Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-06-2006, 12:18   #101
 
Аватар для Ларисина
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: г Москва
Сообщений: 426 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 60 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
M.P., лови - http://www.body-flex.biz/
__________________
Самовнушение - великая вещь!
Ларисина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-06-2006, 13:05   #102
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Спасибо, Ларисина. Посмотрела, сохранила ссылку в Избранном. После возвращения обязательно рассмотрю поближе. Только меня смущают фразы типа "все что угодно за 15 минут в день"
M.P. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-07-2006, 14:20   #103
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Вернулись мы. Добрались до дому благополучно, слава Богу. Летели с Сибирью - очень прониклись к стюардессам: девочки были в очень переживательном состоянии. Мне даже стыдно стало волноваться о нашем полете - настолько прониклась к ним сочувствием: мы тут раз в год, а им каждый день летать.

(полный офф-топик, но хочется поделиться) Дома нас встретили местные "катаклизмы": в Енисее вода прибывает, и конца пока этому не видно. Для тех, кто не в курсе: у нас на Енисее выше по течению стоят две самые мощные в России ГЭС. Соответственно и воды в водохранилищах немало, но ниже по течению, у нас, она обычно находится в контролируемом состоянии. А последнюю неделю лили не переставая дожди, поэтому воду из водохранилищ активно спускают. Уже набережная затоплена, пароход-музей, стоящий на приколе, подтопило, так что тамошние музейные работники плачут о нанесенном ущербе. Народ местный и приезжий ходит фотографирует это явление. Стоит, наверное, съездить в Дивногорск, и запечатлеть спуск воды из верхних шлюзов. Это зрелище впечатляющее.

Писать пока по делу совершенно не о чем - на отдыхе не голодала и даже питалась весьма неправильно. Чего рекламировать совсем бы и не хотелось. Поэтому опустим. Одно меня удивило: в весе не прибавила и в объеме в бедрах только один сантиметр. Это и удивило и порадовало весьма.

Сейчас пока только собираюсь с мыслями: о том как, чего, по сколько (голодать, есть, двигаться).

P.S. Ларисина, а жили мы где-то не очень далеко от тебя (по московским меркам, или по нашим) - в Алтуфьево. На карте я вдруг обнаружила Коптевский рынок, который ты упоминала, и который был где-то в наших краях (по крайней мере, не на противоположном конце Москвы )

Последний раз редактировалось M.P.; 18-07-2006 в 10:47..
M.P. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-07-2006, 15:26   #104
 
Аватар для Ларисина
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: г Москва
Сообщений: 426 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 60 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
M.P., ну наконец-то нагулялась!!! С возвращением!
О том, что творится на Енисее ни сном, ни духом. Странно, раньше говорили, что в советское время все скрывали, ничего не сообщали (хотя и такие "катаклизмы" редко случались , потому, что в стране был порядок и ответственные лица), а сейчас из мухи слона делают, а о том, о чем надо говорить-молчат... Видимо, поважнее есть новости, чем какой-то Красоярск с какими-то ГЭС. :killthemall:

Ну да ладно, о чем это я?!! В какое время живем?!!:bigun:

M.P.,
Мы уж тебя заждались! Второй день голодания скоро с Чалыкушу
голодать будем. Вот-вот Лара на неделю выйдет (или войдет) в голодание. Присоединяйся!
Это хорошо, что практически вес не изменился, но нельзя забывать, что наверное активно жить в Москве пришлось и не всегда перекусить можно было, так, что в уютном доме может и ситуация измениться.
А встретиться в Москве мы вряд-ли смогли, разве, что не специально договорились бы. Мы с подругой живем у одной станции метро. Вот уже 10-ый год, если не считать пару раз, которые она ко мне приезжала, ни разу не встретились.
__________________
Самовнушение - великая вещь!
Ларисина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-07-2006, 16:32   #105
 
Аватар для Vlad
 
Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 101 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 297 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
M.P., я всю тему не читал... Но вы без воды голодаете? Мне нравится ваша схема, как раз 3 дня этот тот период который без воды можно обходиться абсолютно без напряга!
Кстати, о золотом сечении, там отношение примерно 3:5, поэтому думаю идеальной системой было бы 3 дня голода и 5 еды, 4 мне кажется маловато! Ну, как вам лучше сами смотрите :)
Vlad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-07-2006, 16:51   #106
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Да у нас тут пока все не так страшно. Но все-равно, приятного мало. Особенно тем, кто вблизи воды живет или дачу имеет. Весной вон при такой ситуации люди только так тонули, пытаясь перебраться через вроде бы небольшой, но очень сильный поток. Лучше бы они на этой даче впроголодь сидели неделю, чем так...

Да я про встретиться и не мечтала - все загружены, и мы в том числе были Просто, ища по карте ближайший рынок, вдруг увидела уже знакомое по твоим постам название, и - как что-то родное! Обрадовалась.

Да, про "не потолстела во время "отдыха"" не обольщаюсь - понимаю, что только благодаря повышенной активности это случилось. Потому что уж ели-то мы (вернее я) как надо (и еще вернее, не надо :hanged:). Вот подруга у меня, с которой мы ездили, - железный человек: как перестала есть все неправильное еще в феврале этого года, так и железобетонно блюдет себя. Повезло мне, что рядом есть такие люди. Голодать, правда, боится. Но у нее и без голодания процесс очищения организма идет интенсивно и непрерывно: дважды уже были кризисы. И в такие дни она воленс-неволенс голодала. По дню. Вернее, по 24 часа (что я все-таки полным днем не считаю, но для нее и это уже большой погресс в голодании).

Ваши дневники с Чалыкушу я читала - проявляться было проблематично в связи с непривычно расположенной клавиатурой и отсутствием русских обозначений для букв нужных, а также ограничением во времени - И очень вами горжусь! Молодцы вы!!! Пусть у вас (и особенно у Чалыкушу, т.к. для нее дольше трех дней внове) все отлично получится!!! Обязательно присоединюсь на этой неделе на сколько-нибудь дней. Не завтра, но, надеюсь, не позже среды.

А про нагулялась... Не нагулялась я... И вообще, маловато две недели. Или еще бы пару недель через пару месяцев (очень мечтательно и практически безнадежно)

Лариса, спасибо за добрые слова и смайлики!
M.P. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-07-2006, 16:57   #107
Идеальная кошка
 
Аватар для Чалыкушу
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Калуга
Сообщений: 2,277 Поблагодарил: 105
Поблагодарили 1,949 раз(а) в 792 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
M.P.,
с возвращением!)
Хоть ты и не нагулялась, но я рада, что ты вернулась.)))

Прочитала тебя, интересно всё так... не скучно вам там, во всяком случае.)

Присоединяйся, как соберешься... ждём.)
Чалыкушу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-07-2006, 17:01   #108
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Ой, да что вы, Влад, я без воды еще ни разу не голодала. Все еще только настраиваюсь. Но не раньше осени это будет, потому что терпеть не могу жару, и голодать всухую в такую погоду по всеобщему утверждению тяжело, а у нас, с нашим возвращением, и жара возвращется в Красноярск (не утверждаю, что это мы с собой ее привезли, просто так получилось ).

А 3+4 дня просто удобнее укладывается в неделю. Если же учесть, что я из трехдневного голодания никак особенно не выхожу (сразу начинаю есть овощные салаты и фрукты), то мне срок кажется вполне нормальным. Да и практически три уже недели я ведь не голодала...
M.P. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-07-2006, 17:20   #109
 
Аватар для M.P.
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Россия, Красноярск
Сообщений: 4,801 Поблагодарил: 5,214
Поблагодарили 6,772 раз(а) в 2,899 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Привет, Чалыкуш! (ничего, что я твой ник немного подрезаю? -
это из любви , но если ты против - не буду больше).

Я тут поразмышляла, и решила, что на этой неделе ограничусь, пожалуй, средой, а вот уже с понедельника - полезу в кузов (как тот груздь - тема-то называется 3+4, надо соответствовать ). Завтра же нужно поготовиться на салатах. А дома ничего свежевыросшего и в помине нет - на рынок нужно сходить.

Знаете, поездки освежают восприятие местной действительности. Все ведь познается в сравнении. Оказывается, у нас не такие плохие рынки и магазины продуктовые. У нас, как оказалось, очень хорошие овощи продаются!... Я по ним скучала в Москве (извините ) Но вот с зеленью (в смысле деревьев в городе) - увы и ах - у нас страшный дефицит. В Москве, в Алтуфьево, мы просто наслаждались и видом из окна и близостью парков. Да и в центре. Деревья стоят нормально высокие, а не обрезанные до состояния кегли какой-то. (Как-нибудь запечатлею для общественности наши местные достопримечательности ).

И еще о еде. Я каждый божий день съедала не меньше полкило черешни. Практически ею питалась в некоторые дни. И почему она не круглый год растет?!!...
M.P. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-07-2006, 17:44   #110
 
Аватар для Ларисина
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: г Москва
Сообщений: 426 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 60 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цитата:
Сообщение от M.P.
В Москве, в Алтуфьево, мы просто наслаждались и видом из окна и близостью парков. Да и в центре.
Во, смехота! Наслаждаться природой в Москве! Может оно,конечно, и в сравнении ничего, но за ближайшие 0,5 года в пределах ближайшей видимости у нас 3 нехилых лесопосадки (парка) срубили. (Все дома строят, в которых люди не живут.)
M.P., а в "сухую" - здорово! Рекомендую.
__________________
Самовнушение - великая вещь!
Ларисина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter