Старый 06-06-2017, 20:05   #456
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KSI_UA Посмотреть сообщение
Уважаемый ARTEMIUS480, позвольте мне не ввязываться в дискуссии с Вами на таком "уровне".
Отсылки к "любым врачам, которые лучше знают", извините, смехотворны. Я общаюсь с самыми лучшими врачами лучших клиник мира и с их пациентами и прекрасно знаю их "возможности" в отношении онко, они более чем скромные.

Я здесь бываю раз в год и никого в пример брать не собираюсь.

В Дневник KATJA зашёл, по-моему, вообще по внешней ссылке - меня, как специалиста, заинтересовала тема диоксида хлора и некоторые параллели с моими (и коллег) соображениями.

Убедительно прошу общаться в том русле и с теми людьми, с кем Вам привычнее, а меня от общих рассуждений избавьте, спасибо.
НУ так и выходить что вы говорите не о чем... С надменным видом будто Вертеть вы хотели всю медицину... ВЫ лучше знаете и умеете ... О ЧЕМ вообще говорите КонкретНО ... ваша методика на чем основана... Я не пришел спорить или что то вам доказывать я прошу.. чтобы вы договоаривали и развивали тему... И не принимали так близко к сердцу ... ТОТ факт что вам ЗАДАЮТ вопросы ... только и всего ...
__________________
ARTEMIUS480 вне форума  
2 пользователей сказали ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (08-06-2017), TIMOS (08-06-2017)
Старый 06-06-2017, 20:11   #457
 
Аватар для ARTEMIUS480
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Одесса
Сообщений: 119 Поблагодарил: 80
Поблагодарили 575 раз(а) в 112 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Volskiy Посмотреть сообщение
Осталось еще добавить металлическую ртуть и получится терминатор.
АГА.....НЕ то слово ...А ведь на эти рассуждения ни очем ...люди таратят свое время.... номер Патента бы еще узнать ... на который ссылается автор..
__________________
ARTEMIUS480 вне форума  
Следущий пользователь сказал ARTEMIUS480 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (08-06-2017)
Старый 06-06-2017, 23:15   #458
 
Аватар для KSI_UA
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 72 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 264 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Volskiy Посмотреть сообщение
Осталось еще добавить металлическую ртуть и получится терминатор.
Вы это сейчас съязвили или как?

Желаете разбираться - разбирайтесь
http://www.findpatent.ru/patent/215/2157793.html
KSI_UA вне форума  
2 пользователей сказали KSI_UA спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (08-06-2017), sveta67 (08-06-2017)
Старый 06-06-2017, 23:18   #459
 
Аватар для KSI_UA
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 72 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 264 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от ARTEMIUS480 Посмотреть сообщение
АГА.....НЕ то слово ...А ведь на эти рассуждения ни очем ...люди таратят свое время.... номер Патента бы еще узнать ... на который ссылается автор..
Цитировал уже раз пять. Вы сообщения-то читаете вообще или только поспамить в Дневнике?
2-3 стр. выше отмотайте и оттуда велкам.

То, что близко именно к дихлориду - вот:
http://www.findpatent.ru/patent/240/2408377.html
KSI_UA вне форума  
Следущий пользователь сказал KSI_UA спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (08-06-2017)
Старый 06-06-2017, 23:28   #460
 
Аватар для KSI_UA
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 72 Поблагодарил: 73
Поблагодарили 264 раз(а) в 69 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от ARTEMIUS480 Посмотреть сообщение
НУ так и выходить что вы говорите не о чем... С надменным видом будто Вертеть вы хотели всю медицину... ВЫ лучше знаете и умеете ... О ЧЕМ вообще говорите КонкретНО ... ваша методика на чем основана... Я не пришел спорить или что то вам доказывать я прошу.. чтобы вы договоаривали и развивали тему... И не принимали так близко к сердцу ... ТОТ факт что вам ЗАДАЮТ вопросы ... только и всего ...
ARTEMIUS480, по ссылкам не проще ли пройти и там всё поискать?
Я химик-исследователь, очень неслабый, кстати, и переводчик медицинской литературы, если Вам угодно.

Вертеть где-то там медицину мне не приходит в голову, это ваши домыслы. Но уровень врачей мне известен и особенно их возможности - как "средних", так и элиты.

Вопросов Вы мне не задаёте, а на конкретные, чем могу, отвечаю.
Лучше ищите в первоисточниках.

С Вами я лаконичен, потому что цейтнот. И да, Вы не больны, это многое объясняет.
KSI_UA вне форума  
2 пользователей сказали KSI_UA спасибо за это полезное сообщение:
ARTEMIUS480 (07-06-2017), KATJA (08-06-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter