Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2018, 10:37   #1651
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Я тоже интуитивно прихожу к чему то подобному, но это в идеале.

Наверное я не правильно хожу, но даже в помещении двигаясь на ногах устаю гораздо больше, чем равномерно идя по улице.

И совсем например не представлю, как это можно реализовать:
1. В транспорте, при поездках
2. За рулем
3. При чтении
4. За компьютером

Как эти коварные 4 пункта можно обойти? Чудоелочка, может есть какой опыт или идеи?

По п.1 как вариант можно стоять, переминаясь с ноги на ногу.
По п.3 и 4 то же, а так же можно лежа. Но в последнем случае остается непонятным вопрос по нагрузке на зрение, шею и т.д. Лежа на спине, боку, животе?

Но лежа, к тому же не будет необходимой циркуляции крови, да и стоя то же.

VIP вариант для п.3 и 4 - это беговая дорожка на малой скорости в большой комнате, и на расстоянии не менее 6 метров экран проектора на стене. Но... все упирается в финансы, которых как всегда не хватает.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!!

Как выполнить все четыре проблемы ????

Конечно в наше время мы не можем выполнить все на 100% но когда желание и цель достигнуть большие можно подумав осуществить почти все как например этот человек работающий на компьютере стоя с прямой спиной и гордо поднятой головой поразил меня !!!!!!!!! Посмотрите обязательно.

https://m.youtube.com/watch?v=4piC-n3JggI

1. В транспорте, при поездках
При поезках в поезде, трамвае проблем нет, стоя раскачиваясь или прохаживаясь в поездах еще проще ходила от начала поезда до конца а в тамбуре много труб для того чтобы держаться я занималась . В самолете часто вставала шла в туалет и ходила на месте или приседала.
На застольях выбирала хороший стул чтобы сесть правильно не долго ела салат и фрукты и вставала где меня уже ждали дети , которые не могут еще долго сидеть пока как хотят и делают это взрослые . Мы выходили на улицу и играли а взрослые сидели по 4-8 часов за умными разговорами.
2. За рулем
За рулем надо научится правильно сидеть и делать паузы с хорошей разминкой на воздухе.
3. При чтении
Читать с книгой можно медленно прохаживаться держа книгу на уровне глаз или поставить на дирижерский столик на колесах медленно ходить.
4 За компьютером
В мире давно поняли как разрушается все тело и поэтому уже в бюро, офисах применяют различные поднимающие столы, и даже приспособления в виде колес как для белок ( для особо ценных работников) где ходят и работают , в крайнем случае можно и ходить по беговой дорожке как это в фитнессцентрах. В Германии это давно тоже применяется особенно врачи ортопеды у них нет стульев только высокие столы а кушетки на которых лежат пациенты тоже поднимаются.
В интернете , на эту тему море информации и даже всякие столы и прспособления сделанные своими руками.
Хороший пример когда можно прохаживаться и работать часто меняя положение стоя или коротко сидя. https://m.youtube.com/watch?v=QWskUM8IQLc

А здесь предельно просто сделал сам. В крайнем случае можно поставить министеппер и ходить медленно.
https://m.youtube.com/watch?v=qaSOoLbyBt4


Очень важно иметь как можно меньше точек остающиеся долго без движения в которых нарушается кровообращение это спина лежая на спинке стула, бедра таза на стуле при сидении, облокачивать руки и локти на стол и подбородок, лежание в любом положнии и это не только для кровообращения а и обездвиженности мышц , связок и прочее
, особенно позвоночника у которого близлежащие мышцы быстро атрофируются и укрепляются только при хождении или стоя раскачиваясь незаметно для окружающих.
Хороший пример для этого дирижеры они стоят но все время раскачиваясь укрепляют эти мышцы. Они отличаются большим долгожительством если не алкоголики!!!!!!

Всего хорошего!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Iosif (15-02-2018), IrinaS (16-03-2018), LadyTA (14-02-2018), marimosk (14-02-2018), MIR (14-02-2018), piumina (14-02-2018), Raduzhka (22-02-2018), Валерия57 (15-02-2018), Клушка (20-02-2018), Кремышев (17-02-2018), Люба_58 (14-02-2018), Мария11 (15-02-2018), МИЛУСЯ (15-02-2018), муравьиха (15-02-2018)
Старый 15-02-2018, 09:16   #1652
 
Аватар для Iosif
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,324 Поблагодарил: 919
Поблагодарили 5,666 раз(а) в 1,296 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Насчет белокачанной капусты не увлекайтесь потому что для переваривания расходуется много йода которого и так не хватает
Чудоелочка, огромное спасибо за бесценную информацию.
Может у тебя есть какой "компромат" и на другие овощи.
Например:
картошка
красная свекла
морковь
репа
или еще какие....
Потому что обычно пишут толко о полезном, а предостережения встречаются крайне редко.
Iosif вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Iosif спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (20-02-2018), marimosk (15-02-2018), piumina (15-02-2018), Raduzhka (22-02-2018), Кремышев (15-02-2018), Мария11 (15-02-2018), МИЛУСЯ (15-02-2018), муравьиха (15-02-2018), Чудоелочка (16-02-2018)
Старый 16-02-2018, 09:57   #1653
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДРУЗЬЯ!!!!

IOSIF

Все 27 лет сыроедения набор продуктов у меня менялся в зависимости от общения с сыроедами, интересу к информации и своего опыта. Самый лучший результат когда я через 10 лет сыроедения подключила дикоросы а многие фрукты и овощи постепенно убирались из рациона по всяким причинам.
О вреде и пользе были также разные мнения, но окончательно сыграли роль выбор овощей, фруктов, дикоросов и других продуктов когда купила большую книгу о ядовитых растениях всего мира и вообще о ядах.
Когда начинала сыроедение мой организм был полностью разрушен , мои органы были были уже не способны переваривать нормальную еду и выделять шлаки.
Печень была увеличена в двое , желчный пузырь переполненный песком и камнями показатели крови очень плохие также и другие органы.
Сыроедение спасло меня почти все восстановилось кроме 4 удаленных органов вернуть было нельзя но я всегда помнила что мне надо беречь себя особенно печень, поэтому не допускала срывов с питанием .
Печень самый первый орган который обезвреживает и выделяет яды и я знала что если она у меня не выдержит второго шанса мне не будет!!!!!!

Я несколько раз в моем дневнике предупреждала форумчан которые прочитав о пользе ядовитых трав как чистотел, пижму, и много других начинали следовать этим рецептам не подумав какой вред организму могут нанести а пользы то от них мало, потомучто не травить нужно паразитов а улучашать имунную систему которая справится с любой заразой, а также создать ужасные условия для проживания разными травами которые ими не переносятся а нам очень полезные содержащие огромное количество веществ необходимых нам которых нет в продуктах магазина и даже выращенными самим, потому что эти продукты далеко от диких предков.

Коротко продукты которые лучше убрать из рациона или применять осторожно.

Все пасленовые относятся к ядовитым это картофель, помидоры , баклажаны и др .
Паслен в природе сильно ядовит но его полностью созревшие на кусту плоды не ядовиты.
Также помидоры не имеют яда если созрели на растении а если были сорваны розовыми недозревшими имеют яды количество которое зависит от зрелости. Поедая розовые помидоры мы не чувствуем ядов но если постоянно их есть яды накапливаются и потом нас удивляет почему печень больная и даже цирроз.????
Баклажаны сырые вообще нельзя , картофель только очищенный в малом количестве.
Я эти продукты вообще не ем. Вместо картофеля можно употреблять батат.

Многие растения при стрессе выделяют некоторое количество яда это происходит при сборке транспортировании, и хранения . Особенно чувствителен сельдерей на складах много травится работников которые перебирают их без защиты.

О других продуктах поговорим в следующем сообщении.

Всего хорошего!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
20 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (20-02-2018), E_Lena (16-02-2018), Iosif (16-02-2018), IrinaS (16-03-2018), LadyTA (17-02-2018), marimosk (16-02-2018), MIR (17-02-2018), Nira (17-02-2018), piumina (16-02-2018), Raduzhka (22-02-2018), Vik7022 (23-02-2018), Валерия57 (17-02-2018), Клушка (20-02-2018), Кремышев (17-02-2018), Маринка Солнечная (16-02-2018), Мария11 (18-02-2018), МИЛУСЯ (17-02-2018), муравьиха (16-02-2018), Рассветинка (16-02-2018), Репа (16-02-2018)
Старый 16-02-2018, 13:16   #1654
 
Аватар для Iosif
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 1,324 Поблагодарил: 919
Поблагодарили 5,666 раз(а) в 1,296 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
Вместо картофеля можно употреблять батат
В Беларуси к сожалению не растет, я пробую заменить топинамбуром.
Iosif вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Iosif спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (16-02-2018), piumina (16-02-2018), Кремышев (17-02-2018), МИЛУСЯ (17-02-2018)
Старый 16-02-2018, 17:22   #1655
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Iosif,

Топианбур еще лучше но у нас его не продают огорода нет , но я когда не успевала ходить за травой рвала у соседа , по разрешению листья, молодые ветки и цветы для коктейля еще полезней ( хлорофилл!!!!!!!)

Здесь ссылка на обширную информацию о топинанбуре с видео .

http://sadruogorod.ru/rastenija/2057...-celebnye.html

Всего хорошего!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Iosif (22-02-2018), IrinaS (16-03-2018), marimosk (18-02-2018), piumina (16-02-2018), Валерия57 (17-02-2018), Клушка (20-02-2018), Кремышев (17-02-2018), Мария11 (17-02-2018), МИЛУСЯ (17-02-2018)
Старый 18-02-2018, 06:00   #1656
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДРУЗЬЯ ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ !!!!!!!!

Поздравляю с праздником очищения души !!!!

Простите все, кого я чем обидела.
Возможно, я об этом и не знаю.
Быть может, я вины своей не видела,
Но вы простите, и я всех прощаю!

Пусть будет на душе тепло, спокойно.
Долой все ссоры из-за чепухи!
Пусть сгинут зло, агрессия и войны!
И Бог простит пусть нас за все грехи!

ПРЕКРАСНАЯ СКАЗКА!!!!!!!


— Я не прощу, — сказала Она. – Я буду помнить.

— Прости, — попросил ее Ангел. – Прости, тебе же легче будет.

— Ни за что, — упрямо сжала губы Она. — Этого нельзя прощать. Никогда.

— Ты будешь мстить? – обеспокоенно спросил он.

— Нет, мстить я не буду. Я буду выше этого.

— Ты жаждешь сурового наказания?

— Я не знаю, какое наказание было бы достаточным.

— Всем приходится платить за свои решения. Рано или поздно, но всем… — тихо сказал Ангел. — Это неизбежно.

— Да, я знаю.

— Тогда прости! Сними с себя груз. Ты ведь теперь далеко от своих обидчиков.

— Нет. Не могу. И не хочу. Нет им прощения.

— Хорошо, дело твое, — вздохнул Ангел. – Где ты намерена хранить свою обиду?

— Здесь и здесь, — прикоснулась к голове и сердцу Она.

— Пожалуйста, будь осторожна, — попросил Ангел. – Яд обид очень опасен. Он может оседать камнем и тянуть ко дну, а может породить пламя ярости, которая сжигает все живое.

— Это Камень Памяти и Благородная Ярость, — прервала его Она. – Они на моей стороне.

И обида поселилась там, где она и сказала – в голове и в сердце.

Она была молода и здорова, она строила свою жизнь, в ее жилах текла горячая кровь, а легкие жадно вдыхали воздух свободы. Она вышла замуж, родила детей, завела друзей. Иногда, конечно, она на них обижалась, но в основном прощала. Иногда сердилась и ссорилась, тогда прощали ее. В жизни было всякое, и о своей обиде она старалась не вспоминать.

Прошло много лет, прежде чем она снова услышала это ненавистное слово – «простить».

— Меня предал муж. С детьми постоянно трения. Деньги меня не любят. Что делать? – спросила она пожилого психолога.

Он внимательно выслушал, много уточнял, почему-то все время просил ее рассказывать про детство. Она сердилась и переводила разговор в настоящее время, но он снова возвращал ее в детские годы. Ей казалось, что он бродит по закоулкам ее памяти, стараясь рассмотреть, вытащить на свет ту давнюю обиду. Она этого не хотела, а потому сопротивлялась. Но он все равно узрел, дотошный этот дядька.

— Чиститься вам нужно, — подвел итог он. – Ваши обиды разрослись. На них налипли более поздние обиды, как полипы на коралловый риф. Этот риф стал препятствием на пути потоков жизненной энергии. От этого у вас и в личной жизни проблемы, и с финансами не ладится. У этого рифа острые края, они ранят вашу нежную душу. Внутри рифа поселились и запутались разные эмоции, они отравляют вашу кровь своими отходами жизнедеятельности, и этим привлекают все новых и новых поселенцев.

— Да, я тоже что-то такое чувствую, — кивнула женщина. – Время от времени нервная становлюсь, порой депрессия давит, а иногда всех просто убить хочется. Ладно, надо чиститься. А как?

— Простите ту первую, самую главную обиду, — посоветовал психолог. – Не будет фундамента – и риф рассыплется.

— Ни за что! – вскинулась женщина. – Это справедливая обида, ведь так оно все и было! Я имею право обижаться!

— Вы хотите быть правой или счастливой? – спросил психолог. Но женщина не стала отвечать, она просто встала и ушла, унося с собой свой коралловый риф.

Прошло еще сколько-то лет. Женщина снова сидела на приеме, теперь уже у врача. Врач рассматривал снимки, листал анализы, хмурился и жевал губы.

— Доктор, что же вы молчите? – не выдержала она.

— У вас есть родственники? – спросил врач.

— Родители умерли, с мужем в разводе, а дети есть, и внуки тоже. А зачем вам мои родственники?

— Видите ли, у вас опухоль. Вот здесь, — и доктор показал на снимке черепа, где у нее опухоль. – Судя по анализам, опухоль нехорошая. Это объясняет и ваши постоянные головные боли, и бессонницу, и быструю утомляемость. Самое плохое, что у новообразования есть тенденция к быстрому росту. Оно увеличивается, вот что плохо.

— И что, меня теперь на операцию? – спросила она, холодея от ужасных предчувствий.

— Да нет, — и доктор нахмурился еще больше. – Вот ваши кардиограммы за последний год. У вас очень слабое сердце. Такое впечатление, что оно зажато со всех сторон и не способно работать в полную мощь. Оно может не перенести операции. Поэтому сначала нужно подлечить сердце, а уж потом…

Он не договорил, а женщина поняла, что «потом» может не наступить никогда. Или сердце не выдержит, или опухоль задавит.

— Кстати, анализ крови у вас тоже не очень. Гемоглобин низкий, лейкоциты высокие… Я пропишу вам лекарства, — сказал доктор. – Но и вы должны себе помочь. Вам нужно привести организм в относительный порядок и заодно морально подготовиться к операции.

— А как?

— Положительные эмоции, теплые отношения, общение с родными. Влюбитесь, в конце концов. Полистайте альбом с фотографиями, вспомните счастливое детство.

Женщина только криво усмехнулась.

— Попробуйте всех простить, особенно родителей, — неожиданно посоветовал доктор. – Это очень облегчает душу. В моей практике были случаи, когда прощение творило чудеса.

— Да неужели? – иронически спросила женщина.

— Представьте себе. В медицине есть много вспомогательных инструментов. Качественный уход, например… Забота. Прощение тоже может стать лекарством, причем бесплатно и без рецепта.

Простить. Или умереть. Простить или умереть? Умереть, но не простить? Когда выбор становиться вопросом жизни и смерти, нужно только решить, в какую сторону ты смотришь.

Болела голова. Ныло сердце. «Где ты будешь хранить свою обиду?». «Здесь и здесь». Теперь там болело. Пожалуй, обида слишком разрослась, и ей захотелось большего. Ей вздумалось вытеснить свою хозяйку, завладеть всем телом. Глупая обида не понимала, что тело не выдержит, умрет.

Она вспомнила своих главных обидчиков – тех, из детства. Отца и мать, которые все время или работали, или ругались. Они не любили ее так, как она этого хотела. Не помогало ничего: ни пятерки и похвальные грамоты, ни выполнение их требований, ни протест и бунт. А потом они разошлись, и каждый завел новую семью, где ей места не оказалось. В шестнадцать лет ее отправили в техникум, в другой город, всучив ей билет, чемодан с вещами и три тысячи рублей на первое время, и все – с этого момента она стала самостоятельной и решила: «Не прощу!». Она носила эту обиду в себе всю жизнь, она поклялась, что обида вместе с ней и умрет, и похоже, что так оно и сбывается.

Но у нее были дети, были внуки, и вдовец Сергей Степаныч с работы, который пытался неумело за ней ухаживать, и умирать не хотелось. Ну правда вот – рано ей было умирать! «Надо простить, — решила она. – Хотя бы попробовать».

— Родители, я вас за все прощаю, — неуверенно сказала она. Слова прозвучали жалко и неубедительно. Тогда она взяла бумагу и карандаш и написала: Уважаемые родители!Дорогие родители! Я больше не сержусь. Я вас за все прощаю.

Во рту стало горько, сердце сжалось, а голова заболела еще больше. Но она, покрепче сжав ручку, упрямо, раз за разом, писала: «Я вас прощаю. Я вас прощаю». Никакого облегчения, только раздражение поднялось.

— Не так, — шепнул Ангел. – Река всегда течет в одну сторону. Они старшие, ты младшая. Они были прежде, ты потом. Не ты их породила, а они тебя. Они подарили тебе возможность появиться в этом мире. Будь же благодарной!

— Я благодарна, — произнесла женщина. – И я правда очень хочу их простить.

— Дети не имеют права судить своих родителей. Родителей не прощают. У них просят прощения.

— За что? – спросила она. – Разве я им сделала что-то плохое?

— Ты себе сделала что-то плохое. Зачем ты оставила в себе ту обиду? О чем у тебя болит голова? Какой камень ты носишь в груди? Что отравляет твою кровь? Почему твоя жизнь не течет полноводной рекой, а струится хилыми ручейками? Ты хочешь быть правой или здоровой?

— Неужели это все из-за обиды на родителей? Это она, что ли, так меня разрушила?

— Я предупреждал, — напомнил Ангел. – Ангелы всегда предупреждают: не копите, не носите, не травите себя обидами. Они гниют, смердят и отравляют все живое вокруг. Мы предупреждаем! Если человек делает выбор в пользу обиды, мы не вправе мешать. А если в пользу прощения – мы должны помочь.

— А я еще смогу сломать этот коралловый риф? Или уже поздно?

— Никогда не поздно попробовать, — мягко сказал Ангел.

— Но они ведь давно умерли! Не у кого теперь просить прощения, и как же быть?

— Ты проси. Они услышат. А может, не услышат. В конце концов, ты делаешь это не для них, а для себя.

— Дорогие родители, — начала она. – Простите меня, пожалуйста, если что не так… И вообще за все простите.

Она какое-то время говорила, потом замолчала и прислушалась к себе. Никаких чудес – сердце ноет, голова болит, и чувств особых нет, все как всегда.

— Я сама себе не верю, — призналась она. – Столько лет прошло…

— Попробуй по-другому, — посоветовал Ангел. – Стань снова ребенком.

— Как?

— Опустись на колени и обратись к ним, как в детстве: мама, папа.

Женщина чуть помедлила и опустилась на колени. Она сложила руки лодочкой, посмотрела вверх и произнесла: «Мама. Папа». А потом еще раз: «Мама, папа…». Глаза ее широко раскрылись и стали наполняться слезами. «Мама, папа… это я, ваша дочка… простите меня… простите меня!». Грудь ее сотрясли подступающие рыдания, а потом слезы хлынули бурным потоком. А она все повторяла и повторяла: «Простите меня. Пожалуйста, простите меня. Я не имела права вас судить. Мама, папа…».

Понадобилось немало времени, прежде чем потоки слез иссякли. Обессиленная, она сидела прямо на полу, привалившись к дивану.

— Как ты? – спросил Ангел.

— Не знаю. Не пойму. Кажется, я пустая, — ответила она.

— Повторяй это ежедневно сорок дней, — сказал Ангел. – Как курс лечения. Как химиотерапию. Или, если хочешь, вместо химиотерапии.

— Да. Да. Сорок дней. Я буду.

В груди что-то пульсировало, покалывало и перекатывалось горячими волнами. Может быть, это были обломки рифа. И впервые за долгое время совершенно, ну просто ни о чем, не болела голова.
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
25 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (20-02-2018), Iosif (22-02-2018), IrinaS (16-03-2018), Kirill44 (25-03-2019), LadyTA (18-02-2018), LeTo (18-02-2018), marimosk (18-02-2018), nata22 (18-02-2018), Natali71 (07-03-2018), piumina (18-02-2018), Raduzhka (22-02-2018), Tasha71 (18-02-2018), Versaveia (18-02-2018), Валерия57 (18-02-2018), Выздоравливающий (01-03-2018), Зебра (27-02-2018), Клушка (20-02-2018), Кремышев (24-02-2018), Летящая (18-02-2018), Мария Лопис (18-02-2018), Мария11 (18-02-2018), МИЛУСЯ (19-02-2018), муравьиха (19-02-2018), Репа (18-02-2018), Татка (18-02-2018)
Старый 19-02-2018, 08:38   #1657
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

Цитата:
Сообщение от Чудоелочка Посмотреть сообщение
ПРЕКРАСНАЯ СКАЗКА!!!!!!!
Спасибо! аж прослезилась. ох и мудрая ты! здоровья тебе и счастья!
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (20-02-2018), marimosk (22-02-2018), piumina (19-02-2018), Raduzhka (22-02-2018), Tasha71 (19-02-2018), Клушка (20-02-2018), Кремышев (24-02-2018), Мария11 (19-02-2018), муравьиха (19-02-2018), Чудоелочка (19-02-2018)
Старый 21-02-2018, 14:13   #1658
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ДРУЗЬЯ!!!!!

МИЛУСЯ !!!!
И как ты можешь одним коротким предложением и словом в нем выразить столько , что не скажешь целым рассказом!!!!!!!!
А сказка действительно жизненная и поучительная я тоже плакала когда читала.
Я благодарю от всего сердца всех откликнувшихся своими СПАСИБО !!!!

Быть мудрой меня заставила жизнь и сражение за нее. Ведь только мудрый полководец может выиграть сражение. Правильно выбрать страгедию и строго ей следуя.
Наша страгедия в борьбе с болезными зависит от многих факторов а не только в изменении питания или голодовок .... Она должна быть комплексной . Эта как в компьютере нужно перепрограмирование нашего мозга.

1 самое первое это как в этой сказке очистка души.
2 самая обширная тема ... очистка тела голодовками, питанием , свежим воздухом , движением,
и много другого.
3 очистка самого большого очищающего органа кожа ( исключить химию, частое мытье , а если коротко ничего не делать оставить в покое и она сама очиститься)
4 экологически чистая натуральная одежда не обтягивающая которая нарушает поток крови и лимфы питание и очищения каждой клеточки ( тугие резинки, пояса, джинсы обтягивающие а также самые уязвимые места гениталии, женскую грудь где часто только из за застоя образуются всякие опухоли ( Бюзгалтеры, плавки)
5 пересмотреть круг общения , приспособиться в обществе, семье .
6 перейти с максиализма к минимализму , выбросить все ненужное из квартиры и из головы .

Это мой список моей страгедии которая мне подошла, с которой я выииграла много сражений, а Вы ищите и находите свою которая предовратит болезни и избавит вас от тех которые овладели Вами , для долгой и счастливой жизни. !!!!!!!!!!!!!!

УСПЕХОВ!!!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292

Последний раз редактировалось Чудоелочка; 21-02-2018 в 15:01..
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (24-02-2018), Iosif (22-02-2018), IrinaS (16-03-2018), marimosk (24-02-2018), Raduzhka (22-02-2018), Валерия57 (21-02-2018), Кремышев (24-02-2018), Мария Лопис (25-02-2018), Мария11 (21-02-2018), МИЛУСЯ (21-02-2018), муравьиха (23-02-2018), Репа (21-02-2018), Татка (21-02-2018)
Старый 23-02-2018, 16:45   #1659
 
Аватар для Gezerim
 
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 393 Поблагодарил: 188
Поблагодарили 1,692 раз(а) в 422 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Re: Чудо елочка моя спасительница

Чай долгожителей
Опубликовано 19 февраля, 2018
Чай долгожителей
Людям, которые желают прожить долгую жизнь следует пить особый чай. О рецепте этого напитка поведали ученые из Северной Кореи.

Заваривать чудесный чай нужно не из чайных листьев, а из сосновой хвои. По словам вышеупомянутых ученых употребление этого напитка на протяжении длительного времени помогает продлить жизнь и всегда быть активным и бодрым. В состав такого чая входят витамины группы В, витамины С, Е, аминокислоты, кальций, эфирное масло и более 40 микроэлементов.
Изучив корейский «Свод знаний о местных лекарствах» ученые разработали особые гранулы для соснового чая.
http://www.tearoad.ru/chaj-dolgozhit...zen.yandex.com
__________________
У будущего есть одна особенность. Стоит только в него заглянуть, как оно тут же меняется, потому что ты его видел.
Gezerim вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Gezerim спасибо за это полезное сообщение:
Iosif (26-02-2018), IrinaS (16-03-2018), marimosk (24-02-2018), piumina (23-02-2018), Кремышев (24-02-2018), Ласточка65 (24-02-2018), Мария11 (23-02-2018), МИЛУСЯ (23-02-2018), муравьиха (23-02-2018), Чудоелочка (24-02-2018)
Старый 24-02-2018, 12:34   #1660
 
Аватар для Чудоелочка
 
Регистрация: Feb 2016
Адрес: На земле
Сообщений: 2,412 Поблагодарил: 33,420
Поблагодарили 24,153 раз(а) в 2,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Чудо елочка моя спасительница

ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!!

Gezerim,

Что только не придумают рекламщики, чтобы заработать больше и больше.
Заманчиво очень чай длядолгожителей!!!!!
Вот только непонятно кто будет долго жить продавцы или мы?????
Мы точно нет чтобы заработать деньги нужно много работать и время на здоровый образ жизни не останется , продавцы хотят больше и больше денег и больше и больше потребностей ,а здоровье не купишь за деньги.
А теперь попытаемся найти полезное для нас. О уникальной пользе елок и сосен мы уже много говорили в дневнике. Количество всех чудодейственных веществ считают у свежей хвои, ее и преподносят в рекламе, а что же на самом деле????
О таблетках говорить не стану и так понятно.
Теперь в чае . Берем сухую хвою и варим на медленном огне 5-10 мин иначе не никаких вещест не вытянешь из твердой хвои, потом процеживаем и пьем. Простите а что там полезного?????
Витамина С в елках в зимнее время увеличивается в два раза для того чтобы не страдали животные и не болели зимой не имея травы.
Но витамин С пропадает даже при хранении а при сушке полностью ну а при варке даже следов нет , а он нам так нужен зимой особенно весной когда его почти нигде нет . Ну животные не имея денег получают сполна и не болеют простудными им не страшны эпидемии гриппа!!!!!!
Что еще полезного можно найти в чае минералы но они неорганические и очень плохо усваиваются а такие как кальций вообще превращаются в кальк который откладывается в чайнике накипью и конечно в наших артериях почках, в мышцах и далее......
Кое что останется в чае это вещества которые убивают инфекцию , но позвольте можем ли мы так бороться с инфекцией ведь ее миллионы разной и попадем ли мы в точку????
А что тогда будет делать хоть и слабая от дифицита питания , наша имунная система она начнет бороться с нашими клетками что выливается аллергиями аутоимунной болезни и др.

И о каком долгожительстве может идти речь????????
Мы уходим от природы и наказываем сами себя а не БОГ, колдуны, дьяволы и люди!!!!!!!!!!!

Всего хорошего!!!!!!!
__________________
ПКД ПАЛЕОКЕТОГЕННОЕ ПИТАНИЕ С 0 УГЛЕВОДОВ + ХВОЯ ЁЛОК , ДИКИЕ ТРАВЫ .
ПОЧЕМУ ? с 240стр. ЗДЕСЬ.!

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=240

СТРАНИЦА 292 ПОСВЯЩЕНА ЧУДОДЕЙСТВЕННОЙ ХВОЕ . :

https://golodanie.su/forum/showthrea...20019&page=292
Чудоелочка вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Чудоелочка спасибо за это полезное сообщение:
Iosif (26-02-2018), IrinaS (16-03-2018), marimosk (24-02-2018), MIR (25-02-2018), piumina (24-02-2018), Валерия57 (24-02-2018), Кремышев (24-02-2018), Мария11 (26-02-2018), МИЛУСЯ (24-02-2018), муравьиха (25-02-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чудо Голодания/Вакуум в Желудке igoreshka Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 2 10-03-2018 19:53
Только если чудо... KrisS Архив 17 24-02-2011 11:05
Верю в чудо (8 дней) Slevin Примеры успешно проведенных голоданий 38 11-06-2009 03:19
голодание - чудо природы! Sofia1526 Архив 2 24-05-2008 17:22
Обыкновенное чудо :) Sweet Архив 27 04-06-2007 01:48


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter