Форум «Лечебное голодание»

Спонсорские ссылки:

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2019, 14:08   #411

Поблагодарили 3,039 раз(а) в 536 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ

Здорово! Теперь я и думаю как же свести разные дистанции? Если один спортсмен бежит 100 метровку, а другой например 200 метровку. Если смотреть по моей дистанции или соревновательный регламент, то получается 250:12,5 мин.= 20 темп. И значит за 10 мин соревновательной дистанции получается 200 раз Но одной рукой, но правилами разрешают рвать одной рукой . Поэтому в принципе мне для победы надо вырвать 201 раз за 10 мин. и
С другой стороны может мне надо переходить на твою подготовку, то есть рви хоть 4 часа без отдыха, но тогда считают до остановки то есть 250 раз. Чтобы руки суммировать, то надо без отдыха между руками-перехват и продолжаешь. Вот но тогда 250 раз надо засчитать, но мне надо пятилетку на подготовку до 251 без учета времени. Остаётся надежда только на Суворина.

16.2.Сб. Заход в голодание
Все предыдущие разы заходил с сырой капусты+сырой свеклы+сырой моркови. Но в этот раз решил по другому: сырая трава + тущёные овощи с подсолнечным маслом солью и специями + черный хлеб. Внес такую поправку в связи с истощением энергии.
И по той же причине собираюсь проводить голодание более пассивно, беречь энергию что ли. Заодно и сравню как лучше. Взвешусь завтра утром - более объективно, правда весы из каменного века с мутным поцарапанным стеклом. Клизьмы как всегда делать не собираюсь, потому что срок маленький, да и проверено опытом СГ-щиков ,что они не больно и нужны.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
Владомир (16-02-2019), Кремышев (16-02-2019), МИЛУСЯ (16-02-2019)
Старый 16-02-2019, 20:16   #412

Поблагодарили 1,227 раз(а) в 235 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Попытка роста результата в возрасте после 61 в гиревом спорте через РДТ

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
А полуторный срок восстановления придумали Суворин и потом также Войтович применял. Если я их правильно понял, то больше удлинять нельзя, потому что обмен веществ станет опять обычным как при питании. А вот до 1,5 срока повышенный биосинтез.
Доброй ночи! Да, повышенный биосинтез после голодания недолго продолжается, но это же только один из этапов восстановления, хотя и самый заметный. Для улучшения функциональных "послеголодальческих" возможностей организма очень важен этап следующий за периодом повышенного синтеза. С уважением.
Владомир вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Владомир спасибо за это полезное сообщение:
Кремышев (16-02-2019), МИЛУСЯ (16-02-2019)
Ответ