Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2012, 20:15   #1161
 
Аватар для Алекс Борисыч
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 942 Поблагодарил: 922
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 698 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник мужа жены и её подруги.

Правельно невозможно предугадать дествия женщины. Женщина -кинестетик. Недоверие может быть от большой любви. Но страха можно избежать если доверять (верить) . Неверие слабость , вера стержень жизни.




Вы только не подумайте что я умничаю. Доверие главное в семейной жизни . Мне стало это понятно только на 23 год совместной жизни.
__________________
Лучше быть распятым за верность
чем повешенным за предательство.
Алекс Борисыч вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Алекс Борисыч спасибо за это полезное сообщение:
Galina8 (11-01-2013), Джамиля-Я (06-11-2012), сауле (14-01-2013)
Старый 05-11-2012, 20:22   #1162
 
Аватар для Алекс Борисыч
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 942 Поблагодарил: 922
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 698 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник мужа жены и её подруги.

Цитата:
Сообщение от Лада Викторовна Булыгина Посмотреть сообщение
Алекс Борисыч, не была замужем 25 лет , так что на поставленный вопрос ответить не могу. А вообще, ревность не обязательно вызывают отрицательные действия партнёра - зачастую её провоцирует отсутствие положительных действий или их недостаточность. Всё от женщины зависит, от воспитания, негативного опыта, устройства психики. Часто отношения женщина не считает идеальными, но она готова с ними мириться, потому что любит и ничего критичного в них (отношениях) нет, но, стоит появиться раздражителю (другой женщине), как она обо всех недостатках вспоминает и боится за то, что хрупкий домик разрушится под воздействием порывистого ветра. Думаю, если отношения долгие, это происходит неосознанно и, возможно, присутствует не столько страх разрушения семьи, сколько страх потери любви партнёра. Как бы это ни было "бесполезно" на фоне прочно склеенной чаши, из которой не убежишь хотя бы из-за привычки и слаженного быта, любовь женщине очень важна, важнее всего. И постоянное трепетное и нежное отношение к любимой на фоне отсутствия внимания к другим женщинам, уверена, исключат возможность ревности нормальной женщины. Конечно, бывает и паранойя, но это скорее исключение. А иногда женщинам просто нравится поиграть в ревность, чтобы освежить общение с мужчиной - про это тоже нельзя забывать. Но такая игра не несёт негативных эмоций, если только мужчина не реагирует на неё слишком бурно, воспринимая всё всерьёз. Вот все мои мысли на этот счёт, пожалуй)) Моя бабуля тоже иногда дедушку ревнует, хоть и знает, что они друг от друга никуда не денутся - 55 лет вместе)))) А вот у родителей всё было серьёзнее в этом смысле. 20-ку в итоге не дотянули.



Ваши слова написанны душой. Спаисбо
__________________
Лучше быть распятым за верность
чем повешенным за предательство.
Алекс Борисыч вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Алекс Борисыч спасибо за это полезное сообщение:
Джамиля-Я (06-11-2012)
Старый 10-01-2013, 23:50   #1163
 
Аватар для Алекс Борисыч
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 942 Поблагодарил: 922
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 698 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник мужа жены и её подруги.

Ревность моей жены меня обижает. Этим она ставит себя на одну ступень со всеми женщинами. Мы пережили много бед и несчастий она не предала . Не оставила в немощи и безденежье . Если я оступлюсь она всегда будет со мной . У кого есть такая опора в жизни.???? Радость не покидает нас когда мы вместе. Так может любить только моя жена. А начиналось всё с секса деь и ночь . Откуда только здоровье бралось.
__________________
Лучше быть распятым за верность
чем повешенным за предательство.
Алекс Борисыч вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Алекс Борисыч спасибо за это полезное сообщение:
Багира (11-01-2013), Джамиля-Я (11-01-2013), сауле (14-01-2013)
Старый 10-01-2013, 23:57   #1164
 
Аватар для Алекс Борисыч
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 942 Поблагодарил: 922
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 698 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник мужа жены и её подруги.

Перед рождеством поехали с женой за продуктами на стол. Еле сумки дотащили до квартиры. Дома нас ждали дети . Накрытый стол , множество красивых и вкусных вещей. Дочки всё сами купили и приготовили. Вот и пришла она долгожданная старость.
__________________
Лучше быть распятым за верность
чем повешенным за предательство.
Алекс Борисыч вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Алекс Борисыч спасибо за это полезное сообщение:
#Inga# (11-01-2013), Багира (11-01-2013), Джамиля-Я (11-01-2013), сауле (14-01-2013)
Старый 11-01-2013, 00:03   #1165
 
Аватар для Алекс Борисыч
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 942 Поблагодарил: 922
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 698 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник мужа жены и её подруги.

Сгодня сестра моей жены в рассказе о своём разводе с мужем выдала . Когда я его ушла .
__________________
Лучше быть распятым за верность
чем повешенным за предательство.
Алекс Борисыч вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Алекс Борисыч спасибо за это полезное сообщение:
Джамиля-Я (11-01-2013), сауле (14-01-2013)
Старый 12-01-2013, 00:25   #1166
 
Аватар для Алекс Борисыч
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 942 Поблагодарил: 922
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 698 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник мужа жены и её подруги.

Что только не попробует желающий избавится от лишнего веса. Пробуют все, но проходит время и все возвращается на круги своя. Люди выдерживают какое то время. Сбавляют вес, затем считают, что все ОК, проблемы нет и … через 6-12 месяцев, а то и раньше на боках снова жир, да еще и больший чем раньше. Да к тому же была потеряна и мышечная ткань, и костная, а нарос только жир. Десяток таких повторов и вы больной человек. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=397&page=2


скажите себе: «Я уже выздоравливаю. Я уже здоров!».

Такой постоянный контроль за своим сознанием в итоге приводит к тому,
что весь образ мыслей и чувств становится положительным,
вы попадаете в счастливое течение реки жизни, и она несет вас только к счастью и здоровью



Когда начинаешь есть не становится лучше.

сообщение от Happie

http://golodanie.su/forum/showthread...=1377&page=104 алекс Борисыч, выход из Голода - это и есть оздоровительный курс, а не конец лечения. Наоборот - начинаешь питаться - начинаешь действительно лечиться.

Пища выхода - это чистой воды лекарство.

А Голод - это хирургия, чистка, и главное во всем этом - восстановительный этап, который продолжается 1.5 - 2 срока Голода. От этого периода целиком зависит результат лечения/

Неправильный выход делает из Голода мощное разрушительное оружие, которое гробит здоровье больше, чем сами болезни. Ну, это ты знаешь, конечно, из книжек... Прописные истины
__________________
Дано нам ВРЕМЯ лишь затем,
Чтобы то плакать, то смеяться.
__________________
Лучше быть распятым за верность
чем повешенным за предательство.

Последний раз редактировалось Алекс Борисыч; 12-01-2013 в 13:29..
Алекс Борисыч вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Алекс Борисыч спасибо за это полезное сообщение:
Джамиля-Я (12-01-2013)
Старый 12-01-2013, 01:13   #1167
 
Аватар для Алекс Борисыч
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 942 Поблагодарил: 922
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 698 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник мужа жены и её подруги.

Цитата:
Сообщение от Happie Посмотреть сообщение
А как сделать, чтобы жить было легко, и в то же время мы бы оставались довольны собой?

(Скажи то, что первое пришло в голову)
Не жить ради кайфа . Перестать платить за кайф. Кайф -это жить без кайфа. Проблемма в свободе которую порождает цель , а она Демократию а в итоге КАБАЛА . Другой вопрос если цель общяя , тогда все целое один за всех и все чего хочешь. Пример тому википедия . Бери и не плати , не смс не регистрации. Вместо этого мы выбрали кабалу , зависимость от кайфа и платим за него всё больше и больше. Наш форум тоже очень хороший.
__________________
Лучше быть распятым за верность
чем повешенным за предательство.
Алекс Борисыч вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Алекс Борисыч спасибо за это полезное сообщение:
Happie (16-05-2013), Джамиля-Я (12-01-2013)
Старый 13-01-2013, 21:14   #1168
 
Аватар для Алекс Борисыч
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 942 Поблагодарил: 922
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 698 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник мужа жены и её подруги.

подагра в лёгкой форме - шишки-костяшки у больших пальцев ног, сами пальцы эти скрючены и побаливали. К счастью в прошедшем времени. Помогли терпимо горячие ванны для ног (ежедневно, минут по 10, , ванны практически только для голеностопов и чуть выше - обычный тазик литров на 10 воды). В тазик - 10 литров воды и туда грамм 70 уксуснокислой эссенции в 70%(которая в магазинах в бутыльках по 180 грамм). Месяца через три ежедневных процедур шишки уменьшились боли прошли. У метода, на мой взгляд, серьёзное обоснование, заключающееся в восстановлении кислотно-щелочного баланса крови (не путать ни с организмом в целом, ни с другими жидкостями человека). Примерно то же самое делают:


-дыхание по Бутейко (накопление в крови углекислоты);
- голодание (точнее - ацидоз во время голодания);
- длительный лёгкий бег - за счёт перехода на энергетику жирных кислот после исчерпания легкодоступных запасов гликогена мышц - это где-то через час бега+обычное поступление в кровь молочной кислоты при усиленной работе мышц;
- смены местности в случае проживания в районе с жёсткой водой - вся Украина, например, - на донных отложениях кальцитов древних морей; возможно и Московские холмы;
- смена рациона с исключением молочных продуктов - во всех, особенно в твороге, избыток кальция, защелачивающего кровь;
- переход на мягкую (с РН от 6-ти до 7-ми) питьевую воду;
резкое ограничение, лучше исключение, всех злаковых - они провоцируют вывод аминогрупп в форме аммония - это для подагры питание - образуются соли мочевой кислоты - как биологический вид мы на злаки не рассчитаны, в отличие от птиц; рассщеплять крахмалы амилазой органоид человека ещё приспособился, а выводить отходы его усвоения - не очень и не у всех - ещё и генетика тут при делах;
-резкое ограничение обычного сахара - мёд можно - сахар требует для своего усвоения гидролиза с образованием глюкозы и фруктозы, которые только и могут всасываться в кишечнике, т.е. излишнего защелачивания крови, хотя бы и в безопасных, вроде, пределах, но хронического.

Теоретически приведённые рекомендации обоснованы в книге биохимика-врача Н, Г. Друзьяка, которую легко найти в инете.
-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13149
__________________
Лучше быть распятым за верность
чем повешенным за предательство.
Алекс Борисыч вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Алекс Борисыч спасибо за это полезное сообщение:
Джамиля-Я (14-01-2013)
Старый 21-01-2013, 15:38   #1169
 
Аватар для Алекс Борисыч
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 942 Поблагодарил: 922
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 698 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник мужа жены и её подруги.

Няня с умилением смотрела как мой внук тащит в рот все что попадает ему в руки. Пусть с микробами познакомиться , а они решат будет он жить или нет.

Сразу стало понятно что все в этом мире еда . Нас создали не инопланетяне , а микробы , Аура душа и все не зримое и есть Святой дух. Микробы хозяева всех галактик .

Питаться голодать и жить надо правильно , а то постигнет кара божья .

Страх божий однако!!!!!!
__________________
Лучше быть распятым за верность
чем повешенным за предательство.
Алекс Борисыч вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Алекс Борисыч спасибо за это полезное сообщение:
Джамиля-Я (21-01-2013)
Старый 13-03-2013, 11:30   #1170
 
Аватар для Алекс Борисыч
 
Регистрация: Oct 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 942 Поблагодарил: 922
Поблагодарили 1,561 раз(а) в 698 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник мужа жены и её подруги.

У нас все хорошо внук бегает ', жена хорошеет я начал ходить без хромоты . Нога просит нагрузки. Жена сказала что сломает если я опять на футбол поеду поиграть. Интересно если бы я не делал операцию у меня через 3 года тоже такой эффект был бы.
__________________
Лучше быть распятым за верность
чем повешенным за предательство.
Алекс Борисыч вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Алекс Борисыч спасибо за это полезное сообщение:
Багира (23-03-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник не мальчика, но мужа. Yriy Архив 17 04-10-2010 02:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter