Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-07-2017, 12:17   #541
 
Аватар для vasis
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 140 Поблагодарил: 213
Поблагодарили 521 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Вы хоть какие статьи мне можете показывать - своему опыту и своим ощущениям я верю больше. Вот если хоть кто-то мне объяснит почему мне помогает трихопол - я этого человека готова выслушать.
Вот тут как раз ничего сложного нет. Я Вам больше скажу, не только трихопол помогает, но и практически все противогрибковые и противопаразитарные препараты, среди них - мебендазол, итраконазол, противомалярийные средства.
Механизм на пальцах - злокачественные клетки это клетки, деградировавшие до состояния в котором были их предки миллиарды лет назад. То есть анаэробное дыхание (гликолиз), безудержный рост через множественное деление - только так можно было выжить в критических условиях молодой Земли. Этим они очень похожи на простейшие - бактерии, паразиты, грибки. То есть методы борьбы с ними, условно, совпадают. Как говорила sabatth в одном из сообщений: рак - это эндогенный паразит. Более подробно здесь (например про аутофагию и ингибирование определенных путей питания и обмена простейших) - http://nestarenie.ru/lechenie-raka-m...j-zhelezy.html
https://www.cancertreatmentsresearch...-side-effects/
vasis вне форума  
3 пользователей сказали vasis спасибо за это полезное сообщение:
dorsarat (16-09-2017), KATJA (23-07-2017), Nsk (05-11-2019)
Старый 23-07-2017, 12:23   #542
 
Аватар для vasis
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 140 Поблагодарил: 213
Поблагодарили 521 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

А вот причин, почему клетки деградировали - их великое множество: генетическая предрасположенность, канцерогенные факторы (радиация, химическое воздействие), нарушение иммуной системы (не произошла выбраковка малгинизированных клеток), онкогенные вирусы. И все возможные комбинации в разных пропорциях.
vasis вне форума  
Следущий пользователь сказал vasis спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (23-07-2017)
Старый 23-07-2017, 12:49   #543
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

vasis, это надо в себе просто поносить чтобы понять и почувствовать что в тебе - чужая жизнь. Я думаю что не только трихомонада причина рака. Думаю, там сообщество, и не обходится без грибков. Возможно, права и Свищёва, и Симончини. И для того чтобы возник рак - паразиты должны создать своё сообщество - а иммунитет это сообщество "прошляпить" по разным причинам. Поэтому действуют и противопротозойные, и противогрибковые средства. Но это моё предположение.

А то что в опухоли и крови онкологических больных присутствуют простейшие - это доказал своими съёмками ещё в 60-х годах Альфонс Вебер. Он утверждал что рак - инфекционное заболевание. Но его никто слушать не хотел. Это никому не выгодно.

РАК ЛЕЧИТСЯ ДЕШЁВЫМИ ПРОТИВОПАРАЗИТАРНЫМИ СРЕДСТВАМИ. Кому это выгодно признавать? Сколько денег уплывёт от фармакомпаний? Сколько человек останется в живых? Сколько онкологов потеряют работу? И онкологам придётся признать что они миллионы людей отправили в мир иной неправильным лечением.

Вот съёмки Альфонса Вебера. https://www.youtube.com/watch?v=NwKw63yxVqA

Здесь он рассказывает об этом сам https://www.youtube.com/watch?v=5ciWpRVlvy8
KATJA вне форума  
7 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
dilfina (19-05-2019), dorsarat (16-09-2017), Sole (17-11-2017), TIMOS (23-07-2017), Глафа (24-07-2017), светушка (23-07-2017), Хистер (24-07-2017)
Старый 23-07-2017, 13:19   #544
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от vasis Посмотреть сообщение
А вот причин, почему клетки деградировали - их великое множество: генетическая предрасположенность, канцерогенные факторы (радиация, химическое воздействие), нарушение иммуной системы (не произошла выбраковка малгинизированных клеток), онкогенные вирусы. И все возможные комбинации в разных пропорциях.
Вот тоже хочу сказать.
Я тоже склоняюсь что рак приходит к нам не по одной причине.
Вирусы, генетика или бактериальная основа.
К каждому из заболевших своим путем.
И пути лечения приводящее к ремиссии и излечению у каждого свои.
Попал в тему повезло. Да совпадают протоколы лечения иногда между больными. Где поможете одному другому третьем у пусть десятку. Значит повезло в однотипности заболевания. Или ее бактериальной или другой основе.
На одном пойдет по твоему пути отработает по полной, другого в скользь заденет. На каком то моменте легче. А третьему тоже самое. Вроде тот тип а наоборот может навредить.
Вот и у. Кати кто его знает может основа чисто бактериальная. В какой-то момент иммунка ослабла проспала. А когда очухалась поздно приехали. Поэтому и трихопол и все что касаемо бактерий в тему.
Мы тут недавно с химиками тоже сплрили о природе онко.
Сперва бурно потом тише.
В результате опять таки остановились что все причины именно в экологии жизни человека.
Именно какая химия нас окружает. От этого в основном вся проблема. Мешанка в пище. Вы возьмите любой продукт-хлеб -торт-колбаса.
Думаю не надо говорить уже из чего и что там намешано. А если на нашей пище человек живет рядом с цинковым заводом и пьет воду из труб пятидесятилетней давности где сплошь грибок и плесень.
Или живущий в городе на перекрестке с оживленным транспортным движением. Когда и онко зимой не открыть. С тем же пищевым наборлм
В общем говорить не переговорить.
Марина как то писала что в деревни тоже болеют онко много.
Таки да. Потлму как пищу нормальную в деревне обходят стороной. Там тоже магнитовское питание. Менталитет и принцип изменен до антипода.
Зачем садить и ухаживать если садят корейцы и в магнитах это можно купить. Да даже то что само растет лень руку, поднять и собрать. Вот допустим у, нас край слив, жердел, яблок, алычи диких и многого другого.Одной шелковицы лесополосы. Соседкиговорят раньше обтрясут все во круге. Семьями ходили. Компоты, сушили и так ели.
Не поверите я, какой год вызожу шелковица в палец длинной и толщиной .Розовая черная белая. Ни, кому не нужна. Посохла опала. Тоже с вишней. Даже около дома людей растет и там же остается.
А зачем.
Зачем яйца, куры ыобще живность.
Зачем рано вставать кормить, садить. Когда можно уже готовое купить. Уже, зарезанное и т. д.
Вояжем семьями ездят за покупками, в близжжайщий супермаркет. И всё тип топ.
Конечно не все но больше половины точно. А вот когда беда приходит тогда вспоминают что земля под ногами. И ноги волка кормят.
Кто из химиков сказал раньше мол тоже торты и колбасу ели.
Да, ели так там же все натуральное было. Торт состоял из муки яиц масла и тд. Так и все остальное
А как же с генетикой. Все также уже какое поколение пошло после химизации и радиации в питании и воздухе. Вот и судите что каждый остовляет потомству.
В общем я как всегда начинаю за здравие .Вы и так все знаете.
Багирочка вне форума  
4 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (23-07-2017), MikEB (08-08-2017), Sky sky (16-11-2017), Sole (17-11-2017)
Старый 23-07-2017, 13:30   #545
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Багирочка, моё мнение как онкологического больного с "бородой" - без паразитов не будет рака. А всё остальное относится к иммунной системе, которая этих паразитов держит до поры до времени. Иммунную стстему могут ослабить и питание, и стрессы, и радиация - всё что угодно. Поэтому я считаю прифилактика рака - борьба с паразитами и укрепление иммунной системы. Это моё мнение. У кого-то оно может быть другим.
KATJA вне форума  
10 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (01-08-2017), LadyTA (24-07-2017), MikEB (08-08-2017), Olga A (23-07-2017), TIMOS (24-07-2017), Багирочка (23-07-2017), Ласточка65 (23-07-2017), светушка (23-07-2017), Хистер (31-07-2017), Чудоелочка (26-07-2017)
Старый 23-07-2017, 13:44   #546
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
Багирочка, моё мнение как онкологического больного с "бородой" - без паразитов не будет рака. А всё остальное относится к иммунной системе, которая этих паразитов держит до поры до времени. Иммунную стстему могут ослабить и питание, и стрессы, и радиация - всё что угодно. Поэтому я считаю прифилактика рака - борьба с паразитами и укрепление иммунной системы. Это моё мнение. У кого-то оно может быть другим.
Правильно паразиты всегда будут при онко здесь спорить не буду.
Я уже писала как знакомая упала с велосипеда. Лечили ушиб. Потом стало раком. И естественно уже на паразитарной основе.
Тут суть изначально что яйцо или курица.
Хотя, это мои уже тараканы)))
Багирочка вне форума  
7 пользователей сказали Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (23-07-2017), kov (01-08-2017), LadyTA (02-08-2017), Viris Ni (24-07-2017), Глафа (24-07-2017), светушка (24-07-2017), Хистер (31-07-2017)
Старый 23-07-2017, 22:36   #547
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Внутривенное введение раствора серебра

ОПИСАНИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ К ПАТЕНТУ

http://www1.fips.ru/fips_servl/fips_...&TypeFile=html
KATJA вне форума  
7 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (01-08-2017), LadyTA (24-07-2017), MikEB (08-08-2017), sveta67 (30-07-2017), TIMOS (24-07-2017), Viris Ni (24-07-2017), Хистер (24-07-2017)
Старый 25-07-2017, 11:51   #548
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

ПОМОГИТЕ БОЛЬНОМУ РАКОМ РЕБЕНКУ! (А НЕ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКИМ КОРПОРАЦИЯМ)

Каждый из нас встречает такое обращение в своей ленте новостей в соц. сетях почти ежедневно. Большинство из нас эти призывы не оставляют равнодушными, ведь у каждого человека есть чувство сострадания и желание помочь нуждающемуся - особенно ребенку. Подмена духовных ценностей на материальные, которые капитализм "демократических" стран активно внедряет в нашу жизнь, не смогла забить в нас это чувство. Мы переводим деньги в благотворительные общества, на счета больных или сами активно участвуем в сборах средств на лечение. Подавить эти благородные, человеческие порывы в нас не удалось, а вот подчинить их интересам большого бизнеса, увы, получилось.
Делается это путем вбивания в наши головы следующей мантры:
1. Рак - смертельно опасное заболевание и лечиться оно может только сильнодействующими токсичными препаратами.
2. Эффективное лечение рака стоит очень больших денег.
3. Если собрать (найти) эти огромные деньги на лечение, то таким образом ребенок получит серьезный шанс на выздоровление.
Подавляющее большинство из нас даже не допускает, что на самом деле ситуация абсолютно противоположна той, которую нам рисует Масс Медиа, проплаченная большим бизнесом. Наше индокринированное полученным образованием сознание не допускает сомнений устоявшейся официальной позиции. И вот мы ведомые лучшими побуждениями, сдаем деньги на лечение больных раком детишек, не понимая, что не эти дети, а большой медицинский бизнес (контролируемой Биг Фармой) - единственный, кто будет в выигрыше.
Многие из нас даже не подозревают, какова на самом деле реальная картина в онкологии сегодня. Мы почему-то думаем, что самый успешный из легальных бизнесов - фармацевтический - погрязший в судебных процессах и темных сделках, положительно отличается от других бизнесов и имеет задачу полного излечивания населения в ущерб своей прибыли и даже своего существования. Почему мы наделяем именно этот бизнес каким-то ореолом благородства и честности, хотя допускаем, что другие успешные крупные бизнесы используют нечестные методы как создание монополии, покупку политиков, нечестное устранение конкурентов с рынка?
Если же постараться очень коротко описать реальную ситуацию в онкологии, как она видится тем, кто знаком с ее двумя сторонами: официальной и альтернативной, то наиболее важными моментами являются следующие:
1. Рак - не смертельная болезнь и поддается лечению довольно успешно. Многие альтернативные протоколы лечения, которые замалчивает мед. истеблишмент и зависимая от большого бизнеса Масс Медиа, имеют успех от 80% до 100%.
2. Успешное лечение рака этими протоколами может стоить в среднем от $100 до $1000 в месяц и примерно в 10-20 раз дешевле, если лечиться стационарно в альтернативной онко-клинике вместо официального стационарного лечения.
3. Подавляющее большинство детей, отправленных на дорогостоящее лечение в зарубежные клиники, умирают там от интенсивного и токсичного лечения (причина смерти, конечно, указывается клиниками как основное заболевание - рак).
Причина, по которой большинство людей даже не подозревают о такой альтернативной реальности, вероятно, в том, что самая большая статья расходов у Биг Фармы на онкологию идет для рекламы токсичных и опасных препаратов, методов, входящих в "большую тройку" традиционного лечения (химиотерапия, лучевая терапия и хирургия), дискредитацию альтернативных методов и специалистов, их применяющих, и на поддержание благородного образа современной медицины в масс медиа. На исследование же новых препаратов уходит значительно меньше средств, идея создания которых состоит лишь в поддержании существующего статуса кво в онкологии и бизнес формулы современной медицины.
Многие, кто не слышал о натуральных методах лечения рака и их успехе, будут обвинять меня в том, что я отбираю надежду у больных раком детей и их родителей. Но ведь для того, чтобы у надежды был шанс материализоваться, она должна иметь хоть какое-то реальное основание. Современная онкология, со своими "средневековыми" по жестокости методами и крайне низким успехом лечения онкологии, не имеет ни практических, ни научных оснований для такой надежды. Несравненно более успешные натуральные виды лечения рака, подтвержденные и научно, и результатами лечения (несмотря на тотальное замалчивание в масс медиа), как раз дают такую надежду.
Да, конечно существует множество научных работ, где тот или иной химиопрепарат способен уменьшить опухоль на определенный процент. Однако, концепция официальной медицины, где опухоль является причиной болезни, просто неверна. Опухоль - это симптом ракового процесса, развившегося в результате хронической интоксикации (микросреда, вакцины, продукты с различными токсинами и ГМО), нехватки питательных веществ (неправильное питание, хронические болезни ЖКТ, дисбактериоз после антибиотиков и т.д.), ослабления функции иммунной системы (вакцины, нехватка питательных веществ и тд). Поэтому, борьба с опухолью - тупиковое направление. Это доказывается тем, что за последние 50 лет, смертность от самых опасных видов рака практически не изменилась, а у детей смертность от рака теперь стоит на первом месте и опережает смертность от травм.
С другой стороны, известные ученые и врачи получали Нобелевские премии за открытия в области понимания и лечения рака. Поскольку их открытия нанесли бы сокрушительный удар по официальной концепции, если бы получили широкое признание. Именно поэтому они не попали ни в списки разрешенных лечебных протоколов, ни в медицинские учебники.
Почему же дети должны страдать из-за того, что официальная медицина не готова поменять свое отношение к этой болезни? Почему, сохранение прибыльного бизнеса для влиятельных фармацевтических корпораций должно стоить столько жизней? Не пора ли благотворительным фондам оценивать успех своей работы не количеством собранных денег и даже не количеством посланных на лечение детишек, а тем, сколько детей излечилось от рака и вернулось к полноценном, счастливому детству?
Если политики не способны пока ничего изменить в этом вопросе, если врачей не обучают ничему, кроме того, что рак лечится только классической тройкой методов - химиотерапией, лучевой терапией, хирургией и если большинство людей просто не знают о другой стороне онкологии, то почему люди руководящие благотворительными фондами, не займутся исследованием этого вопроса? Почему бы им не объяснить потом родителям, что существуют гораздо более успешные и дешевые виды лечения, тем самым предоставив родителям выбор лечения своего ребенка.
Через 10-20 лет химиотерапия (впрочем, как и радиотерапия, и хирургия для лечения онкологии) будет признана медицинской ошибкой, как и другие виды лечения в недалеком прошлом: лоботомия, рентгенотерапия для убирания волос на теле, кровопускание и т.д.). Однако это не будет утешением тем родителям, которые потеряли своих детей из-за неэффективного калечащего лечения.
В заключении я хотел бы привести некоторые цифры, которые могут помочь людям задуматься о том, как лучше благотворительные деньги, собранные на лечение больных раком детишек, могут быть использованы:
Лечение одного онкологического ребенка за границей (в Англии, например) стоит в среднем $300,000 - $500,000 при крайне низкой вероятности излечивания 0-4%. *
Лечение одного больного натуральными методами стоит в среднем в 30 раз дешевле.
Лечение натуральными методами имеет в среднем в 30 раз более успешные результаты. *
Из этих цифр видно, что за сумму собранную для лечения одного ребенка за границей, можно предложить лечение 30 больным раком детям и дать каждому из них в 30 раз больший шанс на полное выздоровление.
Я очень надеюсь, что эта статья заставит прочитавшего уделить хоть немного времени на исследования вопроса об альтернативных натуральных методах лечения рака и задуматься о том, как лучше помочь больному ребенку (как, впрочем, и любому онкологическому больному). Желание помочь не должно сводиться только в переводе небольшой (или большой) суммы на бесполезное лечение, которое предлагает сегодня официальная онкология (химиотерапия, лучевая терапия, хирургия). Настоящая помощь - это когда виден результат (не сбор нужной суммы, а вылеченный ребенок!!!). А это стоит того, чтобы разобраться в этой непростой теме.
* раки крови имеют более высокую статистику выживания, тем не менее, вероятность вторичных раков из-за канцерогенности традиционной тройки лечения, особенно химиотерапии, очень высока и часто спустя 5-20 лет после излечивания рака крови развивается новая онкология.
* многие натуральные протоколы лечения рака имеют процент полного излечивания от 80% и выше, если не было начато лечение традиционными методами официальной онкологии. К сожалению, многие обращаются к альтернативе после прохождения официального лечения. В таких случаях шансы на излечивание уменьшаются до 40-50%, что опять же в 20-50 раз выше.

https://ok.ru/group/55029213102105/topic/64591371676441
KATJA вне форума  
8 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (01-08-2017), MikEB (08-08-2017), sveta67 (30-07-2017), TIMOS (26-07-2017), Люсь (23-12-2018), Люсь (23-12-2018), Сергей77 (21-12-2018), Хистер (31-07-2017)
Старый 25-07-2017, 12:11   #549
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Протоколы Симмончини на русском

http://raketogribok.livejournal.com/...BA%D0%BE%D0%BB
KATJA вне форума  
3 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
kov (01-08-2017), Olga A (25-07-2017), Хистер (31-07-2017)
Старый 25-07-2017, 13:48   #550
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Вчера я написала своё мнение о Сергее Мельникове. http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=544
Послала ссылку на свой комментарий Владимиру Лузаю. Владимир отреагировал и послал запрос Мельникову о предоставлении документов, подтверждающих диагноз РАК. Мельников отказался что-либо предоставить. Думаю, этого достаточно чтобы понять что там нет никаких онкологических диагнозов.

Вчера Лузай удалил Мельникова с сайта своего фонда и в ближайшее время собирается сделать заявление о том, что Мельников приписал себе несуществующий диагноз.

Прошу прощения у тех кто верил Мельникову. Но промолчать я не могла. Информация - одно, но когда он даёт непроверенные протоколы людям у которых осталось мало времени - это уже серьёзно. Информацию он даёт, конечно, ценную. Но все должны понимать что это только информация, но не личный опыт.
KATJA вне форума  
9 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
dorsarat (22-08-2017), E_Lena (25-07-2017), kov (01-08-2017), Nsk (05-11-2019), sveta67 (30-07-2017), Ласточка65 (25-07-2017), Сергей77 (21-12-2018), Хистер (25-07-2017), Чудоелочка (26-07-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter