Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2010, 12:26   #151
 
Аватар для тоша
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,243 Поблагодарил: 25,171
Поблагодарили 4,998 раз(а) в 1,140 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мое голодание (20+25+21)

Витя, сколько воды пьете в день,не считая соков?
тоша вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали тоша спасибо за это полезное сообщение:
Старый 27-08-2010, 13:22   #152
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание (20+25+21)

Цитата:
Сообщение от тоша Посмотреть сообщение
Прочитала весь дневник.Вы вселили в меня надежду.Диагноз РС с 2000г.Жизнь проходит мимо.Завтра провожу суточное сухое голодание.
Я тоже голодаю сегодня и завтра. Сегодня захотелось сухо, завтра не знаю, как пойдёт. В воскресенье, попью водички, сделаю упражнения и буду кушать.
День голода - мало, три - много, а вот два дня - самое то! И два дня выход: фрукты и овощи. Позавчера спёк шарлотку с яблоками - объеденье, но переел, даже тяжеловато было както, конечно, целая сковорода!!! Но готовил на рисовой и гречневой муке т.к. я исключил всё глютен содержащее. И поэтому устроил себе 2 дня гоолда + 2 дня выхода, хотя, наверное, надо это сделать еженедельной продцедурой. Это же класно: никаких клизм, а польза обалденная!
А вот сухо или сыро, каждый определяет сам. Мне сегодня захотелось сухо. Сегодня жена ещё приедет из Туниса, класно! Поеду опять в деревню, соберу яблоки и сливы.
Сегодня варю варенье из слив и сушу яблоки на зиму, всё по хозяйству!
Цитата:
Витя, сколько воды пьете в день,не считая соков?
Слушаю себя! Сегодня вообще не пью, почемуто не хочу. А вообще, утром пью гдето 0,5 литра, между завтраком и обедом 1-2 стакана и между обедом и ужином тоже 1-2 стакана просто, чистой воды. После 18 пью только грибы (чайный, молочный, индийский) и то, по желанию. В жару пил больше, сейчас меньше. Соки пью, только те, которые делаю сам, их миксую с колодезной водой. Сейчас ем арбузы, дыни, сливы, да и яблоки тоже сочные. Осень замечательное время, для запаса витаминов и поглащении пищи из овощей и фруктов своего региона для здоровья.
Да, но шарлотка получилась очень вкусная! Яблоки запёк обалденно! Благо яблок много, что-то сушу, варенье и желе сделал, паросятам много идёт, да ещё и остаётся!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (07-09-2010), госпожа беладонна (17-09-2015), Гуль (30-03-2017), Княженика (26-02-2019), РАИСА (27-08-2010)
Старый 27-08-2010, 17:37   #153
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание (20+25+21)

Вот и кончился первый сухой день - легко!
Ещё день завтра, а в воскресенье слезу. Мне нравится голодать и изучать себя. Тот, кто заставляет себя, не добъётся успеха - сказал великий Лао, и я долго его не понимал, сейчас понял! Чтобы бобиться успеха т.е. победить болезнь, нужно полюбить методы лечения т.е. закаливание, голодание, правильное питание, упражнения и т.д. Учиться слушать себя, слушать и слышать! Да, я был таким дураком!
Но изминения начались, изминения 100% в лучшую сторону!
Варенье из слив почти доварил, яблоки сушу, нужно полить цветы. Посмотрю интересный фильмец и спать.
Предпологаю сухо поголодать завтра и выйти в воскресенье утром. Последний раз я пил в четверг в 20 часов и если попью в 8 утра в воскресенье - это будет 60 часовое сухое голодание. О как!
Рассеянный склероз - это хроническое восполение миелиновой оболочки, которое продолжается независимо от того в стадии обострения болезнь или в стадии ремиссии. А какое восполение когда организм на голоде? Правильно, ни какого!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (02-03-2015), anyk99 (19-09-2010), Igor.73 (27-08-2010), Reasonable (07-09-2010), госпожа беладонна (17-09-2015), Княженика (26-02-2019), Познающий мир (06-11-2010), РАИСА (27-08-2010)
Старый 28-08-2010, 09:53   #154
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание (20+25+21)

Больше 50% времени планируемого сухого голодания прошло. Завтра утром выход. Интересно о нём пишет Олег Виноградов в книге "Сухое голодание":
Цитата:
Выход в отказе от пищи. Такое и происходит при болезни и в процессе голодания. Вначале организм человека засоряется от хронического переедания, злоупотребления пищей, затем происходит его очистка от такого мусора. Но по выходу из голода человек вновь начинает есть, не понимая, что причиной его болезней и является пища и, что она ему абсолютно не нужна и даже в некотором смысле вредна. И круг опять замыкается и всё начинается сначала: засорение (болезнь), очищение (выздоровление)... И так до бесконечности.
Интересные мысли.
И ещё кое что, что нужно запомнить выходя из сухого голода. На следующей неделе планирую 3 дня сухого. Но буду следовать принципам тёх "П": последовательность, постепенность и постоянство. Соблюдение этих принципов на голоде ведёт к победе над любым недугом. Итак, вот что надо запомнить:
Цитата:
ВЫХОД ИЗ ГОЛОДА
Оговоримся сразу, правильность проведения выхода из голодания не менее важна, чем сам голода. И, более того, неправильный выход может перечеркнуть уже проведенное вами голодание. Другими словами, если вы переели на выходе из голода, все ваши болячки обязательно вернутся.
Ведь, в случае переедания на выходе вы начиняете клетки своего организма очередным пищевым мусором. А с загаженными клетками здоровья нечего ждать. Так что остерегайтесь перебора в еде на выходе, помните, что выход из голода - продолжение этого голода и является на деле и, по сути, второй его частью. В том случае, если вы собираетесь наесться после голода вдосталь, лучше вам вообще не начинать голодать. Таковы правила, не нами они установлены и не нам их менять.
Как же лучше выходить из голодания? Сразу скажем, вариантов много. Сколько голодальщиков, столько и рекомендаций. Но все эти рекомендации в главном схожи. На этом главном мы и выстроим свою систему выхода.
Во-первых, что касается этой системы, мы будем исходить из того, что рассматриваем здесь вопросы исключительно сухого голодания. Поэтому наш выход будет основываться на особенностях выхода из голодания сухого. Во-вторых, мы рассматриваем вопрос выхода применительно к опыту новичков, а не только опытных голодальщиков.
Первое, что мы принимаем, когда закончено голодание, это стакан чистой воды. И только через два часа можно есть. Но так как сухое голодание имеет некоторые свои особенности и , в общем-то, процессы процессы во время сухого голодания, происходящие в организме голодающего, несколько отличаются от процессов, происходящих в организме практикующего иные виды голода, первой пищей, которую должен принять голодальщик на выходе из голода это пища белковая. Лучше белковая жидкая.
Стакан кефира, кусочек мяса, мясной бульон... Предпочтительнее - кефир. Он жидкий и потому лучше усваивается.
Кефир выпивать нужно, не торопясь и смакуя. И только - спустя два часа после того как вы выпили воду.
После принятия кефира можно есть всё остальное. Но, опять же - в мизерных количествах.
В. Лаврова утверждает, что питаться на выходе из сухого голодания можно любой здоровой пищей. Но целесообразнее, на мой взгляд в таком случае отдавать предпочтение пище растительного происхождения. Такая пища, ведь, легче усваивается. К тому же соки, которые она в себе содержит, дополнительно промоют ваш организм.
1-й день питания - сок, смешанный с чистой, фильтрованной водой. Сок желательно, чтобы был свежеприготовленный, то есть тот, который вы только что отжали в соковыжималке. Сок этот может быть как фруктовым, так и овощным. Например, морковный, яблочный...
Много сока не пейте и перед тем как проглотить его, подержите во рту, перемешайте тщательно со слюной. Таким образом, вы подготовите сок для лучшего его усвоения организмом.
Я бы вообще рекомендовал первые три дня пить только соки, смешанные с водой, и - в небольшом их количестве, если вы самостоятельно удлините этот срок питания соками, будет ещё лучше. Такой выход окажется лёгким для вашего организма и, к тому же, послужит для организма дополнительной очисткой - сокотерапией.
Итак, в первые три дня выхода из голода - только соки, смешанные с водой. В первый день: 50х50, в последующие дни выхода соотношение сока в разовом его приеме увеличивается в процентном отношении к воде.
4-й день - пятиразовое питание овощами, фруктами или ягодами. Не думайте, что вы их можете съесть много в этот день. Съесть-то вы, конечно, можете их много. Но я бы не советовал. Что же такое много или мало в данном случае? Много это больше столовой ложки за один раз. Мало - это половина ложки без верха. Вот в этих пределах и занимайтесь творчеством кулинарии. Можете есть и больше. Но тогда эффект от проведенного голода снизится раз в десять, а то и в сто раз.
И ещё. С тех пор, как вы начали употреблять твёрдую пищу, с такой едой можно принимать немного чеснока. Чеснок способствует скорейшему запуску в работу пищеварительных функций организма,, которые поначалу, естественно, на выходе из голода у вас отключены. Одновременно с этим чеснок дополнительно дизенфицирует ваш организм и полость рта. Если пищеварение долго не запускается( 3-5 и более дней), не впадайте в панику. Всё наладится тогда со временем. Ваш организм, с которым вы боритесь в данное время за пищеварение всё-таки запустит в работу органы пищеварения. И, если он этого не сделал сразу, так это потому, что ваш организм за период голодания не очистился и не оздоровился полностью и потому старается продлить процесс голодания (эндогенного питания). Те мудрые Силы, которые оздоравливают и чистят ваш организм поступают разумно, задерживая процесс пищеварения, и не включают его только из благих побуждений, стремясь принести вам максимальную пользу. Однако, эти силы пойдут вам навстречу если вы станете усердствовать в выводе организма из состояния эндогенного питания и включат пищеварение. Просто ждите этого дня, питаясь мизерными количествами пищи. Ещё раз говорю: не паникуйте и не набивайте свой желудок. Пища в данное время вам нужна лишь как средство для запуска пищеварения и её нужно не много - чисто символическое, условное количество.
5-й день - такое же самое питание. Только к концу дня в употребляемый ассортимент можно добавить запеченные в духовке свеклу и картофель. И, опять же, не торопитесь набить себя продуктами. Всего принимаете понемножку. Нет, не в малых количествах. В микроскопических. Установите для себя Правило Ложки. Суть этого правила заключается в том, что среднее количество пищи, которое вы должны принимать на выходе из голода, должно равняться одной ложке еды.
И лучше, если этой ложкой еды будет не твёрдая еда, а её отвар или сок еды.
Один из моих знакомых всегда выходил таким образом из голода и очень быстро из хилого, болезненного юноши, которым был до того, как начал голодать, превратился в полного здоровья и невероятной физической силы молодого человека. В скором времени в армреслинге его никто не мог победить, даже, если состязались с ним при этом накачанные спортсмены. К тому же у парня открылись такие феноменальные экстрасенсорные способности, что, даже находясь рядом с ним, больной человек начинал выздоравливать.
Буду выздоравливать! Побалуюсь сухим, а после перейду на 28-32 дня - это же так просто! Рекомендации интересные, относительно сухого голодания, но это наверное выход из длительного 3-11 дневного сухого голодания.
Я же выше 3,5 прыгать не буду. А на следующей недельке сделаю с четверга до понедельника! Легко!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
Reasonable (07-09-2010), госпожа беладонна (17-09-2015), Княженика (26-02-2019), РАИСА (28-08-2010), Решившаяся (17-10-2014), ЮНОНА (28-08-2010)
Старый 28-08-2010, 13:29   #155
 
Аватар для тоша
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,243 Поблагодарил: 25,171
Поблагодарили 4,998 раз(а) в 1,140 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21)

Мое голодание тоже против РС.Но на такие сроки мне еще рано.В 20.00 заканчивается мой 24ч сухой голод.Перед сном напьюсь воды и поем персиков.Буду стараться так каждую неделю
тоша вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали тоша спасибо за это полезное сообщение:
Alja (11-10-2010), госпожа беладонна (17-09-2015), Гуль (30-03-2017), Княженика (27-02-2019), Леший (28-08-2010), РАИСА (28-08-2010)
Старый 28-08-2010, 16:52   #156
 
Аватар для Леший
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Лысая гора
Сообщений: 183 Поблагодарил: 17,003
Поблагодарили 10,166 раз(а) в 2,079 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21)

Витя, Вы молодец,здорово!!!Так держать!Теперь по сути:у меня знакомый страдает таким же недугом.Три года назад,мы стали с ним заниматься физ упр.Делали становую тягу(начали с 45 кг) и гирю 32 кг(полуприсяд ,спереди и сзади)все движения на импульсах ,на одном вдохе.До занятий он больше 30 метров не проходил,через два месяца спокойно проходил 1000 метров,вес штанги был уже 135 кг.Потом он стал ходить с рюкзаком(вес около 40 кг),со временем у него даже поменялся почерк.Конечно мы ещё делали много других упр.,но с акцентом на тяжести и без кислородный режим.Ходить он стал так ,что его знакомые думали,что он выздоровел.Он даже боялся ,что снимут инвалидность(1 группа) и всё было бы хорошо,если бы он не поехал в поликлинику.Там врачиха подсунула ему лекарства какие-то,с её слов очень дорогие(50 т.руб)После первого укола,он сразу упал,после второго, все симптомы вернулись назад.Тело стало опять деревянным,нарушилась речь и самое главное упало настроение.Дальше он перестал заниматься,делает только растяжки ,иногда голодает.Питание не меняет,на пенсию инвалида много ли можно поменять.Я тоже сейчас не могу ему уделить столько времени как раньше,хотя очень хочется ему помочь.........Да,снимки МРТ через полгода занятий были гораздо лучше,чем до.Вот такая история.
__________________
Одно из двух: или выжил из ума, или вышел за его пределы !
"Изучение философии, не подкреплённое стремлением к свободе, подобно одеванию трупа"(Т.Рахасья)
Есть НЕЧТО более сильное, чем опьяняющие вещества - это чувство СВОБОДЫ! (Леший)
Леший вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Леший спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (02-03-2015), anyk99 (19-09-2010), Reasonable (07-09-2010), госпожа беладонна (17-09-2015), Гуль (30-03-2017), Гуська (12-12-2010), Драйвер (12-12-2012), Княженика (27-02-2019), Марика (23-12-2010), Удача (08-12-2013), Яся (26-01-2015)
Старый 28-08-2010, 18:48   #157
 
Аватар для РАИСА
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: КАЗАХСТАН
Сообщений: 1,892 Поблагодарил: 6,687
Поблагодарили 5,905 раз(а) в 1,584 сообщениях
Файловый архив: 26
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21)

Цитата:
Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
Там врачиха подсунула ему лекарства какие-то,с её слов очень дорогие(50 т.руб)После первого укола,он сразу упал,после второго, все симптомы вернулись назад
НАШ ВИТЯ ТВЕРДО РЕШИЛ ПО ВРАЧАМ НЕ ХОДИТЬ!
РАИСА вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали РАИСА спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (02-03-2015), госпожа беладонна (17-09-2015), Княженика (27-02-2019), Леший (30-08-2010)
Старый 29-08-2010, 10:33   #158
 
Аватар для тоша
 
Регистрация: Aug 2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 1,243 Поблагодарил: 25,171
Поблагодарили 4,998 раз(а) в 1,140 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21)

Я тоже уже 5 лет к врачам не обращаюсь,даже инвалидность не подтверждаю,пока муж обеспечивает.Все сама пытаюсь вылечиться.
тоша вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали тоша спасибо за это полезное сообщение:
Alja (11-10-2010), almarkaza (02-03-2015), Elementa-rno (29-03-2024), госпожа беладонна (17-09-2015), Княженика (27-02-2019), Леший (30-08-2010), РАИСА (29-08-2010), Яся (26-01-2015)
Старый 30-08-2010, 08:01   #159
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21)

Цитата:
Сообщение от Леший Посмотреть сообщение
ВитяТам врачиха подсунула ему лекарства какие-то,с её слов очень дорогие(50 т.руб)После первого укола,он сразу упал,после второго, все симптомы вернулись назад.Тело стало опять деревянным,нарушилась речь и самое главное упало настроение.Дальше он перестал заниматься,делает только растяжки ,иногда голодает.Питание не меняет,на пенсию инвалида много ли можно поменять.
И как относиться после к таким врачам? Я бы зашёл в кабинет и посоветовал оглядываться, когда ходит по улице.
Цитата:
РАИСА
НАШ ВИТЯ ТВЕРДО РЕШИЛ ПО ВРАЧАМ НЕ ХОДИТЬ!
Мой доктор всегда со мной! Этому учу сына, жаль, что у меня не было такого учителя как я. Нравится моя форма и значки, но я не хочу, чтобы он повторил мой путь, и честно, если у него будут проблемы в жизни, пусть они свалятся на меня, я переживу. А он такой маленький! Но я его научу преодолевать проблемы! И ещё подарим с женой ему братика или сестрёнку.И наэто мне вчера недвусмысленно намекнула тёща, тесть засмеялся. Я позвал сына и спросил, хочет ли он, чтобы у нас в семье появился братик или сестрёнка и будет ли он помогать воспитывать молодое пополнение? Никитка обрадовался и ответил:"Конечно ДА Папа!". Всем было приятно. Вчера выкапали картошку, перебирали её и мило беседовали, ещё насобирал слив - их этот год много! Тесть рыбы наловил, своя рыбка - это супер!
Цитата:
тоша Я тоже уже 5 лет к врачам не обращаюсь,даже инвалидность не подтверждаю,пока муж обеспечивает.Все сама пытаюсь вылечиться.
Обязательно вылечимся! Голодание реально лечит рассеянный склероз. Любая болезнь - это чистка организма, и нужно просто не мешать своему организму чиститься, а помочь. Отказом от еды мы освобождаем организм от работы и даём себе силу на восстановление. Но голодание - это как драгоценный камень, который многогранен! И я рассказал об одной грани, а есть ещё и омоложение всего организма, предотвращение тех болезней которые могут быть в будущем, комплексная чистка, развитие чувст в душе, лично я всех стал любить и даже тёще сказал, что очень её люблю и очень благодарен ей за дочь, такую красивую и вообще на 100% подходящую мне. Хотя мы познакомились с ней в 1 классе, но я не думал, что после школы, после получения высшего образования и после войны я приеду в свой родной город и найду наиболее подходящей для себя именно её! Где были мои глаза, какие-то 23 года назад?!
Вот такие дела!
Но я нарушитель! Картошки накопали и тёща напекла пирогов с капустой и я соблазнился... Вкуснятина! На простокваше, свои яйца и масло, покупная только мука.
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
Alja (11-10-2010), almarkaza (02-03-2015), almarkaza (02-03-2015), anyk99 (19-09-2010), Reasonable (07-09-2010), госпожа беладонна (17-09-2015), Гуль (30-03-2017), Княженика (27-02-2019), Леший (30-08-2010), Тринадцатый (23-12-2010), Яся (26-01-2015)
Старый 30-08-2010, 09:16   #160
 
Аватар для Витя
 
Регистрация: Jan 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,695 Поблагодарил: 1,425
Поблагодарили 11,889 раз(а) в 1,656 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мое голодание против рассеянного склероза (20+25+21)

Тема стала уже не просто дневником, а даже чем-то личным, моим. А я, такой же, как любой из Вас! И если, что-то смог я, сможите и Вы!
Расскажу немного о себе: давно мне стало понятно, что всё познаётся в сравнении. Я прочитал многие сообщения этого форума и улыбнулся - это же такая мелочь! Есть руки, ноги, здоровье, деньги и т.д. Есть всё! Найти себя в себе, вот это необходимая вещь! После найти жену и сделать ребёнка и уж ради него будешь жить 100%.
Когда в Чечне нас окружили, сына у меня ещё не было, но жена была в положении и я принял решение - жить! И дать жизнь остальным. Мой взвод был волшебным, ни одного 200 за всю службу, хотя раненые были, включая меня.
И вот когда нас окружили, я, принял решение, прорваться сквозь преграду, а не отступать. Они ждали, что мы будем удирать и нас расстреляли бы в спины из АКМ, но я предпринял тот вариант, который от нас не ожидали. Ведь на самую лучшую военную хитрость, русские отвечают всегда своей необыкновенной глупостью, так говорил Гудериан, немецкий офицер времён 2 мировой войны, так объяснял непобедимость русского народа. Вот я так и поступил и прорвал кольцо окружения - в лоб! Итог: ни одного 200, 3 раненых включая меня, я самый тяжёлый т.к. шёл последний выводя остальных.
Родился сын, я ещё был на больничном, комисовали в мае 2005 по состоянию здоровья и сейчас на инвалидности, но жив и буду жить! И свои звёздочки на погонах отслужил сполна, сын хочет тоже быть военным, боюсь за него. Самое страшное, что придумал этот мир для нас - это война.
Часто встречаемся на кладбище с одновзводниками, они уже майоры, я же капитан, начал служить с 17 лет. Необычно, видеть слёзы на глазах взрослых мужиков, но для меня они патцаны и я их прекрасно понимаю.
При рассеянном склерозе на жаре возникает слабость в ногах и однажды, я не смог даже встать и уйти с кладбища и меня подняли на руки! Они мне как братья и, наверное, должно быть стыдно, но мне было приятно, что есть такие люди! Мне же сказали: "Витя, ты вне закона! И всё, что ты хочешь, мы выполним!" Я могу позвонить любому и он приедет и поможет. Особенно плохо было зимой, когда я чуть не перестал ходить и этим летом, тоже было пекло, и я почти не чувствовал позитив последнего голодания, но какое же было пекло! Зато сейчас супер!
Но для ускорения пролцесса выздоровления я применяю ещё фитотерапию, апитерапию, криотерапию(закаливание), но не таблетки и уколы - это такое вранье! У мсеня есть 2 знакомых, которые умерли применяя дорогостой: Сергей С. 26 лет применял Бетаферон, Андрей Н. 28 лет применял Копаксон. Жалко парней, но это их выбор. Мне дают Копаксон, я ложу его в шкаф, он не лечит и это 100%! Не мешайте себе выздоравливать!
__________________
"Чудеса мы делаем своими руками."
Александр Грин

Методические указания по проведению лечебного голодания
Витя вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователей сказали Витя спасибо за это полезное сообщение:
almarkaza (02-03-2015), anyk99 (19-09-2010), Janna (02-07-2011), Reasonable (07-09-2010), Zabavushka (25-10-2016), алекс16 (20-09-2014), госпожа беладонна (17-09-2015), Гуська (13-12-2010), Княженика (27-02-2019), Леший (30-08-2010), Марика (23-12-2010), Отшельник (19-02-2019), РАИСА (30-08-2010), Тринадцатый (23-12-2010), Яся (26-01-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание против нейродермита Schmetterling Опыт лечения голоданием различных болезней 205 31-10-2020 19:47
Голодание против паразитов Росинка Болезни и симптомы 19 19-09-2014 06:26
Лечебное голодание во время обострения рассеянного склероза olgasato Опыт лечения голоданием различных болезней 21 08-04-2013 14:51
Голодание против булимии??? Ket Архив 2 07-03-2011 13:24


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter