Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-05-2011, 09:09   #91
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,135 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой учитель и враг - рак

Цитата:
Сообщение от лелька Посмотреть сообщение
Cев. гоблин, а какие симптомы у описторхоза, те что мучили вас?
Если перечислять все то вот что получится-
Увеличение лимфоузлов в подмышечных впадинах и в паху.
Внезапное нападение трясучки (днем),особенно при приступах голода.
Резкий ночной озноб с выделением большого количества пота..
Временное помрачение сознания при движении в большом количестве людей-практически предобморочное состояние.
Постоянная температура тела 37,2 С.
Тупые давящие опоясывающие боли в правом подреберье,заканчиващиеся выбросом большого количества желчи..
Постоянно повышенный уровень креатинина в анализах без какой либо причины-врачи не смогли выяснить от чего.
Частые и жесткие перебои в ритме сердца...
Отдышка ( для меня,спортсмена, еее появление было вообще шоком)..
Проблемы с поджелудочной железой при всем при том что я не пьющий и не курящий и жирным не увлекающийся..
Язва 12-перстной кишки. Перетяжка желчного пузыря,через несколько лет к ней присоединилась вторая,а еще через несколько лет еще и перегиб от хронического воспаления вызванного жизнедеятельностью паразитов..
Единственно всегда тянуло на очень сладкий чай,особенно когда нападал трясун..
Кое что уже и забыл..Я тут на форуме уже как то все это описывал..
После избавления от паразитов (уже полтора года назад) многие из этих проявлений исчезли (трясун,ознобы,потливость,помрачения сознания,перебои в ритме сердца из за хронической интоксикации)//
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
holli (13-05-2011), Ludmila_ (13-05-2011), sabbath (13-05-2011), Sole (17-11-2017), Zazaza (13-05-2011), Баббета (15-05-2011), Владислава (06-08-2011), Котеночек (20-09-2012), лелька (16-05-2011), толстовец (13-05-2011)
Старый 13-05-2011, 11:44   #92
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Цитата:
Сообщение от Баббета
Но не думаю что 7 маленьких утренних глотков мочи играют какую-то решающую роль в процессе, скорее для самоуспокоения.
Баббета, ваш рак гормонозависимый, а вы загоняете обратно гормоны, от которых организм благополучно избавился, да еще на голодании...

Для печени: очень советую вам кисель из льняного семени:

http://www.varikoz.kiev.ua/Rm02_33.html

По поводу поездки: может быть вам лететь самолётом?

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin
Внезапное нападение трясучки (днем),особенно при приступах голода.
Резкий ночной озноб с выделением большого количества пота..
Временное помрачение сознания при движении в большом количестве людей-практически предобморочное состояние.
Постоянная температура тела 37,2 С.
Типичная картина кровоточащей язвы ДПК (знаю непонаслышке).

NorthGoblin, у вас эти симптомы прошли после лечения травами, или вы ещё что-то принимали?

Последний раз редактировалось alagor; 16-05-2011 в 08:09.. Причина: объединение
sabbath вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали sabbath спасибо за это полезное сообщение:
Zazaza (13-05-2011), Баббета (15-05-2011), Владислава (06-08-2011)
Старый 13-05-2011, 14:49   #93
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,135 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой учитель и враг - рак

Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
Типичная картина кровоточащей язвы ДПК (знаю непонаслышке).

NorthGoblin, у вас эти симптомы прошли после лечения травами, или вы ещё что-то принимали?
Увы нет.Я имею ввиду "типичную картину кровоточащаей язвы"..
Прикол в том что трясун нападал независимо от того была язва или нет..
Я проверял это на ФГС..Уже со счету сбился сколько раз ее делалю
Бывало что и раз в неделю..Все для того понять в чем причина моих недомоганий.Язвы не было,а трясун был..Бывало что и совпадало..
Все симптомы прошли после неоднократных курсов приема травок-отравок..Правда был прикол когда доказательства гибели паразитов печени от прием атравок вылезли на цвет морды лица..Лицо стало серо-зелено-желтым..Страшно было в зеркало смотреть..И ходить быстро не мог-задыхался..даже по лестнице подняться не мог..
После гидроколоноскопии стало намного легче..
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (13-05-2011), sabbath (13-05-2011), Sole (17-11-2017), Андароша (13-05-2011)
Старый 13-05-2011, 18:21   #94
 
Аватар для Yuriy
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 698 Поблагодарил: 1,662
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 638 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой учитель и враг - рак

Баббета! Вы не принимаете расторопшу?

Цитата:
В лабораторном исследовании, проведенном в Калифорнийском университете (г. Эрвайн, США) раковые клетки человеческой печени обрабатывались различными дозами силибина, и было обнаружено, что активное вещество расторопши способно подавлять размножение клеток, и вызывает их программируемую смерть (апоптоз).http://www.podarisebezdorove.ru/main...yhkletokpeceni
Yuriy вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Yuriy спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (15-05-2011), nvotrk (27-05-2011), rid (14-05-2011), sabbath (13-05-2011), Баббета (15-05-2011)
Старый 13-05-2011, 19:49   #95
 
Аватар для skippy
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Киев
Сообщений: 718 Поблагодарил: 1,212
Поблагодарили 5,347 раз(а) в 677 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Мой учитель и враг - рак

Цитата:
Сообщение от Баббета Посмотреть сообщение
Ваше предложение написать в личку остается в силе?
Конечно.
__________________
Моё голодание по Бройсу : http://golodanie.su/forum/showthread...669#post311669
УО, морковь и отравки : http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13745
Новое голодание как переход к другой жизниhttp://golodanie.su/forum/showthread...618#post764618
skippy вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал skippy спасибо за это полезное сообщение:
Баббета (15-05-2011)
Старый 13-05-2011, 21:06   #96
 
Аватар для sabbath
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,106 Поблагодарил: 5,567
Поблагодарили 5,726 раз(а) в 1,139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Re: Мой учитель и враг - рак

Цитата:
Сообщение от NorthGoblin
Правда был прикол когда доказательства гибели паразитов печени от прием атравок вылезли на цвет морды лица..Лицо стало серо-зелено-желтым..Страшно было в зеркало смотреть..И ходить быстро не мог-задыхался..даже по лестнице подняться не мог..
После гидроколоноскопии стало намного легче..
Такая интоксикация возникла в результате массовой гибели паразитов, только в отличие от бильтрицида (не самого препарата, а токсинов, выделяемых погибающими паразитами) их гибель была постепенной, растянутой во времени.

Принимали ли вы какие-нибудь сорбенты, детокс-препараты?
sabbath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-05-2011, 03:50   #97
 
Аватар для NorthGoblin
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Норильск
Сообщений: 2,211 Поблагодарил: 2,549
Поблагодарили 11,135 раз(а) в 2,101 сообщениях
Файловый архив: 50
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой учитель и враг - рак

Цитата:
Сообщение от sabbath Посмотреть сообщение
Такая интоксикация возникла в результате массовой гибели паразитов, только в отличие от бильтрицида (не самого препарата, а токсинов, выделяемых погибающими паразитами) их гибель была постепенной, растянутой во времени.

Принимали ли вы какие-нибудь сорбенты, детокс-препараты?
Лактофильтрум,Рекицен
__________________

Мои голодания 3+16+24+7+22(Бройс)+10(морковный сок)+21+10+42 дня по Бройсу+23+1+1+1+1+1+1+3+......
NorthGoblin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал NorthGoblin спасибо за это полезное сообщение:
sabbath (14-05-2011)
Старый 14-05-2011, 20:26   #98
 
Аватар для Yuriy
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 698 Поблагодарил: 1,662
Поблагодарили 2,711 раз(а) в 638 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Мой учитель и враг - рак

Баббета! Хочу обратить Ваше внимание на артишок и экстракты из него.
Цитата:
Современные исследования свидетельствуют о том, что стандартизированным экстрактам артишока (СЭА) свойственны функции желчегонного средства, повышения тонуса и нормальной эвакуации содержимого желчного пузыря, а также гепатопротекция за счёт высоких антиоксидантных и гипохолестеримических эффектов.
На основе артишока создан препарат Хофитол.Хофитол и другие препараты СЭА также стимулируют апоптоз раковых клеток печени [14] через митохондриальнокаспальный механизм [15]. Не исключено, что высокий уровень растительных супероксиддисмутаз и щелочной фосфатазы в СЭА связан с антиоксидантным и противоопухолевым эффектами препаратов .
Исследования указали, что основными полифенольными составляющими Хофитола и других препаратов СЭА являются гидроксикоричные кислоты, такие как хлорогеновая, кофеиновая, феруловая, кофеинохиновая, а также флавоноиды лютеолин, апигенин и др. [5].
. Кофеиновая кислота – антиоксидант обнаруженный не только в артишоках но и в экстрактах многих других растений. Подкожные инъекции кофеиновой кислоты значительно сокращают метастазы печени и демонстрируют антимитогенные, противовоспалительные и иммуномодулирующие свойства [34]. Кофеиновая кислота снижает на 95 % уровень афлатоксина, синтезируемого патогенной грибковой флорой, в том числе плесенью. Афлатоксин – канцероген утверждённый ВОЗ.
http://medi.ru/doc/181582.htm
Конечно, инъекции из кофеиновой кислоты делать проблематично.Если Хофитол можно принимать внутрь,то инъекционных экстрактов из артишока я не нашел.Но в то же время кофеиновая кислота содержится в кофе.
Цитата:
Экспериментальные исследования на животных особо показали ингибирующую роль кофе и хлорогенных кислот по отношению к раку печени. Несколько проведенных исследований определили обратнопропорциональную взаимосвязь между потреблением кофе и уровнем энзимов в печени, который и определяет риск развития хронических заболеваний печени и цирроза.
http://www.nescafe.ua/ru/article.php?Id=78
Кофейные клизмы используются в терапии Герсона в объеме 1,5-2л. Т.е. в качестве очищающих и детоксицирующих процедур кишечника.А если кофейный отвар использовать в количестве 50-100 мл,с тем чтобы это количество всосалось в кишечнике и по току крови попало в печень.
И следовательно, подействовало на опухолевые клетки...
Yuriy вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Yuriy спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (15-05-2011), nvotrk (27-05-2011), rid (15-05-2011), Zazaza (16-05-2011), АлНик (16-05-2011), Андароша (15-05-2011), Баббета (15-05-2011), Котеночек (20-09-2012)
Старый 15-05-2011, 21:14   #99
 
Аватар для Баббета
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: вблизи Невы
Сообщений: 10 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 94 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой учитель и враг - рак

Всем доброго дня !!!
Ещё раз прошу прощения за нытье в предыдущем сообщении - похоже, это периодическая депрессия "нос показывает". Кстати, обнаружила что клизма - прекрасное средство от уныния...
Частично в депрессию вогнала статья (http://magericmed.ru/index.php/rak-legkix.html), где указаны возможные сроки "доживания" при раке легких. Сегодня "поплакалась" старшей дочери, попросила молиться за меня. Молиться она согласилась, а на сроки - возмутилась. Оказывается, ей еще прошлым летом мой врач говорил о 6 мес. жизни для меня. Вот тут я разозлилась - я видела в нем союзника в борьбе за жизнь, а он был готов меня похоронить!!! Так что постараюсь показать всем врачам-пессимистам БОЛЬШУЮ ФИГУ !!! А депрессии буду считать очищением эмоционального поля и "лечить" дополнительными клизмами .
Большое спасибо Yuriy за информацию по поводу расторопши, и Хофитола. Прочитала статью о расторопше с большим интересом. Раньше очень нравился её вкус (ела шрот), потом забылось...Наверное, пора к ней вернуться.Только сначала посмотреть в инете - в каком из продающихся продуктов расторопши больше содержится силибина... А про Хофитол я даже не слышала!!! Кофейные клизмы я применяю. Надеюсь что эффект от всех применяемых мер будет!
Самочуствие пока не особенно меняется, быстро устает спина - часто приходиться присаживаться, по прежнему "не дает" вздохнуть печень . Зато, похоже, стал меньше отек около легкого - легче закидывается за голову правая рука !!!
Питание в основном то-же самое - сок из свеклы-картошки-моркови-редьки, добавила раз в день свежесваренную кашу из риса или гречки с покрошенными сырыми овощами или помидорами и с соевым моусом. Купила льняного масла, много ем чеснока и добавила маленькую ложечку свежей сметаны - все это также желчегонные продукты! На работе морщатся и смеются над запахом моего сока (из-за редьки), похоже что мне придется выпивать его отдельно от всего остального перед или после работы. Кажется, у меня в питании маловато овощей, но больше пока просто не влезает - быстро наедаешься уже тем, что есть, с трудом "находишь" место для воды и трав. Кстати, хорошо почуствовала как вредно есть пищу, приготовленную вчера (мгновено лишаешься сил) и как плохо становится если съешь свою еду слишком быстро - слишком быстро наполняешь желудок и возникают боли вплоть до сердечных! И так пока он (желудок) не освободиться...
Баббета вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Баббета спасибо за это полезное сообщение:
alagor (16-05-2011), coqueta1 (01-06-2011), NorthGoblin (16-05-2011), Sole (17-11-2017), Yuriy (16-05-2011), Zazaza (16-05-2011), Андароша (02-06-2011)
Старый 15-05-2011, 22:25   #100
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Мой учитель и враг - рак

Цитата:
Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
Баббета! Хочу обратить Ваше внимание на артишок и экстракты из него.

...
одно время пил свежевыжатый сок артишока в смеси с дугими овощными соками. Его очень трудно выжать, совсем немного выходит, но сам артишок относительно недорогой, осенью. Ничего особенного не почувствовал, но у меня печень вообще-то не болела, а его эффект на иммунитет или онкозаболевания мне не известен. У артишока есть некоторые противопоказания некоторым людям.
__________________
“Der Mensch ist was er ißt” («Человек есть то, что он ест»).
Л.Фейербах,"Das Geheimnis des Opfers oder der Mensch ist, was er isst", 1862; переиздано в "Gesammelte Werke"(Собрание сочинений),Берлин 1982.
ArmStrong вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Враг внутри (Паразит). 20 дней deniskab Примеры успешно проведенных голоданий 34 18-02-2012 04:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter