Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2010, 15:51   #1
 
Аватар для korel
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Чистка (коньяк+чай+масло+лимон) + голодание (7 дней)

Хочу совместить голодание с чисткой.
Проводила подобную схему года 2 назад. После чего сбросила почти 20 кг. Сейчас начала опять набирать вес: 82,7 кг. Рост 172. 26 лет.
Опять перестали налазить вещи, которые раньше носила легко. Опять появилась одышка. Сложно двигаться. На голове опять появились большие перхотеобразные отслоения кожи, некоторые даже с язвочками. Утром лицо почти постоянно отечное. В общем не могу уже больше смотреть как организм страдает.

Очистку планирую провести следующим образом:
Каждый день в 19-00 принимать по 2-3 таблетки ношпы. Затем через 15 минут выпить 100 мл коньяка. Ещё через 15 минут стакан сладкого зеленого чая. Ещё через 15 минут стакан в котором занимают нижнюю половину - сок свежевыжатого лимона, верхнюю половину - теплое касторовое масло (наливать по стенке, чтобы было сверху). Потом необходимо лечь на правый бок и приложить к печени горячую грелку (36-38 град.). Через 2 часа сделать очистительную клизму. С утра также сделать клизму. Утром принять обычную дозу энтеросгеля.

Если кто пробовал такую очистку. И кто разбирается в правильной методике голодания. Подскажите, имеет ли смысл использовать такие радикальные средства? Не нарушу ли я этим чего-нибудь?
И если с вышеописанным методом всё ок, подскажите, как лучше всего стоит входить в такую чистку/голодовку? и как выходить из неё?

ПС. Да, есть ещё подозрение на описторхисы (один раз сдавался анализ крови). Можно ли при них проводить такую чистку? или стоит сначала убедиться что они у меня есть/отсутствуют?
korel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2010, 15:59   #2
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Чистка (коньяк+чай+масло+лимон) + голодание (7 дней)

Цитата:
Сообщение от korel Посмотреть сообщение
Затем через 15 минут выпить 100 мл коньяка.
так спиться ж можно. То что вы описываете, сильно напоминает обычную чистку печени. Здесь много описаний оной, хотя полезность данной процедуры вызывает сомнения. Но... уж что-что, а единства мнений на этом форуме вам вряд ли удастся найти...
__________________
Философ - это человек, который может смотреть на пустой стакан с улыбкой.
Томас Дюар
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал _as_ спасибо за это полезное сообщение:
alagor (18-01-2010)
Старый 18-01-2010, 16:06   #3
 
Аватар для korel
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Чистка (коньяк+чай+масло+лимон) + голодание (7 дней)

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
так спиться ж можно. То что вы описываете, сильно напоминает обычную чистку печени. Здесь много описаний оной, хотя полезность данной процедуры вызывает сомнения. Но... уж что-что, а единства мнений на этом форуме вам вряд ли удастся найти...
Да особо на единство я не сильно полагаюсь. ПРо коньяк тож так думала. Пока не попробовала. Тогда я правда всего 3 дня так чистилась с перерывом в 2 дня.
Мне эту чистку рассказал один фельдшер. Но тогда он как бы следил за всем процессом. Как он мне рассказывал (в упрощенной форме, которую я смогла понять): коньяк нужен, для того чтобы сбить с толку вредные бактерии (если эти бактерии отцепятся от стенок кишечника, то уже прицепиться не смогут). Сладкий чай, для того чтобы эти бактерии отцепились от стенок кишечника кинулись есть. Касторка, чтобы смыть их. Лимонный сок тоже для чего-то нужен, но я уже не помню для чего.
korel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-01-2010, 16:12   #4
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Радость Re: Чистка (коньяк+чай+масло+лимон) + голодание (7 дней)

Цитата:
Сообщение от _as_ Посмотреть сообщение
уж что-что, а единства мнений на этом форуме вам вряд ли удастся найти...
Да уж

korel, думаю, Вам интересно будет это прочесть:
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=1842
__________________
Поиск по форуму
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Капитальная чистка: 40 водных дней! Пончик Примеры сверхдлительных голоданий 89 05-08-2023 13:07
Голодовка-чистка 7 дней semilanceata Архив 7 09-03-2013 04:50
Повышение энергетики & физическая чистка (7 дней) K.Eva Архив 2 10-12-2012 05:17
Масло какао TAMALUKU Питание 0 04-11-2010 17:29
Что нужно делать раньше? чистка организма или голодание? Альфия Архив 10 29-06-2007 19:27


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter