Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2011, 16:17   #301
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Цитата:
Сообщение от Фотиния Посмотреть сообщение
Joly, , а на квашеные? Огурцы, капуста, яблочки?
Фотиния, вот прислушиваюсь "к внутри" тишина .Ни соли . ни сладости (слава богу !!!!!) не хочется .Не хочется ни лука , ни чеснока , как бывало раньше . Правда лук пожевала сегодня , ничего , вкусно . А вот что бы на что то сильно тянуло - пока нет . Но это ведь только начало , посмотрим что будет дальше . Я уже любые премены без удивления приму. ))))))

Кстати , после первого же глотка сыворотки , "тугость" в мышцах отпустила , после простокваши тоже было не плохо .


Цитата:
Сообщение от Дана Протасова Посмотреть сообщение
а ты говоришь - зачем она мне на голоде ))
ООООО от Киевны еще какая польза . Просто ей лучче быть не голодной рядом . )))))))))))))))))
Joly вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (08-06-2012), Reasonable (23-11-2011), Фотиния (23-03-2011)
Старый 23-03-2011, 18:55   #302
 
Аватар для Фотиния
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Украина
Сообщений: 587 Поблагодарил: 3,059
Поблагодарили 1,910 раз(а) в 505 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
вот прислушиваюсь "к внутри" тишина .
Можт кислотность измерить, чтобы знать уж наверняка?
Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
после первого же глотка сыворотки , "тугость" в мышцах отпустила
А сыворотка вообще творит чудеса.))) Я ее пью уже месяца три. Так вот, кроме оздоровительного эффекта, такого!!! цвета лица у меня никогда не было. Хочу на ней поголодать, но боюсь, что муж не признает))))
Фотиния вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Фотиния спасибо за это полезное сообщение:
Joly (24-03-2011), Марика (23-03-2011)
Старый 25-03-2011, 06:57   #303
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Данила , за участие спасибо и за инфу тож . Единственное - я как то не очень к сырой воде . Я больше травянные чаи . )))
Данила,
А вы не заваривайте чаи, а делайте так как valerievna http://www.syroedenie.com/forum/show...4622#pid114622
__________________
danilamaster245@yandex.ru
Данила вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Данила спасибо за это полезное сообщение:
Joly (25-03-2011)
Старый 28-09-2011, 10:39   #304
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Привет всем !
Системникам и не только , возникло желание написать, за последние пять месяцев )))
Не писала давно , поэтому буду восстанавливать события по памяти .))))
Итак , последнее мое питание сырым , в том числе и мясом , принесло таки обострение . К тому же , мясо сырое я ела по утрам , а для меня как я уже приметила , лучше до 12 дня вообще не есть .
Вообщем 14 такого питания , подвело меня к тому , что мне пришлось опять выйти на голод.
Теперь , после пяти дней голодания (надо было хотя бы 7 , но так надоело голодать , что …) я стала выходить так :
Часов 12 завтрак –молодые листья одуванчика и подорожника пучок , макала маленько в сметану.
Часа в 3 сырая еда - морковь или свекла , по моему капуста и яблоко со свежими сливками тоже были в рационе .
Так же были сырые желтки и творог со сметаной , вечером кислое молоко .
Вся еда в очень небольшом кол-ве.
В течении дня , я заваривала травы желчегонные , которые как потом выяснилось существенно снижали мой аппетит. Пила всегда с медом , поэтому могу сказать , что безуглеводного питания у меня не получилось . Меда хватало , на сладкое не тянуло (чему была очень рада)
Ела не много , чувствовала себя прекрасно , боль суставная намного уменьшилась, подвижность возросла , хорошие физ нагрузки давала себе . Энергия била ключем , иногда по голове , серьезно. На сыроедении Ветер гулял внутри так , что я себе покоя не находила , как зведенная , прямо бзык какой то внутри.
Анализ крови – СОЭ – 7 , гемоглобин больше 100.
С февраля , как уже писала , стала делать ежедневно кофейные клизмы , практически до конца мая.
За время питания листьями подорожника и одуванчика (а так же отсутствие сладостей) , хорошо наладилось пищеварение , в том смысле , что всякие урчания и бурчания сошли на нет .

Постепенно , стала вводить в рацион рыбу печеную .
В конце апреля начала обертывание из отвара корня лопуха и так же пила этот отвар .
Все шло нормально , более менее .Обертывания так же приносили облегчение . Но в это время я как то уменьшила физ нагрузки .
Плюс , постепенно стала вводить варенную еду , так как после отмены желчегонных трав , стал расти аппетит , да и состояние внутреннего бзыка хотелось затушить .
Малоедение мне тоже не дается . Да и вообще надоело состояние озабоченности о том , что можно съесть , а что нельзя . Постоянный контроль за тем, что бы прошло три часа между приемами пищи . Вообщем хотелось жить и не заморачиваться тем , что ешь и когда и как ешь .
А тут еще узнала о докторе -иглорефлексотерапевте, который может помочь выправить мое состояние .
И то ли очень сильно захотелось волшебного избавления от болезни , то ли я просто устала от этой постоянной борьбы (уже седьмой год) . Но такое отчаяние накатило на меня , ничего не хотелось делать ради своего спасения .
Я получила консультацию от доктора (он принимал в Москве), назначили курс лечения на август месяц , и стала ждать , ничего не делая . Хотя нет , вру , кое что я все же двигала .
Во первых , на фоне осознания соотношения огромного труда и получение небольших результатов, продвижения по курсу «будем здоровы» , задумалась , что какой то аспект явно упущен. То есть результаты то были , и даже очень хорошие , но постепенно они уплывали из под меня как вода сквозь пальцы . И тут судьба свела меня с очень интересными людьми и началась работа над духовным составляющим моего взаимоотношения с окружающим миром. Но это совсем долгая и другая история .
Во вторых , так как был месяц май , а лечение назначено только на август , я нашла у себя в городе иглотерапевта и решила попробовать , что это такое . Попробовала . Сначала было все прекрасно , потом болячка обострилась . Оказалось , что игл-пия довольно сильно обостряет болезнь . Нужно было опять к нему прийти но , по причине отсутствия этого игло-певта , справляться пришлось самой.
Кое как я дотянула до августа , когда подошло время моего лечении .
Иглотерапией , доктор стимулировал мою иммунку , возникающее на этом фоне воспаление успешно гасил инъекциями женьшеня . Шесть недель я получала обкалывание позвоночника этими инъекциями . Состояние то улучшалось , то откатывалось назад . Но в целом постепенно улучшалось .
На сегодня первый курс пройден . о том что «качели» будут продолжаться еще две недели по окончании курса , пока не установится полный баланс , доктор предупредил .Жду окончания этих двух недель , эйфории по поводу улучшения нет , так как устойчивость достигнутого – вот будет для меня показатель ! И надо ли говорить о том , что меня накрывает ужас и отчаяние , когда состояние ухудшается ?
Деформации не уйдут , суставы надо разрабатывать самой , суставная зарядка вместо хлеба . )))))))) Режим питания прежний – первый прием пищи не раньше 11 . Больше сырых фруктов – овощей , хлеб и изделия из теста исключено , сладости мучное печеное- исключено. Хотя на завтрак можно тонкий кусочек хлеба с красной икрой ….или с черной , ага )))))))))))))) Вроде бы рыбу тоже можно , но ….. Так получилось , что курс лечения совпал с месяцем Рамазан , держала пост весь месяц. Обострения на этом фоне протекало не так сильно и эффект от лечения был больше . Когда закончился пост , и мне на тот момент стало уже значительно лучше , я решила , что могу позволить себе что то большее чем сырые овощи-фрукты . Например , лаваш , или курицу , очень сильно захотелось и сладкого. Это довольно чувствительно подпортило мои результаты , и я вернулась к вышеперечисленным продуктам питания .
во время лечения снимала квартиру и соответственно делать очистительные процедуры не было возможности . А жаль , столько токсинов и погибшей инфекции органон выводил без помощи . )))))))
Сейчас я уже дома и опять верну КК в свой моцион .
Думаю так же сдам анализы , что бы увидеть картину крови ))))))))))))))))
Наверняка опять я что то упустила , но в целом вроде бы не вру ))))))))))))))))

Последний раз редактировалось Алена; 18-01-2012 в 17:15.. Причина: По просьбе автора
Joly вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (08-06-2012), Ludmila_ (28-09-2011), Reasonable (30-11-2011), svlitvin (28-09-2011), Гвоздь (21-08-2012), Данила (29-09-2011), Ева (28-09-2011), ЛЮДМИЛА 24 (02-10-2011), тоша (28-09-2011), Улька (29-09-2011)
Старый 28-09-2011, 13:34   #305
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: РФ
Сообщений: 33 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 177 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Joly, ты просто молодчина, главное не отчаивайся!!!
Ева вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ева спасибо за это полезное сообщение:
Joly (29-09-2011), rid (01-10-2011), тоша (29-09-2011)
Старый 29-09-2011, 14:06   #306
 
Аватар для Данила
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 550 Поблагодарил: 96
Поблагодарили 1,114 раз(а) в 404 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Скажу только хорошее:"Правильным путем идешь".
Суставы разминать обязательно.Обрати внимание на сабельник болотный и хвощ полевой.Прополис не забудь.
Похоже я повторяюсь, вы же читали об этом у меня.
Лопух можно мять целый день, в сапожках или закрытых полуботинках.
Читайте Вестник ЗОЖ,Лечебные письма,поднимут вам иммунитет быстрее и помогут советами.
__________________
danilamaster245@yandex.ru
Данила вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Данила спасибо за это полезное сообщение:
Joly (29-09-2011), Ева (30-09-2011), тоша (30-09-2011)
Старый 01-10-2011, 15:47   #307
 
Аватар для RomanK
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Canada
Сообщений: 372 Поблагодарил: 194
Поблагодарили 1,302 раз(а) в 293 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Спасибо за отчет, Джоли. Вот уж "похожая" история, наверно все эта хрень "пристает" к одинаковым по типу... Нарыл (по поводу связи с головой) Синельникова, занимательное чтиво...
RomanK вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали RomanK спасибо за это полезное сообщение:
Joly (03-10-2011), тоша (01-10-2011)
Старый 19-11-2011, 07:48   #308
 
Аватар для Igor2009
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Рф
Сообщений: 12 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 22 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 22
Закачек: 0
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Привет всем форумчанам.
Вот решил поделиться опытом голодания. Джоли конечно молодец. А вот мне 5 ти дневные сухие голодания не помогли провёл 4 по 5 дней, как только начинаешь пить боли возвращаются, состояние у меня не очень еле хожу по квартире, сделал одно голодание сухое 8 дней после него небольшое облегчение дней 5, перерыв месяц в начале декабря попробую провести 11 суток, неужели не поможет не знаю, боли сильные надеюсь только на голод, если будут результаты напишу. А пока только надеюсь.
Igor2009 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Igor2009 спасибо за это полезное сообщение:
Joly (22-11-2011), тоша (20-11-2011)
Старый 22-11-2011, 15:58   #309
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Всем привет ! )))))))))
Бывает же так ! Встаешь , и с утра денек не задался . Сначала , разглядывая себя утром в зеркале , обнаружила пару седых , и абсолютно лишних , на моей голове волос . Мдаааа, елы-палы , не молодею на пятом десятке.
Потом на весах, опять двадцать пять . Вернее шестьдесят . Эти шестьдесят , прямо заколдованная цифра какая то .А ведь так стараюсь набрать хотя бы еще 5 кг ! И чего только я не ем ! яйца- не ем, хлеб-не ем, макароны с сыром – не ем , без сыра тоже не ем !каши-не ем, картофель-не ем , творог со сметаной-вижу только во сне , мясо-курицу-не ем, форель соленую…. так , понюхала раза три …..совсем была малосоленая.
Кароче , сижу на кухне , первый прием пищи как всегда , в 13 часов . На этой ноте , скупая слеза скатилась на мой бутерброд с красной икрой . Плакать хочется , потому что съем только один бутерброд , а хочу съесть – пять! Вот она нелегкая ЗОЖная доля !!!!!!

А теперь , на самом деле ))))))))))))))))))
Про женьшень я уже писала, решила пить настойку и пью. Настаивается так же корень настоящий на меду . через пару недель буду его есть .)))
Месяц я носила на локтях капустный лист , раз в неделю меняя его на свежий )))))))).
Шутю-шутю. Каждое утро , вечер меняла , как прочитала у Романа. Могу смело сказать , что когда в суставе есть воспалительный процесс , это здорово облегчает . Если процесс вялотекущий , то местно вполне снимает жар . Так же в локтях появилась динамика , они стали шире разгибаться , появилась и боль новая , приятная , когда чувствуешь , что это место оживает .
Но и лист капустный , и женьшень , и малоедение , и голодания еженедельные и суставная гимнастика все было начато почти одновременно . поэтому отделить работу одного составляющего от другого пока не могу . Могу только сказать , что без малоедения и голодания все остальное не работает с таким высоким КПД.


Не сыроежу , но предпочитаю .)))))))
Возможно на сырой еде я бы быстрее выезжала , но ….
Во первых , не буду себя ограничивать (и с точки зрения психики, и с точки зрения физики) , если тянет на что то «не желательное» , например мясо печеное или рыба , даже яйцо жареное было , были и конфеты шоколадные и выпечка из пекарни «Шварцвальдбеккери» . Но , в небольших количествах , буквально на три укуса . Зато с удовольствием , очень долго пережевывая !
Вот так , «в охотку » сбивается быстрее , и все реже тянет на такие продукты . Если органон сам вывезет на исключительно сырое – сопротивляться не буду ))))))) А пока он хочет гречки с топленым маслом , например в полнолуние – я ему не откажу и съем в кол-ве 5-6 столовых ложек .
Во вторых , органон приучать к каким то идеальным условиям , а потом вдруг лишиться этих условий по нечаянным обстоятельствам !? Пусть выживает на общих условиях , ага.

А то вот пример , на глазах , одна знаменитая сыроедка с нашего форума (не буду имени называть ) досыроедилась . Сыроедила пять лет ! Теперь , если она хочет по человечески поесть , то любая вареная пища , транзитом к выходу сразу.))))) Ну не совсем сразу , может мин 15 успевает пройти, ага.Так что ……
Киевна , как ты там , кстати ? Чего то давно тебя не видно-не слышно .
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Голодаю каждый понедельник 36ч , а в каждую пятницу марх , то есть насухо до вечера , до первой звезды))))) потом чаю с медом попью и если не захочется ничего то и до следующего утра.
Если хочется вареного или печеного , до пяти вечера стараюсь это поесть . После пяти ем сырое , иногда просто обхожусь чаем на травах с медом . иногда просто яблоки или груши. Но если сильно приспичит , то съем что захочется , но в небольшом кол-ве.
В течении дня тоже ем не много , за эти два месяца ни разу не наедалась , что называется «плотно».
Много пью только чай зеленый или травяной. И меда много ем . Прием женьшеня толкает на сладость , спасает мед гречишный или в сотах . Другой мед в сладости не удовлетворяет . Иногда хочется хлеба , ем только настоящий ржаной , немецкий ))))) (типа по традиционным рецептам и без красителей и консервантов) . Иногда и печенье идет в ход в кол-ве двух штучек .

Гимнастика на растяжку .
Начала ее после долгого перерыва в пять месяцев . Да , когда начала первое упражнение поняла, как сильно меня отбросило назад в плане подвижности . Смогла сделать по 10 – 20 раз одно упражнение . начала с 9 упражнений. Да и то еле раскрывались руки-ноги , на спине каталась вообще с трудом . Конечно пришла в ужос после первого занятия.

Сейчас делаю 17 упражнений , каждое по 80 раз . некоторые , самые трудные по 40 раз . Делаю в быстром темпе , до пота .Приседания выглядят конечно , более чем смешно . могу делать только 40 раз (начинала с 5) и с каждой неделей сажусь все глубже . Еще одно из самых трудных для меня , это пресловутое – руки перед грудью и раскрывать их рывками в стороны . Начинала вообще с 3 раз , сейчас могу уже 30 и раскрываются пошире . Да, плечевые и локтевые суставы не свободны . кисти рук тоже ((((((( НО
Неделю назад , чувствую в коленях потенциал . (на самом деле с пола я могла встать только перевернувшись со спины на живот, встать на колени и опираясь на кресло локтями, под колено подставив подушку и тд и тп ) . А тут , я , из позиции «сидя на полу» и держась руками за кресло , попыталась и поднялась !!!!!!!!! То есть я встала не только усилиями мышц ног , но и силой рук , но встала же ! Это значит , что суставы коленей настолько свободны , что я могла без страха напрячь и мышцы которые идут от коленного сустава и сухожилия суставной сумки.
А раньше , мышцы возле колена были полны жидкостью , да и само колено «булькало» при сгибании так , что и со стула то вставала со второй попытки.

Кароч, я встала и ….разревелась . Поплакала на радостях , благо никого рядом не было . Теперь встаю с пола только так )))))

Стопы ног.
Летом сделала рентгеновский снимок . описали его так , что мама не горюй. Кости смещены , суставные щели сужены , солевые наросты и отложения и еще много страшных слов . В жизни это выражается так : хожу на собственных ногах , но только в шлепках , закрытую обувь одеть не могу . Не могла , уже примеряюсь )))) Ортопеды кстати предложили остеотомию , больше им предложить было нечего . Я сделала попытку спросить о ЛФК , массаж там или физиотерапия может какая нибудь ….. ? Они сказали - Неее , вы что ,! в морг ! только операция .
Ну , врачи , они ж как дети , что с них возьмешь ?!))))
Вообщем , сапоги уже одеть могу , могу даже носить , но недолго пока ))))))
Иногда , я чувствую себя ПОЧТИ здоровой , движения становятся более плавными , я – менее угловатой .
Но бывают пара-тройка дней в месяце , когда состояние не айс. Хотя и эти ощущения сходят , постепенно , но сходят на нет.
А , забыла про спину . Когда шейный хондроз обостряется , вроде хожу , двигаюсь , спать не хочу , но , стоит только принять горизонтальное положение ,сразу проваливаюсь в сон , как в небытие . Наверное где то сосуды головного мозга пережимаются .
Еще из странного .Год назад ,во время голодания у меня созрела какое то уплотнение в паховой области , которое прорвалось гноем наружу . Так вот , эта хрень в течении всего года , то воспалялась и истекала гноем , то заживала сама собой . не то что бы она сильно мешала жить , но трусы носить мешала )))))) . После курса женьшеня тоже вроде прорвалась и затянулась , но затянулась ненадолго . Последний раз я приложила на ночь мазь прополисную . Вытянуло основательно , до крови. Теперь уплотнения не чувствуется совсем , даже нет шрама .

Вот , как то так .))))))))

Последний раз редактировалось Joly; 22-11-2011 в 16:51..
Joly вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (08-06-2012), Reasonable (30-11-2011), Samsara (27-11-2011), Гвоздь (21-08-2012), Гвоздь (21-08-2012), Зоя2010 (23-11-2011), Искра (22-11-2011), ЛЮДМИЛА 24 (23-11-2013), Марика (22-11-2011), Нюша 5555 (25-01-2012), Улька (23-11-2011)
Старый 22-11-2011, 17:00   #310
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Igor2009, вы не отчаивайтесь . Мне не один месяц пришлось каскадить насухо пока пропал этот симптом
Цитата:
Сообщение от Igor2009 Посмотреть сообщение
как только начинаешь пить боли возвращаются,
Вы просто держитесь стойко выбранного вами курса . только система поможет , а разовые , даже восьми дневки видимо не помогут . Или скажем помогут , но не за один раз и не сразу .
Когда я только узнала о голодании вообще , я голодала еженедельно по 36 часов и тогда же отказалась от мясной пищи . 3 месяца дали очень неплохой результат . Но тогда я голодала вообще без каких то знаний о голоде . В случайной брошюре о йоге прочитала.
И меня доброжелатели-обыватели сбили с толку , что силы нужны выздоравливать , а я тут мол фигней страдаю .
А вы то владеете инфой , просто не отступайтесь и получится все. )))
Joly вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (08-06-2012), Reasonable (30-11-2011), Улька (23-11-2011)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухой голод, и битва с Эго! (6.5 дней) Любовь ВЕРБИЦКАЯ Сухие голодания 56 10-04-2012 16:46
Сухой голод Xena Архив 5 05-10-2010 18:38
Сухой голод 7 дней. reverso Архив 12 10-07-2009 14:20
Сухой Голод. Игорь. Архив 7 11-04-2008 05:04
Сухой голод Boy of night Архив 8 28-07-2007 09:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter