Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2018, 05:14   #681
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

В общем, праздник прошел. Вина-таки выпила. Белое сухое 2 бокала. Зашло не очень: ночью просыпалась с сушняком и головной болью, хотя доза ни о чем... Надо, конечно, до конца каскадов завязывать с таким баловством. Вес на удивление 80,8. Видимо, потому что закусывала виноградом да помидорками. Думала уже войти, чтоб недельный график не нарушать, но вчера под блендер выдернула холодильник. Ночью он потек, пришлось размораживать. Теперь надо уничтожить манты и вареники, что мне надавала мама. Позвала вот подружку, будем чревоугодничать... Завтра планирую на следующую ступень. Сколько смогу, пока не знаю. В мечтах есть дойти хоть до 75, чтоб даже с учетом новогоднего наедания далеко за 80 не перейти. Но посмотрим, как пойдет, конечно.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (06-11-2018), Sergeyb (05-11-2018), МИЛУСЯ (05-11-2018), Репа (05-11-2018)
Старый 06-11-2018, 03:52   #682
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Ну что, погуляли и будет... Вес 81,1. Что ж, в целом неплохо. Получается, 1.5 кг за неделю убирать можно, и это если в перерывах сильно не напрягаться. Тогда по моим подсчетам до цели 4 недели. Время позволяет, еще б выдержать...
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (06-11-2018), Sergeyb (06-11-2018), МИЛУСЯ (06-11-2018), Репа (06-11-2018)
Старый 06-11-2018, 10:26   #683
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Где-то до 15.00 ничего не предвещало беды. Но на работе вдруг почувтвовала приступ дикого голода. Вот будто если ничего срочно не съем - лягу и умру. Выбора большого там нет. Купила ролл с курицей и схомячила.
Вот до сих пор интересно, что это было. Да, после нарушений входить не так легко, но скорее тошнит, мутит, просто лень разбирает. А чтоб реально хотелось есть до того, что на грани обморока - такое чуть ли не в первый раз.
Ладно, завтра будем пытаться снова.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (06-11-2018), Sergeyb (06-11-2018), Венкиан (06-11-2018), МИЛУСЯ (06-11-2018), Репа (06-11-2018)
Старый 08-11-2018, 14:33   #684
 
Аватар для Джуллия
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: москва
Сообщений: 142 Поблагодарил: 883
Поблагодарили 985 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Hungry85 Посмотреть сообщение
Никогда, например, не понимала мотивации: "Начала худеть, потому что боялась, что уйдет муж". А нафиг и нужен такой муж, который готов бросить любимую женщину из-за появления у нее проблем со внешностью, причем чаще всего появились они в результате вынашивания и вскармливания его ребенка?..
Ань, перечитывала твой дневник вот зацепил он меня)))По поводу мужчин...конечно, если у женщины возникла проблема с лишним весом в результате вынашивания и вскармливания ребенка нормальный, любящий муж не бросит жену, а будет ждать когда жена решит проблему с весом и для своего здоровья и для мужа. Но к сожалению, очень часто женщинам не хватает силы воли ограничить себя в питании, заняться спортом да и зачем муж уже есть, жрать хочется все больше и больше и нет времени заняться спортом типо и так сойдет, если любит, то будет меня любить такая какая я есть. Но это же нечестно, если на момент знакомства женщина была стройной. В моем понимании женщина всегда должна держать себя в форме и это ее ПОДВИГ!!! Бывают срывы конечно как не без этого главное опять взять себя в руки и ноги))) А по поводу полных женщин...в основном мужчинам нравятся стройные я бы даже перефразировала пословицу мужчина встречает девушку по ЖОПЕ, потому, что они любят глазами, они так устроены и с этим не нужно бороться или игнорировать это нужно использовать в самом хорошем смысле этого слова, а потом мужчины разглядят и глаза, и ум, и чувство юмора, и сердце и душу, а не наоборот.Если судить по себе, то я что то не припомню случая чтобы засматривалась на полных мужиков с отвисшими животами, не крупных, а именно полных. А вот когда я вижу подтянутого и к тому же еще и симпатичного и если у него еще и мозги есть такой уже вызывает интерес и включаются остальные критерии)))Но это я возможно некоторым женщинам нравятся полные. Так почему некоторые женщины хотят чтобы их разглядели чтобы ими восхищались и "съели" без красивой обертки? По личным наблюдениям даже самый полный мужчина мечтает о стройной девушке)))Это мое мнение, а не истина в последней инстанции.Если кого то обидела прошу прощения.

Ань, прости что все это я вывалила в твой дневник могу удалить свои мысли в слух ты только скажи. Ну и ты что то пропала...
Джуллия вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Джуллия спасибо за это полезное сообщение:
galla (08-11-2018), Hungry85 (09-11-2018), Sergeyb (09-11-2018), МИЛУСЯ (08-11-2018), Репа (08-11-2018)
Старый 08-11-2018, 16:00   #685
 
Аватар для Венкиан
 
Регистрация: Jul 2018
Адрес: Беларусь
Сообщений: 559 Поблагодарил: 2,214
Поблагодарили 3,151 раз(а) в 560 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Джуллия, извините,что вмешиваюсь,но за сорок лет жизни убедилась,что внешность женщины совсем не влияет на наличие у нее личной жизни.Видела массу женщин с большим лишним весом,у которых были постоянные надежные отношения. Мало этого,это даже от внешности не зависит,красится там женщина или нет.Максимум ,что от женщины требуется это личная гигиена,а ее наряды,косметика и вес,никакого значения не имеют.
__________________
Мой дневник обсуждения
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22526
Венкиан вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Венкиан спасибо за это полезное сообщение:
galla (09-11-2018), Hungry85 (09-11-2018), Sergeyb (09-11-2018), TatSu (11-11-2018), МИЛУСЯ (08-11-2018)
Старый 08-11-2018, 16:24   #686
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Цитата:
Сообщение от Венкиан Посмотреть сообщение
Максимум ,что от женщины требуется это личная гигиена,а ее наряды,косметика и вес,никакого значения не имеют.
а мне кажется... характер. есть люди лёгкие, весёлые, внешность даже не заметна. а есть красавицы, стройняшки, а вечно надутые, цены не могут себе сложить, вот и не смотрят в ихнюю сторону.
всем счастья и здоровья.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
galla (09-11-2018), Hungry85 (09-11-2018), Sergeyb (09-11-2018), Венкиан (08-11-2018), Репа (08-11-2018)
Старый 09-11-2018, 12:13   #687
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Ого как тут интересно))
Я так и не вошла. Ожидаемо, однако. На каскадах нельзя сбиваться с ритма. А потом позволишь себе больше - тяжело и физически, и психологически. Вес был около 81,5. Затык. Как что съешь - дальше все остается в тебе, включая выпитую воду. Ну для меня это закономерный период,когда слетаешь с жесткого выхода, и в тебе застревает не только каждый кусочек, но и каждый глоточек. Потом наступает период относительной безнаказанности, когда можно жрать без заморочек))) Но как-то подзатянула я. С мечтами о новом годе в весе 75 кило можно уже распрощаться, наверное. Но хоть до 78 дойти надо, конечно...
Кстати, опять задачка на "закон сохранения массы". Утром не ела, пила только воду и кофе натуральный без ничего. Измерила объем - 900 мл. Уже сходив в туалет, встала для интереса на весы. И получилось, что прибавила я 1.5 кг? Вот как? Ну жир я допускаю, что сразу синтезируется из того, что содержит калории. Но не было ведь там калорий! Откуда? Индуисты, растолкуйте? Ответы: "Ты просто сожрала полуторакилограммовы кусок сала и сама не заметила" не принимаются. Это был маленький эксперимент, нафига бы мне было врать самой себе?
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (09-11-2018), Sergeyb (09-11-2018), Джуллия (09-11-2018)
Старый 09-11-2018, 12:26   #688
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

А что касается вопросов внешности и отношений, тут склонна согласиться с Венкиан (так и не знаю имени, к сожалению). Мои последние пара лет убедили меня, что неудачи в личной жизни точно не из-за внешности. Да, может, для кого-то я по-прежнему толстая, есть любители фитоняш или анорексично худых дам. Но если человек изначально обратил на меня внимание, значит его все устраивало, надо полагать. Не мазохист же он со мной знакомиться, если я не в его вкусе... Ну и ни разу не припомню конфликтов на этой почве.

А надо или не надо следить - тут очень тонкая грань. Сейчас одни говорят: держать себя в форме не каждому под силу, и это личный выбор делать это или нет - личный выбор. Другие на это отвечают: брить ноги и подмышки и вообще мыться каждый день тоже муторно, давайте тогда и то, что человек забивает на это, будем считать нормой. По своему опыту могу сказать, что это далеко не одно и то же. Кто в жизни пробовал похудеть хотя бы на 10 кг, знает разницу.
Что касается отношений между мужчиной и женщиной, то тоже все непросто. Понятно, что никто изначально не мечтает о полуторацентнеровой тетечке или мужчине с пивным животом. И я в том числе не хотела бы видеть рядом с собой двухсоткилограммового толстяка. Но если такие проблемы возникнут в процессе наших отношений, то бросить его - последнее, что мне придет в голову... Или женщина обязана, а мужчина красив в любом виде?
Кроме того, я считаю, что умный мужчина, если его что-то не устраивает во внешности жены, найдет способ дать ей понять и поддержать без шантажа, давления и унижения. Да хотя бы начнет с себя, потому что большинство сами не Алены Делоны. А так помню смотрела выпуск "Я худею". Муж типа поддерживает героиню, следит за ее питанием, блюдит, чтоб не пропускала тренировки, при этом закатывает истерики, что в холодильнике нет копченой колбасы, а на столе пирожков. Извини, почему она должна совершать подвиг, а он даже на такой пустяк, как поесть всей этой гадости вне дома не способен?
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (09-11-2018), galla (09-11-2018), Sergeyb (09-11-2018), TatSu (11-11-2018), Венкиан (09-11-2018)
Старый 09-11-2018, 12:30   #689
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

И вообще, если из-за этого разваливается пара, значит и не было никакой любви. Да, я и сама бы не хотела, чтобы человек, которому я неприятна даже чисто физиологически, продолжал быть со мной из какого-то чувства долга и благородства. Но если он уйдет, значит было просто влечение, которое пропало вместе с утратой его объектом сексуальной привлекательности.
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (09-11-2018), Sergeyb (09-11-2018), TatSu (11-11-2018), Венкиан (09-11-2018)
Старый 09-11-2018, 13:29   #690
 
Аватар для Hungry85
 
Регистрация: Apr 2013
Адрес: в глухой провинции
Сообщений: 2,246 Поблагодарил: 2,319
Поблагодарили 11,587 раз(а) в 2,283 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Снова на форуме и новый рывок!

Кстати, в личном опыте я сталкивалась только с противоположной проблемой. С последним бойфрендом были скандалы из-за того, что он заставлял меня есть. Про голодание я даже не заикалась, это не все понимают. Но он настаивал именно на переедании. Типа он задержался на работе, я поела. А он отказывается есть у меня, если я тоже не буду.
И аргумент: "Глупости это все, ты мне и так нравишься". Во-первых, бунтарско-феминистское начало кричало: и почему я должна выглядеть, как он хочет? Во-вторых, даже если я откажусь от идее худеть, мое тело может легко за пару недель вернуться к центнеру. Буду ли я тебе нравиться, если стану такой, какой была?
__________________
Я нормальная молодая женщина. Люблю получать удовольствие от жизни, в том числе от еды. Цели стать праноедом, сыроедом, веганом, избавиться от пищевой зависимости в угоду чьим-то представлениям о правильном образе жизни не ставлю! Если я ем пирожок, это не срыв и не осознанное решение: я просто так хочу
Hungry85 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Hungry85 спасибо за это полезное сообщение:
galla (09-11-2018), Sergeyb (09-11-2018), TatSu (11-11-2018), Венкиан (09-11-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
новый рывок Натюр Архив 0 23-09-2014 07:37
предновогодний рывок Юляша Архив 11 15-03-2013 06:29
Короткий рывок Ali: до конца октября Ali Архив 191 04-01-2013 14:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter