Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-10-2013, 18:58   #1
 
Аватар для Raffinatezza
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 238 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
14 дней воды..!

Итак, дорогие друзья, голодальщик вернулся для продолжения очищения и похудения и закрепления результатов.

Для тех, кто будет заходить впервые - дневник моего недавнего 21-дневного голодания здесь: http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?t=16009 . На этом голодании мне удалось похудеть примерно на 16 кг.

С тех пор мой вес не сильно колыхнулся вверх - набрала 3 кг и вот, - настало время продолжить.

Сила воли у меня переменчивая, обещания и клятвы я даю себе каждый вечер и легко их нарушаю, поэтому, чтобы простимулировать себя к очередному подвигу, я нуждаюсь в публичности освещения вопроса.

Мой план: с завтрашнего дня начать голодание 10 - 14 дней. Пить минералку и обычную воду, плюс "Донат", и, каким - то чудесным образом обратить себя в активный спорт, именно на голоде. Потому как, что бы ни говорили, а при потере веса от 5 кг, кожа обвисает и тело дряблеет, а мне так не хочется...

Мой вес в начале пути 84 кг. Через 14 дней хотелось бы -74.

Пойду выпью кофе на ночь и попрощаюсь тем самым с излишествами.

Жду гостей в своем дневнике. Обмен опытом всегда полезен.
Raffinatezza вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Raffinatezza спасибо за это полезное сообщение:
Ali (10-10-2013)
Старый 11-10-2013, 11:48   #2
 
Аватар для Raffinatezza
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 74 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 238 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 14 дней воды..!

Минутка веселья для моих друзей...


Сразу оговорюсь, что я еще не голодаю... По совету одного из форумчан, позавчера, для вхождения в голод я выпила магнезию, с утра. По делам мне надо было только вечером, поэтому я спокойно выпила нужную дозу и завалилась спать.

Раньше я никогда перед голодом не увлекалась этим интересным аттракционом, а, довольствовалась клизмой.

Сначала я думала, что у меня случилось окаменение кишков, и что меня разорвет как мячик. Потом начались нескончаемые походы в туалет, я пила воду и этой водой и,.... простите, то самое...))))

К вечеру, обессилив, я поехала по делам, сделав остановки во всех возможных общественных туалетах... После чего мне стало себя очень жаль, я дико проголодала ь и решила, что день неудачно сложился для начала голодухи)))

Пару блинов в теремке и мороженое из макдака (перед голодом был праздник) улучшили мой настрой и сбили настрой на голод. Последствия магнезии я ощущаю до сих пор в виде громкого урчания в животе. Сегодня я еще себя жалею, вот, пожалела бутербродом с сыром, кофе и бокалом вина еще пожалею попозже...))

Вечером, по-старинке, испив воды Донат, начну...

Отпишусь тут только по прошествии 5 дней голода. Утешаю себя тем, что с чуть набранными жирами легче идти на 14 дней.

Всех целую. Принцесса Магнезия.
Raffinatezza вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь без...воды 85mm Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 41 30-08-2015 04:06
Как понизить ОВП воды? trend-up Теория и практика голодания, вопросы и советы 0 14-05-2013 19:39
Голодание 5 дней на воде и 5 без воды salaoshi Примеры успешно проведенных голоданий 3 24-02-2012 08:55
80 лет без еды и воды Вoroda Беседы о жизни 67 08-07-2010 20:22
По неделе без воды Vlad Сухие голодания 294 11-05-2008 07:43


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter