Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2017, 16:56   #1
 
Аватар для Zаrаzа)
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 86 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 242 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
ВГ сколько смогу- а я смогу.

ДЕНЬ 3!
Всем форумчанам и не только, доброго вечера и прекрасного здоровья!
Вот и я! Начиная с конца декабря 2016 "сидела в засаде". Читала, читала, читала. И вот решилась только сейчас выйти из тумана.
О себе: мне 33, рост 165-167 см. Вес- точно не знаю около 75 кг.
Сейчас заканчивается третий день моего голодания. Я не взвешиваюсь - боюсь расстроиться. Взвешусь через 7 дней, то есть в следующую среду.
Решила завести дневничок голодания дабы на людях то стыдно срываться на коротких сроках. Я ведь сильная я обязана справиться.
Мои проблемы которые хочу решить:
БРОСИТЬ КУРИТЬ Сил уже никаких нет!
Вылечить кожу:трескаются пятки, стыдно. Лечение кремами давало временный результат.
Подлатать организм скорее всего он чем - то болеет.Я ни когда не лечусь. Само проходит.
Похудеть. Вес набрала после вторых родов около 20 кг, после первых похудела сама с помощью жесткой диеты.
Сразу напишу ощущения от первых двух дней: вероятность срыва была 100%. В первый день почистила мандаринку для себя и не стала есть. Поборолась с собой и выиграла. Во второй день почти откусила грушу, но борьба опять оказалась на моей стороне.
Сегодня третий день_ голод не отступает. Появляются всплески агрессии. Но я сдерживаю себя. Иногда не получается. Поэтому рычу.

Ну вот вроде пока и все.
Zаrаzа) вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Zаrаzа) спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (09-04-2017), sarinovskaya (03-05-2017), Zarema (12-04-2017), МИЛУСЯ (09-04-2017), Репа (07-04-2017)
Старый 08-04-2017, 02:51   #2
 
Аватар для Zаrаzа)
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 86 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 242 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ сколько смогу- а я смогу.

ДЕНЬ 4.
Доброе утро!
Начался новый день. С утра как и всегда чувствую себя замечательно! Я ЗАКОРЕНЕЛЫЙ ЖАВОРОНОК.
Приснился сон: как будто я сорвалась. Проснулась в с безумной головой. Поняла что сон. Всем хорошего дня. До встречи вечером и спасибо что читаете.

И снова я. Добрый вечер!
Спасибо дорогие мои, что читаете.
Подходит к конц мой четвертый день голодания. Чувствую себя стабильно. Голод напоминает о себе, когда ничем не занимаюсь - бакланю, проще говоря. Поэтому сегодня весь день просто забросала себя делами.
Вес так и не знаю. Мама сегодня прознала, что голодаю. На ее вопрос сколько дней? Я ответила 20. И понеслась .....Да ты с ума сошла, упадешь. А у тебя дети... Во общем поток "заботы". Это ж мама. Я ей с чистыми, как озеро Байкал,глазами наврала- говорю: ладно ладно 7 дней. Она успокоилась.Ну и хорошо.
Вес до сих пор не знаю. Для меня главное объемы. А вес не имеет значения.Это я уже поняла.
Чуток попозже расскажу немного о своем печально-непечальном опыте голода.
Спасибо что читаете!

Последний раз редактировалось Zаrаzа); 08-04-2017 в 14:14..
Zаrаzа) вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Zаrаzа) спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (09-04-2017), malta (11-04-2017), МИЛУСЯ (09-04-2017), Репа (08-04-2017)
Старый 09-04-2017, 14:11   #3
 
Аватар для Zаrаzа)
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 86 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 242 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ сколько смогу- а я смогу.

ДЕНЬ 5
Подходит к концу еще один день моего длинного пути.
Состояние стабильно-голодное. Когда же я перестану хотеть ЕСТЬ!!!!!! Реагирую на запахи остро. Я готовлю на семью и манит манит манит скушать. Но я держусь.
Запах из рта под названием "Не влезай убьет". Голова не кружится, слабости нет. Клизму не делаю - пока.
И опять до обеда была в разъездах по делам семейным.Муж на хозяйстве. Ездила сама за рулем. Реакция обычная.
А вот после обеда и прогулки с коляской и детьми.Как нападет на меня просто ДИКАРСКИЙ АППЕТИТ. В магазин зашла с ребенком и пожирала глазами все продукты. Где то внутри, такой червячок нежненько так на ушко шептал мне: Покушай дорогуша, ну и что, что толстенькая, ну и что, что одежда в шкафах 46 размера, а ты 52, покушай. И всю дорогу до дома шептал, сволота такая.
Пришла домой ЗЛАЯ. Сразу забросала себя делами. Дела кончились.
Кормила всех, приговаривая : Ешьте, ешьте,ешьте. Муж ругается: говорит хватит кормить нас. А я не понимаю как можно не сьесть все что в холодильнике
Потом села в инет. Зашла в магазинчик одежды. Вспомнила что нет у меня платьишка на лето. И понеслась....
Эх... столько красивых ....но не на мои слоновьи ляшечки. После просмотра заказала платьишко 46 размера.
Решимость голодать до победного возросла и крепилась. Ура!
Продолжаю курить. Но иногда просто забываю что надо покурить или лень курить. Так что надеюсь дело сдвинется. Жду отвращения. А оно будет знакомо уже.
И еще вопрос к знающим: расскажите как сделать клизму себе самой. Хочу сделать а не знаю как. В инете почитала. Но все таки советы живых людей дороже. Выручайте.
Zаrаzа) вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Zаrаzа) спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (09-04-2017), Virmena (09-04-2017), МИЛУСЯ (09-04-2017)
Старый 10-04-2017, 03:24   #4
 
Аватар для Zаrаzа)
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 86 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 242 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ сколько смогу- а я смогу.

ДЕНЬ 6 ГОЛОДА. АДАПТАЦИЯ.
Встала разбитая как ржавое никчемное корыто. Дочка всю ночь спать не давала ей 7 месяцев. ХЗ че такое.
Проводила всех на работу и в садик. Настроена на голод. Мне вчера перед сном пришла мысль проголодать не менее 30 дней. Но это с условием если брошу курить _ проклятая привычка.
Вес-незнаю. Первое взвешивание в этом Голоде в среду с утра.
Спасибо за ранее. Всем удачного дня и до встречи вечером

Мой дневничок обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21324

Последний раз редактировалось Zаrаzа); 10-04-2017 в 17:12..
Zаrаzа) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-04-2017, 17:49   #5
 
Аватар для Zаrаzа)
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 86 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 242 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ сколько смогу- а я смогу.

ДЕНЬ 6.ГОЛОД. АДАПТАЦИЯ.

И снова я. Решила немного изменить течение голода в дневнике. Итак, первые 7 дней почему то решила назвать АДАПТАЦИЕЙ. Вторые 7 дней назову АЦИДОЗ. ВОЙНА с ЗАВИСИМОСТЬЮ. Ну, а там дальше поживем увидим.

Подходит к концу 6 день голода. Состояние стабильное. Темнеет в глазах при резком поднятии головы. Запах изо рта "Не влезай убьет" продолжается. Сегодня гуляла с коляской 2 часа быстрым шагом. Плюс махи ногами для уменьшения объемов в ногах. Пью сегодня почему то мало. Иногда забываю, иногда некогда попить:начался ремонт в детской комнате для сына. Губы все потрескались. Ем кожу с губ-людоедка

Еще одна потрясная новость- сегодня моя клизма лишилась девственности. Я это сделала. Вышло много г...а. Червей не было
Ну а ....но она и в Африке ....оооно. Простите за грубость.
И впервые за мои 6 дней я практически не чувствовала тяги к еде. Вероятность срыва сегодня 25%.

Ну и напоследок, как и обещала немного о своем мизерном опыте голодания.
Первый раз:
11 класс. Молодо зелено. Бунтарство. Поругалась с родителями и решила наказать их тем, что отказалась от еды
5 дней ничего не ела. Помню было мне плохо на уроках. Еле плелась домой. на 6 день, помню это была суббота и у папы день рождение. Естессно... налопалась как конь после войны. Меня так разнесло, в смысле отека. Живот жутко скрючило. УЖАС. Как не осталась вечно молодой Бог спас. Спасибо ему!

Второй раз!
Конец 2016 года. Мне 32. После рождения второго ребенка- Вес 80. И никакими средствами я не могла превратиться из бегемота в стройную бабочку. А еще и курить просто надоело. И тут в инете набретаю на одну фразу, что,мол, курить можно бросить с помощью голода. И вот я подпольный разведчик и читаю Вас дорогие товарищи.
В январе решаюсь на голод. Продержалась четыре дня. Голод зверский отпустил только на третий день. Готовила, пекла. Муж был рад. мама в шоке. Утром на 5 день голода я не могла встать с постели, сердце выпрыгивало из груди, руки не поднимались от слова совсем. А я с ребенком должна была остаться одна. Испугалась не на шутку, что на руки дочку не смогу взять. Попросила мужа пока он был дома сделать сок. Вечером уже лопала все подряд.

Третий раз.
Итак, в феврале я голодала по два дня три дня, выходила неправильно. Ела все подряд.
7 марта 2017 года я решилась и начала свой третий голод. Заходила с весом 75 кг. Ну что сказать самое главное что запомнилось -это первые три дня сплошной не скончаемой агрессии, раздражительности. Благо муж был дома и занимался детьми. 8 марта был пик моей агрессии и супруг в приказном тоне отправил меня в комнату запер меня там и пригрозил не выпускать пока не успокоюсь. Я успокоилась. Оголодала я 6 дней. Вес около 70 кг. Выходила правильно.Для себя избрала соки цитрусовые только кислые, от сладких жор у меня. Вот так вот.
Ну и после чего до настоящего голода я каждый день пыталась войти в голод. Но срыв,за срывом-обжорство. И все по кругу.

А теперь 6 день голода, завтра седьмой. А все благодаря Вам. Я Вас читала, восхищалась. И вот я Вами.

Ну вот пока и все. Извиняюсь, что длинно. До встречи завтра!
Zаrаzа) вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Zаrаzа) спасибо за это полезное сообщение:
sarinovskaya (03-05-2017)
Старый 11-04-2017, 02:56   #6
 
Аватар для Zаrаzа)
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 86 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 242 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ сколько смогу- а я смогу.

ДЕНЬ 7.ГОЛОД. АДАПТАЦИЯ
Утро доброе всем!
Начинается день. Утром не могла встать на ноги. Треснула кожа по всему периметру стопы и сбоку. Трещины глубокие.
Сердце колотиться сильнее. Из нутри идет жар.
Выпила горяченькой водички как всегда.
Посмотрим что день грядущий мне преподнесет.
До встречи вечером!
Zаrаzа) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2017, 17:31   #7
 
Аватар для Zаrаzа)
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 86 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 242 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ сколько смогу- а я смогу.

ЧАСТЬ 2. ДЕНЬ 7 Голода.
Итак подведем итоги первой семидневки. Я назвала ее для себя периодом адаптации.
Что ж было трудно, нет очень трудно. В настоящий момент, на конец адаптации, голода практически не чувствую. Сегодня ходила в магазин на продукты смотрела как на нечто само собой разумеющееся в нашей жизни, но глазами не пожирала. Вобщем,
почти фиолетво на еду.
В настоящий момент состояние стабильное - неголодное. Язык обложен. В голове шумит и темнеет в глаза когда делаю резкие движения.
Ступни в настоящее время треснули полностью. Из влагалища какие-то выделения, ранее таких не было.
Впервые сделала вчера клизму (ниче такая процедурка)- червей не было.
КУРЮ, Я сволочь. Но это следующий этап я назвала его АЦИДОЗ. ВОЙНА С ЗАВИСИМОСТЬЮ.
Завтра первое взвешивание. Посмотрим что покажут весы. Цель в похудении до 55 кг.
До встречи завтра, всем успехов!
Zаrаzа) вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Zаrаzа) спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (11-04-2017), malta (11-04-2017)
Старый 12-04-2017, 03:26   #8
 
Аватар для Zаrаzа)
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 86 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 242 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ сколько смогу- а я смогу.

ДЕНЬ 8. ГОЛОД. АЦИДОЗ. ВОЙНА С ЗАВИСИМОСТЬЮ.


Взвесилась с утра 68,8. Не плохо. Осталось 13,8 кг. Идем дальше.
На этом этапе 7 дневного голода сосредоточусь на ацидозе и отказу от проклятой привычки.
С утра настроение отличное.Энергия высокая. Язык обложен.
Голодальщики, мои хорошие, кто курил и бросил, черканите пару строк как вы себя чувствовали после отказа от курения- как изменилось ваше самочувствие, внешность, кожа. Подбодрите меня.
Ну а теперь начинается первый день ВОЙНЫ ЗА СВОБОДУ.
ВПЕРЕД! В АТАКУ!
До встречи вечером!
Zаrаzа) вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Zаrаzа) спасибо за это полезное сообщение:
Zarema (12-04-2017)
Старый 12-04-2017, 17:32   #9
 
Аватар для Zаrаzа)
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 86 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 242 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ сколько смогу- а я смогу.

ДЕНЬ 8. ГОЛОД. АЦИДОЗ. ВОЙНА С ЗАВИСИМОСТЬЮ.
Часть 2.

Ну что,вот и вечер. Состояние стабильно- ровное, неголодное. На запахи еды реагирую спокойной.
Ацидоза нет. Ну когда же он наступит?
Клизму сделала. Вышла темно коричневая вода и наверное камни каловые.ХЗ-не стала долго любоваться дарами кишечника.

Сегодня было первое сражение....и я сдалась вечером. Проиграла. Самой противно от себя.Пойду поплачу!
А нет не пойду. Надо беречь воду.
Завтра снова в бой. Думаю если выдержала целый день, то и сутки мне под силу.

До встречи! Всем успехов!
Zаrаzа) вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Zаrаzа) спасибо за это полезное сообщение:
sarinovskaya (03-05-2017), Серега82 (13-04-2017), стрелец (15-04-2017)
Старый 14-04-2017, 03:01   #10
 
Аватар для Zаrаzа)
 
Регистрация: Apr 2017
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 86 Поблагодарил: 28
Поблагодарили 242 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ сколько смогу- а я смогу.

День 9 ГОЛОД. АЦИДОЗ. ВОЙНА С ЗАВИСИМОСТЬЮ.

Отписываюсь за вчерашний день.
О как мне плохо. Сил нет вообще. С утра отскребла себя с кровати. Хожу в замедленном темпе, собираю руки, ноги по всей квартире, но они все равно отваливаются. С утра был стул самостоятельный. К чему это?
Язык обложен бело-желтым налетом.
При каждом движении даже очень осторожном, темнеет в глазах.Во рту такая сухость, что пустыню Сахару можно назвать оазисом.

Почему то вечером появилось желание нажраться до упаду.Прям что то интересное. Но голода физического не ощутила.

Приезжали родители. Помогают делать ремонт.О это было что то с чем-то. МНе бы распластаться на кровати как звезде морской. А мама то следит за мной-она ж в курсе что голодаю-приходилось держат марку. Улыбалась во весь рот, намывала полы и так далее. Как только она не смотрела на меня- я сразу скрючивалась, улыбка сразу исчезала. Ужас ужасный. Вот те испытание.

Вечером клизма почему-то не пошла.
Вобщем куда-то делась моя жизненная энергия.


На счет войны с зависимостью-поражение на всех фронтах. Враг наступает-а я отступаю.
Вот и все не очень хорошие дела.
Zаrаzа) вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Zаrаzа) спасибо за это полезное сообщение:
sarinovskaya (03-05-2017), Virmena (14-04-2017), стрелец (15-04-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СГ: первый раз - сколько смогу Тарханова Архив 10 31-01-2016 04:15
СГ: первый раз - сколько смогу Тарханова Архив 4 31-01-2016 04:15
Первый опыт ВГ. Срок - сколько смогу без отрыва от работы Binocle Примеры длительных голоданий 43 08-09-2014 19:13
Первый опыт ВГ. Срок - сколько смогу без отрыва от работы (26 дней) Binocle Примеры длительных голоданий 30 03-09-2014 16:13
Буду голодать так долго, сколько смогу... Снежная_королева Архив 28 11-08-2009 22:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter