Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-01-2008, 09:50   #31
 
Аватар для to4ca
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Пермская область
Сообщений: 178 Поблагодарил: 164
Поблагодарили 93 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Рябинки

Цитата:
Сообщение от Рябинка
Пью меньше литра в день.
Это очент мало.
Цитата:
Сообщение от Рябинка
Мне каца когда пью много воды, желудок так оживляется. Еще жрать запросит!
Это только кажется. Это не так. Наоборот появляются силы. Жить хочется. Становится легче голодать.
Цитата:
Сообщение от Рябинка
Клизму поставила,
Я так и не поняла ты их делаешь ежедневно или всетаки нет???
Цитата:
Сообщение от Рябинка
лучче её убрать 2 пальцами
Больше пей и делай ежедневно клизмы и тошноты не будет. Тошнота-это значит у тебя интоксикация организма. Нужно весь "муор" убирать из своего организма ежедневно при помощи клизм!
to4ca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-01-2008, 10:32   #32
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Рябинки

Цитата:
Сообщение от to4ca
Больше пей и делай ежедневно клизмы и тошноты не будет. Тошнота-это значит у тебя интоксикация организма. Нужно весь "муор" убирать из своего организма ежедневно при помощи клизм!
утопия))))) а тошната это не только интоксикация)))) там чтотто вроде и мозг головной задействан, вроде чтото с сахарам, ой так много там всего при голодание для тошноты)))))) я даже и не препомню, наверно пора клизму сделать для снятии интоксикационой блокировки памяти. если правельный вход в голод, правельное орашение кишечника, то клизма просто не нужна, если в голод входят как топором пишут, то да, клизма нужна, но ведь лучше сделатьвсе правельно и не унечтажать свою микрофлору,
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
Наталья К (12-01-2008)
Старый 11-01-2008, 21:03   #33
 
Аватар для Кешка
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Питер
Сообщений: 99 Поблагодарил: 74
Поблагодарили 50 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Рябинки

Рябинка,
Молоток!Хорошо держишься!
__________________
Здоровью цены нет!!!
Кешка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-01-2008, 04:40   #34
 
Аватар для Наталья К
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Кузбасс
Сообщений: 366 Поблагодарил: 543
Поблагодарили 286 раз(а) в 166 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Рябинки

to4ca,
голодать только по принципу Малахова может кому-то подходит , но отнюдь не всем. Каждый выбирает то-что ему лучше подходит. А вот клизмы делать на не большом сроке каждый день.... это перебор ИМХО. Я полностью поддерживаю Putin_IRL, но , правда, иногда к клизме прихожу, если решу после запланированных 24 часов голода пойти дальше, то только на 3 и возможно 5-6 день делаю клизму, если уж действительно самочувствие будет ужастным и обязательно перед ней надо выпить большое кол-ве воды. Но об этом уже ни один раз писалось.
__________________
Наталья К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-01-2008, 07:35   #35
 
Аватар для to4ca
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Пермская область
Сообщений: 178 Поблагодарил: 164
Поблагодарили 93 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Рябинки

Наталья К,
Я согласна, что клизмы ежедневно это много. Но кому как. Так-то нужно через день.
Цитата:
Сообщение от Наталья К
голодать только по принципу Малахова может кому-то подходит , но отнюдь не всем. Каждый выбирает то-что ему лучше подходит.
А я никому не советовала голодать по книге Малахова. Я просто привела пример из его книги и все.
Цитата:
Сообщение от Наталья К
А вот клизмы делать на не большом сроке каждый день.... это перебор
Вполне с табой согласна. Смысла нет. Я имела ввиду про длительный срок голода.
to4ca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-01-2008, 00:19   #36
 
Аватар для Рябинка
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 122 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 135 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дневник Рябинки

Цитата:
Сообщение от to4ca
Больше пей и делай ежедневно клизмы и тошноты не будет. Тошнота-это значит у тебя интоксикация организма. Нужно весь "муор" убирать из своего организма ежедневно при помощи клизм!
Спасибо, to4ca за участие!
Просто это мое не первое же голодание и я малость уже выбрала для себя приемлимый путь: Сколько воды, сколько клизм.
Рябинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-01-2008, 00:27   #37
 
Аватар для Рябинка
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 122 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 135 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дневник Рябинки

7 день ...

Выход на разбавленном морковном соке. Хоть в первые дни было очень легко, но на 6 день резко поплахело. Голова кружица. Греюсь в ванной 5 раз на дню. Может мерзну еще и из-за того, что на улице долбанул мороз в -42. Но нать итить на работу, пришлось выходить.

Вес сброшен за 6 дней по-моему килов 5. Кожа на лице такая ровная нежная.
Рябинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-01-2008, 00:34   #38
 
Аватар для Рябинка
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 122 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 135 раз(а) в 73 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Дневник Рябинки

Как и в прошлом голодании во снах меня преследую помидоры. Такие мясистые. Но таких нынче у нас не сыщещь. Абыкновенные, водянистые.
Рябинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-03-2008, 12:40   #39
 
Аватар для patq
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 155 Поблагодарил: 92
Поблагодарили 325 раз(а) в 110 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник Рябинки

Цитата:
Сообщение от Рябинка Посмотреть сообщение
Пью я по желанию, не хочу себя водой насиловать. Пью меньше литра в день. Чтобы вода не опротивела. Просто в последние дни прошлого голода вроде пить охота, но от вкусы воды раздражает.
Если вкус воды стал раздражать, значит организм начал до Вас доводить что от воды которую пьете больше вреда чем пользы. Значит Вы стали чувствовать что вода воде рознь. У меня доходило до того что не мог глотать воду. Вставала поперек горла. Когда не голодал воду пил нормально, начинал голодать - на второй день не мог ее пить.
Но воду пить надо. Попробуйте воду из разных мест, производителей, родников, попробуйте освященную воду в православной церкви, у друзей из разных фильтров/очистителей. Главное ищите и Вы найдете ту воду которая будет приятно пить.
Для себя нашел выход: сперва пил урину(мочу), потом нашел родник, а затем приобрел установку для получения нормальной воды, которой и пользуюсь уже много лет.
Цитата:
Мне каца когда пью много воды, желудок так оживляется. Еще жрать запросит!
При голодании желательно все делать прислушиваясь к своим желаниям. И пить столько, сколько хочется.
А насчет "жрать", по Вашим сообщениям у Вас это желание на уровне мыслей. Не будете бороться/обдумывать эти мысли/опасения и все будет проходить гладко.
Я во время голодовок не зацикливался на мыслях что надо жрать, не смотрел рекламу продуктов, фильмы с застольными сценами. И все голодовки проходили без голодных спазм желудка. Относительно легко и просто.
__________________
Спасение утопающих дело рук самих утопающих
Дорогу осилит идущий
patq вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали patq спасибо за это полезное сообщение:
dina (10-03-2008), Рябинка (27-03-2008)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Ali (14 дней) Ali Примеры успешно проведенных голоданий 1104 30-09-2011 21:29
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
ДНЕВНИК (7 дней) Kissa Примеры успешно проведенных голоданий 22 11-11-2009 17:26
Мой дневник (5 дней СГ) Лана1 Сухие голодания 30 26-05-2009 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter