Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-07-2009, 17:41   #151
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Украина
Сообщений: 110 Поблагодарил: 154
Поблагодарили 149 раз(а) в 71 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

Если на фото Вы, то приглашаю в качковую тему... ну и в зал. Соберём на форуме голодальщиков и сыроедов посещающих тренаЖЁРные залы
Вообще мне кажется что сочетание абсолютно противоположных по сути вещей таких, как голод и набор мышечной массы задача не простая и в коллективе решать её проще. Здесь на форуме почитал дневники сторожил и понял, что голод с изначально большим весом переносится проще, чем с низким ( но есть и исключения).
В общем если есть желание - поговорим...
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5484
__________________
Всему своё время.

Последний раз редактировалось Влад; 19-07-2009 в 17:51..
Влад вне форума  
3 пользователей сказали Влад спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (20-07-2009), prosto Natali (12-11-2012), snowbarsik (17-08-2010)
Старый 20-07-2009, 03:17   #152
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Если на фото Вы, то приглашаю в качковую тему
На фото конечно же я, но "качковая" тема меня мало интересует, так что спасибо за приглашение. У меня с набором массы никогда проблем не было а желание к штанге и мышечным обьемам у меня пропало еще лет в 20. Я наоборот сейчас намерен скинуть килограм 10-15, заняться бегом и велоспортом. Вобще нравиться как выглядят велосепидисты-професионалы или бегуны но не марафонцы ( стройные, худые, подвижные, активные, легкие) к этому и будем стремиться.
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
Следущий пользователь сказал Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
prosto Natali (12-11-2012)
Старый 23-07-2009, 16:23   #153
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

Вот кто мне может обьяснить следующий вопрос. Почему я так быстро набираю вес? мой комфортный вес состовляет 80 кг. Во время голоданий я с каждым разом худею все меньше и меньше. А вот набираю намного быстрее чем когда начинал голодать. При этом мой теперешний рацион и качественно и количественно отличаеться от былого. При последнем голодании я скинул 9,5 кг. За время востановления в пищу употребляю помидоры, лук, чеснок, огурцы, тушенные кабачки, морковь, персики, иногда немного гречки. Пью только воду и по утрам свежевыдушеный морковный сок, изредка цикорий. Несколько раз добавлял к гречке сметану и однажды выпил около 0,5 литра домашнего кефира (кислого молока) - и все. При этом завтракаю не раньше 12-00 а обедаю около 18-00. ужина для меня просто не существует(!) Сегодня всзвесился и блин 84,5 (кг) тоисть 6 кг уже набрал и чуствую что вес уже давно перевалил за комфортную норму.И это за две недели. А ведь раньше я в периоды между голоданиями вобще позволял себе много чего и творог и растительное масло, и сливки и яйца и каши в немеренном количестве и козинаки а зимой так вобще сидел на одних углеводах (финики, инжир, мед) орехи. Сам стал каким то мясистым что ли. Конечно в этом есть и плюсы. Организм лучше адаптируеться к климатическим условиям. лучше заживают ссадины, царапины и т.д. но вес!!! Хотелось бы удерживать его на том уровне что после голодания когда тело легкое и подвижное а энергия бьет ключом. А тут смотрю чтобы этого добиться есть вобще нельзя!
Может проблема лежит в психологической плоскости. Типа привык раньше есть определенное количество пищи чтобы хватало а тут организм с каждым разом повышает усвояемость и выходит что былое количество уже перебор а я по старинке впихаю в себя те же порции. А как иначе в первую неделю после голодания апетит так свирепствует что хочешь не хочешь а жрешь и жрешь, запихаясь фруктами и сырыми овощами чтоб раз уж срываться то хоть на полезном. Вобщем давайте поделимся опытом и поможем друг другу советами.
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
5 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Iren.Ch (30-07-2009), Yulia Mart (10-01-2022), Влада-голод (13-11-2014), Лариса13 (09-10-2009), Саламандра (06-09-2009)
Старый 23-07-2009, 20:47   #154
 
Аватар для denismc
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 66 Поблагодарил: 95
Поблагодарили 196 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

ага вот бы мне так. набрать бы вес. точнее мышц поднарастить. ато после голода одна голова остаётся. да и на восстановлении тоже не сильно набираю.эт у тебя гормоны хлещут! так у тебя хоть мясо растёт или всё таки жирку прибавляешь? хотя не думаю -если овощи и фрукты идут.может водичку запасаешь в тканях!выложы ещё фотку , Бро, какой ты щас.а мы заценим
__________________
Голод не тётка... а родная мать
denismc вне форума  
Старый 24-07-2009, 04:34   #155
 
Аватар для Раз_Два
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Земля
Сообщений: 1,738 Поблагодарил: 2,337
Поблагодарили 2,836 раз(а) в 1,681 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

Цитата:
Сообщение от denismc Посмотреть сообщение
эт у тебя гормоны хлещут!
а можно с этого места поподробнее?

Цитата:
Сообщение от denismc Посмотреть сообщение
так у тебя хоть мясо растёт или всё таки жирку прибавляешь
ну как сказать, в области талии жирком обрастаю а так по телу мышечная масса увеличиваеться. Вот если бы талию подточить Я вроде и прес качаю но что-то не очень помогает. С понедельника начинаю програму "от массы к рельефу" начну по утрам бегать и плотнее присяду на пресс. Посмотрим.

Цитата:
Сообщение от denismc Посмотреть сообщение
выложы ещё фотку , Бро, какой ты щас.а мы заценим
Сегодня после обеда выложу, самому интересно со стороны посмотреть
__________________
Бодрствуй!
Раз_Два вне форума  
2 пользователей сказали Раз_Два спасибо за это полезное сообщение:
Loran4 (24-07-2009), prosto Natali (12-11-2012)
Старый 24-07-2009, 06:25   #156
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Вобщем следующие голодание запланировано на конец сентября(если не приедет дядя Жора и вес останеться на уровне 80 кг) ну а если нет то и в августе устроим ЖКТ небольшие каникулы. Если что пишите, поголодаем вместе
Планирую "второй заход" на 4-х недельное голодание после возвращения с Саян на середину августа. С расчётом выходить, когда ещё будет тепло и много свежих овощей и фруктов. Набираю "группу единомыслия". Уже двое есть. Присоединяйтесь!
тимсон вне форума  
3 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (25-07-2009), Iren.Ch (30-07-2009), ROM (24-07-2009)
Старый 24-07-2009, 06:42   #157
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
Хотелось бы удерживать его на том уровне что после голодания когда тело легкое и подвижное а энергия бьет ключом. А тут смотрю чтобы этого добиться есть вобще нельзя!
Первый раз держу вес уже второй месяц, до этого та же штука была, что и у Вас. Если интересно прочитайте выход и буду рад если поделитесь соображениями...
тимсон вне форума  
Старый 24-07-2009, 06:44   #158
 
Аватар для ROM
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Красноярка Омской
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 12,974
Поблагодарили 21,436 раз(а) в 3,347 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

Цитата:
Сообщение от тимсон Посмотреть сообщение
4-х недельное голодание после возвращения с Саян на середину августа
Планирую в те же сроки, но продолжительностью чуток поменьше.
ROM вне форума  
Следущий пользователь сказал ROM спасибо за это полезное сообщение:
GURUSUNNY (25-07-2009)
Старый 24-07-2009, 07:05   #159
 
Аватар для тимсон
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Кострома
Сообщений: 2,507 Поблагодарил: 5,040
Поблагодарили 7,779 раз(а) в 2,607 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

Цитата:
Сообщение от GURUSUNNY Посмотреть сообщение
А как иначе в первую неделю после голодания апетит так свирепствует что хочешь не хочешь а жрешь и жрешь, запихаясь фруктами и сырыми овощами чтоб раз уж срываться то хоть на полезном. Вобщем давайте поделимся опытом и поможем друг другу советами.
Столешниковский выход спас меня от жора. Впервые ощущаю себя человеком, а не свинёнком, после голодания. Рекомендую попробывать. Кстати на его диете вес продолжает падать. Происходит как-бы плавное торможение ацидотических явлений и организм выводит остатки ядов из крови спокойно без надрывов. Когда раньше выходил по Брэггу, Малахову и т.д. происходил резкий "рывок" в обратную сторону, даже почки бывало ныли, а потом (всегда без исключений) приходил жор и как следствие набор веса. Бывало набирал до 86 кг. И всё это была вода и жир. Это ощущалось на физнагрузке. Подтягивания на турнике с 20 раз сползало до 10-12. Щас второй месяц выхода пошёл. До стабилизации веса, вообще физуха не шла, видимо "голод" продолжался на кислых соках и ягодах с фруктами. Но через 2 недели вес "подвис" и физо попёрло. Щас подтягивание 20 раз, КСУ - 6 раз. А самое главное - тело преображается в мускульную фактуру при том же весе. Ощущение такое, что жир порегорает, а мышцами замещается, иначе были бы потери веса. Но в этом я слабо разбираюсь, что там за метаболизм происходит. Скажу одно этот выход очень длинный и нудный, ну представьте месяц после голода остаточные явления голодального ацидоза постоянно "кусают". То слабость навалится, то голова закружится, вобщем инертность у 21-дневки довольно-таки сильная на Столешникове. И психологический настрой тут самое главное, я с 10 дня голодания уже начинал прорабатывать в мозгу свой выход, т.к. "дюже боялся дяди Жоры ". В памяти очень сильно откладывается клише предыдущих опытов, что после голода силы и вес растут стремительно, безо всяких на то усилий. Но "вес" и "мышечная масса" оказалось совсем не одно и тоже. Сейчас веду борьбу за каждый грамм. 100 грамм уже есть. В принципе увлекательный эксперимент, особенно знаю и уверен, что стоит начать "поросятничать в еде" вес попрёт, но... нужен ли он, как Вы справедливо отметили?
тимсон вне форума  
6 пользователей сказали тимсон спасибо за это полезное сообщение:
alagor (24-07-2009), GURUSUNNY (25-07-2009), prosto Natali (12-11-2012), Rose (28-04-2018), Влада-голод (13-11-2014), Саламандра (24-07-2009)
Старый 24-07-2009, 10:49   #160
 
Аватар для denismc
 
Регистрация: Jul 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 66 Поблагодарил: 95
Поблагодарили 196 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник голодания (18 + 7 +10)

И где это про выход Столешникова почитать можно?ну я понял что у Столешникова . Что там если в кратце?
__________________
Голод не тётка... а родная мать
denismc вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter