Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-01-2019, 15:07   #1
 
Аватар для DarkLawa
 
Регистрация: Jan 2019
Адрес: Германия
Сообщений: 12 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание с целью избавиться от папиллом, поднять иммунитет

Здравствуйте! Сегодня 27 января, окончательно приняла решение начать голодание. В этот эксперимент иду с оптимизмом и интересом к своему организму. Надеюсь, что результаты будут меня удовлетворять. Главная цель: избавиться от папиллом. Тест на ВПЧ еще не проходила. Жду результат ПАП мазка.

Проживая на территории Германии никакого внятного совета от врачей не было получено. Прописали крем Алдера, от которого, кажется воспалилась еще больше область промежности. Крем я больше не использовала.

В течение недели ем по утрам тыквенные семечки, и вечерами - рубленный чеснок глотаю. Почему-то появилось гуляющее пятно на лице, которое появляется и пропадает, двигаясь по лицо по часовой стрелке, думаю, что паразиты.

питание, вегетарианец в течение 10 лет, веган временами, сыроедение в прошлом полгода (очистила себе лицо, и похудела).

Голодание в прошлом неделя, установил порядочность в месячном цикле. Немного восстановило кожу.

Заказала магнезию, купила кружку клизмы, ожидаю почту, и потом начну голодание... В это время усиленно читаю Суворина, по которому буду голодать.
DarkLawa вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали DarkLawa спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (27-01-2019), galla (05-02-2019), Sergeyb (27-01-2019), Татиана (28-01-2019)
Старый 04-02-2019, 21:23   #2
 
Аватар для DarkLawa
 
Регистрация: Jan 2019
Адрес: Германия
Сообщений: 12 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с целью избавиться от папиллом, поднять иммунитет

Итак, вчера поела овощи, сливы, грейпфрут. и вечером выпила Магнезию, раствор очень горький, но потом подействовало. Потом утром сделала клизму. Весь день на еду не тянуло. Было приподнятое настроение.
Под вечер немного заболел живот.
Было приятное состояние по поводу еды. Обычно я когда вижу когда едят другие, особенно если это что-то "вредное", особенно, если это мясо, то у меня какое-то внутреннее неприятие. Но сегодня пока была на голоде, было интересное состояние. Казалось, что я на какой-то момент стала каким то привидением, которое изучает мир, и еда стала такой далекой, то есть больше как обьект рассмотрения, но внутрь принять не хочется.
Думаю, что "легкости" некой моему голоданию придает факт, что после расставания с молодым человеком в целом нахожусь в состоянии депрессии легкой, скорее даже печали и постоянным желанием плакать. Это можно хорошо использовать, чтобы делать голод.
В любом случае, сейчас голод идет уже больше как целенаправленное использование ресурсов организма, для очистки прочистки, всего, что я смогу. Папилломы сами по себе рассосались. Возможно, помог крем Алдара.
Болевые мозоли, появившиеся после крема также прошли. Не понимаю, как может лекарство такие жесткие последствия приносить...
Но уж что имеем.
Сейчас выпила еще раз магнезию, и перед этим сделала клизму.
Не могу найти вазелиновое масло. Но пока еще поищу сенну, для того, чтобы прочищать желудок.
DarkLawa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали DarkLawa спасибо за это полезное сообщение:
galla (05-02-2019), Sergeyb (05-02-2019)
Старый 06-02-2019, 08:03   #3
 
Аватар для DarkLawa
 
Регистрация: Jan 2019
Адрес: Германия
Сообщений: 12 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с целью избавиться от папиллом, поднять иммунитет

Второй день. 5 февраля. Заметила, что было хорошее настроение, на работе нормально справлялась с задачами. Но когда была 2 часовая пауза дома уснула. Замечаю почему то голос стал более низким, таким бархатным, возможно, субьективное мнение) но мне нравится. Вечером пошла на спорт, два часа вниз вверх, все было ок, но бегала в туалет, тк начала выделяться изжога, а так же жидкий стул.
Утром так же была изжога, изза этого пришлось пойти в туалет и очистить желудок.
Вечером сделала клизму, но поняла, что делаю что-то не так, прочитала интернеты, поняла, что надо удерживать клизму. Спала легко и глубоко.
Психически немного сложно, вспоминается слова родителей, когда они знали, что я голодаю в году так 2014, начинали меня всячески отговаривать, почему то вспоминлось это сейчас. Но я стараюсь быть на позитиве, да и эффект вижу, что тело как будто бы благодарит меня за проделанное. Но каких-то эффектов не заметила. Кроме того, что время как будто бы замедляется, тем самым интереснее находиться в моменте. Во время растяжки вообще чувствовала все тело и была в моменте абсолютно.
DarkLawa вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали DarkLawa спасибо за это полезное сообщение:
galla (06-02-2019), Sergeyb (07-02-2019), Нау (06-02-2019)
Старый 07-02-2019, 19:21   #4
 
Аватар для DarkLawa
 
Регистрация: Jan 2019
Адрес: Германия
Сообщений: 12 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с целью избавиться от папиллом, поднять иммунитет

Третий день. к вечеру была ужасная боль в груди, весь день думала о прекращении. Вечером встретилась с одногруппниками, и меня они так развеселили, что я даже забыла про все боли. Пришла в отличном настроении. Прекрасно выспалась.
DarkLawa вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал DarkLawa спасибо за это полезное сообщение:
Sergeyb (11-02-2019)
Старый 07-02-2019, 19:28   #5
 
Аватар для DarkLawa
 
Регистрация: Jan 2019
Адрес: Германия
Сообщений: 12 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с целью избавиться от папиллом, поднять иммунитет

Четвертый день 7 Февраля. К сожалению, уже последний день голода. С утра было ужасно плохо, что пришлось принять сок яблочный, купленный. От него и в целом, была ужасная боль в груди. Казалось, как будто у меня туберкулез какой-то.
потом во время работы пришлось работать с едой, и взяла немного на язык сыра, так хотелось его, вроде бы это было больше не желание поесть, а именно попробовать.
Это было очень приятно, но я выкинула этот кусочек.
Потом я выпила всю эту бутылку в течение дня, настроение очень поднялось.
Дома уже купила фрукты, ананас обжигает рот, боюсь его есть вообще.
Апельсин немного легче зашел.
Я расстроилась, что вышла, но с другой стороны, интересные прикольные наблюдения.
1) повысилась реакция просто невероятно. Успеваю, и вижу всю реальность намного четче, хотя с другой стороны на голоде кажется что стоит между мной и реальностью стена. Для работы это идеально, да и в целом, я как будто проснулась. Стала четко понимать время и т.д.
2) ужасно стала ценить еду, именно сами продукты, обычно у меня дикое отторжение молочки, хлеба, даже если ем, потом корю себя, и считаю это чем-то плохим. но на голоде, проходя мимо магазинов, или на работе имея дело с едой, это все казалось невероятно приятным, на ощупь, запах. Есть не хотелось.

Но слабость и ужасные боли в груди заставили это все прекратить, хотя выход я буду делать по столешникову уже.
постоянная отрыжка уже не так пугает, скорее вижу в этом плюс, как будто бы чтото изнутри исходит. Никаких пугающих видов в кале не обнаружено.
Мне жаль, что пришлось прервать, но с другой стороны, это было хороший опыт.
Я надеюсь, что я продолжу его через какое-то время.
голодать мне показалось, совсем не сложно, но боль в груди возможно дейтсвительно указывает на некие сбои. Возможно, схожу к легочному врачу.
DarkLawa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали DarkLawa спасибо за это полезное сообщение:
galla (08-02-2019), Sergeyb (11-02-2019)
Старый 08-02-2019, 15:38   #6
 
Аватар для DarkLawa
 
Регистрация: Jan 2019
Адрес: Германия
Сообщений: 12 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с целью избавиться от папиллом, поднять иммунитет

реакция продолжает быть на грани возможностей, замечательно!!
так же кожа немного улучшилась, но это у меня тяжелый момент, думаю за раз нереально, тем более голодание было очень коротким.
Хоть и вышла из голода, но состояние легкое.
Но намного больше энергии, чем на голоде. Прям очень видно.
Но боль в легких пока осталась, возможно всетаки нерв.
и начали болеть почки.
В остальном все так же как до голода. Но появилось более чистое сознание, реально, как будто я спала, и проснулась.
DarkLawa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали DarkLawa спасибо за это полезное сообщение:
galla (08-02-2019), Sergeyb (11-02-2019)
Старый 09-02-2019, 13:10   #7
 
Аватар для DarkLawa
 
Регистрация: Jan 2019
Адрес: Германия
Сообщений: 12 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 34 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с целью избавиться от папиллом, поднять иммунитет

В дни выхода, вышли разные маленькие нитки, видимо, паразиты. Видимо, там внутри они сидят, но к сожалению, не все скорее всего получилось удалить.
Но я уверенна, что эти появляются больше от сознания. И если немного изменить стиль жизни на более активный, должны сами уйти.
DarkLawa вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали DarkLawa спасибо за это полезное сообщение:
galla (09-02-2019), Sergeyb (11-02-2019)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как быстрее поднять энергию при помощи практик? Гуля19 Вопросы 0 13-01-2017 18:50
Голодание с целью избавиться от прыщей и преодолеть душевную боль. Виктория 7777 Архив 29 02-06-2013 04:37
Голодание и иммунитет Aloha Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 24-12-2012 03:22
Голодаю с целью похудеть и избавиться от пищевой зависимости! Мариия Архив 54 29-06-2009 17:51
ИММУНИТЕТ DAViDOFF Вопросы 4 28-08-2006 10:22


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:44. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter