Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2011, 09:00   #1
 
Аватар для naimai
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: россия
Сообщений: 41 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 32 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Стрелка Дневник naimai (каскады)

Всем привет!!! я так рада, что существует такой форум, а то в одиночку тяжело. Итак, о себе: мне 35 лет, рост 165 см, вес 67 кг, предыдущих опытов голодания штук 6, все успешны, максимальный до 14 дней. Цель:
1) поднять свой максимум до 21-28 дней (вообще-Мечта!),
2) повысить уровень своего здоровья ("болячки" имеются),
3) пропустить через себя некую реальную энергию (но это, видимо, из серии фантастики, ну а че, попробую).

0-1 день. Начало: 23.11.11.
ничего не ела. В 15.00 - шанк пракшалана, 18.00 - клизма. ЖКТ - пустой.
naimai вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали naimai спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (19-03-2015), prosto Natali (16-01-2015)
Старый 24-11-2011, 09:14   #2
 
Аватар для naimai
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: россия
Сообщений: 41 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 32 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: naimai с 23.11.11 длительный голод

ночь 23/24.11 Сон про чакры: у меня типа развиты (до 20 см) 2-ая,3-ая и 4-ая. 4-ая особенно, Анахата (до 40 см) и цвет не зеленый, а красно-желтый. неразвиты 1-ая,5,6,7. Сон интересный, типа вещий, но неосознанный. Накануне (перед сном) читала книжку про эти чакры, подумала "а, фиговая книжка", ну ее в корзину и удалила, а ее автор мне во сне приснился и показал мне типа мои чакры. Вот такая игра воображения получилась у меня за первый день голодовки.
naimai вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали naimai спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (25-11-2011), prosto Natali (16-01-2015)
Старый 24-11-2011, 09:27   #3
 
Аватар для naimai
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: россия
Сообщений: 41 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 32 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: naimai с 23.11.11 длительный голод

Второй день - вес 66 кг (-1), приготовила еды семье, прогулялась, самочуствие нормальное, но вся бяка в том, что курю. Холодит меня. Начали делать ремонт квартиры сами. Сегодня оборвали старые обои.

24/25.11 Сон: некоторые ситуации из жизни, где мое поведение неправильное, из серии "хочешь сделать хорошо, а получается по-другому", ощущение какого-то стыда что ли во сне и желание изменить себя, свое поведение и мировозрение.

Голод провожу на воде. потому потею и мерзну. Курю меньше. Раньше до голода 10 сигарет/день, на ступенчатом голоде по 5 шт/день, сейчас по 2шт/день.(здесь условно "+-3").

Последний раз редактировалось naimai; 25-11-2011 в 04:33..
naimai вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали naimai спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (25-11-2011), prosto Natali (16-01-2015)
Старый 24-11-2011, 14:40   #4
 
Аватар для МарияЯ
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: самара
Сообщений: 220 Поблагодарил: 189
Поблагодарили 812 раз(а) в 219 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: naimai с 23.11.11 длительный голод

naimai, удачи в голодании!!!
я тоже голодаю уже 6-й день,но на большие сроки не иду.пока ограничусь 10 днями!!!!
МарияЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-11-2011, 04:16   #5
 
Аватар для naimai
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: россия
Сообщений: 41 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 32 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: naimai с 23.11.11 длительный голод

Спасибо, МарияЯ, за поддержку, нам всем она необходима, пройдем через голод, опишем свои результаты и будем правильно делать выход. Ура!!!


Перед тем, как начать этот голод, у меня были две неудачные попытки, которые преобразовались в ступенчатый/фракционный голод, то есть: 1 день - голод, 2-й день - кушаю (мало, чисто для кайфа), 3,4 день - голод, 5,6 день кушаю (тоже мало). На 7-й день (23.11.11)- ничего не ем, нахожу на ю-туб видео с пракшаланой, нахожу в интернете форум голодающих!!!, регистрируюсь, читаю ознакомительно, делаю пракшалану и приступаю. На след. день выкладываю свой дневник на форуме (заодно веду дневник в тетради, на всякий случай).
naimai вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали naimai спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (25-11-2011), prosto Natali (19-05-2015)
Старый 25-11-2011, 04:40   #6
 
Аватар для naimai
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: россия
Сообщений: 41 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 32 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: naimai с 23.11.11 длительный голод

продолж. Ступенчатый голод я не учитываю (в данном случ.), это типа подготовка к основному голоду. Всеже в голове крутится - почему не получилось с первых раз? соотношу опыт прошлых своих голодовок, и вот - Эврика, оказывается, я делала или вечером таблетку слабительного, или утром - урину, потому мало дней голода получается, а чтоб длительный голод начать - надо через себя литра 3 воды подсоленной пропустить, типа пракшаланы.


3 день. Вес 65 кг (-1).
naimai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-11-2011, 03:36   #7
 
Аватар для naimai
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: россия
Сообщений: 41 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 32 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: naimai с 23.11.11 длительный голод

26.11.11 - четвертый день. Вес 65 (0), остановился что-ли. Голова не соображает, чувствую себя биороботом, зомби. Говорю: "могу тупо клеить обои или потолки, ни о чем меня не спрашивай, голова не работает, буду тупо делать, что скажешь". Муж начал орать и истерить, что сам не справится, что ему нужно с кем-то советоваться, обсуждать (про ремонт). Ладно, временнно приостанавливаю голод - ЕДА (немного). Тихо! Без паники! У меня всего лишь вынужденный фракционный процесс. Еще не все потеряно! И из форума меня не выкидывать!

Короче, реньше спупенчатого голода у меня не было, более того, я и голодом-то это не считала, так "фигня", говорят результаты от этого "слабенькие". Вот и меня в это затянуло. Вот оно что. Судьба. (шучу).

Ремонт с 10 утра до 23.00. Еле доползли до дома. Зато скоро будет у каждого своя комната с рабочим уголком, т.е. собственное пространство. А пока жмемся в съемной квартире. Все тело болит (от ремонта).
naimai вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали naimai спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (19-05-2015), Алена (27-11-2011)
Старый 27-11-2011, 03:50   #8
 
Аватар для naimai
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: россия
Сообщений: 41 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 32 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: naimai с 23.11.11 длительный голод

27.11.11 Упорядочу то, что имею:

17.11 (70 кг) 1 день голод - 1 день еда 18.11
19-20.11 (69 кг) 2 дня голод - 2 дня еда 21-22.11
23-25.11 (67 кг) 3 дня голод - 3 дня еда 26-28.11
пока так...




Результаты: при переходе на еду со второй, а так же с третьей ступеньки, далее в туалет, выходит много старой черной желчи, в перемешку с основным содержимым, при сливе на стенках яркое желтое пятно, то есть точно - желчь.
naimai вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали naimai спасибо за это полезное сообщение:
Ludmila_ (07-03-2012), prosto Natali (19-05-2015), Алена (27-11-2011)
Старый 26-02-2012, 09:21   #9
 
Аватар для naimai
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: россия
Сообщений: 41 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 32 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: naimai с 23.11.11 длительный голод

Цитата:
Сообщение от naimai Посмотреть сообщение
... Всеже в голове крутится - почему не получилось с первых раз?..
Всеже Эврика-ниЭврика, но тот ответ который получился у меня тогда, меня не удовлетворил, потому продолжаю копать в данном направлении и вот что получилось:
ТЕКСТ
Послушание всему и всем очень вредно, по причине враждебностей или пакостных намерений многих индивидов. Это (послушание) как разрешение, открытие себя для...
Здесь надо четко понимать и разделять что есть люди ( их намерения), которые хотят реально помочь ( указать путь, вдальнейшем нетребующий помощи) и есть также люди, которые реально хотят навредить (тебе), или потешить (тобой) свою убогую душонку.
Последствия (действий, намерений и т.п.) первых назовем - добро, последствия вторых - зло. Так вот, послушание чела добру - ведет к замечательным резыльтатам, и к его (чела) собственным успехам. А если ( и что часто происходит примерно с 5 до 20 лет) как бы у чела образуется типа ПРИВЫЧКА к послушанию, т.к. родители, воспитатели, учителя;... и вот чел вступает во взрослую жизнь, а там в основном конкуренты, т.е. желающие зла, вот здесь и начинаются (для большинства случаев) неприятности и "жести", все по причине ПРИВЫЧКИ (к послушанию). То есть послушание чела злу - ведет к его (чела) разрушению. Более того, такое поведение чела не рассматривается вредителями как послушание, смирение или добровольное страдание Иисуса во имя всего человечества, а рассматривается как поощрение и разрешение того же чела производить зло на него же. Решением данной проблемы вижу в три этапа:
1. Понять, что ты на самом-то деле никому не нужен, в плане твоего душевного развития и личностного роста, а посему тупо (заставив себя) жестко стать эгоистом, т.е. правило №1 "Возлюби себя".
2. Научись говорить людям "НЕТ", если не получается - избегай ответсвенности, обязаловки и т.д. которые они хотят повесить на тебя. Жестко скидывай халявщиков со своей шеи (так же проработай свои слабости: страхи, сомнения, непонятки (можно по НЛП или по-разному)), а если начнут совестью поприкать, знай, что это всего лишь попытка у них манипулировать тобой, так что пусть свою совесть в свою же ***у и засунут.
3. И наконец, правило №3... первых два пункта дают ощутимую легкость по жизни, но от ПРИВЫЧКИ (к послушанию) они не спасают. А что спасает? ответ: НЕНАВИСТЬ. Пример: "Я имею такую-то конкретную болезнь и знаю, что радикальный спобоб избавиться от нее - это голодовка. Человек с ПРИВЫЧКОЙ (к послушанию) часто не выдерживает Лечебный голод (от 21 дней и больше) по причине смирения (следствие послушания) - типа: "болезнь...да ладно, терпимо; Волнуются родственники - ну что же я делаю, зачем же я расстраиваю людей; В холодильнике/магазине - вкусная еда - ну что же ей пропадать, протухнет же, или люди старались, делали, надо уважить/поесть; Голодовка, ну дак никуда она не денется, потом сделаю. И т.п., и т.д.
Поэтому - жестко НЕНАВИСТЬ на цель - свою болезнь (или на отсутсвие 100%-го здоровья). НЕнавижу болезнь, пусть умру, но уеичтожу ее голодовкой. Я не тело, Я - Дух. Болезнь, которая во мне - она не моя, она чужая. эту болезнь (шлаки) Я НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ, НЕНАВИЖУ и уничтожу.

ЛЮБЛЮ ЗДОРОВЬЕ, И ПУСТЬ ЗДОРОВЬЕ ПОЛЮБИТ МЕНЯ. АМИНЬ.

конец текста.

Последний раз редактировалось naimai; 26-02-2012 в 09:44.. Причина: продолж.
naimai вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали naimai спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (16-01-2015), Roxy (01-04-2012)
Старый 07-03-2012, 07:33   #10
 
Аватар для naimai
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: россия
Сообщений: 41 Поблагодарил: 118
Поблагодарили 32 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Дневник naimai (каскады)

Расскажу о своей "болячке", называю ее "ПОСЛЕДСТВИЯ туберкулеза", планирую избавиться от нее и голодом, и комплексно, и вобщем всяко-разно буду возвращать себе прежнее здоровье.
Предистория: заражение тубиком произошло через книгу. Было желание прочитать все произведения определенного автора, потому поперлась в библиотеку (г.Якутск) взять сборник чтоб все в одном и с коментариями, взяла. В процессе чтения резко заболела голова, до такой степени, что глаза в кучу и помутнение. Думаю - утомилась, пойду что-нибудь поделаю. Все симптомы проходят, опять иду читать, опять таже фигня, и так несколько раз, с добавкой того, что эта инфекция уже шла параллельно не только в голову, но и в левое легкое верхняя часть там и забазировалась впоследствии на долгое время. Это длились три дня.
О себе: здоровье у меня было нормальное, такое что я серьезно ни чем не болела, т.е. насморк у меня вылечивался за одну промывку носа в теч. примерно 15 мин, грипп - промывкой носа луковым раствором за одну ночь примерно за 10-12 часов с регулярной промывкой каждые 15-20 минут. Вобщем страха перед болезнями любыми у меня не было. Теперь, тут за три дня я превратилась в развалюху, левая рука перестала подниматься, от здоровья осталось процентов 30.
Пошла сдавать книгу обратно, у библиотекарши спрашиваю, откуда у них книги, и дают ли они их читать например в больницы, тюрьмы... Она отвечает, что в рамках благотворительных действий, они дают на время пользоваться книгами больницам и вообще сраждующим... У меня аж ноги подкосились. Вот это да!!! А вообще этой библиотекой я раньше неоднократно пользовалась по студенчеству и ничего, а тут на тебе...
Точного знания, что это тубик у меня не было, но было очень твердое подозрение, инфекция внутри тела распространялась стремительно, у меня чуть глаза не вываливались от осознавания того, что происходит внутри меня, еще пара дней и будет конец, поэтому начала принимать изониазид и этамбутол, это противотуберкулезные таблетки, они химические и очень вредны для нормального организма, они действуют только исключительно на палочку Коха, больше ни на какую другую инфекцию. Мне помогло, стремительное нарастание инфекции было остановлено, и постепенное уменьшение ее, а я получила доказательства тому, как эта болезнь называется. Таблетки принимала 3 месяца, потом 2 месяца перерыв, потом еще 2 мес. таблетки, потом 2 мес. перерыв, потом - таблетки больше не лезут, делают язвы в желудке, отхаркиваеся с кровью, но кровь не из легких, а именно из желудка нижнего отдела. Делаю заключение, что с таблетками уже все, дальше организм сам справится. Между прочим, по моим ощущениям, туберкулез у меня закончился после первого 3-х месячного лечения. Но встала новая проблема: гной, слишком много гноя, не организм, а тюбик с гноем. Жесть. Далее 3 года существования, полная апатия, руки отвалились в переносном смысле, а левая рука так по настоящему, ничего не помагает, никакие промывки, таблетки не лезут, по сути инфекции уже нету, но слизь и гной неимоверно много, когда совсем дышать нечем, делаю промывки через нос, выходит по 2 стакана за раз, потом опять набирается.
Недавно натолкнулась на Азитромицин (антибиотик широкого спектра), приняла курс. Ура, есть результат. Замечаю, что уже не вирус, а бактерии. Второй курс ничего особенного не принес, значит все. Кстати после этого надо принять дифлюкан (от грибков).
Со знанием дела скажу, что сам ТУБЕРКУЛЕЗ ГОЛОДОМ НЕ ЛЕЧИТСЯ. Я пробовала, но инфекция тут же начинает набирать обороты, поэтому у меня появился некоторый страх перед голодовкой (т.е. ЛГ), хотя раньше голод давался мне легко.
Итак, после всего вышеперечисленного, состояние мое заметно улучшилось, но до нормального здоровья еще далеко, но думаю голод уже можно, первый голод после болезни получился небольшим каскадом (в этом же дневнике, см. выше). Чуть позже опишу как у меня продвигались и подвигается это дело.
naimai вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали naimai спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (19-03-2015), prosto Natali (19-05-2015), Sweet (30-01-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскады Дневник 2. Света55 Архив 338 01-10-2013 02:57
Дневник Мамбы (каскады) Mamba Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 682 27-11-2011 11:37
Дневник Fea (каскады) Fea Примеры успешно проведенных голоданий 164 24-11-2011 13:00
Дневник Алёны (КАСКАДЫ) Алёна1111 Архив 77 27-05-2011 19:15
мой дневник (каскады) olenka Примеры успешно проведенных голоданий 86 06-12-2010 17:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter