Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-07-2016, 11:41   #291
 
Аватар для Sapiens
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Киев
Сообщений: 10 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 40 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Reasonable Посмотреть сообщение
..., и тогда вылечивается элементарно, одной дозой празиквантеля...
Я принимал Бильтрицид три раза, один из которых в двойной рекомендованной дозировке. Самочувствие улучшалось ненадолго. Ленты все так же выходят с калом.

Проблема большинства врачей в том, что они не допускают ни ошибок в прошлых знаниях, ни сбоев в системе.

Каким-то телепатическим образом они понимают, что все части медицинской экосистемы работают идеально.
Sapiens вне форума  
3 пользователей сказали Sapiens спасибо за это полезное сообщение:
piumina (02-07-2016), МИЛУСЯ (13-12-2016), Туся (19-01-2017)
Старый 01-07-2016, 17:37   #292
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Цитата:
Сообщение от Sapiens Посмотреть сообщение
Я принимал Бильтрицид три раза, один из которых в двойной рекомендованной дозировке. Самочувствие улучшалось ненадолго. Ленты все так же выходят с калом.

Проблема большинства врачей в том, что они не допускают ни ошибок в прошлых знаниях, ни сбоев в системе.

Каким-то телепатическим образом они понимают, что все части медицинской экосистемы работают идеально.

Ну так вы принесите эти ленты врачу-паразитологу как реальное доказательство того что празиквантел не сработал. И он обязан вас вылечить, потому как с ленточным червём вы представляете серьёзную угрозу здоровью окружающих.

Часто народ ковыряется в своей каке и принимает за червей недопереварунную клетчатку -- а в недопереваренном виде она мало напоминает хорошо знакомые овощи и фруты. Обычному че-ку легко ошибиться. Тут считай каждый голодальщик хотя бы раз сочёл червями слущенный эпителий кишечника.

Я как-то давно видела посты на амер. форуме одной несчастной тётки, которая была убеждена что у неё черви. Она тщательно упокавала всё что считала червями в банку для анализа стула, и потом была возмущена тем что ничего не нашли. Она тоже во всю кричала о системе и сговорах.

Отличительная черта таких больных состоит в том что они не допускают возможности собственной ошибки, несмотря на то что они никогда в жизни не изучали предмет и не знают даже азы биологии -- что ж там говорить о медицине. Но у них нет сомнений в себе, а только в профессионализме и порядочности медиков.
__________________
Вперёд к победе!

Последний раз редактировалось Reasonable; 01-07-2016 в 18:06..
Reasonable вне форума  
7 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
Annais (13-02-2017), LadyTA (05-07-2016), ludovik-15 (23-03-2017), piumina (02-07-2016), Мария11 (01-07-2016), МИЛУСЯ (13-12-2016), Татика (23-11-2016)
Старый 01-07-2016, 19:48   #293
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

всем доброй ночи. ходила к зубному врачу, разговорились за свинной цепень. она рассказала за 2 случая в ее жизни. 1 у ее отца,но это было очень давно. лежал в больнице, пил какие то лекарства на основе листьев папоротника. вылечили. 2 у ее подруги. не могла вывести, то ей посоветовали поголодать(не знаю сколько), а потом налить в ведро парное молоко и сидеть на ведре. говорит вышел такой длинный красавец с головкой. чего только в жизни не бывает... всем удачи и здоровья
МИЛУСЯ вне форума  
10 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (05-07-2016), LATIMERIA (04-09-2016), Lisa57 (29-08-2016), piumina (02-07-2016), Sapiens (04-07-2016), sk200781 (12-11-2016), Versaveia (24-07-2016), Ирси (01-07-2016), Рукколка (11-03-2017), Хонда (04-09-2016)
Старый 02-11-2016, 07:58   #294
 
Аватар для BabyDriver
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 15 Поблагодарил: 14
Поблагодарили 28 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Забыла написать самое главное. Как я всё это время снимала основные симптомы. То, что у меня какие-то глисты, я и сама понимала, вот только не знала, какие именно. Поэтому я купила гомеопатическую Cina 200. Её пьют по одному горошку в неделю. Нет, такого громадного червя Cina 200 не убьёт, но она затормозит его рост и развитие и как бы прибьёт чуток. После того, как я в 2012 году стала пропивать по 2 недели регулярно в 2-3 месяца Цину, у него перестали отходить членики (у меня прекратились ощущения ползания в кишках), и у меня прекратились боли и рези. Остался только дискомфорт опоясывающий на уровне ребер. С этим уже можно жить. По крайней мере спать я стала все ночи в неделю, а не две от силы. Так что, советую, пусть ваши друзья купят в Москве в гомеопатической аптеке препарат Цина 200, или Cina 200. Это одно и тоже. По сути, это полынь. И пейте по сколько хотите. Я в начале чуть ни пол пузырька прососала.))) Но по идее достаточно одного горошка в неделю. Под язык его и прососать. К тому же, если есть какие другие мелкие черви: аскариды, власоглав или еще что, с ними Цина справится полностью. И тогда у вас через 2 недели приёма Цины будет понос. Это и станет показателем, были ли какие-то еще мелкие черви... Удачи!
BabyDriver вне форума  
9 пользователей сказали BabyDriver спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (02-11-2016), piumina (08-11-2016), Provodnik (04-11-2016), sk200781 (12-11-2016), telec (08-11-2016), ЛЮДМИЛА 24 (03-11-2016), Мария11 (08-11-2016), МИЛУСЯ (13-12-2016), Татика (23-11-2016)
Старый 08-11-2016, 17:33   #295
 
Аватар для sk200781
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Невинноиысск
Сообщений: 13 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Привет всем, прочитала всю тему... Мало пишут те, кому действительно удалось окончательно излечиться от этой гадости и как, в основном ссылки и легкие упоминания о том что кто-то как-то чего-то там делал. а жаль. уверена больных много, очень много, медикам мы по большей части не нужны. Если есть те кому действительно удавалось вылечиться напишите в личку кто и как ибо я тоже устала с ним бороться, три года всевозможных попыток впустую... Напишите кому и что помогло. пожалуйста.
sk200781 вне форума  
5 пользователей сказали sk200781 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (09-11-2016), piumina (08-11-2016), Мария11 (08-11-2016), МИЛУСЯ (13-12-2016), Рукколка (11-03-2017)
Старый 08-11-2016, 17:45   #296
 
Аватар для sk200781
 
Регистрация: Jun 2015
Адрес: Невинноиысск
Сообщений: 13 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 20 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Помогите , пожалуйста, советом, кто и что слышал о капсульной эндоскопии кишечника?Стоить ли это делать с целью выявить истину или я просто спущу деньги которых итак ни на что не хватает безрезультатно? реально ли там увидеть фото внутренних обитателей тонкого кишечника (крупных размеров) если такие имеются? сколько может стоить эта процедура и где ее можно сделать хотя бы уже чтобы самой себе доказать истину, что это не мое помешательство на нервной почве а действительно его присутствие? три года я живу как полузомби и уже опускаю руки, ибо это какой-то замкнутый круг...
sk200781 вне форума  
3 пользователей сказали sk200781 спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (09-11-2016), piumina (08-11-2016), МИЛУСЯ (13-12-2016)
Старый 08-11-2016, 19:43   #297
 
Аватар для piumina
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: russla
Сообщений: 2,352 Поблагодарил: 70,811
Поблагодарили 12,000 раз(а) в 2,302 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

sk200781,
не знаю как насчёт капсульной эндоскопии,
попробуйте пропить курс "тройчатки"- 30 гр. полыни, 70 гр. пижмы, 50 гр гвоздики (пряность), всё смолоть в кофемолке до порошка, хорошо вымешать и принимать по пол ч. л. 3 раза в день за 30 минут до еды в течении 2-х недель.
через 2 недели принимать по полной ч.л. до 2-х месяцев.
вреда не принесёт а полынь очень помогает при паразитах.
можно в перемешку с голодными днями, если таковыми занимаетесь.
наберите в гугле полынь, пижма, почитайте о свойствах этих трав.
удачи.



\\
__________________
делаешь-не бойся, боишься-не делай.

здесь мой дневник;-
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=17192
piumina вне форума  
6 пользователей сказали piumina спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (09-11-2016), sk200781 (12-11-2016), Мария11 (18-01-2017), МИЛУСЯ (13-12-2016), Татика (23-11-2016), Чудоелочка (10-11-2016)
Старый 18-01-2017, 14:34   #298
 
Аватар для irinaki
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Greece
Сообщений: 105 Поблагодарил: 111
Поблагодарили 576 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Дорогая Дракоша! Восхищаюсь твоим мужеством и решимостью! Продолжай свои поиски, только пожалуйста "Сделай паузу, скушай Твикс". Постарайся заниматься не только выведением паразита, но и восстановлением самой себя любимой. Постарайся проанализировать последовательности, ошибки и промахи, составь план действий. И поменяй рацион питания раз и навсегда.
В защиту автора темы для всех неверующих и сомневающихся в диагнозе могу во весь голос заверить - на Западе (Европа и США и т.п.) официальная медицина не занимается паразитами в любом виде. Их там нет!!!
Живу в Греции. Моей сестре с 3-мя детьми, когда она обратилась к врачам с подозрением на глистов (точнее она их находила у ребенка в анальном проходе), ей было сказано, что анализ на яйца глистов не делают, они вообще только у цыган бывают.
Мы с дочерью приобрели демодекоз от пуховых подушек. В Греции есть только одна лаборатория, кот. делает анализы подобного рода с записью на прием через 8 месяцев. Демодекоз в развитых странах не признается диагнозом, есть акне и розацея. Анализы мы делали в России, оттуда же дочь привезла лекарства.
В Греции практически нет средства от вшей, которые убивают личинку. Знаю множество семей с детьми, которые привозили вшей из детских лагерей и до Нового года жгли кожу головы бедным детям, пока не остановили цикл воспроизводства зверей.
И вообще, нет у Дракоши способа показать вам диагноз. Когда у меня был демодекоз, я тоже чувствовала моменты, когда звери вылезали на поверхность. Когда сильно болеешь, устанавливаешь некую ментальную связь со своим организмом и чувствуешь его.
irinaki вне форума  
3 пользователей сказали irinaki спасибо за это полезное сообщение:
Sapiens (24-01-2017), Мария11 (18-01-2017), Чудоелочка (18-01-2017)
Старый 25-01-2017, 17:09   #299
 
Аватар для Walli
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Rus
Сообщений: 33 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 62 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Приветствую всех, кто сейчас читает эти строки.
Особенно автора темы!!!)
Молодец, что подняла эту тему.
И не обращай внимание на тех, кто начинает критиковать, обвинять в чём-то или давить на то, что у тебя нет доказательств, одни домыслы и прочее.
На самом деле я уверена, что многие люди встречались и до сих пор страдают от подобных мучений.
А паразиты есть у всех 100%.
Даже если говорят, что не у всех, скажу точно - у всех!
Ими мы на протяжении жизни заражаемся постоянно.
А те, кто ест мясо - вне сомнений их имеют и не один вид!!!
Просто болезни проявляются у всех по-разному.
У кого-то язва, у кого-то печень страдает,у кого-то зрение резко падает, ноги гудят и многое другое!
Бледное лицо и мешки или круги под глазами, запах изо рта и ещё много признаков.
То, что медицина просто по причине своей непригодности вследствии того, что все станут здоровыми, если сделают всё правильно и избавятся от паразитов, просто не может сделать такой серьёзный шаг - это очень даже логично!
А кто тогда будет покупать стандартные списки медикаментов?
А на приёмы кто будет ходить?
Это хорошо ещё, когда человек сам узнаёт и понимает, что дело серьёзное и начинает предпринимать действия, искать выход из ситуации, информацию.
А ведь многие просто уже умерли от рака и их мёртвые тела уже лежат в гробах с выползшими из тела и умершими от голода паразитами и заперты со всем этим зловонным грузом в этой "клетке небытия".
Но это всего лишь тела.
Поначалу души очень печалятся о своём теле и горюют о родных, но через 40 дней им пора...
Но пока мы живы и разумны и можем приносить благо - мы просто обязаны излечить себя и помочь другим!!!!!!!!
* * *
В лечении важно сделать всё грамотно и эффективно.
Потому что всё это очень серьёзно на самом деле, хоть иногда и кажется, что можно пропить пару раз сильных таблеток - и всё ок. И продолжать глистогониться. И всё.
Но на самом деле этого не достаточно.
И не только потому что заражение происходит постоянно, а и потому что организм нужно не только от них очищать, но и от других патогенных вредителей, которые обязательно займут место ушедших глистов и может быть ещё хуже!

И так много написала - хочу посмотреть, читает ли кто-либо это - тогда буду отписываться дальше, если интересно.

И особое внимание к автору темы, куда же пропала... Жива ли? Как состояние? Как с финансовым вопросом? Бедненькая. Но зато закалённая уже!!! Главное, чтоб жива была и не унывала и продолжала бороться и искать истину!!!
Ты молодец!
А то, что постоянно что-то забываешь или сбиваешься с курса, это так бывает, это многие женщины такие. Просто многие даже не замечают как ОНИ это делают. За собой-то всегда всё чисто, а у других-то брёвна в глазах...!)) В общем, не обращайте внимание на таких.
Если что - отпишу что можно делать для освобождения от нашего Земного проклятия, как говорится...)))
Walli вне форума  
12 пользователей сказали Walli спасибо за это полезное сообщение:
arturka (01-02-2017), ATAS (15-02-2017), irinaki (26-01-2017), legend (26-01-2017), ludovik-15 (02-02-2017), Versaveia (26-01-2017), ЕЛЕНАМАС (25-01-2017), Мария11 (25-01-2017), муравьиха (17-10-2017), Победа (25-01-2017), Репа (25-01-2017), Чудоелочка (25-01-2017)
Старый 26-01-2017, 04:16   #300
 
Аватар для Walli
 
Регистрация: Jan 2017
Адрес: Rus
Сообщений: 33 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 62 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Свиной цепень или солитер... Как бороться

Вижу, что людям интересно. Это радует. Очень хотелось бы, чтобы все были добрыми, здоровыми и счастливыми и всем всего хватало!

Я не могу избавить вас от проблем, но я могу подсказать направления и пути к их решению. Помните, что моментально результативно всегда не получается - на всё нужно время.

Сейчас хочу сказать то, что оказывается Бильтрицид (празиквантел) больше двух раз в жизни принимать не рекомендуется!!! Будьте осторожны те, кто уже принимал! Третий раз может быть катострофическим и очень сильно изнурить печень. Даже второй раз его принимать уже не рекомендовалось бы...

Про остальные синтетические средства пока говорить ничего не буду.
Сразу говорю - я не врач, но подобную информацию ищу, изучаю, анализирую, читаю форумы, статьи и др.

Те, кто паникует и хочет найти быстрое решение и поскорее избавиться или те, кто уже замучился с этим - успокойтесь. Не потому, что нет повода для беспокойств (он очень даже есть), а потому что только в ясном сознании и при подробном изучении вы сможете всё взвесить и сделать выводы о прошлом своём состоянии, настоящем и будущем. И начать потихоньку менять его в лучшую сторону и осознавать как от вас многое зависит на самом деле. Потихоньку, понимаете... А нам нужно всё и сразу, мгновенный результат, средство от всех бед. Такого не бывает - их много!) И средств и бед... Главное начать это правильно понимать.

Так что же по поводу тех ползучих гадов, что проникают в наш организм... Скажу так - они постоянно пытаются это сделать и это цель их существования! И в том, что они у нас есть, мы виноваты сами. Будем менять себя. Потихоньку. Сразу и всё не бывает, ещё раз повторю.

Даже если вы голодаете или сыроедите или просто не едите мясо и хорошо всё моете и во многом себя ограничиваете - это совершенно не значит, что у вас нет и не будет этих пожирателей жизни.

Не хочу кого-то огорчать и расстраивать этим, но их практически неубиваемые яица (у них очень хорошая защита в несколько оболочек, если повреждаются некоторые из них, то спасти яйцо например может последняя оболочка и личинка выживет), но это относится не ко всем видам. Например, яица аскарид погибают в кипятке за секунды. А яица некоторых видов даже -30 и +150 не берут!!! Это, конечно, о многом говорит....

Не просто так всё-таки бывают такие погодные условия как сильные морозы, засухи и сильная жара.
Всё в этом мире не просто так... Помните это! Но не ищите ответы, не придумывайте их, все ответы мы узнаем или даже сами увидим, когда придётся оставить это тело. Просто знайте, что мы сюда не просто так пришли.

Знайте, что не только мы умеем приспасабливаться к некоторым условиям, но и паразиты вместе с нами!
Если они перестанут есть еду, которую вы едите, то они будут есть вашу вкусненькую кровь, которую вы с помощью хороших продуктов облагораживаете. А от вредных продуктов и химии паразиты могут заболеть раком и распространиться (больные) по всему организму и заражать друг друга и ткани человека - и тогда вы уже знаете что бывает...

Если мы едим то, что на них очень плохо влияет (зелень, некоторые фрукты - потом скажу какие, овощи, пьём травки, средства и др.), то они не смогут хотя бы откладывать миллионные потомства у нас в организме и будут меньше там какать.

Дальше отпишу как время будет, если кому-то интересно...
Walli вне форума  
13 пользователей сказали Walli спасибо за это полезное сообщение:
arturka (01-02-2017), irinaki (26-01-2017), legend (26-01-2017), Versaveia (26-01-2017), ЕЛЕНАМАС (26-01-2017), Ирси (27-01-2017), Истомина Ирина (01-02-2017), Мария11 (26-01-2017), муравьиха (17-10-2017), Наталья. (26-01-2017), Победа (26-01-2017), Репа (26-01-2017), Чудоелочка (26-01-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Газы. Как с ними бороться? veent Вопросы 39 25-08-2021 18:23
Меланома. И как с ней бороться . Александр777 Дневники борющихся с онкологией 573 01-05-2014 17:47
Как бороться с ленью МарияТ Беседы о жизни 90 08-02-2011 19:46
Как бороться с судорогами? R_belt Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 08-05-2005 22:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter