Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2017, 15:18   #41
 
Аватар для nata nata
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: РК
Сообщений: 1,004 Поблагодарил: 5,775
Поблагодарили 4,150 раз(а) в 988 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тонкая талия и чистые мысли - иду на 14 дневное голодание

Agasha, так кажется что неинтересно, на самом деле пройдёт время и даже себя прочитать, освежить память.
__________________
}]

Мой дневник
htpp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17812
nata nata вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали nata nata спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (31-03-2017), Gulichka (03-04-2017), МИЛУСЯ (31-03-2017)
Старый 31-03-2017, 15:39   #42
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 793 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,527 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тонкая талия и чистые мысли - иду на 14 дневное голодание

Я для себя веду дневнички на каждом голодании, и очень подробные. И замеры все, какие могу, делаю. Да, очень всё пригождается. А вот в инете писать как-то не хочу. Да и не всегда бываю на сайте. Это последние дни время есть.
Agasha вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Agasha спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (03-04-2017), nata nata (31-03-2017), МИЛУСЯ (31-03-2017), На-Талия (31-03-2017)
Старый 06-04-2017, 17:44   #43
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 793 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,527 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тонкая талия и чистые мысли - иду на 14 дневное голодание

Аня, как у тебя дела? Голодание не прекратила? У меня сегодня тоже 14-ый день. Пока всё в порядке. продолжаю до 21, и на выход.
Agasha вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Agasha спасибо за это полезное сообщение:
nata nata (06-04-2017), Койотик (06-12-2017)
Старый 06-12-2017, 03:15   #44
 
Аватар для Койотик
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Бийск
Сообщений: 39 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 135 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тонкая талия и чистые мысли - иду на 14 дневное голодание

Привет всем!
Давненько я здесь не была, но
ПРИШЛА ПОРА НАЧАТЬ ВСЕ ЗАНОВО.
Смешно, но теперь мой "начальный " тот вес кажется мне идеалом.
14-дневку я тогда завершила, но поспешила с выходом и постепенно все набрала обратно. Потом была жуткая депрессия, алкоголь, почти каждый день... Еда, не от желания поесть, а от обиды. Типа "на, получай, будь жирной", чего тебе терять...
Сначала убрала алкоголь, это было уже сложно...Потом стала пить антидепрессанты...
Сейчас жизнь стала ровной. НО из-за той ЯМЫ остался ВЕС,
теперь он - 85,2
Близкие...не поддерживают меня. Скорее смеются, упрекают (чего нажрала, нет меры в еде и т.п.) Да и я их в свои проблемы не посвящала, и думаю, что все у меня уже хорошо.

Начала голодание, без планов, на сколько дней, просто начала. Но не меньше недели точно.
Сегодня у меня третий день уже, решила начать писать только сейчас, когда вход уже завершен, и я на верном пути)

Изначально:
Первый день голодания: 4.12.17г
Вес: 87,9
Объем груди: 108
Объем талии: 86
Объем бедер: 108
Артериальное давление: 120/84
Пульс в состоянии покоя: 83


Отвес за два дня: -2,7

Нужна хоть чья-то поддержка. Я даже не на весе зациклена, скорее он как побочный продукт распада интересует(хотя сбросить вес оооочень желательно для меня - даже зимняя одежда вся мала((((( Просто хочу легкости сознания, отдыха от переваривания пищи и очищения не только тела, но и души...

На входе два дня делала клизму, сегодня уже не буду.
__________________
Основной моно-дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21286
Койотик вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Койотик спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (06-12-2017), marimosk (06-12-2017), Panika (06-12-2017), МилаяМила (06-12-2017), Репа (06-12-2017), Царевна-Лягушка (06-12-2017)
Старый 06-12-2017, 04:51   #45
 
Аватар для Ни Као
 
Регистрация: Feb 2017
Адрес: Моя маленькая страна
Сообщений: 163 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 560 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тонкая талия и чистые мысли - иду на 14 дневное голодание

Койотик, все правильно, ты молодец, что вышла из этого, а близкие и меня сначала не поддерживали, а теперь все изменилось

я уверена все получится, а голодание должно выбить желание употреблять алкоголь и лопать :))), да и антидепрессантов не надо будет, просто почаще голодай:) как только проблемка какая - сразу в голод :) и все получится
__________________
Ни Као вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ни Као спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (06-12-2017), marimosk (06-12-2017), Койотик (06-12-2017)
Старый 06-12-2017, 05:19   #46
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 793 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,527 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тонкая талия и чистые мысли - иду на 14 дневное голодание

Койотик, Привет, с возвращением в наши ряды! Всякое в жизни бывает, и сорваться очень легко. У мня тоже то, что задумывала, в этот раз не получилось из-за стресса. Хотела поголодать ещё в октябре, чтоб Новый Год можно было встретить с наименьшими ограничениями в еде. Но в связи с личными обстоятельствами поголодать не получилось. Сегодня второй день на Сухом голоде. Пока всё хорошо. Вообще-то сегодня даже третий день голодания, но первый был как подготовка -почистила кишечник, и просто пила вечером воду. Ну и клизма конечно, только в первый день. Но я не из-за веса голодаю, сейчас 70-72 кг для меня вес не плохой, и наверно на нём остановлюсь. С 90 кг ушла 1,5 года назад, и пока вес держится. Но я до сих пор пробую решить свои гинекологические проблемы -убрать пару полипов, может усохнут уж наконец-то. Ну и так, встряхнуться немного, может ещё что-то в организме подправится. Психику и нервы свои расшатавшиеся из-за стресса успокоить.

Койотик, держись, не сразу удаётся научиться и худеть, и вес удерживать, со временем и опытом всё это приходит. И у тебя всё получится!
Agasha вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Agasha спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (06-12-2017), Койотик (06-12-2017)
Старый 06-12-2017, 06:08   #47
 
Аватар для Койотик
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Бийск
Сообщений: 39 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 135 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тонкая талия и чистые мысли - иду на 14 дневное голодание

Ни Као,
Спасибо, что пришли в гости!
Цитата:
Сообщение от Ни Као Посмотреть сообщение
а близкие и меня сначала не поддерживали, а теперь все изменилось
Не поддерживали в голодании или в другом?

Цитата:
Сообщение от Ни Као Посмотреть сообщение
а голодание должно выбить желание употреблять алкоголь и лопать :))), да и антидепрессантов не надо будет, просто почаще голодай:) как только проблемка какая - сразу в голод :) и все получится
Алкоголь - страшная весчь( Если бы не дети, мне кажется, я бы зашла гораздо дальше. Но есть работа, обязанности, ответственность, это помогло взять себя в руки. Теперь надо руки в форму привести) Чтобы не в толстых руках себя держать, а в стройных)))
Agasha,
Цитата:
Сообщение от Agasha Посмотреть сообщение
Привет, с возвращением в наши ряды!
Сама очень рада! несколько дней подряд чужие дневнички читала, мотивировалась так сказать, и решилась!

Цитата:
Сообщение от Agasha Посмотреть сообщение
У мня тоже то, что задумывала, в этот раз не получилось из-за стресса.
Ты так и не завела дневничок, почему?

Цитата:
Сообщение от Agasha Посмотреть сообщение
Сегодня второй день на Сухом голоде.
Сколько планируешь держаться? Для меня сухой голод это что то страшное, и даже противоествественное...Хотя я знаю, что у него много поклонников...Но мне кажется это такой удар по коже, по внутренним органам...
Хотя че это я...Это говорит человек, который бухал каждый день...И ни фига не думал об "ударе по организму")

Цитата:
Сообщение от Agasha Посмотреть сообщение
С 90 кг ушла 1,5 года назад, и пока вес держится.
За сколько дней голода получилось? Или каскадами?

Цитата:
Сообщение от Agasha Посмотреть сообщение
не сразу удаётся научиться и худеть, и вес удерживать, со временем и опытом всё это приходит. И у тебя всё получится!
Спасибо! Именно за этими словами я и пришла!
Жалко ты не на ВГ, а то мы прям нога в ногу идем, так веселее было б)
__________________
Основной моно-дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21286
Койотик вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Койотик спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (08-12-2017), marimosk (06-12-2017), marimosk (06-12-2017), Panika (06-12-2017), МилаяМила (06-12-2017), Царевна-Лягушка (06-12-2017)
Старый 06-12-2017, 18:42   #48
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 793 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,527 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тонкая талия и чистые мысли - иду на 14 дневное голодание

Койотик, да что-то так и не хочется дневник заводить. Веду для себя, в ворде на компе. Вроде бы всё как-то стабильно идёт, не интересный получится.
Сколько дней в этот раз получится не знаю, СГ думаю 5 будет точно, а дальше посмотрим, хотелось бы недельку, или больше.
С веса в 90кг на 72 вышла за 35 дней водного голодания, потом ещё немного снизился, до 67 на выходе. Набрала снова 72, и опять через несколько месяцев в голод. И вот, пока в пределах 70-72 так и удаётся удерживать. Было ещё одно 21-дневное голодание, после которого вес всё равно вернулся на магическую цифру 70. Да нормально, меньше пока и не хочется. Было бы здоровье, а сам вес для меня стал на втором месте.
Проходит второй день СГ. Пока всё как обычно, главное есть-пить не хочу. И слабости пока особой не чувствую. Скукотища прямо, а не голодание
Сухое голодание не тяжелее водного, и проходит быстрее. Но только потом тоже держаться надо на выходе, как и после ВГ.
Agasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-12-2017, 02:04   #49
 
Аватар для Койотик
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Бийск
Сообщений: 39 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 135 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тонкая талия и чистые мысли - иду на 14 дневное голодание

Agasha,

Цитата:
Сообщение от Agasha Посмотреть сообщение
И вот, пока в пределах 70-72 так и удаётся удерживать.
Молодец прям! По себе знаю, что удерживать - не то же самое, что скидывать...Надо менять систему питания в целом, иначе все пустое.
__________________
Основной моно-дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21286
Койотик вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Койотик спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (08-12-2017)
Старый 07-12-2017, 02:28   #50
 
Аватар для Койотик
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Бийск
Сообщений: 39 Поблагодарил: 25
Поблагодарили 135 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Тонкая талия и чистые мысли - иду на 14 дневное голодание

Приветик всем!
И вот, отчет:

Дата: 7 декабря
День голодания: 4-ый
Вес: 84,2 кг
Отвес: -1,0
Общий отвес с начала голодания: -3,7 кг
Самочувствие по 10 баллам: 10

Объемы буду замерять в конце недели.

В этот раз у меня все идет легко и непринужденно: аппетита почти нет, а когда он есть я его легко усмиряю. Наверное, просто до ТОЧКИ дошла, или опять же времени нет на еду и мысли о ней. Правда, даже если бы и не голодала, так и времени по-нормальному поесть не было бы...Посудите сами. Работаю дома, с выездами по заданиям редактора. Двое детей: 7 и 5 лет. Утром встаю в 6.30, готовлю завтрак старшему, кормлю, собираю и отвожу в школу к 8 (школа далековато, потому на машине, да и ре мерзнет); возвращаюсь, кормлю младшего, сажусь работать. К 11 опять кормлю младшего и едем в 11.40 в школу развития, оставляю его там, он занимается до 15. В 12 забираю старшего из школы. Едем домой, кормлю его обедом. К 13 едем с ним на электрофорез (будет до НГ каждый день...) , к 15 за младшим. В перерывах пытаюсь работать... Три дня в неделю в 16 у старшего бокс и 2 дня в неделю логопед. Вечером опять их кормлю и делаем уроки и занятия, потом играем в игры или читаем, делаем занятия от логопеда. В 20.00 купание, в 20.30 отбой, в 21 - окончательный отбой))) Пытаюсь еще поработать, т.к. не успеваю за день, но редко получается, устаю...В выходные съемка обычно есть(фотографом еще работаю), и с детьми активные катания на санках в лесу. Вот и вся жизнь, как у хомяка в колесе)))
__________________
Основной моно-дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=21286
Койотик вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Койотик спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (08-12-2017), Panika (07-12-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тонкая талия и чистые мысли - иду на 14 дневное голодание Койотик Архив 6 06-12-2017 03:17
Легкое тело-чистые мысли Mir.ris Обсуждение дневников голодания 3 31-10-2016 15:28
Fikra, На-Талия, Прекрасная, Prosto Natali, Desire, Юленька и др.. Fikra Архив 337 19-03-2013 19:59
Голодание и ясность мысли amenofx Теория и практика голодания, вопросы и советы 26 24-08-2012 18:24
Голодание - расшлаковка, похудение, трезвые мысли и жизнь (24 дня) Сергей_С Примеры длительных голоданий 87 18-03-2011 18:10


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter