Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2012, 11:14   #361
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
вот, уж не знаю, что там Друзьяк про лимоны пишет,
На две -три страницы ранее ссылка от Гвоздя на его книгу, если есть время -начни читать , закончишь даже если времени не будет . )))))) я читала две другие книги , оставила - дочитываю эту .)))



Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
А в каком смысле настоящие?
Подозреваю сильно , что кундалини йога, это не только руками махать под "вахе гуру" ))))))))))))))) А йога центр хорошо, нужно только хорошего инструктора подобрать )))




Цитата:
Сообщение от Stefania Посмотреть сообщение
Хотя, какая разница. Если вы себя хорошо чувствуете на "закислении", то какое мнение могут иметь формулировки?

Stefania, чем больше читаю , тем больше мне кажется , что и Волдав и Друзьяк одно и тоже явление называют по разному , хотя суть происходящего одна , правда я еще не до конца дочитала . Посмотрим.


Ева, вы совсем забросили свой дневник ,напишите как ваше самочувствие ? а то там пишут все , кроме вас ))


Цитата:
Сообщение от Ева Посмотреть сообщение
ЭХ как "системник" "системнику")
Итак , вырисовывается интересная картина ,с иммунитетом , с закислением.... А температура текущая у вас какая ? у меня к примеру всегда была больше 36,6 Около 37 всегда , давно не мерила , кстати завтра замерю. Обычно температура если есть , то с утра .
Может в этом и кроется "повышенный иммунитет" ?
Joly вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
Stefania (24-03-2012), Гвоздь (21-08-2012), Марика (24-03-2012), тоша (01-04-2012)
Старый 24-03-2012, 13:10   #362
 
Аватар для Ева
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: РФ
Сообщений: 33 Поблагодарил: 42
Поблагодарили 177 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 15
Закачек: 0
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Джоличка, спасибо за беспокойство, писать в дневнике нечего , как говориться, и сила есть, и воля есть, а вот силы воли нет, никак не соберусь с духом, хотя НАДО..... Пока наблюдаю и восхищаюсь
С температурой у меня все как у космонавта 36,6!!! очень редко, когда переутомляюсь повышается 36,8-36,9
Ева вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Ева спасибо за это полезное сообщение:
Joly (24-03-2012), Марика (24-03-2012), тоша (01-04-2012)
Старый 24-03-2012, 16:53   #363
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Хочу написать для Тоши и не только .
Пишу здесь , потому что .....ну может кому то трудно будет тоже СГ тянуть.

Этим летом у меня был пост мусульманский, я писала . А сейчас хочу сделать ударение прямо .
Это голодание насухо с восхода солнца , до заката.
Такой режим в течении месяца . Оно конечно долго , на слух. А на деле привыкаешь и после нескольких дней легко выносишь этот ритм питания.
Вечером , если кушать мало (а много и не хочется) и если сделать упор на сыроедение то в окончании такого поста вы получите неплохие дивиденты. Вообще то кушать надо еще и утром , до захода солнца . Но я люблю поспать больше чем поесть )))) поэтому ела один раз в сутки.

Поймите меня правильно , никого не призываю к новой вере )))))))))))))

Просто если не брать в расчет религиозную составляющую (а можно и брать , и посвятить пост своему любимому Богу)))))) то это получается неплохой каскад .

Вообщем - Ревматоидный фактор упал на таком питании до отрицательного !
Такие анализы были у меня только после каскадов 5х5 СГ.

Но 5 СГ кому то вынести очень непросто , плюс голодающие до сих пор толком не знают , какие процессы происходят на самом деле в органоиде.

А на счет такого "поста" есть соответствующие рекомендации "свыше" , что это идет только на пользу людям и абсолютно безопасно .

Так что , возможно эта инфа кому то будет полезна .

Про закисление крови - все же я начала это делать . Буду пить кислоту лимонную , или яблочный уксус. У меня есть возможность купить настоящий , дедушка травник сам делает , очень вкусно между прочим.
Месяц это небольшой срок , что бы почувствовать изменения в органоне .
Правда эксперимент не совсем чист , так как попутно еще и пилюли китайские .
Но буду посмотреть , чего не сделаешь ради науки
Вот как то так )))))
Joly вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (08-06-2012), Stefania (24-03-2012), zelya (07-06-2014), Гвоздь (21-08-2012), Евочка (13-04-2012), Зоя2010 (30-03-2012), Марика (25-03-2012), Небо (31-03-2012), Олег1099 (08-04-2012), Танушка (15-06-2012), тоша (01-04-2012)
Старый 24-03-2012, 19:52   #364
Модератор
 
Аватар для Stefania
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: europa
Сообщений: 1,428 Поблагодарил: 957
Поблагодарили 3,512 раз(а) в 1,014 сообщениях
Файловый архив: 27
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Этим летом у меня был пост мусульманский, я писала . А сейчас хочу сделать ударение прямо .
Это голодание насухо с восхода солнца , до заката.
Такой режим в течении месяца . Оно конечно долго , на слух. А на деле привыкаешь и после нескольких дней легко выносишь этот ритм питания.
Вечером , если кушать мало (а много и не хочется) и если сделать упор на сыроедение то в окончании такого поста вы получите неплохие дивиденты. Вообще то кушать надо еще и утром , до захода солнца . Но я люблю поспать больше чем поесть )))) поэтому ела один раз в сутки.

Вообщем - Ревматоидный фактор упал на таком питании до отрицательного !
Такие анализы были у меня только после каскадов 5х5 СГ.

Joly, спасибо,очень интересно!
A пили, наверно, очень мало? Вечером перед едой?
Stefania вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Stefania спасибо за это полезное сообщение:
Joly (25-03-2012), тоша (01-04-2012), Удача (12-08-2013)
Старый 25-03-2012, 13:01   #365
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Цитата:
Сообщение от Stefania Посмотреть сообщение
A пили, наверно, очень мало? Вечером перед едой?
Вечером , сначала пила , попозже ела фрукты виноград , что нибудь легкое.

Я знаю кстати , что Марика тоже пробовала каскадить "безобидно" , день через день , два через день . Насколько я помню , результаты ее каскадов "безобидными" не были .

И вот еще что , читая ветку Волдава , я думаю (ну не знаю даже , уверенность внутренняя) , что своим бодрым самочувствием и спасению от болезни , он больше всего обязан своему режиму питания. А он пишет , что ест он через день - два . И ест не много совсем .
Такой "пожизненный" каскад ))))


Ева, у меня силы воли тоже не очень то , кончается там , где начинается )))))) Было бы побольше - меня бы здесь уже не было .

Сегодня в гостях была девушка . В дополнение к книге Друзьяка , слушала её рассказы о водах Горячеводска и о чудесах излечения.
....... Ну что , я практически уже "на лыжах" , вот только дождусь когда дети школьный год окончат и случится финансовое подкрепление . И вперед ! ))))))))))))) Мое предложение "в компанию" , остается в силе . ))))))))))
Joly вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (18-03-2018), Stefania (25-03-2012), тоша (01-04-2012)
Старый 25-03-2012, 14:39   #366
Модератор
 
Аватар для Stefania
 
Регистрация: Jul 2010
Адрес: europa
Сообщений: 1,428 Поблагодарил: 957
Поблагодарили 3,512 раз(а) в 1,014 сообщениях
Файловый архив: 27
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение
Насколько я помню , результаты ее каскадов "безобидными" не были .
а можно поподробнее...
Марику, вроде, "всю" читала, но про каскады не заметила...

Последний раз редактировалось Stefania; 25-03-2012 в 15:03..
Stefania вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Stefania спасибо за это полезное сообщение:
Удача (12-08-2013)
Старый 30-03-2012, 20:19   #367
 
Аватар для Зоя2010
 
Регистрация: Sep 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 39 Поблагодарил: 85
Поблагодарили 102 раз(а) в 36 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Цитата:
Сообщение от Joly Посмотреть сообщение

Про закисление крови - все же я начала это делать . Буду пить кислоту лимонную , или яблочный уксус.
Я тоже буду буду воду с лимонной кислотой пить. Вместе с ложечкой растительного масла хорошо на расщипление жиров действует. Вот так, путями разными но - к лимону.

Описано здесь: http://filonov.net/statji/legkoe-effektivnoe-pohudenie
__________________
Зоя2010 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Зоя2010 спасибо за это полезное сообщение:
zelya (07-06-2014), Евочка (13-04-2012)
Старый 31-03-2012, 12:27   #368
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Цитата:
Сообщение от Stefania Посмотреть сообщение
а можно поподробнее...
Млин , ждала что Марика сама ответит , молчит че то.))

Цитата:
Сообщение от Зоя2010 Посмотреть сообщение
Вместе с ложечкой растительного масла хорошо на расщипление жиров действует.
В твоем дневнике написала , про ложечку масла )))


" Однажды один из фермеров рассказал мне, как он избавился от артрита. До того, как он начал принимать по 10 чайных ложек яблочного уксуса на стакан воды за каждой едой, у него были поражены все суставы тела. В первый день, после того, как он начал пить яблочный уксус, его хромота уменьшилась на 20%, а на второй день он почувствовал себя еще лучше. На четвертый день он отметил 50% улучшение, а к концу месяца - 75%. Кроме того, он ощущал боль во всех суставах, которая уменьшалась по мере исчезновения хромоты. В конце концов, боль в суставах совершенно прекратилась, так же как и в области затылка и задней части шеи." (с) Друзьяк.

Это для вдохновения ))))))))))

Вот как почувствуешь себя немного получче , накатывает "расслабуха" ))))
Несколько дней вечернего поедания "чего нибудь.два" ))) и по утрам уже нет той легкости в теле , да. И стоит прийти в себя и закрыть таки рот на замок после 6 вечера - утром органон говорит "спасибо" .

Про яблочный уксус - Начала я вощем то с вина сухого . Еще сто лет назад , когда выходила из СГ попросила мужа привезти настоящего сухого вина . Для восстановления капилляров ,значит.
Привез .Открыла. Пару раз по 50гр с водой выпила и забыла . А тут кинулась , а там уксус.
Я , как водится налила 50гр , долила воды и ..... брр кислятина . Запивала форель запеченную , как в луччих домах парижа. Вечером перед сном опять этой кислятины стакан . Спала как младенец.
Утром руки ноги не горячие ! Утренняя скованность у меня ушла еще летом . А вот суставы мелкие рук и ног , все равно "горячились" , и естессно вспухшие . От этого и СОЭ наверное держалось , хотя самочувствие вполне налаживалось .

Так вот! Не пойдет так , думаю, это мой органон не избалованный алкоголем, просто обезболился .
Начинаю с утра яблочный уксус пить , наливаю так , что бы было вкусно, немного меда .И в течении дня несколько раз. Ночь прошла приятно , утром суставы не горячие . Раньше , ногами все время прохладное место искала . А тут сплю спокойно.

Итак , прошедшая неделя с яблочным уксусом (кстати, один литр-400сом ) меня порадовала. чувствую себя бодрее , утром вставать легко . Попробую сменить воду на дистиллированную , хотя бы на месяц. и как пишет Друзьяк полностью отказалась от молочных продуктов (ах , зеленые яблоки со свежими сливками !!!!!!)
А и вот еще плюс , заметила что меньше тянет на сладкую выпечку . Раньше все мучилась , терпела , не вытерпевала .
А ща стакан кислятины хряпну и вполне !

Сегодня стоматолога спрашивала , какие данные за воду в нашем регионе ?
Да , сказала она , вода жесткая , кальция много содержится в воде , а так же фтора . Это заблуждение какое то общественное , что для зубов кальций необходим ! Необходим калий и белок. Люди , имеющие анемию , имеют проблемы с зубами .
Вот так и у меня , после голоданий сыро и мало - едений , смотрю потемнели все зубы , покрошились пломбы . И те которые остались , некрасиво выделяются на зубах. Хожу , лечу зубы. отбеливать не стану . В уксусе яблочном содержится калий , посмотрю , может как то изменится картина в последующем .


Вот , как то так . )))))))
Joly вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователей сказали Joly спасибо за это полезное сообщение:
Gold-orhi (08-06-2012), Irez (07-07-2012), LadyTA (14-04-2012), Stefania (31-03-2012), Брусника (05-04-2012), Евочка (13-04-2012), Зоя2010 (01-04-2012), ЛЮДМИЛА 24 (31-03-2012), Марика (10-04-2012), Небо (04-04-2012), тоша (01-04-2012)
Старый 03-04-2012, 11:35   #369
 
Аватар для Selenna
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Кыргызстан
Сообщений: 10 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Добрый день!
Я искала форум по голодание и нашла его
Я искала человека с положит.опытом и с кем можно спокойно поговорить именно в Кыргызстане и это вы) Очень рада что увидела ваш дневник. Вы молодец! У мамы артрит и все отсюда вытекающие последствия. Вот тоже думаю показать ей резултьтаты положительного опыта) А Яблочный уксус вы где конкретно поккупали?:) Спасибо за Ваш подробный дневник,и Вы большая молодец
Selenna вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Selenna спасибо за это полезное сообщение:
Joly (03-04-2012), Гвоздь (21-08-2012)
Старый 03-04-2012, 11:49   #370
 
Аватар для Joly
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: город 312
Сообщений: 1,085 Поблагодарил: 8,622
Поблагодарили 5,354 раз(а) в 982 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Сухой голод при ревматоидном полиартрите (29 дней)

Selenna, землякам конечно рада , привет !

Яблочный уксус продает травник , живет в Лебединовке. Правда , говорят это сильно высокая цена и на Ошском рынке он стоит всего 25 сом бутыль..... В принципе это не главное )))))

Если хочешь , можем встретиться )))))
Joly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сухой голод, и битва с Эго! (6.5 дней) Любовь ВЕРБИЦКАЯ Сухие голодания 56 10-04-2012 16:46
Сухой голод Xena Архив 5 05-10-2010 18:38
Сухой голод 7 дней. reverso Архив 12 10-07-2009 14:20
Сухой Голод. Игорь. Архив 7 11-04-2008 05:04
Сухой голод Boy of night Архив 8 28-07-2007 09:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter