Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-02-2009, 23:54   #11
 
Аватар для Flora
 
Регистрация: Feb 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 92 Поблагодарил: 75
Поблагодарили 195 раз(а) в 64 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечу мочевой пузырь. Второе голодание. 5 день

Timo,
Удачи вам! Тем более, что есть веская причина начать правильный образ жизни! Буду за вас болеть! Выздоравливайте!
Flora вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Flora спасибо за это полезное сообщение:
Timo (14-02-2009)
Старый 14-02-2009, 15:50   #12
 
Аватар для Timo
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 137 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 215 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечу мочевой пузырь. Второе голодание. 5 день

Цитата:
Сообщение от Мадам Фрекенбок Посмотреть сообщение
а как это вода на гомеопатии?
Это значит что чай, кофе, приправы, свежий лук, чеснок могут отодвигать эффект или вообще не действовать.
Timo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Timo спасибо за это полезное сообщение:
Гвоздь (06-08-2015), Капля (03-03-2009)
Старый 14-02-2009, 15:53   #13
 
Аватар для Timo
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 137 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 215 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечу мочевой пузырь. Второе голодание. 5 день

Цитата:
Сообщение от Alexis Посмотреть сообщение
А я очень давно лечился у врача. Он давал антибиотик и что-то втирал.Но улучшение было временное.

Потом стал надеяться на голодание.
Стало лучше, но в основном с общим самочувствием. Борьба с паразитами меня как-то не вдохновляла, решил поконкретнее подойти к проблеме и заглянул в справочник "Как вылечить 200 самых распостраненных заболеваний". И вот там рекомендовалась в случае цистита, простатита и других аналогичных вещей полынь.

Стал принимать и поначалу мне казалось, что толку нет. Но постепенно улучшение стало проявляться и даже не верилось, я уж и не надеялся по правде говоря, считая что это очередной ценный совет, который на практике почему-то не работает.

Но результат тем не менее налицо. Полынь действовала медленно но верно. А казалось бы, какая-то невзрачная травка и
всего-то чайная ложка в день.

Видимо борьба с паразитами,засевшими в мочевом пузыре, это дело тонкое да и они бывают разных видов. Полынь действует против широкого набора паразитов, но не против всех, а вот у травок-отравок спектр действия более широкий, то есть они уничтожают (изгоняют) всех наиболее распостраненных.
Спасибо что помогаешь. А как ты её пил сухой или в отваре. Я очень долго пью полынь и действительно немного было лучше но эффект пропал. В основном мне хорошо помогает при экземе. Я пила и в сухом виде и в виде отвара.
Timo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-02-2009, 15:57   #14
 
Аватар для Timo
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 137 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 215 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечу мочевой пузырь. Второе голодание. 5 день

Сегодня шестой день самочувствие ничего. Похудела на 2 кг. Пульс увеличился а давление снизилось. Целый день убиралась. Оказывается если занят физическим трудом время идет веселее, а самое главное про еду меньше думаешь. А ещё в душе тоже про еду забываю, аппетит до сих пор есть. "Нюх как у собаки". А если по телеку увидела еду все, эффект как у собаки Павлова.
Timo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Timo спасибо за это полезное сообщение:
mula (11-03-2009), Sole (12-10-2017), Гвоздь (06-08-2015)
Старый 14-02-2009, 18:54   #15
 
Аватар для Alexis
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,693
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 545 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечу мочевой пузырь. Второе голодание. 5 день

Я-то всегда в сухом виде принимал перед сном, но как я понял из рекомендаций на форуме по поводу отравок, в каком виде и когда не имеет значения. Это конечно
удобно. Главное достаточно часто принимать. Может быть имеет смысл неделю-две принимать, потом такой же длины перерыв, вредные микроорганизмы якобы тоже приспосабливаются и с этой целью (или не с этой?) перерывы и нужны. Я тоже не могу сказать что мои проблемы полностью ушли,но все относительно, по сравнению с тем что было это уже качественно иное
состояние.

Такие болезни конечно тяжело лечатся, с точки зрения официальной медицины подобные больные – "хроники", то есть у них даже если будет улучшение всегда возможны рецидивы. Рефлексы наверное у тех кто систематически не голодает достаточно сильны, но если постоянно день-два в неделю или в две недели не есть
( разгрузочные дни), то это уже не так заметно, а может быть чем старше, тем меньше реакция на пищу.

Существуют рассуждения о "метафизических" причинах болезней. Известное соображение, что первопричина всех бед в психике. В библиотеке форума есть книга на эту тему, но я читал другую "Диагностика кармы" Лазарева, трудно сказать есть ли польза
от таких книг, кажется там говорилось, что проблемы с "почками" у тех, кто склонен обижаться и что если есть в психике проблемы, то одно вылечишь , другое появится. Но если в такие дебри не лезть, то виноваты загрязнение организма и вирусы.

Ты упоминала про вкус урины, то есть видимо читала про
уринотерапию. Но при сильных инфекциях принимать урину внутрь точно нехорошо, об этом даже Малахов сказал, хотя вообще он этот метод больше всех пропагандировал, я помню давно как-то пробовал, против дисбактериоза вроде было какое-то улучшение, но насчет "почек" от нее только хуже.
Alexis вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Alexis спасибо за это полезное сообщение:
mula (11-03-2009), Timo (15-02-2009), Гвоздь (06-08-2015)
Старый 14-02-2009, 22:26   #16
 
Аватар для Alenkamause
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Germany
Сообщений: 119 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 144 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Лечу мочевой пузырь. Второе голодание. 5 день

Здравствуй, Тимочка . Вот и я к тебе зашла на чаек, вернее на водичку.
Сейчас по стаканчику выпьем и аппетит пропадет. Мне то вообще кушать не хочется, но могу тебя понять, раньше при 3 дневных голоданиях только и мысли были о еде. Держись, солнышко, мочевой это плохо, у меня раньше был цистит, катастрофа, но гомеопатией и травками вылечила. Теперь мою проблеку вылечу голодом и ура.
Alenkamause вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Alenkamause спасибо за это полезное сообщение:
Sole (12-10-2017), Timo (15-02-2009), Гвоздь (06-08-2015)
Старый 15-02-2009, 15:10   #17
 
Аватар для Timo
 
Регистрация: Dec 2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 137 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 215 раз(а) в 99 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечу мочевой пузырь. Второе голодание. 5 день

Ребята всем огромное спасибо за поддержку.
Сегодня 7 ой день. Самочувствие ужасное. Слабость дикая. С мочевым полный швах. Задолбал уже. Весь голод пью урину. Пока не делала клизмы. Хоть немного но хожу в туалет сама каждый день. Если бы не боли воды не пила, уже сил нет её пить. Тошнит.
Timo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2009, 15:19   #18
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечу мочевой пузырь. Второе голодание. 5 день

Цитата:
Сообщение от Timo
Сегодня 7 ой день. Самочувствие ужасное. Слабость дикая. С мочевым полный швах. Задолбал уже. Весь голод пью урину. Пока не делала клизмы. Хоть немного но хожу в туалет сама каждый день. Если бы не боли воды не пила, уже сил нет её пить. Тошнит.
Опаньки... Это где же Вы у Шелтона или Брэга прочитали, что надо урину пить?

Вы ж так себя загоните .
Алена вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Алена спасибо за это полезное сообщение:
mula (11-03-2009), Sole (12-10-2017), Timo (16-02-2009), Мадам Фрекенбок (15-02-2009)
Старый 15-02-2009, 17:37   #19
 
Аватар для Alex2
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,224 Поблагодарил: 6,702
Поблагодарили 9,819 раз(а) в 2,856 сообщениях
Файловый архив: 20
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Лечу мочевой пузырь. Второе голодание. 5 день

Цитата:
Сообщение от Timo
Сегодня 7 ой день. Самочувствие ужасное. Слабость дикая. С мочевым полный швах. Задолбал уже. Весь голод пью урину. Пока не делала клизмы.
Тимоша, хорошие девочки урину не пьют. И уж тем более на голоде. Это - бяка. Я понятно объяснил? Это - первое.
Второе - надо больше пить воды, 2-3 литра. Я считаю, что лучше сырой и качественной. И третье, новичкам клизма очень рекомендуется.
Alex2 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Alex2 спасибо за это полезное сообщение:
mister (15-02-2009), mula (11-03-2009), Satsuma (15-02-2009), Timo (16-02-2009), Мадам Фрекенбок (15-02-2009)
Старый 15-02-2009, 18:17   #20
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечу мочевой пузырь. Второе голодание. 5 день

согланса с АленойAlex2ом,пить мочу не нужно( и такое у Брегга не написано),а вот клизьмы в меру-очень даже полезны
Мадам Фрекенбок вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (15-02-2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание и желч. пузырь с перетяжками Nika-STR Болезни и симптомы 12 09-04-2012 12:48
Второе голодание (21) КиПариSка Примеры длительных голоданий 30 09-04-2012 04:42
Лечу миому.Вынужденное голодание после голодания. lianapavlova Опыт лечения голоданием различных болезней 266 30-12-2011 10:37
голодание второе... совместное bunbunny Архив 8 10-11-2006 11:45


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter