Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2006, 19:51   #1
Гость
 
Аватар для Jackal
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Типа фруктизм, уринотерапия и я в тупике!

Цель: Хочу избавиться от прищей и фурункулов!!!!!!!!!!

Метод: С понедельника (а ето уже почти как 4 дня) ем одни арбузы и два раза хавал салат (1перец, 1агурец, капуста, 1 помидор....но возможно минус...что я заливал подсолнечным маслом), стараюсь выпивать всю мочу (а вы вдумайтесь в ето.....пацану 18 лет а у него уже криша поехала на ЗОЖ), растираю лицо каждый день и тело по вечерам....как по мне ето похоже на фруктизм

Достижения:....никаких всё как было так и осталось.....Я В ШОКЕ!!!

Взгляды на будущее:....буду так питаться пока сезон арбузов не кончиться (ха....и пока вся моча не выпьеться))), а потом уже послоедняя стадия сумашедствия....постараюсь проголодать максимум.....Хотя вот ещё не знаю на чём на воде или на травах, может кто чё посоветует?!!!

Реальность: мать уже меня наверное видит сумашедшым, говорит "может плюнь на все да пойди к врачу, симптомы залечит и всё...тебе ведь етого-то и надо".....принцыпиально протестую против слова "врач"....Сам уже думаю что ето неизбежный период в жызни подростка!

Совет:...Да...мне нужны всё ваши мысли по етому поводу....я уже просто не знаю в какие крайности себя ставить!!!...Соль не ем, воду из под крана не пью, всякую фигню в киосках тоже,...молоко нет, только натур ппрод..........ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!
Пока всё...больше ничего не лезет на клаву.....если вы дочитали до етого то спасибо вам!!!
З.Ы. А пока пойду обратно пить "огненно-золотую водичку"......)))
  Ответить с цитированием
Старый 07-09-2006, 19:59   #2
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
может тебе в кетоз ?
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2006, 20:04   #3
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Мочой я бы, на твоем месте, не злоупотреблял. Есть много напитков вкуснее и полезнее, возможно, та же кока-кола. А если серьезно, могу только про свой опыт рассказать. Была похожая проблема - фурункулы и прыщи в основном на лице, правда, возраст у меня уже не подростковый. После двухнедельного голодания лицо заметно очистилось, но не до конца, хотя новые прыщи не появлялись. В какой-то момент после голодания простудился - сразу фурункулы опять полезли. Но я уже был начеку, проголодал пару дней - все стало в норме. Сейчас уже полгода прошло с момента голодания, лицо практически в идеальном состоянии, проблема, считаю, снята. Но рацион свой я довольно сильно изменил, и считаю именно это самым важным, а вовсе не голодание.
Если ты хочешь результатов за 4 дня - шанс их достичь невелик. А если посидеть преимущественно на фруктах/овощах/арбузах и т.д. месяца два, думаю, увидишь изменения.
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2006, 20:11   #4
Гость
 
Аватар для Jackal
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Помню что Брегг писал про то как он чистился только одними арбузами неделю....ето ж можно сказать тоже фруктизм или полуголодание...вода ж то всё таки одна?....
  Ответить с цитированием
Старый 07-09-2006, 20:22   #5
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Да ешь арбузы, на здоровье. Я неделями их не ел, но несколько дней никто не мешает. Другой вопрос, что они могут быть экологически не очень чистыми, в этом смысле полное голодание безопаснее. Но можно же их по ощущениям есть, если все в порядке - ешь, что-то не покатило, привкус там, или в организме не то - перестаешь.
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2006, 20:24   #6
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Цитата:
Сообщение от Jackal
Помню что Брегг писал про то как он чистился только одними арбузами неделю....
Это какая глава? Какая книга? Напомни.
  Ответить с цитированием
Старый 07-09-2006, 20:26   #7
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Может, с Малаховым перепутал? Тоже, вроде, терапевт заслуженный. Хотя арбузы - хорошая вещь. Если с мочой не мешать.
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2006, 21:19   #8
Гость
 
Аватар для Jackal
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
У меня три книжки в одной :ПРо чудо голодания, соль, и про воду....даже есть рецепты Патриции Брегг, безсолевая купуста....ну вообщем что-то типа зборника...или избранное! если точно то неделю он хавал одни арбузы и всё...типа оч хорошая чистка организма, конечно если они не "наколотые"......а если подумать то и очень неплохое вхождение в голодовку...и выходить же на них и можно....я так думаю.)))
  Ответить с цитированием
Старый 07-09-2006, 21:37   #9
 
Аватар для Фаст
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: США
Сообщений: 429 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Ты, Jackal, перепутал, наколотые - это апельсины, а не арбузы :)
Фаст вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-09-2006, 22:36   #10
Гость
 
Аватар для Jackal
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
....не напутал....спецыально так сказано было....!!!!))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
диабет 2 типа на инсулине sagdi Опыт лечения голоданием различных болезней 1153 28-05-2020 20:49
Лана 89992. Диабет 1 типа. Лана 89992 Опыт лечения голоданием различных болезней 127 15-10-2013 12:46
Диабет 2-го типа torik Опыт лечения голоданием различных болезней 36 24-10-2012 17:18
Уринотерапия Vovec Добро пожаловать в энциклопедию 1 27-09-2009 09:52


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter