Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-09-2011, 02:29   #1041
 
Аватар для Ali
 
Регистрация: May 2011
Адрес: USA
Сообщений: 2,666 Поблагодарил: 27,302
Поблагодарили 11,530 раз(а) в 2,696 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Ali (14 дней)

Всем привет!

Черниkа, спасибо за совет. "12 ступеней к сыроедению" - эту книгу мне посоветовала Дерби, у нас на форуме в библиотеке имеется. Очень интересная книга, легко читается и производит впечатление.
Ali вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ali спасибо за это полезное сообщение:
Derby (13-09-2011), lianapavlova (13-09-2011), mdnadin (13-09-2011), Petrovna (13-09-2011), Черниkа (13-09-2011)
Старый 13-09-2011, 02:42   #1042
 
Аватар для Ali
 
Регистрация: May 2011
Адрес: USA
Сообщений: 2,666 Поблагодарил: 27,302
Поблагодарили 11,530 раз(а) в 2,696 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Ali (14 дней)

Хочу сказать что прошла исследование. Я в восторге. Говорят что в Европе такое исследование уже давно используют. Там подключают человека к препарату который использует волны и проверяет на недостак минералов, на присутствие бактерии, на реакцию на разные продукты и т.д.

Всем, всем советую найти такого натурального доктора и проверится.

Например мне сказали что у меня плохая реакция на коровье молоко (а я и сама это заметила). Потом мне сказали что у меня проблемы со стулом (что я в принципе и сама знала).

Но! Главное что мне сказали причину этих проблем и как от этого избавится.

Самую главную причину я не назову... но это лечится травами, что я и буду делать.

Потом, у меня не работает желчный. И еще мне дали йод и горькую редьку в употребление для щитовидки и для желчного.

Вообщем, прописали кучу разных трав. Доктор сказал что на какую диету меня сейчас не посади, пока не удалится главная причина лишнего веса, то никакая диета мне на долго не поможет.

Так что, принимаю травы и сыроежу (травы нужно с едой принимать).

Думаю что один разгрузочный день все равно буду делать, чтоб мне не говорили... все-таки не антибиотик принимаю а травы.

Кстати, антибиотик для лица мне запретили принимать. Доктор сказал что антибиотик ничем не поможет, а только усугубит мое состояние.

Там лечат и от рака тоже... вообщем от подхода к человеку и к лечению я в восторге. Все натуральная медицина. Кстати, все основывается на волнах и даже лекарство подбирается через компьютер. Например положили какую-то траву на компьютер и видят что компьютер через волны показует что это будет эффективное лечение.

Через 4 недели повторю проверку и посмотрю на результат.

Буду писать, сыроедить, и лечится травами. Обещали мне что после этого организм вступит в усиленую борьбу, улучшится метаболизм и т.д.

Кстати, компьютер заметил дисбалас между какими-то витаминами и минералами и доктор сам спросил если у меня есть реакция на соль и наливается ли тело. Я только удивлялась. Вообщем, также посответовал принимать определеные овощи/фрукты которые имеют определеный витамин и прописал минералы.

Вообщем, я думаю стоит провести эксперимент и посмотреть что будет.

У нас знакомая умирала, а пошла на такую проверку и поднялась на ноги.

Была на была... борьба продолжается, и думаю что в правильном направлении.
Ali вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Ali спасибо за это полезное сообщение:
Derby (13-09-2011), lianapavlova (13-09-2011), mdnadin (13-09-2011), mdnadin (13-09-2011), Petrovna (13-09-2011)
Старый 13-09-2011, 06:13   #1043
 
Аватар для Tuta
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: рядом с пустыней
Сообщений: 56 Поблагодарил: 171
Поблагодарили 223 раз(а) в 56 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Дневник Ali (14 дней)

приветик, Алена)
читаю твой дневник с самого начала, сейчас на 76 странице)), но решила написать. он помогал мне разнообразить жизнь во время 3х дневного голода)
мне нравится,что ты писала и, быть может, все еще пишешь не только о питании, но и о своей жизни...
удачи тебе в похудании! но хотела посоветовать вот что: не зацикливайся на этом, я не знаю как обстоят дела сейчас, но до 76 стр ты очень сильно была зациклена на сбросе веса. поверь мне, я сама много-много раз это проходила. я сбрасывала вес около 4 раз за 7 лет с 55 до 42-45 кг и я знаю уже примерно, как это работает. первый вес уходит достаточно легко, во второй раз этот же самый вес будет труднее сбросить, а потом и подавно. здесь нужно терпение. чем больше ты переживаешь, тем больше он будет стоять. также понимай, что в мире нужно РАВНОВЕСИЕ, баланс энергий. то есть если ты сильно много и большинство своей своей энергии отдаешь похуданию, соответственно, Вселенная будет стараться сбалансировать твою энергию, не давая тебе сбросить вес, это закон. поэтому нужно относиться ко всему спокойно, идти к цели в умиротворенном состоянии духа. да, идти к цели! но не ставить ее во главу угла, а жить...жить не для того,чтобы сбросить вес!
не знаю, поймешь ли ты меня,я сама раньше была такая, как ты
да...про твое мизерное питание - 1 печенька, огурчик в день...так дело не пойдет. определись что для тебя лучше - сыроедение или обычное питание. если для сыроедения ты еще не готова, то начни питаться нормально, не сади свой обмен веществ. кстати говоря, я его именно этим и затормозила сильно - тем, что питалась как ты, а потом поняла, что толстею даже от воды - это все следствие такого питания.
ешь полезные продукты, но в полезные часы! завтрак до насыщения утром, обед до насыщения на пару, ужин на пару до 18-19 часов. пробуй лечебное жевание и ты автоматически будешь есть в 3 раза меньше (это работает!).
поверь, я тоже руками и ногами за сыроедение, но считаю (пусть никто не обижается), что к таким "экстремальным" (именно для нас, с нашими привычками еще в утробе матери есть вареное!) видам питания нужно приходить лишь по велению Души, а не эго. то есть когда тело принимает эту пищу и не страдает НИ КАПЛИ. мое тело страдает и, я уверена, тела многих сыроедов еще страдают, прося вареного. при духовном развитии, при повышении вибраций, тело само скажет тебе, что хочет фруктов, потом, что не хочет есть мясо, затем, что не хочет больше вареного...тело, а не ум будет это твердить. и переход на сыроедение состоится именно тогда, когда тело откажется есть вареную пищу, это, по моему глубокому убеждению, и есть самый верный способ.
я это пишу лишь для того, чтобы немного успокоить тебя, чтобы ты не переживала по пустякам.
в среднем, как бы я не старалась, но я сбрасывала по 10 кг за 5-6 мес, не раньше. как бы я не старалась! даже экстремальное питание, как ты ведешь, не помогало и не ускоряло, даже стресс сильный не ускорял.
но этим питанием на одной печеньке (образно) в день я испортила все. есть масса примеров, когда люди худеют в тот же самый срок (6 мес), но совершенно не изморяя себя, когда у них нормально работает обмен веществ. так что не убивай его!
единственный способ, наверное, который может помочь тебе убыстрить процесс - это голод...но, как я смотрю, это продвигается с трудом. не насилуй себя, иначе организм тебе отплатит той же монетой! если голод не идет, значит, пора сделать большой перерыв и соскучиться по нему Душой. сейчас в тебе говорит эго - это наши эмоции, это ум. ты хочешь быть красивой в максимально короткие сроки. попробуй хоть на 2 недели питаться нормально (возьми за основу хоть Систему - 60) и посмотри на результат! не бойся, 20 кг не вернуться за 2 недели, это нереально
я была очень больна, когда худела так, как ты.больна эмоционально, даже признаки анорексии были. я весила 42, ручки худующие, косточки торчат...а я смотрела в зеркало и говорила, что толстая! везде видела жииииир. это была болезнь, т.к. жира почти не было. не впадай в нее, сейчас ты не худая,но психологическая проблема может прийти, ты и не заметишь.
в общем, вывод один: не живи, чтобы похудеть! живи для радости!а похудение пусть идет своим чередом.
удачи!
__________________


- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой, - сказал Чеширский Кот.
- А сама жизнь - это серьезно?, - ответила Алиса.
- О да, жизнь это серьезно. Но не очень...
(c) Л. Кэрролл
Tuta вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Tuta спасибо за это полезное сообщение:
Ali (13-09-2011), lianapavlova (13-09-2011), mdnadin (13-09-2011), Petrovna (13-09-2011), Черниkа (13-09-2011)
Старый 13-09-2011, 08:23   #1044
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Дневник Ali (14 дней)

Ali, ставлю СПАСИБО - кнопка не работает:))) эксперементируй:)) удачи!!!!
mdnadin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
Ali (13-09-2011), Derby (13-09-2011), lianapavlova (13-09-2011)
Старый 13-09-2011, 09:11   #1045
 
Аватар для Derby
 
Регистрация: Apr 2011
Адрес: юк
Сообщений: 1,275 Поблагодарил: 4,343
Поблагодарили 5,537 раз(а) в 1,263 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Дневник Ali (14 дней)

Aliш, спасибо за описание исследования!!!

На коровье молоко и молочные продукты у меня тоже всегда отрицательная реакция, читала потом, что у некоторых может быть индивидуальная непереносимость лактозы.

Удачи тебе в твоей борьбе!!!Напиши, пожалуйста, потом о самочувствии во время приема этих травок.

mdnadin, у меня отражаются почему-то даже 2 твоих СПАСИБО под Алишиным сообщением..
__________________
Красота не требует жертв. Красота требует внимания.

У вас жизнь рушится из-за того, что не можете себе в булке отказать - вам самой не противно от себя?(с)

Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться. Хорошо выглядеть - это обязанность.
Derby вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Derby спасибо за это полезное сообщение:
Ali (13-09-2011), lianapavlova (13-09-2011), mdnadin (13-09-2011), Petrovna (13-09-2011)
Старый 13-09-2011, 09:21   #1046
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Дневник Ali (14 дней)

Derby, Стараюсь :)))))))))))
mdnadin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
Ali (13-09-2011), Derby (13-09-2011), Petrovna (13-09-2011)
Старый 13-09-2011, 11:28   #1047
 
Аватар для Petrovna
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 966 Поблагодарил: 4,783
Поблагодарили 3,728 раз(а) в 946 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Ali (14 дней)

Tuta, Спасибо тебе за твое мнение, я согласна на все 100% с тобой, надеюсь и мои и твои советы Али услышит, но по последним постам я вижу явное улучшение ситуации.
__________________
Petrovna вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Petrovna спасибо за это полезное сообщение:
Ali (13-09-2011), Tuta (13-09-2011)
Старый 13-09-2011, 11:30   #1048
 
Аватар для Petrovna
 
Регистрация: May 2011
Адрес: Киев
Сообщений: 966 Поблагодарил: 4,783
Поблагодарили 3,728 раз(а) в 946 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Дневник Ali (14 дней)

Ali, Очень круто!!!!, а какое название имеет метод, или процесс, с которым работает этот человек?
__________________
Petrovna вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Petrovna спасибо за это полезное сообщение:
Ali (13-09-2011), mdnadin (13-09-2011)
Старый 13-09-2011, 16:30   #1049
 
Аватар для Ali
 
Регистрация: May 2011
Адрес: USA
Сообщений: 2,666 Поблагодарил: 27,302
Поблагодарили 11,530 раз(а) в 2,696 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Ali (14 дней)

Всем привет...

спасибо за поддержку и коментарии.

Дорогие мои Петровна и Тута, я вам очень благодарна. Я вас услышала.

У меня прояснилось и я узнала причину почему мне так трудно похудеть и почему все диеты не дают такого результата как это дало бы какому-другому человеку.

Если у человека батарейка рабоает только на 50%, то с ней трудно работать, а если ее запустить на 80-90%, то из малых усилий, можно получить гораздо больший результат.

Вообщем, скажу что я рада... кажется движусь в правильном направлении.

Вижу вашу заботу. Дело в том что у меня никогда не были признаки анорексии. Я больше подхожу под категорию обжор. Человек который тянет руку и поедает одно блюдо за другим, пока не становится так плохо что двинутся невозможно. Поэтому у меня и была такая паника... я боялась к этому вернутся.
Раньше я видела эту проблему, но игнорировала ее и делала вид что все в порядке. Никогда не весила 42 кг или что-то в таком роде. Я с 14 лет начала заниматся обжорством и не понимала причины этого. Теперь понимаю.

Спасибо, девушки за вашу заботу. Я вижу выход и думаю что больше к такой панике не вернусь. А на пути к анорексии может я и была, но мне еще далековато до этого... уж очень я люблю себя... и люблю наполнить свой желудок какой-то нибудь гадостью.


А то что говорила много про еду и голодание... я рада что так было... когда говоришь, начинаешь верить тому что говоришь. Да, много переживаний, но у меня при этом менялось мышление и я думаю что все получится...

Стыдно писать, но скажу, что доктор прописал мне длинный курс прининятия полыни. Думаю вы поймете.
А черная редька для желчного.

Кстати эта компьютерная система основана на колебании энергии в нашем теле. А сам подход основан на химии. Проверяется химический состав и баланс.

А называется доктор: Натуропотологом... Naturopathic Doctor... "Specialized Nutritional Support through better chemistry"... что-то в этом роде. Они говорят что в Европе это сильно развито а в Америке люди не очень принимают, все больше верят антибиотикам и т.д.

Вообщем, доктор только за здоровый образ жизни. Заметил что я мало принимаю протеина (и как только мог догадаться?) ... запретил принимать молоко и пшеницу... Можно только ячмень и рожь. Доктор сказал что как-только наладятся функции какие-то, то я буду гораздо лучше и на спорт реагировать и на разные диеты... тогда организм сам захочет лишить себя лишнего веса.

А сыроедение... у меня бывают моменты когда мне очень хочется борща или супа... и я себе не отказую. Но сейчас хочется сыроедить... почему бы и нет?
Если захочется каши, я сьем ее.. .а пока организм не требует, то попробую посыредить... все равно мне каждый день выбирать что положить в рот.

Вообщем, дорогие мои, я очень рада. Если будете искать доктора, ищите такого который имеет такую компьютерную систему. Ведь не каждому человеку подойдет одна и таже трава.

Например и у меня и у мамы проблемы с желчным. Черная редька поможет мне, а для мамы компьютер показал красный буряк. Интересно... но больше всего интересно что у меня перед глазами люди которым это помогло...


Всем-всем огромное спасибо... так заботитесь... и переживаете... чтоб и анорексию не заработала, чтоб жила без стресса, чтоб похудела с пользой для здоровья. Если есть единомысленники то легче идти и осиливать преграды. Заметила что мое мышлени настолько поменялось что некоторые люди на меня стали посматривать с удивлением и уважением, а некоторые стали считать странной. Ну что ж поделаешь, не все хотят думать о том что они едят и как заботится о своем теле. Такой была и я... почему только раньше до этого не дошла... я бы не чувствовала себя такой ущербной все эти годы своей жизни.

Если бы я только была думающей с самого начала... а так прожила не думая столько лет, вот теперь и результат.

Ну ладно, хватит философией заниматься.. вижу выход и радуюсь ему.
__________________


Хочу быть хрупкой девушкой на радость себе и родным....
Ali вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ali спасибо за это полезное сообщение:
Petrovna (13-09-2011), Tuta (13-09-2011)
Старый 13-09-2011, 16:33   #1050
 
Аватар для Ali
 
Регистрация: May 2011
Адрес: USA
Сообщений: 2,666 Поблагодарил: 27,302
Поблагодарили 11,530 раз(а) в 2,696 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник Ali (14 дней)

Кстати, вес сегодня с утра 161.8 фунтов = 73.39 кг
__________________


Хочу быть хрупкой девушкой на радость себе и родным....
Ali вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ali спасибо за это полезное сообщение:
Petrovna (13-09-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник Снежной королевы (10 дней голод + 10 дней соки) SnegSnejnii Примеры успешно проведенных голоданий 49 18-06-2011 15:20
Дневник Крилина: 25 дней + 5 дней продолжения ацитоза на кислых соках и ягодах Крилин Примеры длительных голоданий 5 05-10-2010 01:58
Не ем! (мой дневник) (7 дней) Kira_Tomme Примеры успешно проведенных голоданий 49 05-01-2010 13:49
ДНЕВНИК (7 дней) Kissa Примеры успешно проведенных голоданий 22 11-11-2009 17:26
Мой дневник (5 дней СГ) Лана1 Сухие голодания 30 26-05-2009 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter