Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2013, 19:52   #1
 
Аватар для Mathilde
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Дневник голодания Матильды в борьбе против экземы

Всем привет! Ну вот, я созрела психологически для лечебного голодания! Причина - экзема, эта бяка у меня с детства, но в последние 2,5 года это просто кошмар! Обострение пошло с беременности и до сих пор без ремиссий. Почему завела дневник на форуме - потому что много раз заводила дневник в тетрадке сама, но ни разу даже так и не начала.
Проблем с весом нет, все в норме, самое главное для меня это лечение экземы и аллергии, которая развилась у меня тоже во время беременности. Еще одна причина - хочу забеременнеть, но боюсь повторения кошмара с первой беременностью и периода первого 1.5 года после рождения моего малыша. Не хочу иметь проблем в такие замечательные моменты жизни.

Сухое голодание - я боюсь не выдержу, поэтому я выбрала водное голодание.

Ну-с, 19.08.13 - день нумеро уно моего голодания. Планирую пить в течение дня только дистилированную воду, где-то прочитала, что такая предпочтительнее минеральных.
Значит, завтра вечером, я должна написать отчет о первом дне голода.

Последний раз редактировалось Mathilde; 18-08-2013 в 19:56.. Причина: дополнение
Mathilde вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-08-2013, 10:02   #2
 
Аватар для Mathilde
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Казахстан
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник голодания Матильды в борьбе против экземы

Прошло почти 10 дней после того, как я писала про желание голодать. Но только сначала приехала моя маман, начала откармливать, потом еще гости.... Я сорвалась, так и не начав.
Сегодня уже настроена серьезно. Итак, настроена на 10 водных дней.
День 1 лечебного голодания.
Вчера ночью напилась воды и выпила активированного угля, так как пальцы рук зудят и появились мокнутия.
Что меня беспокоит - это мой вес. Сегодня взвесилась 47,5 кг, не хочется слишком много сбросить, да и вообще не хочу сбрасывать.
На вечер планирую сделать клизму (если дома дадут воду, а то ремонт у соседей, трубы меняют).
Кушать не хочеться, хотя вид еды меня соблазняет, хочется и хлеба и с маслом, и мяска. Но начиталась сегодня про голлдание и уже не хочу ждать "подходящего момента".
На что я жалуюсь :
- экзема;
- аллергия;
- гусиная кожа (появилась с полгода назад);
- непоиятный запах изо рта;
- проблемная кожа лица;
- поверхность ногтей бугристая (всегда считала, что изза экземы на пальцах);
- частые головные боли;
- проблемы с перееданием.
Mathilde вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
экзема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухое голодание против экземы (6 СГ) Amani Опыт лечения голоданием различных болезней 80 26-10-2013 20:38
Моё сыроедение для гармонии себя и как избавление от псориаза и экземы Amani Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 44 05-05-2011 09:21
Излечение экземы длительным голоданием W0lt Опыт лечения голоданием различных болезней 3 10-03-2009 13:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter