Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2016, 21:42   #1
 
Аватар для Heckfy
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Астрахань
Сообщений: 3 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Смущение Не могу пить воду - ИКОТА,ИЗЖОГА, рвота, жжение на 7-й день голодания на воде

Здравствуйте, мне 32 года, рост 182, вес 70, зовут Руслан. Разрешите у вас спросить по теме голодания!
Сегодня 9 день моего голодания на воде (только на воде, классическое вроде оно называется да), вошел я в голодание вроде правильно, два дня ел только овощной салат без масел и приправ. Потом накануне голода выпил магнезия пакетик как положено. В первый день голодания начал делать все процедуры – стоял под горячим душем, когда совсем жарко становилось то заканчивал контрастным душем с приятно прохладной водой. В это же время делал клизму как положено – 1 раз в сутки минимум. Парился по три раза в день иногда первые дни так как болела голова первые 2 дня особенно сильно, а горячий душ снимал головную боль и расслаблял. На 3-й день голова стала болеть всё меньше и меньше, и к 4-ому дню вообще прекратилась. Чувствовал с 3-го дня себя уже намного лучше и уверенно шел по этому пути, пил кипяченую отстоянную воду, старался пить побольше но в охотку. Постепенно запах стал увеличиваться во рту, кислоты и ацетона наверное, я чувствовал это по горечи сильной. Ну это вроде нормально. Прошел 5-й, 6 день голода – состояние было почти отличное, ничего не беспокоило, продолжал делать всё что положено, включая клизму и распаривание в душе. Пил воду.
НО вот наступил 7-й день голодания, я проснулся радостный что всё идет отлично, ч и сам не ожидал что смогу 7 дней проголодать – ведь это мой первый опыт голодания на срок более недели, я раньше просто бывало 1 сутки или 2 суток голодал ради интереса и всё. Да и то это было пару раз в жизни. И вот на 7-й день пошел я попить водички, пододвинул к себе кастрюлю – сделал несколько глотков, и пошел включать компьютер свой чтобы посмотреть что-то там.
И вот через пару минут после питья воды у меня наступила сильнейшая икота, очень неприятная, и одновременно с ней икая я чувствовал не менее сильную изжогу в желудке, жжение, желание чтобы меня вырвало, которая почти сравнима с болью даже, так было это всё тяжело. Я попытался попить водички мелкими глотками, потом попробовал глубоко дышать и задерживать дыхание (ну как обычно делают), пробовал всё это примерно полчаса – результат нулевой, ничего не помогло. Побежал в душ, встал под горячую воду, попытался распариться и расслабиться, там немножко срыгнул (сделал 2 пальца в рот так как захотелось уже освободиться хоть от чего-то). Немного усопокился, икал уже поменьше, потом вышел из душа, перевязал крепко себе нижнюю часть живота в надежде что изжога и икота отпустит. Постепенно конечно отпустило. НО после этого я даже побоялся подходить к воде. Но так как пить всё равно надо при голодании, к вечеру я снова попил воды – и ТО ЖЕ САМОЕ началось!! На 8 – день я проснулся в надежде что всё это позади и больше не повториться, попил воды с утра – и опять по новой. И то же самое, что я описал выше. Сегодня 9-й мой день (уже заканчивается), я снова попил воды с утра (думал ну хоть через 2 дня то смогу пить воду свободно!) – было ТО ЖЕ САМОЕ.
Скажите пожалуйста, у меня ВОПРОС: Мне прекращать голодание??????? Я за эти 3 дня измучился так, а ведь так все хорошо начиналось. Ну в чем же дело, что со мной – мне противопоказано голодание???Я рассчитывал хотя-бы 14 дней проголодать так как втянулся вроде и вошел хорошо в процесс. Просто за последние 3 дня меня настолько доканала эта икота, изжога и рвота после приема воды что уже не в радость ничего. Но разве я что-то делал неправильно??? Вроде нет!
Скажите пожалуйста свое мнение, мне очень важно. Спасибо Вам заранее что прочитали и выслушали меня.
Heckfy вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Heckfy спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (12-04-2016), Alex_андр (12-04-2016), Alex_андр (12-04-2016), piumina (11-04-2016), Reasonable (12-04-2016), Валерия57 (12-04-2016)
Старый 11-04-2016, 03:36   #2
 
Аватар для Heckfy
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Астрахань
Сообщений: 3 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Икота, жжение, изжога и рвота после воды на 7-й день водного голодания

Здравствуйте, мне 32 года, рост 182, вес 70, зовут Руслан. Разрешите у вас спросить по теме голодания!
Сегодня 9 день моего голодания на воде (только на воде, классическое вроде оно называется да), вошел я в голодание вроде правильно, два дня ел только овощной салат без масел и приправ. Потом накануне голода выпил магнезия пакетик как положено. В первый день голодания начал делать все процедуры – стоял под горячим душем, когда совсем жарко становилось то заканчивал контрастным душем с приятно прохладной водой. В это же время делал клизму как положено – 1 раз в сутки минимум. Парился по три раза в день иногда первые дни так как болела голова первые 2 дня особенно сильно, а горячий душ снимал головную боль и расслаблял. На 3-й день голова стала болеть всё меньше и меньше, и к 4-ому дню вообще прекратилась. Чувствовал с 3-го дня себя уже намного лучше и уверенно шел по этому пути, пил кипяченую отстоянную воду, старался пить побольше но в охотку. Постепенно запах стал увеличиваться во рту, кислоты и ацетона наверное, я чувствовал это по горечи сильной. Ну это вроде нормально. Прошел 5-й, 6 день голода – состояние было почти отличное, ничего не беспокоило, продолжал делать всё что положено, включая клизму и распаривание в душе. Пил воду.
НО вот наступил 7-й день голодания, я проснулся радостный что всё идет отлично, ч и сам не ожидал что смогу 7 дней проголодать – ведь это мой первый опыт голодания на срок более недели, я раньше просто бывало 1 сутки или 2 суток голодал ради интереса и всё. Да и то это было пару раз в жизни. И вот на 7-й день пошел я попить водички, пододвинул к себе кастрюлю – сделал несколько глотков, и пошел включать компьютер свой чтобы посмотреть что-то там.
И вот через пару минут после питья воды у меня наступила сильнейшая икота, очень неприятная, и одновременно с ней икая я чувствовал не менее сильную изжогу в желудке, жжение, желание чтобы меня вырвало, которая почти сравнима с болью даже, так было это всё тяжело. Я попытался попить водички мелкими глотками, потом попробовал глубоко дышать и задерживать дыхание (ну как обычно делают), пробовал всё это примерно полчаса – результат нулевой, ничего не помогло. Побежал в душ, встал под горячую воду, попытался распариться и расслабиться, там немножко срыгнул (сделал 2 пальца в рот так как захотелось уже освободиться хоть от чего-то). Немного усопокился, икал уже поменьше, потом вышел из душа, перевязал крепко себе нижнюю часть живота в надежде что изжога и икота отпустит. Постепенно конечно отпустило. НО после этого я даже побоялся подходить к воде. Но так как пить всё равно надо при голодании, к вечеру я снова попил воды – и ТО ЖЕ САМОЕ началось!! На 8 – день я проснулся в надежде что всё это позади и больше не повториться, попил воды с утра – и опять по новой. И то же самое, что я описал выше. Сегодня 9-й мой день (уже заканчивается), я снова попил воды с утра (думал ну хоть через 2 дня то смогу пить воду свободно!) – было ТО ЖЕ САМОЕ.
Скажите пожалуйста, у меня ВОПРОС: Мне прекращать голодание??????? Я за эти 3 дня измучился так, а ведь так все хорошо начиналось. Ну в чем же дело, что со мной – мне противопоказано голодание???Я рассчитывал хотя-бы 14 дней проголодать так как втянулся вроде и вошел хорошо в процесс. Просто за последние 3 дня меня настолько доканала эта икота, изжога и рвота после приема воды что уже не в радость ничего. Но разве я что-то делал неправильно??? Вроде нет!
Скажите пожалуйста свое мнение, мне очень важно. Спасибо Вам заранее что прочитали и выслушали меня.
Heckfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-04-2016, 04:09   #3
 
Аватар для Сабрина
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 91 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 251 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не могу пить воду - ИКОТА,ИЗЖОГА, рвота, жжение на 7-й день голодания на воде

Цитата:
Сообщение от Heckfy Посмотреть сообщение
И вот через пару минут после питья воды у меня наступила сильнейшая икота, очень неприятная, и одновременно с ней икая я чувствовал не менее сильную изжогу в желудке, жжение, желание чтобы меня вырвало, которая почти сравнима с болью даже, так было это всё тяжело.
вопрос: цель голодания- какая? Приросте в 180см вес 70 более чем, скажу так, что побудило голодать ТО?
вопрос: почему кипячёная вода? это вода- мёртвая.
про икоту( она сродни механизму заикания: блокирует гордыню. )Что, подпрыгнула гордыня? Блокировка идёт икотой. Вы почитайте, какие ТУТ люди- просто герои, и гордыня не под потолок.
Что с желудком? Раньше болел?
Сабрина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Сабрина спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (12-04-2016), Heckfy (11-04-2016), piumina (11-04-2016)
Старый 11-04-2016, 10:03   #4
 
Аватар для Азина
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: Хорватия
Сообщений: 297 Поблагодарил: 1,649
Поблагодарили 1,437 раз(а) в 298 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Не могу пить воду - ИКОТА,ИЗЖОГА, рвота, жжение на 7-й день голодания на воде

Похоже начал читститься желчный и печень иже с ним. Если совсем плохо, выходите, почистите печень дополнительно перед следующим разом. Надо беречь ЖКТ. И можно мало больше инфо что Вас на путь голода приводит?
__________________
Здоровье - это труд
Труд - это терпение
Терпение- это страдание
Страдание - это очищение
Очищение - это здоровье.
С. Бубновский
Азина вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Азина спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (12-04-2016), Heckfy (11-04-2016), piumina (11-04-2016)
Старый 11-04-2016, 11:45   #5
 
Аватар для Heckfy
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: Астрахань
Сообщений: 3 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не могу пить воду - ИКОТА,ИЗЖОГА, рвота, жжение на 7-й день голодания на воде

Азина, Сабрина спасибо большое за ответ! На счет цели голодания - то цель оздоровить организм. Естественно не похудеть - как уже было сказано при росте 182 вес 70 это более менее нормальные показатели. Но при таком весе и росте я не был уверен что мой организм чистый и незашлакованный, потому что я большую часть жизни питался не очень здоровой пищей (ну как все люди в наше время), ел колбасу бывало и даже употреблял спиртное в университете когда учился, и много других неполезных продуктов (майонезы, кетчупы и т.п.). А не толстел по той причине что я не склонен к полноте просто и у меня всё шло в лицо и в щёки даже если я на пару кг полнел. Это было не очень заметно. На счет гордыни - измерителя такого у меня конечно же нет, не могу сказать точно подпрыгнула она или нет, вполне возможно, чего только не бывает в жизни. Желудок раньше особо не беспокоил кроме легкой изжоги да и то редко.
Азина: да, когда вызывал вынужденно рвоту (когда уже совсем не мог без этого) то выходила кислота с сеточками темненькими. Значит это может быть чистка печени и желчного началась, понятно, спасибо огромное за мнение, мне это важно. А на счет того что привело к тому чтобы голодать я уже сказал чуть выше, - это только очистка организма, ибо то что у меня показатели веса и роста в норме всегда были не позволяли мне думать что я на самом деле здоров, так как часто испытывал утомляемость и слабость. Вот такие дела пока. Сегодня полегче с утра стало, на другом форуме посоветовали пить больше воды и таким образом прочистится желудок и станет легче, вот с утра потихоньку снова выпил воды, вырвало уже не так болезненно и изжога была поменьше. Спасибо еще раз за всё, если что-то еще будет пишите мне хорошо
Heckfy вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Heckfy спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (12-04-2016), piumina (11-04-2016), Reasonable (12-04-2016), Азина (11-04-2016), МИЛУСЯ (12-04-2016)
Старый 11-04-2016, 16:25   #6
 
Аватар для Сабрина
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 91 Поблагодарил: 36
Поблагодарили 251 раз(а) в 89 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Не могу пить воду - ИКОТА,ИЗЖОГА, рвота, жжение на 7-й день голодания на воде

Цитата:
Сообщение от Heckfy Посмотреть сообщение
Желудок раньше особо не беспокоил кроме легкой изжоги да и то редк
Объясняю: желудок- он кушает, т.е. агрессивный орган, а поскольку он заболел, значит, чего -то или кого-то не сожрал.
Я смог, а он- нет,значит - недостОин. Это и есть- гордыня.
Когда ещё "жрут"? Когда недовольны, или считают себя выше других, или, наоборот, жрут себя. Это уже другая сторона гордыни: жрать себя.
Голодать лучше не пЕред кем то , И не для "доказать " Васе, кто круче, а просто для улучшения своего состояния .
Утомляемость и слабость муогут быть не от зашлаковки, а оттого, что энегии мало в организме, нет её)))
Чтобы энергетику повысить, нужно уметь отдавать, заботиться, заниматься спортом, творчеством, сохранять добродушие, не напускное, а природное добродушие, не каждому оно даётся.
Сабрина вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Сабрина спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (12-04-2016), Heckfy (11-04-2016), piumina (11-04-2016), МИЛУСЯ (12-04-2016)
Старый 12-04-2016, 01:58   #7
 
Аватар для Reasonable
 
Регистрация: May 2008
Адрес: USA
Сообщений: 1,800 Поблагодарил: 5,893
Поблагодарили 7,328 раз(а) в 1,650 сообщениях
Файловый архив: 44
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Не могу пить воду - ИКОТА,ИЗЖОГА, рвота, жжение на 7-й день голодания на воде

Heckfy, вам просто соль нужна. Натрий вымылся с мочой. Рассосите под языком крупные кристаллики морской соли. Пейте воду когда придёт жажда. Или слегка подсолите вашу кипячёную воду.
__________________
Вперёд к победе!
Reasonable вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Reasonable спасибо за это полезное сообщение:
Alex_андр (12-04-2016), alnic_ (13-04-2016), Heckfy (14-04-2016), Walia (11-05-2017), Валерия57 (12-04-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какую воду пить на голодании: талую, дистиллированную, минеральную? dad Теория и практика голодания, вопросы и советы 521 09-10-2023 11:56
Как правильно пить воду? aposol Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 47 07-11-2014 07:31
Какой температуры воду лучше всего пить...? Sky Вопросы 8 05-12-2012 12:57
Не могу выйти из голода - рвота неукротимая. IRIСКА Теория и практика голодания, вопросы и советы 38 24-07-2010 02:38
6-й день голодания. Боли в пояснице, головная боль, рвота Крис Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 02-07-2006 09:32


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter