Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-11-2012, 01:28   #1
 
Аватар для Pale
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 294 Поблагодарил: 1,172
Поблагодарили 1,154 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодные большие глаза

Ну что, попробуем ?
Что имеем:проблемы с ЖКТ
слабое здоровье в целом
шрамы
нарушение пищевого поведения(как ни странно, следствие долгих экспериментов с сыроедением и малоедением ) и небольшие фобии
и самое главное -полное отсутствие силы воли и жуткая лень

Подробнее я уже ныла в своём дневнике ))
Знаю, что будет сложно.Меня совсем не пугает ни тошнота, ни слабость, но нет ничего хлеще мук голода.И ещё мне бы контроль чей-то.Вот чтоб меня прям заперли и жракать не давали.И вообще кормили по расписанию и будили(вне голодовки в смысле ), а то из-за самостоятельной жизни я себе всё здоровье ушатала нафих.Непутёвая и прожорливая свинка.

Накануне вечером объелась так, что тошнота вот буквально только что отступила.Вход отвратительный, эт я понимаю.Но в любом случае есть я теперь долго не захочу, так почему бы не совместить ?

Голодать буду на воде, при очень плохом самочувствии выпивать травы с мёдом, 5 дней минимум.
Вес - фиг знает, меньше 50-ти.Постараюсь сегодня наладить весы или найти другие :)

ВСЁ!Дневник завёден, терпи, коз...казак.
__________________
Меня зовут Юля, ко мне на ты!
Pale вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Pale спасибо за это полезное сообщение:
Жужа999 (21-04-2013), Юла (16-11-2012)
Старый 16-11-2012, 01:53   #2
 
Аватар для Юла
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,665 Поблагодарил: 4,378
Поблагодарили 11,361 раз(а) в 1,751 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодные большие глаза

ну, давай, тезка, будем поглядеть за тобой... назвалась груздем, полезай уж ))))
__________________
И вообще, есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя.
Юла вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Юла спасибо за это полезное сообщение:
Pale (16-11-2012)
Старый 16-11-2012, 08:19   #3
 
Аватар для Pale
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 294 Поблагодарил: 1,172
Поблагодарили 1,154 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодные большие глаза

Кое-как заснула на рассвете.Самочувствие так себе, слабительное наконец подействовало...Так что сегодня по сути и не голод ещё, еда пока не покинула меня окончательно )))голода нет, естественно.Всё ещё немного мутит даже.
Кстати, неприятненько.Я полюбила вставать с постели голодная последнее время.Пойду пить воду и чиститься.В кишках бурлит, живот пока не плоский, значитца ещё есть что выбрасывать )
__________________
Меня зовут Юля, ко мне на ты!

Последний раз редактировалось Pale; 16-11-2012 в 08:57..
Pale вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Pale спасибо за это полезное сообщение:
Юла (17-11-2012)
Старый 16-11-2012, 08:59   #4
Может отвечать только в своем дневнике
 
Аватар для Просто я
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: ЕКАТЕРИНБУРГ (пока)
Сообщений: 4,632 Поблагодарил: 14,217
Поблагодарили 32,579 раз(а) в 8,027 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодные большие глаза

Pale, держись, !!!!
__________________

ссылка в подписи на сторонний ресурс по соглашению с Админом
Просто я вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Просто я спасибо за это полезное сообщение:
Pale (16-11-2012)
Старый 16-11-2012, 21:50   #5
 
Аватар для Pale
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 294 Поблагодарил: 1,172
Поблагодарили 1,154 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодные большие глаза

Пропащий я человек )))
Не, на самом деле до 10 вечера я вполне вытерпела, хотя всю вторую половину дня явно хотелось есть и я была злая и ослабшая.Тут бы лечь спать, там глядишь, ночь, утро, и второй день пошёл.Но увы.Встреча с друзьями, наедине с накрытым столом на протяжении 4 часов !!!И дело даже не в моей силе воли.Просто этот звериный голод мешал мне нормально присутствовать, кроме еды ничего не видела.Учитывая, что день первый, я плюнула и поела, приятно провела время.Не объелась, как свин.Хотя снова были позывы кидать в рот всё попало, но, насытившись, я стала пить чай, жевать кусочки лимона и яблока.

Короче, снова отголодала сутки.Мало, но хоть какая-то разгрузка.

НЕ УДАЛЯЙТЕ мой дневник!Я выдержу!Я бы спокойно гуляла в одиночку, подальше от еды.В понедельник снова стартую, тк будет очень много дел и никаких друзей и праздников.Перетерплю два дня (понедельник, вторник ) а дальше будет жаль прогресса и ничто не собьёт с пути!!!Даже застолья.Надо купить проездной, люблю кататься по городу голодная...почему-то в трамваях есть не хочется...наушники, плеер и одиночество...

P.S. Вроде ничего страшного не случилось, а совесть так и грызёт...надо любить себя, это неправильно.А мне вот стыдно за то что поела, и стыдно что это были бутерброды и печенька.Я вообще-то полезной пищи хотела.Хорошо, что в меру.Так что пойду спать, грустить это лишнее.Утро вечера мудренее.На самом деле, жалею что пошла праздновать, так хотелось в тот момент оказаться в родной постельке с пустым животом и встать ранним утром.
:рыдает:
Какая-то ненормальная зацикленность...ну поела и ладно, сутки отдохнула после обжорства итак...за что я так себя ненавижу?!
__________________
Меня зовут Юля, ко мне на ты!
Pale вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Pale спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (18-11-2012), Дончик (17-11-2012), Юла (17-11-2012)
Старый 18-11-2012, 15:14   #6
 
Аватар для Pale
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 294 Поблагодарил: 1,172
Поблагодарили 1,154 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодные большие глаза

Так, завтра голодание.Наметила кучу дел, дома сидеть не буду, по гостям ходить не буду, соблазнов почти ноль.
Но не поверите, я сегодня перебрала вредной еды и меня опять тошнит.Ела постепенно, многовато, но не тонну же.Захотелось именно этих вкусов, такое ощущение что как запланируешь голодать мозг говорит "ухвати вредного напоследок" :) Надо голодать спонтанно.Ну да ладно.Вот только почему тошнота каждый раз??Не понимаю.ТАкое ощущение что я настолько привыкаю уже есть в меру здоровую пищу что остальное организм просто отвергает.Как же некоторые это лопают ...Сама ведь когда-то ела чипсы и конфеты ежедневно, никогда не тошнило!Теперь мутит и на следующий день отходняк...съела пакет крекеров, 1 сникерс, мороженое и пару пачек сухариков.За компом, в течение пары часов.(правда на сытый желудок, тк до этого днем был прием пищи.Не понимаю, почему ТАК плохо?Надеюсь, голодовка так же отобьёт желание есть подобное даже иногда.Если бы не конфетки периодами, то у меня идеальное питание -фрукты, овощи....ни мяса ни тяжелой еды не хочется ВООБЩЕ и давно.
C другой стороны, может и хорошо что острая реакция...уже физически не могу съесть как некоторые...
__________________
Меня зовут Юля, ко мне на ты!
Pale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-11-2012, 15:48   #7
Может отвечать только в своем дневнике
 
Аватар для Просто я
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: ЕКАТЕРИНБУРГ (пока)
Сообщений: 4,632 Поблагодарил: 14,217
Поблагодарили 32,579 раз(а) в 8,027 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодные большие глаза

Pale, зачем ты себя так мучаешь? то голод то кириешки?
__________________

ссылка в подписи на сторонний ресурс по соглашению с Админом
Просто я вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Просто я спасибо за это полезное сообщение:
Pale (18-11-2012)
Старый 18-11-2012, 15:50   #8
 
Аватар для Pale
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Россия
Сообщений: 294 Поблагодарил: 1,172
Поблагодарили 1,154 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодные большие глаза

Сама в шоке.Сегодня прямо так и стучало в мозгу "пойди и съешь эту отраву ".Наверно, и правда из-за того что решилась голодать.Так у меня аппетит в последнее время скромный становится и ни на что кроме фруктов и овощей с кашами не тянет.Но почему меня тошнит мне непонятно.Миллионы людей едят и никого не мутит.
А голодать мне хочется ради шрамов, просто ради здоровья я бы как слабовольная лучше дальше ела фрукты и овощи с кашами )))
__________________
Меня зовут Юля, ко мне на ты!
Pale вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Pale спасибо за это полезное сообщение:
Дончик (18-11-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Есть голодные туристы-водники? тимсон Походы и пр. реальное общение 23 06-10-2011 10:18
Много ли мало ли - все голодные дни мои (7 дней) Ромилъ Примеры успешно проведенных голоданий 125 12-12-2010 04:28
Глаза, береги глаза смолоду ))))) Putin_IRL Библиотека 1 17-05-2007 13:56
Глаза, глаза, мозг....энергия... Gipo Беседы о жизни 111 17-11-2006 23:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter