Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-05-2023, 17:53   #1
 
Аватар для Yaga
 
Регистрация: May 2023
Адрес: Москва
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Наверное, не хочу слишком рано...Каскады.

Я не знаю, с чего начать.
Сейчас я лежу в ванной, полной белоснежный пены. А на душе у меня черным-черно. Сегодня закончилось моё первое в жизни 3-дневное голодание, я слишком поздно зарегистрировалась.
Выход был поистине ужасным. Я знала, что так категорически нельзя делать.
Я выпила 300 мл куриного бульона, сразу же съела детское мясное пюре, а потом закуску из магазина вкусвилла с рисом.
У меня тяжёлый диабет СД2 и большой вес. В свои 30 я выгляжу похуже, чем многие в 60.
Добил ситуацию муж, который узнав про попытку резко меня осудил, наванговал гастрит и язву.
Не буду писать, кем я работаю и какое у меня образование, чтобы не опозориться окончательно.
Мне просто нужно куда-то написать.
Новое 3-х- или 4-хдневное голодание я собираюсь начать в понедельник, и вообще стараться питаться только по выходным, пока ситуация не улучшится.
Как только отойду, напишу ещё заметочку.
Разумеется, мне очень плохо, сразу же после приёма пищи началась профузная диарея.
Сахар даже мерять боюсь.
Yaga вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Yaga спасибо за это полезное сообщение:
Imalin (25-05-2023), Nicoleta (26-05-2023), pavlo77 (25-05-2023)
Старый 25-05-2023, 19:44   #2
 
Аватар для Yaga
 
Регистрация: May 2023
Адрес: Москва
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Наверное, не хочу слишком рано...Каскады.

Итак. Расскажу кратко причину прихода к РДТ.
Собственно, у меня есть два кумира на форуме, это Гвоздь и Sagdi. Упоминание про их дневники я нашла как-то в Живом Журнале.
Диабет появился у меня в 2019 году. А до этого был преддиабет. Диагностировала я все себе сама, разумеется. С-пептид был неплохой, а вот сахара...
Последние полгода мои утренние сахара 11. Я просто развалилась по частям. Не переставаю жрать рис, булки, крупы, жирное, сладкое. Жру до боли в желудке. Обливаюсь слезами и жру.
Я пробовала все, кроме бариатрии. Бариатрию хотела, потом расхотелось. Стало жалко волос. У меня красивая коса. К тому же я точно знала, что растяну и порву ушитый желудок...
Про нынешнее состояние здоровья будет ещё отдельная записка...
Я не знаю как, но я решилась.
Я была уверена, что не получится.
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ.
Был самым тяжёлым. И дело даже не в голоде. Я была безумно зла на весь мир, я хотела убить ВСЕХ. ОНИ ЖРУТ, А Я ДОЛЖНА СТРАДАТЬ.
Ничего. Заснула кое-как.
ВТОРОЙ ДЕНЬ.
Была удивлена, сильно. У меня не кружилась голова. Не было слабости. Чуть сошли отёки с лица. Есть не хотелось.
Во второй день я пошла с, скажем так, другом, в банный комплекс. Он взял себе огромную пиццу "карбонара" и пиво. В момент заказа меня обуял страх. Я испугалась, что не выдержу.
Выдержала. Для вида взяла кофе, буквально несколько маленьких глотков отпила за все время (из 200 мл отпито 50 мл).
ТРЕТИЙ ДЕНЬ
Все это время работал кишечник. У меня не бывает запоров, никогда. СРК. Появилась слабость. На работе я не сделала за весь день ни одного документа, постоянно отвлекалась, хотелось полежать. 99% времени дома я просто лежу. Вокруг горы мусора и нестираных вещей.
О сахаре.
1 день - до 7 с утра. 6 днем.
2 день. 7 с утра. 5-6 днем.
3 день. 6,5 с утра. Около 5 днем.
Сейчас мне плохо, сильно тошнит. Сил не прибавилось. Ощущается как "демпинг" у бариатриков.
Через час после РИСА 6,5.
Я должна продолжать. Я начну новый заход в понедельник. Самое сложное - правильно выйти.

Последний раз редактировалось Yaga; 26-05-2023 в 19:13..
Yaga вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Yaga спасибо за это полезное сообщение:
Alenoys (25-05-2023), Nicoleta (26-05-2023), pavlo77 (25-05-2023), Дося (26-05-2023)
Старый 26-05-2023, 19:10   #3
 
Аватар для Yaga
 
Регистрация: May 2023
Адрес: Москва
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Наверное, не хочу слишком рано...Каскады.

Пишу и сегодня. Стабильность - признак мастерства (ха-ха).
После вчерашнего кошмара мне полегче. Сегодня я весь день не ела, но чувствовала себя прилично. Голода нет. Это очень странно, потому что я всегда хочу жрать, и порции у меня килограммовые. Сахар сегодня приличный, 5,3-5,5.
Сейчас я еду домой. Буду "повторно" выходить бульоном и желтком. Завтра с утра съем рыбу и соевую котлету. В воскресенье хочу поесть запрещенки. Суши или макдональдс. Да. Пока мне это надо и я об этом мечтаю! Но возможно постепенно откажусь, разлюблю?
С понедельника РДТ на 3 или 4 дня.
Yaga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Yaga спасибо за это полезное сообщение:
Nicoleta (27-05-2023), pavlo77 (30-05-2023)
Старый 29-05-2023, 19:41   #4
 
Аватар для Yaga
 
Регистрация: May 2023
Адрес: Москва
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Наверное, не хочу слишком рано...Каскады.

#2
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
Сегодня новое начало моего еженедельного РДТ. С утра сахар был 7 с лишним. Это после выходных с пивом и прочими непотребствами. Нет, суши и фастфуда не было, но был торт и фрукты (др у мужа).
А вот давление с утра прекрасное, 115. И по-моему я не пила моксонидин. Даже субъективно- нет "приливов".
Живот бурлит. Очень боялась чувства голода, но скорее была злость, сильная грусть, тоскливость и досада. Мысли по типу "как же несправедливо и вообще".
Вернулась домой с учёбы и сразу спать, заснуть удалось.
Завтра тяжёлый день. После учёбы еду на работу, будет физический труд. Целый день на ногах. В этот раз я не курю и к кофе не прикладываюсь, только вода и боржоми.
Yaga вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Yaga спасибо за это полезное сообщение:
Nicoleta (30-05-2023), pavlo77 (30-05-2023), velutto (05-06-2023), корнак7 (30-05-2023)
Старый 31-05-2023, 08:27   #5
 
Аватар для Yaga
 
Регистрация: May 2023
Адрес: Москва
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Наверное, не хочу слишком рано...Каскады.

#2
ВТОРОЙ ДЕНЬ
Очень хороший и продуктивный день оказался. Впервые за долгое время верхнее АД оказалось 105, и это без моксонидина. Но остальные таблетки я продолжаю пить. Тут надысь увидела рекламу чек-контроля щитовидной железы за 650 р, вот хочу вписаться. К вечеру сильно хотелось есть, но не желудком, а именно мозгом. Было очень грустно, обидно и злобно. Голод показался чем-то тяжёлым, невыносимым, разуверилась в своих силах...
Но без срывов.
Сахар с утра ниже 6, днем аж 4,8.
К сожалению, на следующее утро меня ждало разочарование...
Физической активности было много. Работа на ногах, двухчасовая прогулка. Все осилила, без приступов слабости.
Yaga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Yaga спасибо за это полезное сообщение:
velutto (05-06-2023), корнак7 (31-05-2023)
Старый 31-05-2023, 18:57   #6
 
Аватар для Yaga
 
Регистрация: May 2023
Адрес: Москва
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Наверное, не хочу слишком рано...Каскады.

#2
ТРЕТИЙ ДЕНЬ (и почему он меня разочаровал).
А потому что сахар был высокий с утра. То есть, не высокий в общечеловеческом ожидании этого слова, а высокий согласно моим обновившимся притязаниям.
5,7.
Зато днем я словила 4,6. Это новая веха для меня. Давление сегодня не меряла, по ощущениям - поднималось раза два, но приступы по несколько секунд всего. Также после бассейна видела звёздочки (спрашивала больных детей сегодня об этом, вот ирония).
Теперь о грустном.
Вес сбросился МЕНЬШЕ, нежели я хотела. Всего 79,1 сейчас. Это невесело. Я на этом форуме прочла, что 250 г жира дают продукцию около 1000 ккал. То есть, если примерно такова моя суточная потребность, то всего 750 г жира я смогу сбрасывать за трёхдневный каскад (а сколько я наберу за выходные???).
Отёки, кстати, в этот раз не ушли. И глаза, и ноги. Ну ничего, я подключила верошпирон...Это видимо оттого, что в этот раз я хорошо пью, даже заставляю себя пить.
Об очень грустном.
Ребята. Мне НЕВЫНОСИМО хочется жрать. Всё мысли только о еде. Я сегодня ходила плавать, и мой спутник опять жрал пиццу в одну харю...И пиво пил...Нет, я не сорвалась, но...
В своих фантазиях я устраиваю себе целый день, полный разнообразной еды, с утра до вечера...
Как же мне плохо...Ну почему так?
В бассейне мириады фитоняшек, тоненьких, точеных, спортивных...Они могут жрать что угодно и не поправляться. Они цветут, вся жизнь, весь мир для них...И я со своим пузом-арбузом 9-го месяца беременности, нагибаюсь с трудом. Это жир...
И немного хорошего. Мне кажется у меня чуть улучшилась кожа. Она стала более гладкой и приятной. Также я перестала вонять (о, эта вечно потно-жирно-прокисшая складка между двух дынеобразных грудей, знакомая каждой жирухе). Так вот. Сегодня сухо. И вообще...этот кислый, резкий запах болезни (я его хорошо чувствую) - он ушёл...будто бы.
Сошли все корки-заеды с губ. А до того я их в кровь обкусывала. Приятное ощущение!
Завтра выход. Волнуюсь. Как не нажраться???
Yaga вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Yaga спасибо за это полезное сообщение:
Nicoleta (02-06-2023), velutto (05-06-2023), Дося (01-06-2023), корнак7 (01-06-2023)
Старый 06-06-2023, 11:45   #7
 
Аватар для Yaga
 
Регистрация: May 2023
Адрес: Москва
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Наверное, не хочу слишком рано...Каскады.

#2 ВЫХОД
Нет, я не пропала) И даже, можно сказать, почти все в порядке. Просто давно не заглядывала на форум. Чего-то все тянула, откладывала.
Итак, выход мой, конечно, был не таким катастрофическим, как в первый каскад, но я считаю - нехорошим. Хорошее только одно - я теперь знаю, как именно устроить все правильно.
Я выходила снова на бульоне и пюре. Конечно, без кусочка колбаски (веганской) не обошлось.
Темп был слишком быстрым, а порции - слишком большими.
Нужно просто уйти из кухни, и заниматься своими делами в комнате, а заранее отложенную "выходную порцию" принимать по таймеру. Так и сделаю в 3-й каскад. Кишечник получше.
Вес 79-80, а минимальный был 77. Интересно, даже если каждую неделю по 3 дня голодать, неужели он не упадёт, и так и останется на этом уровне?
Постепенно хочу выйти на 4 дня.
На следующей неделе поход в кафе, поэтому не смогу 4 дня...
Yaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-06-2023, 11:49   #8
 
Аватар для Yaga
 
Регистрация: May 2023
Адрес: Москва
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Наверное, не хочу слишком рано...Каскады.

# 3
ПЕРВЫЙ ДЕНЬ
Выходные были полны излишеств, и сахар с утра был 6,8. Печально. Но я отметила, что до 11 и даже до 9 он больше не поднимается. То есть, пики стали не такими высокими. И даже постпрандиальная глюкоза пониже. Отёки ужас, пью верошпирон.
О хорошем. В этот раз моё психологическое состояние намного более спокойное и благостное. Исходный вес - 79,5 на начало третьего каскада.
Много ходила пешком.
Настрой очень важен! Это то, что помогло мне продержаться первые сутки.
Ну а на вторые уже и голод гаснет, легче.
Yaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-06-2023, 12:31   #9
 
Аватар для Yaga
 
Регистрация: May 2023
Адрес: Москва
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Наверное, не хочу слишком рано...Каскады.

Проверка подписи.
__________________
ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ВОТ (НЕ ДУБЛИРУЮ ПОСТЫ):
https://golodanie.su/forum/showthrea...08#post1147308

ТЕМА-ДНЕВНИК - ВОТ:
https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25629
Yaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-06-2023, 12:39   #10
 
Аватар для Yaga
 
Регистрация: May 2023
Адрес: Москва
Сообщений: 11 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 27 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Наверное, не хочу слишком рано...Каскады.

Проверка номер 2.
__________________
ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ - ВОТ (НЕ ДУБЛИРУЮ ПОСТЫ):
https://golodanie.su/forum/showthrea...08#post1147308

ТЕМА-ДНЕВНИК - ВОТ:
https://golodanie.su/forum/showthread.php?t=25629
Yaga вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскады 2\2, хочу заплыв на 30 дней Frozen Orb Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 49 26-03-2014 19:11
Я слишком красивая,чтоб быть толстой))) Я СМОГУ Архив 26 02-02-2013 08:38
Семь Дней - достаточно ли, не рано ли (2СГ) Йоанна Примеры успешно проведенных голоданий 4 16-08-2011 04:31
Хочу начать... (каскады) Monax Примеры успешно проведенных голоданий 72 21-04-2010 11:51
И Я ХОЧУ... (каскады) Вика с Архив 691 12-01-2010 20:29


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter