Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2020, 14:49   #41
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: РМЖ

Цитата:
Сообщение от Хохонка Посмотреть сообщение
Подскажите кто-нибудь, где про методику Рата прочитать? В инете находятся общие описания, а где прочесть какие именно витамины и как их принимать?
Если еще не нашли, киньте в ЛС свой е-мейл, пришлю книгу Матиаса Рата "Рак".
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (03-01-2020), TatSu (08-01-2020), Хохонка (06-01-2020), Чудоелочка (04-01-2020)
Старый 03-01-2020, 15:11   #42
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: РМЖ

Цитата:
Сообщение от Хохонка Посмотреть сообщение
Я бы вот на голод перешла давно, но эндокринологи говорят нельзя из-за узла в щитовидке. Кто-нить голодал с узлами?
Лучше спросите, голодал ли кто-нибудь с онкологией. Вообще-то, конечно, да. Мы же на форуме голодания находимся. Многие голодали. Но при онкологии это надо делать весьма осторожно и учитывать массу нюансов. Например, голод при онкологии должен быть длительным, не менее 42 дней, а может и более. Или вот еще: раковые клетки из-за своего повышенного метаболизма начинают голодать первыми, но на выходе они жрать начинают первыми, что может привести к бурному росту опухоли. Еще, голодания бывают разные, как на воде, так и на овощных соках - по Бройсу. Интересное сочетание терапий применяла Светлячок, она голодала по Бройсу и совмещала это с приемом ядов, что значительно продлило ей жизнь.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (03-01-2020), kobrochka (14-01-2020), LadyTA (15-01-2020), marimosk (04-01-2020), Sky sky (03-01-2020), TatSu (08-01-2020), Аркадьевна (04-01-2020), Хохонка (06-01-2020), Чудоелочка (04-01-2020)
Старый 04-01-2020, 06:34   #43
 
Аватар для Аркадьевна
 
Регистрация: Jan 2016
Адрес: Ленинградская область
Сообщений: 110 Поблагодарил: 311
Поблагодарили 719 раз(а) в 111 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: РМЖ

Я полностью согласна с Бегущей по волнам, абсолютно все средства альтернативы надо более углублённо изучить, а не так, что всё, что "на слуху" и кому то помогло, то и мне надо попробовать. Другое дело, что мы все торопимся, боимся, что болезнь достигнет точки невозврата... Вот что я нашла, например о пользе куркумина! Точно пить не буду!https://22century.ru/popular-science..._dU4yzGt64;Тут "злой критик", работающий в системе аптек разносит в пух и прах наши альтернативы, что мы употребляем внутрь.
По поводу соды тут посмотрела видеоролик, где доказывается, что всем знакомая пищевая сода , которая сейчас лежит на прилавках магазинов уже не по Госту, который был до 2014г.,и её нельзя пить онкобольным, так как в ней много вредных добавок и уж, если решили её пить, то надо заказывать из США за 400 руб такую же пачечку.Это же касается и перекиси водорода, это сейчас полная отрава. И АСД-2 готовится сейчас из вытяжки из костей крупного рогатого скота, а не из лягушачьих лапок, как при Дорогове. И водка с маслом не те и ММС не лечит и т.д и т.п.Ох, как нам тяжело всё это понять и решить, так что же предпринять и принять на веру?!
Аркадьевна вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Аркадьевна спасибо за это полезное сообщение:
galla (04-01-2020), kobrochka (14-01-2020), marimosk (04-01-2020), Sky sky (04-01-2020), TatSu (08-01-2020), Бегущая по волнам (04-01-2020), Хохонка (06-01-2020), Чудоелочка (04-01-2020)
Старый 04-01-2020, 15:34   #44
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: РМЖ

Цитата:
Сообщение от Аркадьевна Посмотреть сообщение
посмотрела видеоролик, где доказывается, что всем знакомая пищевая сода , которая сейчас лежит на прилавках магазинов уже не по Госту, который был до 2014г.,и её нельзя пить онкобольным, так как в ней много вредных добавок и уж, если решили её пить, то надо заказывать из США за 400 руб такую же пачечку.
Аркадьевна, ну вот честно, это ж пытаются просто нажиться на онкобольных. То же самое писали несколько лет назад про хлорид цезия, что надо из Америки заказывать, водный раствор. А мне в России купили в виде соли и я его чудненько отпила целых три курса, сама делая водный раствор.
А еще была одна мадам, которая утверждала, что все травы можно настаивать в кипятке не больше сорока минут, иначе они потом в яд превращаются. Ей об этом по телевизору рассказали. И ничего так, что речь у нас шла про водный настой Аконита Джунгарского, который, на минуточку, и так яд, поэтому и настаиваем. Я думала она меня побьет в пылу спора.

Цитата:
Сообщение от Аркадьевна Посмотреть сообщение
Это же касается и перекиси водорода, это сейчас полная отрава. И АСД-2 готовится сейчас из вытяжки из костей крупного рогатого скота, а не из лягушачьих лапок, как при Дорогове. И водка с маслом не те и ММС не лечит и т.д и т.п.Ох, как нам тяжело всё это понять и решить, так что же предпринять и принять на веру?!
И творог в составе Будвиг должен быть только какой-то фермерский, особенный, а то другой не подействует. Ерунда это все. У меня за милую душу пошел 0-5% из ближайшего магазина и эффект был потрясающий.
Не слушайте этого всего, не смотрите, не берите в голову эти дурацкие теории заговора. Покупайте то, до чего можете дотянуться, верьте, что поможет и выздоравливайте.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (04-01-2020), kobrochka (14-01-2020), LadyTA (15-01-2020), LadyTA (15-01-2020), marimosk (04-01-2020), Аркадьевна (04-01-2020), Валерия57 (13-06-2020), Елена Вл. (06-01-2020), Хохонка (06-01-2020), Чудоелочка (04-01-2020)
Старый 04-01-2020, 20:51   #45
 
Аватар для Хохонка
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91 Поблагодарил: 106
Поблагодарили 282 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: РМЖ

Вотчто имею на сегодняшний день. Получила консультацию в Герцена. Врач сказал "странный случай". Ещё сказал, что не хватает исследований и по тому, что у меня есть нельзя сказать гормональная опухоль или нет. Я конешн выпала в осадок, т.к. наши уже и операцию назначили, а тут врач сомневается в правильности проведенной хт�� Буду после праздников сдавать стекла на пересмотр. А может и заново делать биопсию и игх. Т.к. мне отдали в местной лабе не все стёкла и есть у меня подозрения, что их вообще у них нет. Я хотела сдать в Герцена до нг, но у меня не взяли. Отправили искать недостающие стёкла(.
Химия выходит потихоньку. Я чувствую. И говорили, что начнётся бурный рост. Но в груди ничего не растёт и не болит. А вот лу некоторые увеличились и болят, когда трогаешь. Хотя может это из-за ронколейкина. Блин, как же сложно, когда нет профессиональной поддержки. Врачи и слышать не хотят о какой-то альтернативе, даже параллельно с оф.лечением. А я вот сейчас очень даже чувствую влияние питания. Точно убедилась, что реагируют узлы на раф.сахар и сахаросодержащие продукты. А так же на продукты с хим.добавками. Ешками всякими и т.п. А вот как должен действовать ронколейкин с имунофаном не представляю. Местная реакция есть на ронк., а чё там внутри хз.

Бегущая по волнам, спасибо за инфу, конечно это полезно будет почитать. Я не пью ни соду ни перекись, т.к. в них теперь насыпано чёрти что. В соде антислёживатель и ещё что-то, в перекиси натрия бензоат. Уже и в составе указывают.
Я работаю, из-за этого не получается какого-то стройного протокола, так что стараюсь просто принимать когда получается травы/добавки и диету соблюдать как минимум вегетарианскую с уклоном в сыроедение. Конечно всё в кучу смешано. И соки, и гречка и лекарства, и травы. Подумываю сесть на больничный снова, но на работе орут "некому работать.
__________________
No pasaran!!!
Обращайтесь ко мне "на ты" пожалуйста
Хохонка вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Хохонка спасибо за это полезное сообщение:
galla (05-01-2020), kobrochka (14-01-2020), marimosk (06-01-2020), Sky sky (04-01-2020), TatSu (08-01-2020), Аркадьевна (08-01-2020), Бегущая по волнам (05-01-2020), Чудоелочка (23-06-2020)
Старый 05-01-2020, 06:44   #46
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: РМЖ

Хохонка, я когда лечилась, работала на двух работах и на больничные не ходила, не было у меня поддержки извне. Поверьте, не имеет значения, работаете вы или нет, шансы на выздоровление у вас равны и зависят от других факторов.

Цитата:
Сообщение от Хохонка Посмотреть сообщение
и по тому, что у меня есть нельзя сказать гормональная опухоль или нет
А это очень важно, потому что от этого зависит дальнейшее лечение.
Вы в курсе, что для РМЖ существует гормонотерапия?

Цитата:
Сообщение от Хохонка Посмотреть сообщение
Точно убедилась, что реагируют узлы на раф.сахар и сахаросодержащие продукты.
?????????
А вы вообще в курсе, что онкобольным нельзя сахар потому что раковые клетки питаются глюкозой?

Читаю ваш комментарий и не знаю как реагировать. Какая профессиональная поддержка? Вы о чем? Врачи не имеют права даже просто рекомендовать вам то, что не прописано в стандартах лечения, а уж лечить вас чем-то нестандартным, тем более! Вы заинтересовались альтернативой и теперь ваш выбор лежит исключительно на вас. Вы попали на форум, где огромное количество информации, но к сожалению, уже почти не осталось людей, которые ее собирали. Многие просто поуходили с форума. Если вы принимаете решение лечиться альтернативой, то это решение на ваш страх и риск, посоветоваться будет почти не с кем, хотя может в сети найдутся другие подобные форумы, где людей больше. Но если вы все же решились заняться альтернативой, то идете в раздел Онкология http://golodanie.su/forum/forumdisplay.php?f=62 и читаете там все, что найдете. Там есть обсуждения многих протоколов. Особенно рекомендую тему Рак и альтернатива альтернативе http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=19894 - она вообще кладезь информации, туда несколько лет назад стаскивали множество методов и интенсивно их обсуждали. Возможно среди них вы и найдете то, к чему вас потянет и что вам поможет.

Советую все-таки, определить по Ревичи кислотная у вас или щелочная реакция организма. Это мой совет, потому что как показала практика, в моем лечении это сыграло решающую роль.
И все-таки, пришлите мне свой е-мейл.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (05-01-2020), kobrochka (14-01-2020), marimosk (06-01-2020), TatSu (08-01-2020), Валерия57 (05-01-2020), Елена Вл. (06-01-2020), Хохонка (06-01-2020), Чудоелочка (23-06-2020)
Старый 12-06-2020, 20:39   #47
 
Аватар для Хохонка
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91 Поблагодарил: 106
Поблагодарили 282 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: РМЖ

Приветики😊 Долго не было меня. Мой воз и ныне там. И даже откатился немного. Всё было отлично до тех пор, пока не началась эта вся катавасия с ковидои. Больничку нашу закрыли на ковид, но перед этим здорово потрепали нервы персоналу. Наше отделение всё переболело, включая руководство, кроме меня. Несмотря на то, что я общалась с ковидной пациенткой, которую случайно приёмное пропустило. Начались сплошные анализы, разбор полётов, в общем я стрессанула здорово и кака вся полезла. Увеличились лимфоузлы, болят, грудь отекла. Вот блин. Я продолжаю пить травяной сбор, спирулину, всякие настои противоопухолевый, чагу и проч. Надо чо-нить посерьёзней начинать. Перечитала все темы в "онкологии", и не знаю что бы такое купить, шобы всё вернуть обратно. Как-то везде есть один-два человека кому помогло то или иное. В общем каша в голове продолжается. И никак не могу систему себе организовать. Это оч. Напрягает.
Нашла интереснейшую тему. 5 биологических законов Хаммера. Это просто отвал башки. Разбираюсь сейчас. Это работа именно с первопричиной заболеваний( точнее симптомов) . Всё прям логично, но некому ответить на мои вопросы и слегка пнуть в нужном направлении.
Но главный на сегодня вопрос: как повернуть бяку вспять?🤪
__________________
No pasaran!!!
Обращайтесь ко мне "на ты" пожалуйста
Хохонка вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Хохонка спасибо за это полезное сообщение:
galla (27-06-2020), TatSu (21-06-2020), Zazaza (14-06-2020), Валерия57 (13-06-2020), Чудоелочка (23-06-2020)
Старый 12-06-2020, 20:44   #48
 
Аватар для Хохонка
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91 Поблагодарил: 106
Поблагодарили 282 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: РМЖ

Бегущая по волнам, Несколько раз пробовала емэйл прислать Вам. Не получается что-то��
__________________
No pasaran!!!
Обращайтесь ко мне "на ты" пожалуйста
Хохонка вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Хохонка спасибо за это полезное сообщение:
galla (27-06-2020), TatSu (21-06-2020)
Старый 20-06-2020, 20:21   #49
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: РМЖ

Цитата:
Сообщение от Хохонка Посмотреть сообщение
Несколько раз пробовала емэйл прислать Вам. Не получается что-то��
Хохонка, е-мейл действующий. Дело не в нем, однозначно. Напишите в ЛС.
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
galla (27-06-2020)
Старый 27-06-2020, 13:00   #50
 
Аватар для Хохонка
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 91 Поблагодарил: 106
Поблагодарили 282 раз(а) в 90 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: РМЖ

Всем привет)
У меня вопросец. Я сейчас принимаю травы-отравы и чёрный орех. И собираюсь принимать аконит. Это норм? Всё это вместе принимать?
__________________
No pasaran!!!
Обращайтесь ко мне "на ты" пожалуйста
Хохонка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Хохонка спасибо за это полезное сообщение:
galla (27-06-2020), TatSu (28-06-2020), TatSu (28-06-2020), Валерия57 (28-06-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:09. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter