Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-09-2016, 21:47   #41
 
Аватар для abccombeferre
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 179 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 113 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде с целью похудения

После 7 дней голодания в связи с общим херовым состоянием (и замершим, черт его дери, весом) и предстоящей поездкой приняла волевое решение начать выход на день раньше.
Выход, день 1
Вес - 80.7 кг (минус 0.8 кг)
В связи с обилием неотложных разъездных дел выход, в общем-то, особенно не задался. За день выпила 2 чашки кипятка с кружком лимона, купила около 150 мл свежевыжатого апельсинового сока, растворила в 0.5 л воды, потом еще доливала воду. Мучила эту жижу на протяжении почти 10 (!!!) часов. То есть, как вы понимаете, полный провал. Дважды за день наблюдала как человек передо мной очень вкусно ест курицу. Чуть не заплакала.
abccombeferre вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали abccombeferre спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (01-10-2016), marimosk (25-09-2016), МИЛУСЯ (26-09-2016), Чудоелочка (26-09-2016), Юлия 77 (25-09-2016)
Старый 25-09-2016, 12:34   #42
 
Аватар для abccombeferre
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 179 Поблагодарил: 63
Поблагодарили 113 раз(а) в 31 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание на воде с целью похудения

Выход, день 2.
Вес - 80.4 кг (минус 0.3 кг).

Итак, последняя запись перед моим 2-недельным отсутствием.
За 2 дня сухого голодания, 5 дней водного и один день полу-выхода общая потеря веса составила 6,9 кг. Грусть-тоска, в общем. Надеялась к отъезду не увидеть эту первую гнусную 8-ку, но вот поди ж ты.
Сегодня выпила кипятка с кружком лимона, домучиваю около 260 мл апельсинового сока, разведенного до 750 мл водой.
Надеюсь в поездке вести какой-никакой дневник питания, приеду - покаюсь
Что ж, всем голодающим и сочувствующим - терпения и удачи!
abccombeferre вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали abccombeferre спасибо за это полезное сообщение:
Anna3 (25-09-2016), Gulichka (01-10-2016), marimosk (25-09-2016), МИЛУСЯ (26-09-2016), Чудоелочка (26-09-2016), Юлия 77 (25-09-2016)
Старый 25-09-2016, 21:31   #43
 
Аватар для Ящерица
 
Регистрация: Feb 2015
Адрес: Витебск
Сообщений: 1,209 Поблагодарил: 624
Поблагодарили 5,643 раз(а) в 1,199 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание на воде с целью похудения

Цитата:
Сообщение от abccombeferre Посмотреть сообщение
После 7 дней голодания в связи с общим херовым состоянием (и замершим, черт его дери, весом) и предстоящей поездкой приняла волевое решение начать выход на день раньше.
Выход, день 1
Вес - 80.7 кг (минус 0.8 кг)
В связи с обилием неотложных разъездных дел выход, в общем-то, особенно не задался. За день выпила 2 чашки кипятка с кружком лимона, купила
около 150 мл свежевыжатого апельсинового сока, растворила в 0.5 л воды, потом еще доливала воду. Мучила эту жижу на протяжении почти 10 (!!!) часов. То есть, как вы понимаете, полный провал. Дважды за день наблюдала как человек передо мной очень вкусно ест курицу. Чуть не заплакала.
Только прочитала. Жалко, что, судя по контексту, Вы это прочитаете не скоро... Так бывает. Дело и в температуре воздуха, и в том, что предшествовало голоданию (сколько и чего наели, какие лекарства принимали и еще очень-очень много факторов). У меня была в чем-то похожая ситуация во время прошлого голодания. Первые три дня был аппетит. Потом вес уходил ну ооочень медленно (гораздо медленнее, чем обычно, и медленнее, чем у Вас)... Но именно в это голодание произошло то, о чем много читала: во время выхода именно и еще после него какое-то время, вес вдруг начал уходить. Сам. Тк я голодала 21 день, то мне и так хватило того, что ушло. К тому же, я голодала после бронхита (первого в жизни) антиб отиков, чтоб почичтиться от них просто. А тут на выходе получился тактй "побочный эффект". При том, что ела я много, наверно даже больше, чем надо (я меряю порции своими ладонями, слрженными вместе, так вот я съедала больше даже и по 5 раз в день, правда, я ела только "разрешенную" на выходе еду)...
Эта осень холодная. Холоднее, чем предыдущие несколько, - это во-первых (а когда холодно, организм "запасает", наверно, топливо). Во-вторых, мы то едим, то голодаем, то переедаем, - и организму трудно за каких-то 5-6 дней понять, что мы от него хотим и перестроиться. В-третих, мне кажется, что кто-то себя "загнал". Поаробуйте сжать кисть в кулак. Изо всех сил. А теперь попробуйте управлять этой сжатой, напряженной рукой. Не выйдет. Она становится неподвижной почти. Вот так и напряженный организм не отдает, замирает, сжавшись. Вы слишком на себя насели, мне кажется. Когда я поправляюсь, я смотрю на себя без одежды. Знаете почему? Потому что располневшее тело, пережатое резинками всякими, одеждой, которая маловата, выглядит не эстетично. А тело, даже располневшее, но без одежды, или, например при правильном освещении, или если его намазать, например ктфейной гущей, выглядит аппетитно, как минимум. Выглядит женственно. И это успокаивает. Расслабляет. Это ключевое слово. Ведь очень сложно в состоянии напряжения что-то делать. А вес уходит и во время выхода еще. Так что у вас еще минимум дней 7-10. А можно и растянуть выход.
Ящерица вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ящерица спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (01-10-2016), marimosk (26-09-2016), Лесяка (26-09-2016), МИЛУСЯ (26-09-2016), Чудоелочка (26-09-2016)
Старый 26-09-2016, 11:31   #44
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,723 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание на воде с целью похудения

Цитата:
Сообщение от abccombeferre Посмотреть сообщение
Дважды за день наблюдала как человек передо мной очень вкусно ест курицу. Чуть не заплакала.
*

Цитата:
Сообщение от abccombeferre Посмотреть сообщение
За 2 дня сухого голодания, 5 дней водного и один день полу-выхода общая потеря веса составила 6,9 кг.
а кожа не обвиснет если больше? все прекрасно. удачи в дальнейшем.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (01-10-2016), marimosk (26-09-2016), Чудоелочка (26-09-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание с целью похудения Мамашки Мамашка Архив 5 20-03-2016 17:00
Голодание на воде с целью похудения и улучшения самочувствия. Stasy Архив 2 12-05-2014 09:43
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 44 31-05-2013 07:14
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 0 25-05-2013 17:18
Голодание с целью похудения Miss Lucky Star Архив 26 07-02-2013 15:49


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter