Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2014, 00:14   #1
 
Аватар для Various
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 13 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость [Various] Мой первый опыт

Всем привет! Уже давно есть желание попробовать голодание. Много читал этот форум, также смотрел видео про голодание. Уже очень долго собираюсь попробовать лечебное голодание на себе. И вот теперь, когда у меня долгожданный отпуск, который вдобавок совпал с “Великим Постом”, я твёрдо решил попробовать сие чудо на практике. Немного о себе: родился и живу в Москве, в 2012 году переехал жить отдельно от родителей. Живу сейчас с братом двоюродным. Институт я закончил и уже больше 2х лет работаю. Собственно, отвечу на главный вопрос, зачем мне вообще голодание. На здоровье я особо не жалуюсь, но понимаю что можно и получше себя чувствовать, даже на много лучше. Я раньше занимался йогой, занятия были приостановлены из за круговерти и жизненной суеты, начал я курить и даже иногда пиво пить. Когда занимался йогой вообще никогда не курил и тем более не пил пиво. В общем хочется с помощью лечебного голодания почистить организм на столько, чтобы я смог легко и полноценно заниматься йогой и медитацией. Да и выглядеть получше тоже хочется. Соответственно с началом голодовки курить тоже бросаю. На какой срок идти, вот это буду решать в процессе голодания, конечно хочется подольше. И так, я уже подготовился, съел все свои продукты, выпил за место ужина два стакана свежее выжатого морковного и яблочного сока и приготовился начать голодание 12 марта 2014 года. Кстати, я вегетарианец если что. Вот только продукты брата есть на кухне, а я бы хотел чтобы вообще на время голодания не было еды в квартире. Правда с этим придется смириться. Главное что у меня отпуск, так что могу отдыхать сколько захочу. Ах да, я вешу где то 55кг при росте 170см. Весов у меня дома нет, да и вес меня совсем не интересует. Ещё хочется, чтобы голодание помогло улучшить состояние кожи, в общем то она нормальная, но хочется получше. Еще мне просто хочется отдохнуть от приготовления пищи, хождения в магазин за продуктами, мытье посуды. И чтобы организм тоже от этого отдохнул. Ну ладно, в общем сегодня 12 марта 2014 года начался мой первый опыт в голодании. В процессе буду писать о продвижении и результатах. Буду рад общению с вами.
Various вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Various спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (12-03-2014), мария-mio (15-03-2014), Сергей 124 (15-03-2014)
Старый 12-03-2014, 19:08   #2
 
Аватар для Various
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 13 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: [Various] Мой первый опыт

День 1
Долго спал, проснулся уже после 12 с мыслью, что надо бы почистить аквариум и покормить рыбок Что и было сделано. Далее организм потребовал стандартную схему > завтрак и после перекур, но благо воля переборола это требование и тело отправилось на прогулку в парк. Гулял часа 2, утки на пруду доставили удовольствие и я решил в следующий раз купить хлеба и покормить уток. Пришол домой с сильной жаждой, которую решил двумя кружками воды, приготовленной на специальных камнях, чтобы улучшить её свойства и придать ей полезность. Есть не хотелось совсем, хотелось курить и почему то в голове пробежала мысль о кофе с сахаром, хотя кофе я вобще не употребляю как таковой, только очень редко да и то в гостях, где его варят очень хорошо и там можно попробовать свежесвариный кофе. Ближе к вечеру засел играть в онлайн игру, в которую доиграл почти до ночи и сейчас после неё зашол отписать отчёт о первом дне. Сейчас иду спать, послушаю мызуку в наушниках и думаю усну. Да, брат с работы пришол поздно и ничего не готовил, так что никаких запахов со стороны кухни, да и вобще, за сегодня я не чувствовал, а это очень хорошо Ладненько, до завтра
Various вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2014, 00:26   #3
 
Аватар для Various
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 13 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: [Various] Мой первый опыт

День 2
День не задолся. Для начала в 11 утра выключили электричество, пришлось играть в дракончиков на телефоне, что бы как то скоротать время. Хотя мне очень хотелось поработать со своими сайтами. Всё таки это почти половина моего дохода от деятельности. Так вот, в 17 часов электричество включили, и у меня сгорела розетка, которую я менял и затратил на это время до ночи. Потом играл в игру на компе. Это не важно. Другое волнует, читал тему другого человека, она тут http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16984 Так вот.. мир действительно ненастоящий. Всё суета и круговерть людская. Да не ем и не курю, держусь. Есть не хочу. Курить тоже.
Various вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2014, 00:34   #4
 
Аватар для Various
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 13 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: [Various] Мой первый опыт

Еще за сегодня много читал и слушал музыку. Очень ТРОНУЛА песня, текст которой хочу поместить здесь:

Сад Наслаждений

Добро пожаловать сюда,
В обитель избранных немногих.
Сюда, в наш тайный райский сад,
Приют увечных и убогих.

О как хорош твой новый дом
Здесь можно стать, кем сам желаешь.
Будь хоть принцессой, хоть шутом,
Ты все плоды в саду познаешь.

Ты гений здесь, ты божество.
Тебе у нас поверит каждый
Не нужно тратить лишних слов
Для утоленья этой жажды

Как хорошо не ведать зла,
Как хорошо менять личины.
Абсурдным маскам нет числа:
Легко одеть, легко и скинуть.

Как замечательно в саду
Кривых и странных наслаждений.
Убогих и увечных ждут
Огрызки сладких сновидений.

Но не забыться этим сном –
Тонуть в холодном липком страхе.
А что безумца ждет потом?
Лишь Смерть в смирительной рубахе.
Various вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-03-2014, 01:18   #5
 
Аватар для Various
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 13 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: [Various] Мой первый опыт

День 3
Весь день плохо себя чувствовал. Побаливала голова и желудок. Общая слабость. Есть почти не хотелось, пить тоже.
Various вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Various спасибо за это полезное сообщение:
мария-mio (15-03-2014)
Старый 16-03-2014, 20:46   #6
 
Аватар для Various
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 13 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: [Various] Мой первый опыт

День 4

Чувствовал не очень. Ездил в магазин инструментов, покупал новые инструменты. Как то скучно и апатия.
Various вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2014, 20:50   #7
 
Аватар для Various
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 13 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: [Various] Мой первый опыт

День 5

Много работал по собственной работе. Много сделал по своим сайтам и даже ездил работать по левой работе. Чувствовал себя в общем то нормально. Есть не хочу, пил литра 3-4 наверно энергетической воды собственного производства И вобще ничего в этот день не раздрожало, только тоска по чему то тому, что находится за гранью восприятия.
Various вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Various спасибо за это полезное сообщение:
Pani Valevska (20-03-2014)
Старый 16-03-2014, 20:52   #8
 
Аватар для Various
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 13 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: [Various] Мой первый опыт

Ой, неужели это произошло и я уже могу услышать новый альбом Otto Dix - Анима, уже 2 месяца жду, надо бы скачать и послушать, меня всегда их музыка вдохнавляла и вдохновляет
Various вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-03-2014, 21:05   #9
 
Аватар для Various
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 13 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: [Various] Мой первый опыт

З.Ы Может быть моя апатия и тоска, которая так часто бывает, у меня из за музыки, которая мне нравится.. вот например песня, которая очень мне нравится, да она "апатична", но зато какой в ней глубокий человеческий эмоциональный сюжет.. Мне так нравится смеяться и дурачиться, я же близнец по гороскопу, так что наверно такие песни мне нравятся потому, что должны уравновесить мой характер.. вот собственно текст песни.. Если кому интересно, то это группа Vigilia, которая никогда не выпускала ни диски ни концерты в обществе, вобще закрытая группа, которая "только для своих" исполняла свои песни, ВКОНТАКТЕ их нашол, да и то случайно, но мне они очень понравились, особенно их альбом "3" , так много чувств и смысла в их песнях

ДНИ БЕГУТ

Сколько вычурных поз,
Сколько сломанных роз,
Сколько мук, и проклятий, и слез!

Как сияют венцы!
Как банальны концы!
Как мы все в наших чувствах глупцы!

А любовь- это яд.
А любовь- это ад,
Где сердца наши вечно горят.

Но дни бегут,
Как уходит весной вода,
Дни бегут,
Унося за собой года.

Время лечит людей,
И от всех этих дней
Остается тоска одна,
И со мною всегда она.

Но зато, разлюбя,
Столько чувств загубя,
Как потом мы жалеем себя!

Как нам стыдно за ложь,
За сердечную дрожь,
И какой носим в сердце мы нож!

Никому не понять,
Никому не сказать,
Остается застыть и молчать.

А... дни бегут,
Как уходит весной вода,
Дни бегут,
Унося за собой года.

Время лечит людей,
И от всех этих дней
Остается тоска одна,
И со мною всегда она...
Various вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-03-2014, 01:06   #10
 
Аватар для Various
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 13 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: [Various] Мой первый опыт

День 6
Сидел весь день дома.. играл в игры и работал по своим сайтам. Как то даже слишком долго работал.. с 14 часов до 23 часов и не заметил как время пролетело. Вобще как то быстро время идёт теперь. Раньше помню, когда учился в школе , так долго тянулись часы и дни, так много можно было успеть.. а сейчас за что ни возьмись - а день то уже и прошол. Да, определённо время ускорило свой ход. Мм, даже одну цитату из Библии вспомнил по этому поводу, ну да ладно. Чувствовал себя как то странно, вроде хорошо, но в позвоночнике между лопаток как будто некомфортно. Там искревление есть небольшое, может поэтому. Далее, что касается аппетита: даже не думал о еде, брат ничего вобще не готовил в эти дни, так что и запахов с кухни небыло. Часто посещает мысль о смысле человеческой жизни. Вспомнил кое что.. когда я жил на даче летом, то там проводил опрос всех знакомых людей, которые уже впринципе "прожили жизнь", я их спрашивал - удовлетворены ли они своей прожитой жизнью и счастливы ли, никто не ответил что ДА довольны и счастливы. Даже те , у которых как мне казалось многое сложилось в жизни. Как хорошо что я не ищу счастья в жизни Мне бы главное чтоб никто на мозги не давил и просто жить не мешал. Ну что то я много уже пишу.. пора и честь знать
З.Ы. снова занимаюсь йогой, а это уже счастье
Various вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый опыт SERGEY81 Архив 4 04-12-2013 18:55
Первый опыт. ВГ. SerGunn Архив 23 07-08-2013 16:28
Первый опыт Stina Архив 0 02-08-2013 16:57
Мой первый опыт) Добрая Фея Архив 66 19-09-2012 05:46
Первый опыт. San-goku1 Архив 2 17-07-2012 22:02


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter