Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-11-2008, 16:39   #221
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Влияние голодания на менструальный цикл

Цитата:
Сообщение от dina Посмотреть сообщение
Мадам Фрекенбок,
ну естественно. Прежде чем голодать длительно надо думать головой и тем кто не планирует беременность. Кто говорит, что проблемы нет? девочки ее сами себе создали. Я бы пошла к врачу, побежала бы даже.
А цитировать ни к чему, тем более если вы сразу пишите, это утяжеляет текст. Достаточно обращения. Понято же что вы мне отвечаете. Или вы думаете если в двух сообщениях подряд один и тот же текст, то кому-то станет понятнее о чем речь
если бы я была такой же желчной,я бы ответила,что ненадо мне указывать ,как писать посты:)
ведь вы же не делаете замечания другим,более авторитетным форумчанам:Starvation ,e.s. например?!
а в остальном,с вами согласна!:)
Мадам Фрекенбок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-11-2008, 16:46   #222
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Влияние голодания на менструальный цикл

Мадам Фрекенбок,
да это не замечания, это вам любой человек здесь скажет. Мы же все хотим чтобы форум нормально выглядел. Всем новичкам это сообщается. Ну это просто такое - типо правило хорошего тона. В знак уважения к собеседникам. Если бы кто нибудь из авторитетных форумчан, цитировал все подряд, то он просто не был бы авторитетным форумчанином.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08-11-2008, 17:11   #223
 
Аватар для Мадам Фрекенбок
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Украина
Сообщений: 2,036 Поблагодарил: 4,298
Поблагодарили 2,860 раз(а) в 1,264 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Влияние голодания на менструальный цикл

цитировать "все подряд"-это громко сказано.
предлагаю на дружественной ноте между нашими дебатами поставить точку,дабы не засорять тему...мне кажется мы немного отклонились от нее..(заметьте ,не цитирую..чтобы вы поняли,что я уважаю всех форумчан ,и мои цитаты не выводили никого из равновесия:))
Мадам Фрекенбок вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Мадам Фрекенбок спасибо за это полезное сообщение:
dina (08-11-2008)
Старый 11-11-2008, 08:19   #224
 
Аватар для Лиsa
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 1,887 Поблагодарил: 24,659
Поблагодарили 7,816 раз(а) в 1,777 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Влияние голодания на менструальный цикл

я щас буду удивляться, возмущаться и ничегошеньки не понимать, ну и немножко радоваться. Слушайте.
Даже тестов не понадобилось, блин: проснувшись утром сегодня, что же, вы думаете, я сегодня увидела? Да! опять. Опять 25. Кончилась моя лафа. ПОЧЕМУ???!!! я ну абсолютно ничего необычного не делала и не ела, все своим чередом и тут - на те, подстава. Мама выдвинула версию, что я просто гадости накопила в организме, и , типа, теперь опять пришлось выводить ее организму таким образом - кровью (аааа, как страшно)))) Но я вот хоть убейте не чувствую себя какой-то там зашлакованной или загрязненной - чушь какая. Ни фига все не так. если я вдруг ем каких-нить гадов морских или рыбу (причем как правило сырьем, редко термообр.), то дозы, поверьте, не велики. Организм вполне сможет быстро вывести все, что ему не понравится.
в общем, я в замешательстве. Происходило все точь-в-точь, как описывала dina свои процессы пару страниц назад. То есть это совсем не то, что было раньше. В общем, то ли это и правда просто восстановился совсем гормональный фон (который явно колбасило, особенно месяцев 9 назад, ну это не удивительно), либо о горе мне, я все испортила я все испортила. ХЗ, как говорицо.
Чему же радуюсь? Ну, раз так вышло, значит, наверно, так и надо. Облик совсем прежний (моооре крооови, ааа) это абсолютно не принемает, ничего не болит, настроение замечательное, никакого ПМС и т п, мы бодры, веселы и нам все параллельно как всегда)))) А вот самый приятный момент - это то, что я действительно все эти процессы чувствую свои внутренние, организьму сваю . Как я уже писала чуть раньше, я это ощущаю всё вполне физически, то есть процессы эти (овуляцию, завершение цикла). Вчера и позавчера я как обычно также все и ощущала, только показалось более отчетливо, чтоли, резче. Значит, есть жызнь на марсе и сыроедение не смертельно для человечества, мы не вымрем на морковке))))))
Ура, товарищи.
(вот только, надеюсь, это все не станет как год назад - больно и ужасно)
поживем - увидим.
продолжение следует
__________________
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом...
Из-за шизофрении распалась труппа театра одного актёра.
Лиsa вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Лиsa спасибо за это полезное сообщение:
Starvation (11-11-2008)
Старый 11-11-2008, 17:09   #225
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Влияние голодания на менструальный цикл

Лиsa,
дело в том что с яйцеклеткой все равно должны выходить остатки эндометрия. Чтобы ты не ела, эндометрий, он по-любому из крови состоит)), он и выходит во время цикла.
А йоги они эту кровь типа перерабатывают и в голову выводят, как например семя мужское, потому, что мужские оргазмы, да и женские не приветствуются там. И по большому счету от них как от месячных надо избавляться.
По хорошему, нет месячных - нет овуляции. Т.е клетка должна выходить в любом случае, когда созрела, ну и эндометрий вместе с ним.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал dina спасибо за это полезное сообщение:
Лиsa (11-11-2008)
Старый 11-11-2008, 19:14   #226
 
Аватар для Starvey
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Мытищи
Сообщений: 3,524 Поблагодарил: 14,123
Поблагодарили 14,141 раз(а) в 3,416 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Влияние голодания на менструальный цикл

Цитата:
Сообщение от dina
кровь типа перерабатывают и в голову выводят
Starvey вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Starvey спасибо за это полезное сообщение:
dina (11-11-2008), скромная (06-05-2009)
Старый 06-12-2008, 21:01   #227
 
Аватар для zont
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 466 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 381 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Что поможет при нарушенном менструальном цикле?

У моей ненаглядной нарисовалась следующая проблема, и это в её-то 20 годиков. Пару раз выехав со мною в жаркие страны в прошлом году, у неё начались сбои в цикле, дела наступают раз в 50-60 дней. Врачи заключили - увеличен правый яичник, кистозная дегенерация яичника, овуляции не происходит. Назначали витаминную терапию, результатов никаких. Назначили ДЮФАСТОН как самые легкие гормоны - пока результатов ноль. Лично я категорически против лечения гормонами, ещё и потому, что у неё и так в семье близнецы, а я не хочу увеличивать вероятность появления у нас с ней детей-близнецов. Нигде не нашел, как влияет голодание на восстановление цикла и овуляцию при таком диагнозе. Хотелось бы узнать чей-нибудь опыт голодания при подобных проблемах, а также мнение по поводу гормональной терапии, без которого, как уверяют меня врачи, положительного результата не будет.
zont вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-12-2008, 21:35   #228
 
Аватар для _as_
 
Регистрация: Apr 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,735 Поблагодарил: 5,461
Поблагодарили 16,627 раз(а) в 5,753 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Что поможет при нарушенном менструальном цикле?

Ю.Николаев пишет:
Одновременно со снижением веса у больных, проходивших лечение, заметно улучшалась сердечно-сосудистая деятельность, артериальное давление понижалось до нормы, исчезали одышка, аритмия, сердечные тоны становились звучными. У женщин восстанавливался правильный менструальный цикл, у мужчин – потенция. У больных с психическими нарушениями полностью исчезала психопатологическая симптоматика.

собсвенного опыта по естественным причинам не имею абсолютно.
_as_ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали _as_ спасибо за это полезное сообщение:
Starvation (08-12-2008), zont (06-12-2008), Лиsa (07-12-2008), скромная (06-05-2009)
Старый 07-12-2008, 16:55   #229
 
Аватар для dina
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: петербург
Сообщений: 3,428 Поблагодарил: 3,776
Поблагодарили 9,363 раз(а) в 2,731 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Влияние голодания на менструальный цикл

zont,
да ладно))), чем вам близнецы не угодили, пусть будут.
__________________
продолжаю
вот этот процесс

[URL="http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3832"]Мое первое голодание на форумe
dina вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали dina спасибо за это полезное сообщение:
asv (07-12-2008), Лиsa (07-12-2008), Мадам Фрекенбок (08-12-2008)
Старый 07-12-2008, 19:15   #230
 
Аватар для zont
 
Регистрация: Aug 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 466 Поблагодарил: 147
Поблагодарили 381 раз(а) в 148 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Влияние голодания на менструальный цикл

dina,
я думаю, беременность одним ребенком - это и так серьёзное испытание для любой женщины, и удваивать это испытание не хотелось бы. Кроме того, наслышан, что здоровье малышей-близнецов часто оставляет желать лучшего. Даже не говорю о семье и бюджете, это хоть и тяжело, но решаемо.
zont вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал zont спасибо за это полезное сообщение:
Ol'chik (20-03-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Влияние голодания на лейкоз (48 дней) Fram Дневники борющихся с онкологией 192 01-09-2019 21:05
Влияние голодания на потенцию Sasha Fradis Болезни и симптомы 121 14-05-2018 21:30
Влияние климата на успех голодания Кatrina Теория и практика голодания, вопросы и советы 23 24-04-2016 11:01
Влияние голодания на ph крови SiD0x Теория и практика голодания, вопросы и советы 8 28-08-2013 11:49
Влияние голодания на печень. DESUS Болезни и симптомы 3 12-02-2013 10:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter