Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-07-2016, 16:28   #21
 
Аватар для Evgen87
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 62 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 235 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 40 дней по Суворину. Дебют.

ДЕНЬ 7

07.07.2016

6:48 ну вот и седьмой день, здравствуй, а пост дается уж больно легко и самочувствие такое словно я и не голодаю, словно питаюсь солнцем, словно энергию из еды и не брал, а ел лишь для удовольствия! Хотел ответить за свои поступки, но как-то пока меня сверху к ответу и не призывают. Возможно, вселенная оставила сюрпризы на потом. Возможно, проверка меня на прочность еще впереди. И я не расслабляюсь, весь в ожидании и готовности платить!

7:09 хотел поделиться наблюдениями, собранными за все дни, по поводу пробуждения и подьема. Если проснулся и сразу встаю, может как-то шатать, даже если вставать на ноги плавно, но вот если открыть глаза и валяться минут 15-20, то организм словно адаптируется и потом прям на ура все проходит! Так что я однозначно за поваляться после пробуждения, каждый день буду валяться, люблю валяться, а когда еще от этого и полезный эффект есть, пфф:)

7:17 кстати сегодня за ночь во сне видел столько еды, сколько ни в одном сне за всю жизнь не видел! Что я только не ел, и каждый раз думал : "но как же так?" Когда проснулся почувствовал облегчение:) и что странно, ведь на яву я совсем о еде не думаю, ни аппетита ни желания ни малейшего интереса к еде!

8:00 УРААА! Вес: 56.0!!! Потерял 0.2 за сутки! Наконец пошел спад! Темп снизился с 36.2гр/час до 31.6гр/час!

8:11 почистил желудок, вода не такая уже мутная, и вовсе не желтая, а скорее чуть-чуть темноватая, слизи немного совсем!

9:18 давно не писал о слюноотделении. Это потому что ничего не меняется с самого начала пути, обильненько и постоянно плююсь токсичненькой слюной!

10:48 отклизмился, вода менее мутная, твердого вещества также все меньше и меньше! В принципе тенденция мне нравится:)

10:57 залился 0.3, подремлю! В принципе влаги хватает, заливаюсь вроде как по 0.3 пару раз в день, плюс вода от клизмения не вся выходит, плюс при прочистке желудка тоже организм не все отдает, плюс много провожу времени в воде! Оцениваю степень обезвоженности по урине, хожу в среднем 3 раза в день, цвет светлый, напор нормальный, объем выхода соответствует объему входа, довольно прозрачная, поэтому делаю вывод, что с водоснабжением все в порядке, был бы дефицит, организм мудрый, не отдаст то, что в дефиците! Пробовал я насухо 60 часов, так тогда ходил по 50мл, цвет ядренный, напор еле-еле, вот это я понимаю, обезвожка!

13:15 заметил, что полоскать рот водой стал гораздо реже, нет таких сушняков, в горле не пересыхает, причем разговариваю довольно часто, звонят с работы по 20 раз в день в среднем, без меня прям как без рук, но моему терпению нет предела, да и занят я делом, о котором мечтал так давно, что на такие мелочи не обращаю внимания:)

17:00 ходил раза 3 на озеро, эффект положительный наличествует, но без тоже нормально, поэтому часы напролет в воде не сижу, принмимаю душ из шланга по 10 раз в день, тоже кайф:) погода сегодня нежаркая, небо грязновато, но дождя не было! День снова пролетел быстро, еще часа полтора и уже чиститься и спать, завтра грандиозные планы, буду сажать зелень:) грядку почти подготовил, квадрата 4 площадью, завтра пойду за семенами в трк, там есть магазинчик, в общем есть где купить, а сегодня готовлю грядку и ищу информацию в интернете!

17:54 понял, что вкус водки и не проходил, просто слегка ослаб и я у к нему привык, это можно понять по тому, что какую воду в рот пополоскать не возьму - кажется что это разбавленная с водой водка, примерно 4воды на 1водку. Так что заливать в желудок для его очистки литр воды, которая на вкус как разбавленная водка, два раза в день, признаться тяжковато! Но деваться некуда, только вперед!

18:12 на руке заметил какую-то сыпть непонятную, возможно и просто где-то прислонился ни к "тому" растению, а может и действительно что-то внутреннее, т.е. организм решил, что конкретную гадость лучше будет вывести через кожу, что ж ЕМУ ВИДНЕЙ!

18:45 выпил "разбавленной водки:)", почистил желудок, вода практически прозрачная, но слизи немало прямо.

18:52 состояние кстати весь день (и не только сегодня, 5ый, 6ой дни) ровное такое, без перепадов, не становится то хуже то лучше, качелей нет!

19:15 сделал клизмач, вода мутная, черных комков почти нет, максимум 2-3 и то размером с горошек, в основном плавает прям массово эпителий кишечника, что не может не радовать.

19:25 залил 0.3, по традиции - березка! ну и прошла неделя, сейчас буду скидывать недельный фотоотчет:)
Evgen87 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Evgen87 спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (07-07-2016), marimosk (08-07-2016), piumina (07-07-2016), МИЛУСЯ (09-07-2016)
Старый 07-07-2016, 16:49   #22
 
Аватар для Evgen87
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 62 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 235 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 40 дней по Суворину. Дебют.

Итак недельный фотоотчет, специально фоткался каждый день, фотографии отражают настроение. В дальнейшем, пожалуй буду прикреплять фото к каждому дню, не знаю зачем, но вот так мне хочется:) Поехали!!!

ДЕНЬ 1



ДЕНЬ 2



ДЕНЬ 3



ДЕНЬ 4



ДЕНЬ 5



ДЕНЬ 6



ДЕНЬ 7



Такие дела:)
Evgen87 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Evgen87 спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (07-07-2016), marimosk (08-07-2016), piumina (07-07-2016), Reasonable (08-07-2016), Rumia (16-07-2016), XXX (11-07-2016), МИЛУСЯ (10-07-2016)
Старый 08-07-2016, 17:49   #23
 
Аватар для Evgen87
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 62 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 235 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 40 дней по Суворину. Дебют.

ДЕНЬ 8



08.07.2016

6:53 утро как утро, ничего особенного, состояние такое же как и обычно утром, такое ощущение, что ко мне ночью кто-то приходит и колит в вену глюкозу и я совсем не на голоде, ладно жду сюрпризов дальше! Ночь кстати была беспокойная, лил дождик, просыпался пару раз, снился многосерийный сон.

7:09 вот я осознавал, что аппетита у меня точно не будет за эти 40 дней ни разу, и да, пока ни единой мыслишки о еде, я думал единственным препятствием будет момент моральный, психологического плана, что я вот один за городом и в моем распоряжении почти 1000 часов и я не ем и чем же себя занять, но как же классно, что мои предположения оказались верными, а я, не устававший повторять вновь и вновь, что мне никогда не скучно без развлечений наедине с самим собой, не оказался наивным!

7:18 не постесняюсь повториться, но после пробуждения валяться это однозначно в пользу! Конечно, возможно, все индивидуально, но на меня оказывает супер положительный эффект! И то, что я писал о 15-20 минутах... можно и 30:) Может еще и поэтому мне было тяжко голодать в городе, я просыпался по будильнику, вставал с постели в ту же минуту, собирался на работу, куда-то спешил, суетился. Голод учит нас не делать резких движений. Пройти пост можно лишь приняв то, что эта задача в приоритете, на первом месте (имхо)

7:28 сыпь на руке за ночь затянулась корочкой, я и ожидал быстрого заживления, на восьмом-то дне голода,пф:)

7:44 взвесился, больше взвешиваться не буду, весы глючат, встаю 3 раза на них и то 54 показывают, то 55, то вообще 56, так что буду по ощущениям голодать дальше! Кому как не мне чувствовать свое тело, а ощущение, что взвешивание процедура бесполезная у меня еще давно возникло, лишняя трата времени!

7:58 нет здесь нигде ровной поверхности, поэтому и новые покупать нет смысла, куда поставишь, такой вес и выдадут, так что возможно и предыдущие все мои замеры не точны и ориентироваться я на них не стану. Наверное возьму с собой весы в трк к концу второй неделе и сделаю контрольный замер где-нибудь там на ровнейшей поверхности, вот это уже будет объективно. И темп узнаю потерь четкий за 14 суток. А вот это каждый день взвешиваться, так еще и с такими глюками, совсем не дело.

8:07 почистил желудок, вода почти прозрачная, слизи средне, но вся прям белая, без желтых оттенков, чувствую как чистка желудка облегчает состояние. Еще заметил, что после чистки желудка провоцируется выделение мокроты и соплей, прям сморкаюсь и отхаркиваюсь, это конечно крутейший бонус, причем продолжается процесс сморкания и отхаркивания не 5 минут, а чуть ли не час, возможно два, с постепенным угасанием!

8:18 задумался над тем, почему нет слабости в теле… возможно, дело в том, что я просто принял слабость, привык, смирился, впустил ее в тело, просто настолько не обращаю внимания, просто настолько увлечен процессом, просто так заинтересован в достижении цели, а сам тут пишу день за днем, что состояние ровное и самочувствие хорошее! Да уж, ощущения дело субъективное, не только на них с физиологической точки зрения смотреть нужно.

9:51 клизманулся, вода темная, мутная, также эпителий и непонятные твердые вещества. Пойду-ка прогуляюсь!

11:26 прогулялся в трк и по трк, закупился кое-чем для земледелия, ощущается, что вот 10 минут бодро, 20 - нормально, после 30 минут уже тяжко прям, сил маловато.

11:47 искал сейчас в гипермаркете лимонную кислоту (для чистки дистиллятора), долго искал, прошел десяток рядов с едой, полнейшее безразличие, словно это и не еда вовсе, какое-то сырье для производства дерьма! Типа «Пссс парень, хочешь произвести килограммчик дерьма? Купи вот это, серьезно, вообще четкое сырье! Дешевое, качественное, выхлоп хороший, будешь удовлетворен результатом!»

14:24 хожу купаюсь в озере, прихожу, заряжаюсь, ухожу, разряжаюсь и по новой:)

15:49 да уж, надо осторожнее с физической активностью, наплавался, находился и даже бок правый не то, что болит, но какое-то в нем неприятное ощущение появляется. Уже нашел средство против этого ощушения - полежать на правом боку! И вообще если все грамотно делать, в меру чередовать нагрузку и отдых, то все будет ок!

17:35 подустал, лег, подремал часок и снова как огурец, все же сон крутой восстановитель сил! Конечно, признаться так сил меньше стало чем в первые дни, или возможно такой день сегодня, не энергичный. Но ничего в этом такого, надо будет – буду сидеть, надо будет – буду лежать, пофиг, все равно путь пройду хоть как!

17:58 да уж на грядку сегодня меня не хватило:) ну что ж я никуда не спешу, значит завтра займусь, или послезавтра!

19:25 вот хотел все написать, время пришло, что за 8 дней ни разу не ощутил прям вот то (один в один) чувство слабости, которое я ощущал в городе, когда голодал 2-3 суток. Сейчас, есть какая-то утомляемость (но никак не та знакомая до боли слабууууха), но если не делать резких движений и много не перенапрягаться, то все очень даже замечательно, ровно и спокойно, как будто и не голодаю! Наверное, свежий воздух и круглосуточное нахождение на нем сильное воздействие на человека оказывает! Вначале мне казалось, что слабуха или неслабуха это просто дело настроя, но сейчас уверен полностью, что это чисто физиологическое.

19:48 заметил, что кожа суховата на руках, шелушится чутка, видимо влаги все же в организме не в избытке, пожалуй начну налегать на заливания, буду по 0.3 чаще делать заливоны! Еще под вечер озноб, видимо, много времени провел на солнце, оденусь ко сну потеплее!

20:45 итак, почистил желудок, с каждым разом заливать в желудок воду все сложнее и сложнее (из-за вкуса, хотя она и безвкусная), вода на выходе такая же как утром. Сделал клизмач, все аналогично утренней процедуре касаемо воды на выходе, мутная, эпителий, комочки непонятные. Добавилось то, что запах становится все характернее. Залился 0.3, березка, буду спать!
Evgen87 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Evgen87 спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (08-07-2016), Newстасья (09-07-2016), piumina (09-07-2016), ЕЛЕНАМАС (09-07-2016), МИЛУСЯ (09-07-2016)
Старый 09-07-2016, 11:35   #24
 
Аватар для Пончик
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: umf
Сообщений: 712 Поблагодарил: 83
Поблагодарили 1,888 раз(а) в 575 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 40 дней по Суворину. Дебют.

Пацаны ваще - ребята! (с)
Пеши ещо, а то мне иногда мотивации не хватает.
P.s. у меня 5-й день ) Но я и не на 40...
Но и для тебя вес маловат.
__________________
"Чистка печени, 26дней"
Девчонки, помните: ПИНГВИНЫ – это ласточки, которые ели после 18:00.
Морская соль на выход мчится,
полечу в клозет, как птица,
полечу, как птица я!
Жизнь начнется без мукоров
Трематод и шистосомов
Де-гель-менти-за-ци-я!
Пончик вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Пончик спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (10-07-2016), Evgen87 (09-07-2016), marimosk (09-07-2016), piumina (20-07-2016), МИЛУСЯ (09-07-2016)
Старый 09-07-2016, 23:23   #25
 
Аватар для Evgen87
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 62 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 235 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 40 дней по Суворину. Дебют.

Пончик, вес не маловат, запасов хватит, уВЕРен:) пЕсать буду, конечно, ещО! И ты там держись, и согласен, мотив наше все!
Evgen87 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Evgen87 спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (10-07-2016), piumina (10-07-2016), ЕЛЕНАМАС (13-07-2016), МИЛУСЯ (10-07-2016), Пончик (10-07-2016)
Старый 09-07-2016, 23:35   #26
 
Аватар для Evgen87
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 62 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 235 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 40 дней по Суворину. Дебют.

ДЕНЬ 9



09.07.2016

5:54 проснулся, петухи практически молчат сегодня! Что не говори, а утром состояние всегда хорошее.

6:16 замечаю, что слышу те запахи которых нет, вызывает опасения, хочется пообъективнее оценивать обстановку, и, видимо, скоро к моим органам чувств надо будет относиться с долей скепсиса! Хотя может это и не ложные ощущения, а просто мои органы чувств обостренно работают. В общем сложно сказать наверняка.

6:17 петухи раскричались, как только я написал, что они молчат:)

6:22 привкус крекеров во рту, что-то новенькое!!!

6:43 решил не чистить утром желудок, только клизмач сделаю и всё, и посмотрю как будет самочувствие внутри дня. Если к обеду начнет подташнивать ну значит почищу, а если нет, то перед сном, просто на ночь самое то его чистить!

9:02 нет слабости в теле, но есть вялость, пассивность. То есть если не двигаться, все прекрасно:)

9:40 начало подташнивать, не удалось обойтись без чистки, почистил желудок, отпустило, прям значительно веселее стало! Никогда не мог подумать, что заливать воду в желудок будет намного тяжелее, чем выливать ее оттуда, просто смешно!!! Но как бы не было противно от этого процесса – он неизбежен, поэтому пути обратного нет, только вперед!

9:49 сейчас начну клизмачиться, потом залью 0.3, подремлю, и план на сегодня такой, попробую много времени проводить в озере, день как раз подходящий, небо прям чистое-чистое, надеюсь будет пекло, вот и хочу ощутить полноценный эффект водного погружения, тем более, что в теле нет такой бодрости уже, вот и посмотрю, что вода даст.

10:45 заклизмился, вода уже не такая мутная, но плавает много чего, но ничего нового, залился 0.3, пойду подремлю.

12:48 читал где-то, что на голодании спишь по 2-3 часа, а у меня выходит по 8-9 ночью причем без исключений, да к тому же днем дремлю то час то два. Возможно дальше поменяется, но пока вот так дела со сном в общем и целом состоят.

13:26 ох, запах и привкус хлеба с корочкой, такого белого, свежего, еще теплого, как в детстве покупал:) что-то новенькое!

13:48 вообще прекрасно, видимо, дождь скоро начнется, природа играется со мной! Как же все-таки обострено обоняние, вода из озера такая вонючая!

14:07 расскажу историю про то, как вообще изначально планировал голодать, где и когда. Планировали с моим другом у него в деревне заголодать на 40 дней вместе, зайти одновременно на 40 дней 20 июня, но в итоге с работой оказались небольшие сложности и мне пришлось задержаться в офисе до 1 июля, поэтому 20 июня я не смог прибыть на место голодовки и мой друг решил, что начнет без меня, а я присоединюсь когда его пост будет уже в разгаре, в итоге после 3 суток друг сказал, что лето голодать нет вариантов, что очень жарко, что надо голодать по весне во время великого поста, самое оптимальное время и вышел из голодания. Я предложил ему отдохнуть и мол когда приеду 1 июля начнем заново вместе, но он сказал, что однозначно вариантов нет! Тогда я сказал, что все равно приеду и буду голодать один и его приемы пищи меня не будут смущать, он также сказал, что мой пост его не будет смущать, на том и порешили! И тут я случайно открыл для себя озерко за городом, буквально за несколько дней до 1 июля, и прозрел:) И вот теперь идет 9ый день голода и я скажу следующее: как же хорошо, что я не поверил, не проверяя, в то что летом голодать жарко, кроме как июль и август нет другого времени для меня для длительного голодания и нет места кроме как на открытом свежем круглосуточнодоступном воздухе! Если мне даже в июле ни дня еще не было жарко, вечно хожу подмерзаю, то каково же мне было бы весной. Уже представляю как я бы потерял почти год на ожидания, а потом зашел в апреле, вышел бы через неск дней и снова бы ждал лета! Отсюда вывод – люди высказывают свои мнения, опыт должен быть личным, реальность нейтральна! Итог: я рад, что все сложилось именно так, как сложилось! П.с. еще бы эта тучка ушла и я бы пошел на озеро:)

14:28 первый раз за все время, хоть и плавно встал, потемнело в глазах, видимо, дело действительно к кризу!

15:19 дождик моросит, не выпускает меня из палатки, пока за сегодня пару раз облился из шланга и на этом все, к озеру доступ видимо заблокирован:) ну раз такое дело, сейчас залью еще 0.3 и снова дремать! Кстати слышал запах леденцов из детства:)

16:43 день непростой, энергии нет, валяюсь и валяюсь, даже воду для чистки лень готовить, точно криз близок, по-крайней мере надеюсь на это!

16:55 привкус и запах жаренной картошки с луком!

17:32 чувствую, что на вечернюю чистку сил маловато, так что желудок точно чистить не стану, а вот клизмач 50/50, еще не определился!

19:15 сделал клизмач, вода не такая уж мутная и плавает в ней мало чего, и у меня есть предположения, что это из-за того что пару раз заливал 0.3 утром и в обед и смывал все, что восходящий правый отсек толстой кишки пытался транспортировать в нисходящий левый. Вот и получилось, что особо там ничего и не оказалось. Пришел к выводам: 1) если например весь день буду заливаться в будущем, то вечером клизмач делать толку нет и 2) если все в порядке и заливаться 2 раза в день, то делать это сразу после утреннего клизмача и чем раньше, тем лучше и второй раз после вечернего, и больше толстую кишку не беспокоить! Желудок не стал чистить, ни энергии особо на это нет, ни желания, ни тошноты!

19:48 привкус макарон с домашней аджикой (снова и снова эти ощущения из детства, что ты будешь делать).

20:00 залился 0.3, дневник надо выгрузить на форум, но отрубает, возможно проснусь рано и выгружу.
Evgen87 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Evgen87 спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (10-07-2016), marimosk (10-07-2016), piumina (10-07-2016), Reasonable (11-07-2016), ЕЛЕНАМАС (13-07-2016), МИЛУСЯ (10-07-2016)
Старый 11-07-2016, 04:47   #27
 
Аватар для Evgen87
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 62 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 235 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 40 дней по Суворину. Дебют.

ДЕНЬ 10



10.07.2016

7:04 ого, 11 часов проспал, и еще бы спал, но лучше потом подремлю после заливки, видимо организму прям нужен сон, восполнять/восстанавливать что-то.

08:11 мысль из головы не выходит "как же воняет этот мир", так хорошо хоть не в городе голодаю:) почистил желудок, светлой слизи мало, зато первый раз за все время вышел размером с пятирублевую монету черный слой слизи, я в шоке (желукдке-то он откуда взялся)

9:06 первый раз за все время в мокроте хорошо видна кровь, прям 60% от общего объема мокроты!

9:13 да, батарейка организма разряжена, хожу как зомбик, но вера в путь бессмертна, так что хоть и как зомбик, но хожу! Надеюсь, скоро пик криза и отпустит. По-крайней мере, пока есть силы вести дневник, делать процедуры, значит еще на ходу, значит еще в боевой готовности:) начал ставить любимые отрывки из любимых песен во время заливания в желудок дистиллята, раньше мне это помогало пить касторку, теперь помогает пить воду! Действительно настрой сразу боевой и ух, понеслась, типа надо, федя, надо, ты сможешь!

10:07 клизмач, вода не мутная, плавательных элементов в ней все меньше и меньше!

10:20 залил 0.3, подремлю, признаюсь, тяжко, фиговато, прям нарастает вялость.

11:51 подремал не особо-то отпустило, вяло, старпер:)шучу:) валяюсь дальше, если облака чуть оставят перестанут домогаться до солнца, пойду обольюсь из шланга.

13:06 до сих пор валяюсь, слюна стала прям горькая во рту, небо облачное, но возьму себя в руки сейчас и пойду на озеро!

15:23 ну сходил на озеро, ну принял душ из шланга, ну не тот это случай, да есть эффект, но не то все равно, тут надо просто пережить, хотя вот сейчас залег в палатку и ниче так ощущения:)

15:31 самое прекрасное в том, что я не знаю как это всё исправить, как обернуть процесс, я могу только пройти путь! Это как сломать ногу, все что остается это отлежаться, отходить на костылях, нет варианта выпить пилюлю и чтоб кость сама взяла и за пару часов срослась! Еды для меня не существует, и это не самообман, она настолько безразлична, что не воспринимается вообще, не знаю как так получилось, но это сильно облегчает путь, то, что у меня нет этой лазейки, наесться чего-нибудь и прийти в себя! Гораздо легче идти по пути, когда он один, когда нет других вариантов, кроме как идти.

17:22 минут 5 уже держится привкус вареной подсоленной гречки, ого!

18:29 к вечеру все меньше и меньше энергии, гром вдали гремит, чую ночью будет дождь, я не против, сегодня не поливал ничего и завтра не надо будет:) посматриваю сейчас на плоскорез который купил чтобы подготовить грядку для посадки зелени и смеюсь, ага, прям так взял и посадил, наивный парень:)

18:40 был же на озере днем, наблюдал за людьми, все кажутся такими нервными, раздраженными, грубыми. Это не осуждение, просто я таким вижу их поведение.

18:53 сижу размышляю, вот перешел на чистку желудка раз в сутки (вместо 2), а что если и клизмач делать не 2, а 1 раз в сутки, например утром. Проснулся почистил желудок и толстый кишечник и все! Все-таки 10 дней прошло! Пожалуй отчасти я так думаю ввиду моей лени и текущей вялости, но раз вода стала практически не мутной и плавательных элементов в ней стало куда меньше, зачем по 2 раза в день напрягать орган, никуда это все дело из него не денется, переночует и утром выйдет так-то:) ладно, пока еще не решил, по ощущениям буду действовать.

19:07 обычно, когда становится тяжелее, возрастает желание свернуть с пути, бросить все, но сейчас странно, чем мне тяжелее, тем крепче уверенность в том, что я дойду до конца. Видимо это вот и есть та цена, о которой я писал в записях первого дня. А какой смысл в том, что я 40 дней позагораю на солнышке, покупаюсь в озерке, полистаю книжечки и такой весь молодец?

19:25 затошнило, без раздумий почистил желудок, отпустило прям четко, ни разу не жалею, видимо рано переходить с 2 на 1 раз и по желудку и по толстой кишке.

19:31 привкус чеснока. Кстати гречка держалась минут 20-30, я аж удивился.

20:45 сделал клизмач, вода чуть грязнее, чем утром, к тому же вышел червь, тонкий-тонкий, но в длину 12-13см. Состояние так себе. Залился 0.3, буду спать.
Evgen87 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Evgen87 спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (11-07-2016), marimosk (11-07-2016), Newстасья (11-07-2016), piumina (17-07-2016), Reasonable (11-07-2016), ЕЛЕНАМАС (13-07-2016), МИЛУСЯ (11-07-2016)
Старый 15-07-2016, 11:31   #28
 
Аватар для Newстасья
 
Регистрация: Sep 2014
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 387 Поблагодарил: 57
Поблагодарили 1,272 раз(а) в 333 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 40 дней по Суворину. Дебют.

Evgen87, с Вами все хорошо?
__________________

Вес изменяю каждое воскресенье.
Мой опыт голодания смотрите в моем профиле.
Newстасья вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Newстасья спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (15-07-2016), piumina (17-07-2016), Reasonable (16-07-2016), ЕЛЕНАМАС (15-07-2016), Лексир (16-07-2016), МИЛУСЯ (17-07-2016)
Старый 17-07-2016, 17:36   #29
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: 40 дней по Суворину. Дебют.

Цитата:
Сообщение от Newстасья Посмотреть сообщение
Evgen87, с Вами все хорошо?
присоединяюсь, переживаю, хоть и надеюсь что все в порядке. удачи.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (17-07-2016), piumina (20-07-2016), ЕЛЕНАМАС (17-07-2016)
Старый 17-07-2016, 18:06   #30
 
Аватар для Evgen87
 
Регистрация: Aug 2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 62 Поблагодарил: 30
Поблагодарили 235 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: 40 дней по Суворину. Дебют.

Всем доброго времени суток!!! После 10го дня стало тяжко, допустил ошибки, на 13ый день выйти пришлось. Позже подробно отпишусь об ошибках (по моему мнению) и сделанных выводах, а также о планах на будущее! Сейчас всё классно, практически восстановился, пью соки:)
Evgen87 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Evgen87 спасибо за это полезное сообщение:
Ali-Lena (17-07-2016), magic_girl (17-07-2016), marimosk (18-07-2016), piumina (20-07-2016), Азина (29-08-2016), ЕЛЕНАМАС (17-07-2016), МИЛУСЯ (17-07-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечебное голодание по методике А Суворина Roan Теория и практика голодания, вопросы и советы 83 26-07-2023 11:36
Каскадное голодание по методике Лавровой Foxy Fox Архив 2 23-11-2015 16:44
Голодание по Методике М. Оганян O la la Сверхнизкокалорийное питание 15 18-10-2012 11:18
Методика А Суворина. Голодание 80-летней женщины Roan Примеры длительных голоданий 2 19-04-2011 14:40
Лечебное голодание по методике А.А. Суворина BARTZELLA Библиотека 0 24-03-2009 03:53


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter