Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-05-2020, 08:43   #1
 
Аватар для Kotofey
 
Регистрация: May 2020
Адрес: Украина
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Первый опыт

Привет всем!

Прониклась чтением форума и решила завести свой дневник. Читаю вас уже давно, но все никак не решалась поголодать сама. Понимаю, что вселенная к этому подталкивает, и это единственно правильный выход из ситуации. К тому же получилось так что до июня полностью свободна, и могу распоряжаться временем как хочу, что бывает не часто, так что отступать некуда.

О себе: 30 лет, рост 178, вес 61
Очень хочу обрести силу воли и разобраться в себе, на данный момент присутствует чувство растерянности, общий моральный упадок, проблемы со сном. Ем много сладкого и вредного и это тоже очень печалит. Понимаю что сейчас самое лучшее время сделать над собой усилие. Просто устала от всего, и хочется обнулиться, так сказать. И самое главное выработать больше любви к себе и прекратить режим самоуничтожения всякими вредностями.

Начинаю завтра, пару дней ела один раз в день, много зелени, привыкала к чувству голода. Хочу продержаться 7 дней, до этого только голодала по дню.

При мыслях о предстоящем голодании становится волнительно, страшно и радостно одновременно.
Kotofey вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Kotofey спасибо за это полезное сообщение:
galla (19-05-2020), Vikvan (19-05-2020), Сергеев (20-05-2020)
Старый 20-05-2020, 15:47   #2
 
Аватар для Kotofey
 
Регистрация: May 2020
Адрес: Украина
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт

День 1

Первый день полет нормальный. Ходила по делам, наводила уборку. Выпила слабительное и больше не планирую никаких очищающих мероприятий.

Чувство голода есть, но терпимое, обычно гораздо хуже переношу дни без еды. Видимо настрой боевой. Знаю что к вечеру голод усилится, поэтому пойду погуляю, подальше от еды.
Kotofey вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Kotofey спасибо за это полезное сообщение:
Сергеев (20-05-2020)
Старый 21-05-2020, 13:38   #3
 
Аватар для Kotofey
 
Регистрация: May 2020
Адрес: Украина
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт

День 2

Спала хорошо, утром было очень тяжело встать. Снились очень яркие красочные сны, много мест и происшествий, встретила всех своих давних знакомых, гуляли и смеялись, осталось хорошее чувство.

Из новых ощущений больше слабости, тяжелее себя заставить делать что-либо. Но пойду опять пройдусь через парк и возле речки перед сном. Чувство голода меньше сегодня. А обоняние обострилось, все приятные запахи стали еще приятнее, пойду нюхать как каштаны цветут.

Эмоциональное состояние ровное благостное, нету обычных для меня колебаний вверх вниз, так что физически тяжело, а морально отдыхаю. Хочется чтоб так оставалось подольше
Kotofey вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Kotofey спасибо за это полезное сообщение:
galla (21-05-2020)
Старый 22-05-2020, 11:51   #4
 
Аватар для Kotofey
 
Регистрация: May 2020
Адрес: Украина
Сообщений: 4 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первый опыт

День 3

Вес 58.7

Вчера под вечер стало плоховато, то холодно то жарко, немного трясло и хотелось хлопнуться в обморок, но вышла пройтись и стало заметно лучше. Прошла 8 км, посидела на лавочке в парке, попила минералочку, видела ухающую сову совсем близко, еще одна пролетела прямо над головой.

Сегодня спалось отрывками, но вставать было легче. Чувства голода нет, лёгкость. На душе так спокойно, даже не знаю что написать. Все что казалось большой проблемой ушло на второй план.
Kotofey вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Kotofey спасибо за это полезное сообщение:
galla (22-05-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый опыт ВГ. Goyangi Архив 4 01-11-2014 12:30
Мой первый опыт ketrin Архив 6 24-07-2014 14:07
Первый опыт SERGEY81 Архив 4 04-12-2013 18:55
Первый опыт. ВГ. SerGunn Архив 23 07-08-2013 16:28


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter